РОССИЯ-Украина

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Re: РОССИЯ-Украина

#1 Бабочка » Чт, 4 апреля 2019, 10:43

phpBB [media]


Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Галкин уже ответил в Инстаграм :-D

https://www.instagram.com/p/BvzA040ARVy/?utm_sour ... are_sheet&igshid=1e0lzip5zzh08
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11975
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев


Re: РОССИЯ-Украина

#3 КарданныйВал » Чт, 4 апреля 2019, 11:00

Мне тут подумалось, забавно было бы новости с СУН писать в украинском стиле..Не выбирая, если взять тупо самые последние.

https://sdelanounas.ru/blogs/118774/
Новая школа открылась в бердичевском районе Житомирской области

https://sdelanounas.ru/blogs/118773/
Студенты КНУ выиграли XXIX Международную олимпиаду по математике имени Войтеха Ярника

https://sdelanounas.ru/blogs/118772/
Украинская ОС «Говерла» стала доступна для скачивания

https://sdelanounas.ru/blogs/118769/
Ангола получила шесть самолетов Ан-38

https://sdelanounas.ru/blogs/118765/
В индустриальном парке Киевской области открыт завод Mercedes-Benz

ну и всё в таком духе. Представляете какой скучной была бы Украина... Ладно, ждем батла Порро и Зе, запасаемся попкорном!
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

#4 Бабочка » Чт, 4 апреля 2019, 13:26

Общественный и политический деятель, депутат Верховной рады Украины V, VI и VII созывов Спиридон Килинкаров:

Зеленский уже выиграл дебаты, предложив стадион.
Каждый, конечно, преследует свою цель – заручиться поддержкой максимального количества избирателей перед вторым туром. Но здесь, если говорить о проведении дебатов на стадионе, я считаю, что Зеленский заочно выиграл эти дебаты, заочно. Почему? Потому что он выдвинул требование – на стадион, и фактически Порошенко согласился. Я думаю, идея в штабе Зеленского была такая: мы предлагаем стадион. Если он соглашается, он идет на наши условия, значит, он прогнулся. Если отказывается, значит, он испугался.
Что касается самих дебатов, понимаете, ведь народ Украины волнует, на самом деле, не красноречие Порошенко. Отличие Порошенко от Зеленского заключается в том, что Порошенко пять лет был уже президентом, у Порошенко есть определенные обязательства, которые он давал в 2014 году, и которые он не выполнил. И люди понимают, что слова Порошенко ничего не стоят. Да, возможно, Зеленский не такой красноречивый, как Порошенко, но, по крайней мере, тот уже обманул украинский народ, а этот еще может обмануть украинский народ, может. Но разница между ними, на самом деле, колоссальная. Это первое.
Второе. Если мы подведем итоги выборов первого тура, то мы увидим, что на самом деле Порошенко не победил в первом туре, он вполз с большим трудом, с большими усилиями он вполз во второй тур и только сейчас появляются оригиналы протоколов, которые свидетельствуют о фактах фальсификации результатов выборов. Разница между Порошенко и Зеленским, опять же, заключается в том, что это не благодаря, а вопреки власти он заручился голосами 30 процентов избирателей, а Порошенко с применением даже административного ресурса набрал позорные свои 16 процентов.
А я вам скажу из опытов прошлых кампаний. 15 процентов – это стабильный результат за любого президента. Стабильный результат за любого президента и представителя власти. Всегда. Он есть всегда. Поэтому сказать, что он как-то там победил и у него есть шансы… Я вообще считаю, что разрыв между кандидатами по итогам первого тура более чем в 10 процентов непреодолим. Он непреодолим во втором туре. Я об этом говорил еще полтора месяца назад, когда рейтинги Зеленского были на уровне 24-26 процентов. Я говорил о том, что если он перейдет рубеж в 30 процентов, уже переломить ситуацию будет невозможно.
Последний раз редактировалось Бабочка Чт, 4 апреля 2019, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11975
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#5 Brittany » Чт, 4 апреля 2019, 13:32

Бабочка писал(а):он выдвинул требование – на стадион,
А телестудия не подходит?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67734
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: РОССИЯ-Украина

#6 Бабочка » Чт, 4 апреля 2019, 13:33

Извиняюсь, заранее за аллегорию, хозяину купленной конюшни, не особо важно какая лошадь в скачках придёт первой.. :pardon:

Но у Зеленского гипотетически есть шанс дипломатично мирно решить вопрос с Луганском и Донбассом, потому что он не участвовал в военной компании. Это единственный аргумент для меня для его победы. На остальное мне наплевать :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Brittany писал(а):
Бабочка писал(а):он выдвинул требование – на стадион,
А телестудия не подходит?
Там они ещё разбираются пока ... о законности стадиона.. одним ухом слушаю радио ..через слово :-D
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11975
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#7 Brittany » Чт, 4 апреля 2019, 13:50

Бабочка писал(а):Там они ещё разбираются пока ... о законности стадиона
Я просто не в курсе, как там у них принято: предвыборные дебаты проводить не в студии,
а в каких-то других местах...
Либо Зеленский решил так приколоться? Стадион для спортивно-развекательных событий. А Порошенко
зачем такие дебаты? Ясно,что артист его переговорит.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67734
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: РОССИЯ-Украина

#8 Бабочка » Чт, 4 апреля 2019, 14:10

Brittany писал(а):Либо Зеленский решил так приколоться?
Ну, примерно так. Типо ультиматум. И ПП устроил опрос где то в сетях.. стоит ли ему нарушать закон, ведь по их закону, дебаты должны быть в студии, если не ошибаюсь.... стадион тем опасен для ПП, что (неее... не то что Зеленский
его там переговорит, скорее- нет, он артист и действует по сценарию..а ПП отличный оратор и демагог)) имхо )) он единственное, что умеет отлично делать- это трепать языком и в студии он легко обговорит ВЗ..,) что ПП просто могут обсвистать, если не купит стадион :-D
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11975
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#9 Brittany » Чт, 4 апреля 2019, 14:16

Бабочка писал(а):
Brittany писал(а):Либо Зеленский решил так приколоться?
Ну, примерно так. Типо ультиматум.
Если ПАП согласится, это уступка противнику. Поскольку такой ультиматум просто издевательство.
Только комик имеет право на такой...ультиматум.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67734
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: РОССИЯ-Украина

#10 Бабочка » Чт, 4 апреля 2019, 14:21

Бабочка писал(а):ПП
Brittany писал(а):ПАП
:-D

Brittany, да. Согласна. В цитате выше, так и написано:
Зеленский заочно выиграл эти дебаты, заочно. Почему? Потому что он выдвинул требование – на стадион, и фактически Порошенко согласился. Я думаю, идея в штабе Зеленского была такая: мы предлагаем стадион. Если он соглашается, он идет на наши условия, значит, он прогнулся. Если отказывается, значит, он испугался.

Добавлено спустя 44 секунды:
ВАЗ :-D
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11975
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#11 dobrovolya » Чт, 4 апреля 2019, 14:22

бросилась в глаза новость - интересно, действительно правда? :unsure:

Уволенный по звонку вице-президента США генпрокурор Украины вел дело его сына

https://lenta.ru/news/2019/04/04/baiden/
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: РОССИЯ-Украина

#12 Бабочка » Чт, 4 апреля 2019, 14:23

dobrovolya, тоже слышала по радио
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Автор темы
Сообщения: 11975
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#13 9999 » Чт, 4 апреля 2019, 14:26

Как по мне не смотря скажем на тон Зе, идея сама по себе интересна, и скажем не впервые в истории, по фейсу постили, в штатах было подобное, вроде бы
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

  • 3

Re: РОССИЯ-Украина

#14 Brittany » Чт, 4 апреля 2019, 14:29

Бабочка писал(а):
Brittany писал(а):ПАП
:-D
Строго говоря, он ПОП (Петро Олексіевіч.Или Олексійович).
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67734
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 3

Re: РОССИЯ-Украина

#15 Бриджит » Чт, 4 апреля 2019, 14:33

Brittany писал(а):
Бабочка писал(а):
Brittany писал(а):Либо Зеленский решил так приколоться?
Ну, примерно так. Типо ультиматум.
Если ПАП согласится, это уступка противнику. Поскольку такой ультиматум просто издевательство.
Только комик имеет право на такой...ультиматум.
Зеленский выбрал стадион, потому что там он будет в выигрыше. Он привык держать публику, энергетика выдержит. В студию можно нагнать купленных людей, чтоб улюлюкали против Зе. Порошенко не привыкать автобусами везти бюджетников. А вот на таком стадионе будет сложно. И тут я ставлю на Владимира
Бриджит

Re: РОССИЯ-Украина

#16 Brittany » Чт, 4 апреля 2019, 14:36

Бриджит писал(а):И тут я ставлю на Владимира
Я уже в первом туре тыщу проиграла...
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67734
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 4

Re: РОССИЯ-Украина

#17 КарданныйВал » Чт, 4 апреля 2019, 18:52

Зеленский не против сдать анализы, но будет ожидать Петра Порошенко в 8:00 в независимой клинике «Евролаб», которая находится по адресу улица Соломенская, 11а.

Порошенко ранее назначил встречу на НСК «Олимпийский» в 9:00.

Изображение
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Эх, вот бы и нам так!
Спойлер
никогда не делать
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#18 ВасяДеревягин » Чт, 4 апреля 2019, 21:05

мама говорила, там какой-то дядька был толковый, 6й номер по набору голосов, фамилиё не запомнила, короткая на -о кончается. Не знаете, кто таков?
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: РОССИЯ-Украина

#19 Samersen » Чт, 4 апреля 2019, 21:30

phpBB [media]
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#20 dised » Пт, 5 апреля 2019, 5:57

Украинский министр пообещал приехать в Москву на танках союзников

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян пообещал вместе с союзниками захватить Москву. Об этом он написал в своем Facebook.

Он разместил фото приглашения от Союза транспортников России прислать делегата на круглый стол и добавил: «Они уже все в КВН записались?». По его утверждению, несколько дней назад Россия предложила восстановить авиационное сообщение, а сейчас приглашает обсудить единое транспортное пространство Евразийского союза, «членом которого является Украина по поручению Путина».

«Ребята, не выигрывает ваш кандидат, зря стараетесь! А в Москве мы обязательно будем! Вместе с союзниками! На танках, с надписью "На Москву". Повторим поход Сагайдачного!», — добавил он.

Идут века, но они наступают на одни и те же грабли.

В 1618 году реестровое казачество под руководством гетмана Петра Сагайдачного на службе Речи Посполитой осадило Москву и разорило ее окрестности. Через два года Сагайдачный направил в Москву от своего имени посольство с выражением готовности запорожских казаков служить царю.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#21 Brittany » Пт, 5 апреля 2019, 9:28

dised писал(а):Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян пообещал вместе с союзниками захватить Москву. Об этом он написал в своем Facebook.
И что ж он с союзниками хочет делать в захваченной ими Москве? :ninja:
Выстраивать свою инфраструктуру? Да он камикадзе!
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67734
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей