Про Венесуэлу.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 3

#1 Папа_Карло » Сб, 2 февраля 2019, 11:59

phpBB [media]


Довольно много интересного.

Диктатору суд запретил общаться с дочерью. :-D Странный диктатор.

О чем врут СМИ.
Папа_Карло
Автор темы
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц


Re: Про Венесуэлу.

#81 FlutterShy » Чт, 5 сентября 2019, 15:42

Самый опасный город мира - Каракас, Венесуэла.
phpBB [media]
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: Про Венесуэлу.

#82 lucky » Сб, 11 апреля 2020, 22:22

$15 млн за поимку: США обвинили Мадуро в наркотерроризме

США обвинили президента Венесуэлы Николаса Мадуро и нескольких «сообщников» в организации наркотрафика и торговле людьми. Согласно заявлению американского Минюста, из Венесуэлы было отправлено от 200 до 250 метрических тонн кокаина. Вашингтон предлагает вознаграждение в размере $15 млн за информацию, которая приведет к задержанию Мадуро.

Министерство юстиции США обнародовало обвинение против президента Венесуэлы Николаса Мадуро и нескольких «сообщников» в организации наркотрафика и торговле людьми, в том числе в попытках контрабанды наркотиков в Соединенные Штаты.


Как уверяют в Вашингтоне, Венесуэла давно разрешила колумбийцам, связанным с Революционными вооруженными силами Колумбии, известными как FARC, использовать свое воздушное пространство для перевозки кокаина через Центральную Америку в Северную, передает FoxNews.

«По нашим оценкам, из Венесуэлы было отправлено от 200 до 250 метрических тонн кокаина. Это 30 миллионов смертельных доз», — говорится в сообщении Министерства юстиции.

Вашингтон предлагает вознаграждение в размере $15 млн за информацию, которая приведет к задержанию Мадуро, а за предполагаемых сообщников — $10 млн. США также обвинили главного судью Венесуэлы в отмывании денег и взяточничестве, в результате которого тысячи венесуэльцев потеряли свои рабочие места и средства к существованию.

«Занимая ключевые посты в режиме Мадуро, эти люди предали общественное доверие, содействуя поставкам наркотиков из Венесуэлы.

Они осуществляли контроль над самолетами, вылетающими с авиабазы в Венесуэле, а также контроль за движением наркотиков через порты Венесуэлы», — заявил государственный секретарь США Майк Помпео

Гуайдо в качестве легитимного президента Венесуэлы признали США, Канада, а также страны Латинской Америки. Российская Федерация официально выразила поддержку Мадуро как президенту, законно избранному на выборах.
Европарламент признал лидера оппозиции Венесуэлы Хуана Гуайдо легитимным исполняющим обязанности президента страны. За соответствующую резолюцию проголосовали 439 евродепутата, 104 выступили против, 88 воздержались.

Спикер Антонио Таяни отметил, что Европарламент стал «первым европейским институтом, сделавшим это». В Европарламенте также призвали внешнеполитическую службу Евросоюза и страны-участницы ЕС поддержать Гуайдо.

https://www.gazeta.ru/social/2020/03/26/13023949.shtml
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Про Венесуэлу.

#83 Кент » Вс, 12 апреля 2020, 18:22

...даю 10 евро центов за поимку и придание суду Луцкого, как не заплатившего государству Российскому за свое обучение... :wink:
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 30 гостей