Курилы.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Agape » Пн, 21 января 2019, 22:55

Не бывает дыма без огня. Не просто так Абе говорит о Курилах, как о своей территории. У него - цель: государственная и предвыборная.Капля камень точит(с)

Подковёрная грызня. Чего только Россия\СССР не отдавали :
часть псковской области,
https://lenta.ru/world/2005/01/26/pskov/
Шеварднадзе С Горбачовым отдали морские мили Берингова,
http://partia-slovoidelo.ru/sobytiya/kak-gorbache ... -463-tys-kv-km-beringova-morya
Медведев морские нефтяные мили Норвегии
http://www.vlg.aif.ru/politic/gover/67697
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
W
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев


Re: Курилы.

#281 monroe » Вт, 29 января 2019, 10:19

Папа_Карло писал(а):
monroe писал(а):И что у такой "кормушки", к которой он прикормился, просто так не оказываются.

И просто так, к таким кормушкам не ставят.
Я таких людей называю "рупор перестройки". Дудят ...дудят...я не могу ни смотреть, ни слушать соловьёвские творения. Мы с ним на уровне волны не совпадаем. А кому-то заходит, норм.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45443
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Курилы.

#282 Agape » Вт, 29 января 2019, 20:40

2 часа назад, источник: РИА Новости ( Абэ перестаёт "стесняться" )
Абэ назвал условие создания американских баз на Курилах.
МОСКВА, 29 янв — РИА Новости. В случае передачи части южных Курильских островов Японии, размещение на них американских военных баз будет возможно только при согласии Токио, заявил премьер-министр Японии Синдзо Абэ.

Пы.сы. А куда Токио денется с амерской подводной лодки?

И - далее: Политик отметил, что США имеют право размещать свои военные объекты на территории Японии.
«Однако место их размещения должно быть согласовано с японским правительством», — цитирует Абэ Kyodo. При этом, как отмечает агентство, премьер уклонился от вопросов журналистов про обсуждение данной темы с Москвой.
отсюда.
https://news.mail.ru/politics/36135977/?frommail=1
ИТУРУП. тут есть куда ...
Изображение
ШИКОТАН. и тут - тоже
Изображение
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
W
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Курилы.

#283 lucky » Ср, 30 января 2019, 5:25

Saturnia писал(а):А «Эхо Москвы» получает зарплату от Газпром и что?
Я иногда думаю, что Венедиктов - это путинский агент
глупость не гони. Газпром --это акционер, а деньги они зарабатывают на рекламе. Кстати зарплаты там совсем не большие
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 18 лет 11 месяцев

Re: Курилы.

#284 Agape » Чт, 31 января 2019, 19:56

Немного про Японию, хоть и не по теме.
Когда то были смешные короткие "анекдоты" по типу: выступает певица из Японии - Тояма Токанава.
оказалось , есть на самом деле город Тояма)Фото на пути к нему)

Туристы фотографируются на фоне сугробов в японском городе Тояма.
Изображение

Спойлер
Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Снежные стены , конечно, высокие, ровные и снежно-снежные. Дорога- лучше.
Дорога, говорю, в прекрасном состоянии, и явно не первый год)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
W
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Курилы.

#285 Agape » Чт, 31 января 2019, 20:26

перед переговорами Япония предлагала и была готова ещё предложить многое.
Не Судьба)


Потепление в отношениях стало особенно заметно полгода назад, во время майского визита Синдзо Абэ в Сочи. Тогда японский премьер назвал российского президента на «ты», пояснив, что так в Японии обращаются только к другу. Ещё одним знаком дружбы стал отказ Токио от присоединения к экономическим санкциям против России.

Абэ предложил Путину план экономического сотрудничества из восьми пунктов по самым разным направлениям – промышленность, энергетика, газовый сектор, торговое партнёрство. Кроме того, Япония готова инвестировать в российское здравоохранение и транспортную инфраструктуру. В общем, мечта, а не план! А что же взамен? Да, болезненная тема Курильских островов тоже была затронута. Стороны согласились, что решение территориального спора – важный шаг на пути подписания мирного договора между странами. То есть никаких намёков о передаче островов не прозвучало. Тем не менее первый камень в развитие щекотливой темы был заложен.

Тем временем газета Nikkei сообщила, что Токио рассчитывает установить совместный контроль над островами Кунашир и Итуруп, надеясь при этом в перспективе получить Хабомаи и Шикотан полностью. Издание пишет, что Синдзо Абэ должен обсудить этот вопрос с Владимиром Путиным в ходе их встречи, назначенной на 15 декабря.
Если Путин действительно хочет войти в историю, вряд ли ему будет приятно ассоциироваться с непопулярными политиками, которые уже предпринимали попытки передачи островов.

Впрочем, передавали же земли Китаю, и ничего – общественность промолчала.
корреспондент ТАСС Василий Головнин пишет: в качестве компенсации за передачу Южных Курил Япония обещает наладить в России работу почты и больниц, за свой счёт оснастив клиники оборудованием для ранней диагностики заболеваний. Кроме того, японцы намерены предложить свои разработки в сфере экологически чистой энергетики, строительства жилья, а также круглогодичного выращивания овощей. Так что оправдать передачу пары островов будет чем.
Источник: https://versia.ru/chto-yaponiya-predlagaet-rossii-za-dva-ostrovaИсточник: https://versia.ru/chto-yaponiya-predlagaet-rossii-za-dva-ostrova
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
W
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Курилы.

#286 Agape » Чт, 31 января 2019, 20:53

Хабомаи, Шикотан...и прочие острова - не Курилы.
По мнению Японии.

Вопрос по ходу: может папо и прав, что устаканят всё за 2019 год, приучив всех к тому, что Курилы - это и не Курилы, а - северные островки ***** **

Япония отказалась считать четыре российских острова частью Курил
МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Япония не претендует на Курильские острова, однако Токио не считает Кунашир, Итуруп, Шикотан и гряду Хабомаи частью архипелага.

«Северные территории» — острова, на которые распространяется суверенитет нашей страны. В этой позиции изменений нет.
Синдзо Абэ
премьер-министр Японии
При этом он добавил, что Япония «отказалась от прав на Курилы по Сан-Францисскому мирному договору 1951 года» и поэтому не требует их возвращения.
отсюда:https://news.mail.ru/politics/36161602/?ib=1
Изображение
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
W
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Курилы.

#287 Agape » Пт, 1 февраля 2019, 21:54

Agape писал(а):Япония отказалась считать четыре российских острова частью Курил
МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Япония не претендует на Курильские острова, однако Токио не считает Кунашир, Итуруп, Шикотан и гряду Хабомаи частью архипелага

Четыре острова теперь - НЕ КУРИЛЫ. И это сказано не для японцев, а для русских. В наши головы будут вбивать то, что острова - как северные территории, и Россия в них не очень то и нуждается. Ну...рыба есть, эээ золото ....немного, а где его нет? И это уже неостановимо. Печально, но , похоже, что граждане России должны это не только "кушать", но и "усваивать".

У штатов большие проблемы, одна их них давняя , и о ней СНЛ говорил . Это Йелоустоун. Что именно для своего спа=сения были бомбёжки Югославии, раскол этой достаточно развитой страны на несколько "свободных зон" И, как следствие- размещение своих баз. Т.е. цель достигнута.

НО, СНЛ всегда говорит, что штатовская цель- Россия.
Китай для их наездов не годится.
Япония, маленькая, штормит её, перенаселена...вообще не вариант.
Индия - ну очень слабая, аграрная, недоразвитая.
Австралия, как отдельный материк тоже не подходит, по простой причине: там людей нет. Мало. Совсем.
Остаётся Россия. Есть, куда бежать, где спасаться, что воровать, кому угрожать. Поэтому и дожимают.

Начала с Курил...А! Пока суд, да Курилы - у американцев Венесуэла подоспела . Пока Россия арестовывает дядек на думских заседаниях, в штатах у амеров готова кандидатура вместо Мадуры.
А - Курилы, которые , как стали утверждать недавно японцы - не Курилы. И это - ещё один момент в управлении ситуацией в мире: отвлечение внимания и сил на абсолютно ненужное, пропуская мимо рук, глаз, духа и души - необходимое.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
W
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Курилы.

#288 Елена12 » Сб, 2 февраля 2019, 13:31

monroe писал(а):Я таких людей называю "рупор перестройки". Дудят ...дудят...я не могу ни смотреть, ни слушать соловьёвские творения. Мы с ним на уровне волны не совпадаем. А кому-то заходит, норм.

Да никому не заходят "соловьёвские творения" - потому сей автор и получает сверхгонорары.
И понимает суть - "деньгим заработаны честным трудом - вилла куплена".

Да не Вы с Соловьевым не совпадате, а любой адекватный индивид чувствует ложь и фальшь
И для целей самосохранения - интуитивно стремится отстранится от "вещающего".
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Курилы.

#289 Елена12 » Сб, 2 февраля 2019, 13:54

Agape писал(а):Начала с Курил...А! Пока суд, да Курилы - у американцев Венесуэла подоспела . Пока Россия арестовывает дядек на думских заседаниях, в штатах у амеров готова кандидатура вместо Мадуры.
Вы серьезно считаете - что "американцы" рулят всеми процессами?

Венесуэла "подоспела" потому, что американцы руку приложили?
А не вороватые правители без меры употребляющие ресурсы страны в свою пользу довели народ до нищеты?

Как могла Америка руководить этим процессом?
"Продавай ресурсы и храни деньги в наших банках, ничего не трать на развитие своей страны - обогащайся лично"?

Или просто уровнем жизни - по факту, как есть?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Курилы.

#290 Елена12 » Сб, 2 февраля 2019, 13:57

Agape писал(а):Пока Россия арестовывает дядек на думских заседаниях
Кстати, как там сказал Максим Шевченко в своей передаче про арест на заседании Думы - "пока не объявили, кого арестовывать собираются - каждый, наверное, боялся - что назоовут его имя." Или, что пришли за ним.

Неужели история повторяется?
Один раз в виде трагедии, а второй раз в виде фарса?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Курилы.

#291 Папа_Карло » Сб, 2 февраля 2019, 13:59

Елена12 писал(а):Да никому не заходят "соловьёвские творения" - потому сей автор и получает сверхгонорары.

Значит кому то всё такаи заходят эти трели. Иначе бы не получал, честно заработанные.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Елена12 писал(а):А не вороватые правители без меры употребляющие ресурсы страны в свою пользу довели народ до нищеты?


рекомендую, для подумать

/viewtopic.php?p=3447375#p3447375
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54002
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Курилы.

#292 Елена12 » Сб, 2 февраля 2019, 14:34

Папа_Карло писал(а):Значит кому то всё такаи заходят эти трели. Иначе бы не получал, честно заработанные.

Это как? Я плачу за "соловьевские трели"? У меня доходы упали - Соловьева стало меньше?

Или - мои доходы так высоки - что я плачу за "соловьевские трели" - и чем больше он поет, честно зарабатывает - тем больше я ему плачу?

Тогда вопрос - а зачем?

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Папа_Карло писал(а):Елена12 писал(а):
А не вороватые правители без меры употребляющие ресурсы страны в свою пользу довели народ до нищеты?



рекомендую, для подумать

Я считаю, если нечего скзать по сути - то и рекомендованное видео смотреть незачем.
А все таки - есть условно 100 единиц национальных богатств - почему нужно оставить на страну, развитие страны условных 3 единицы, а 97 - взять в единоличное пользование тем, кто имеет власть это сделать?

Вы можете сказать - а народу этого достаточно, он счастлив и поддерживает такой расклад - и пусть еще раз поддержит в 2019 году.
Но так не будет продолжаться долго.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Курилы.

#293 Папа_Карло » Сб, 2 февраля 2019, 14:58

Елена12 писал(а):Я считаю, если нечего скзать по сути - то и рекомендованное видео смотреть незачем.

в ролике есть ответы на все ваши вопросы. Кто, как и зачем м "довел"

Елена12 писал(а):Это как? Я плачу за "соловьевские трели"? У меня доходы упали - Соловьева стало меньше?

Или - мои доходы так высоки - что я плачу за "соловьевские трели" - и чем больше он поет, честно зарабатывает - тем больше я ему плачу?

Тогда вопрос - а зачем?

А при чем тут вы?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54002
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Курилы.

#294 Папа_Карло » Сб, 2 февраля 2019, 15:00

Agape,
Я не слежу за Курилами. Путин, сам, говорил, что ведет переговоры или за него говорят?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54002
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Курилы.

#295 Елена12 » Сб, 2 февраля 2019, 17:04

Папа_Карло писал(а):Agape,
Я не слежу за Курилами. Путин, сам, говорил, что ведет переговоры или за него говорят?

Вопрос - зачем пишите в теме?
Папа_Карло писал(а):в ролике есть ответы на все ваши вопросы. Кто, как и зачем м "довел"
Почему то форум - как площадка, место для обмена мнениями - превращается в место пользователей Ютуба

" А посмотри такой то ролик" - и там все тебе , нерадивому, объяснят.

Итак, если тебе предлагают посмотреть видео на Ютубе -что там супер интересного что словами не передать

- будь готов отдать часть своей энергии (тонуса) в пользу предлагающего.

Что означает - отдать часть своей энергии?
По смыслу - отдать - лишиться чего того.

И отсюда - как чувсвует себя человек, который лишился чего то, что принадлежало ему, было им?
Растерянность, упадок сил.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Курилы.

#296 Ярогор » Сб, 2 февраля 2019, 17:34

Елена12 писал(а):Почему то форум - как площадка, место для обмена мнениями - превращается в место пользователей Ютуба
:-D
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: Курилы.

#297 Папа_Карло » Сб, 2 февраля 2019, 22:00

Елена12 писал(а):Вопрос - зачем пишите в теме?

Я не слежу в СМИ. А другие источники просто рассказали чем дело закончится, не обращая внимания на сми и не уделяя особого внимания.

Поскольку никто не ответил, все изучают желтую прессу. Решил глянуть, что сказал сам Путин.

2018
Путин подтвердил готовность Японии к переговорам на основе декларации 1956 года


Почитал Ведомости. Рупор либерализма.
https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2019/01/22/792121-putina-abe-o-kurilah

2019

Название.
Переговоры Путина и Абэ о Курилах завершились безрезультатно
Обсуждение продолжится на уровне министров иностранных дел в феврале

Слова Путина.
По словам Путина, теме заключения мирного договора было «уделено немало времени».

Обратите внимание, сам Путин про острова ничего не сказал.

А дальше рассуждалки прессы

Спойлер
По словам Абэ, в ходе переговоров дано указание министрам иностранных дел двух стран провести новый раунд переговоров о мирном договоре в феврале, например на полях конференции по безопасности в Мюнхене. Переговоры должны провести руководители внешнеполитических ведомств и спецпредставители, сказал японский премьер.

20 января, накануне визита в Москву, Абэ заявил, что он полон решимости «добиться завершения переговоров по мирному договору» с Россией. Абэ выразил надежду, что решение этой проблемы, устраивающее и Москву, и Токио, будет найдено на встрече с Путиным.

Основой договора между Россией и Японией должна стать советско-японская декларация 1956 г., в которой сказано о передаче Японии острова Шикотан и гряды Хабомаи. Япония требует передать ей все острова, доставшиеся СССР после Второй мировой войны; помимо Шикотана и Хабомаи, это Итуруп и Кунашир. Япония считает их своими и называет Северными территориями.

14 января в Москве прошли переговоры о мирном договоре между руководителями МИД России и Японии — Сергеем Лавровым и Таро Коно. Лавров в очередной раз выставил условие мирного договора: полное признание Японией итогов Второй мировой войны, в том числе суверенитета России над Южно-Курильскими островами. Название «Северные территории» он назвал абсолютно неприемлемым.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54002
Темы: 87
С нами: 17 лет

Re: Курилы.

#298 Agape » Вт, 12 февраля 2019, 12:50

Сегодня 12 февраля. 7 часов назад, источник: ТАСС
Абэ: Токио подпишет мирный договор с Россией на основе решения судьбы всего юга Курил
ТОКИО, 12 февраля. /ТАСС/. Правительство Японии намерено заключить мирный договор с Россией на основе решения вопроса о принадлежности всей южной части Курил и проведения линии границы между двумя странами.

Изображение
Об этом заявил во вторник японский премьер-министр Синдзо Абэ в ходе дебатов в бюджетной палате нижней палаты парламента.

«Предметом переговоров являются все четыре северных острова (так в Японии называют южную часть Курил — прим. ТАСС). — сказал он. — В этой позиции нет никаких изменений».
Читайте также

В Японии отказались от фразы о «незаконной оккупации» Курил
Премьер ответил таким образом на высказанные представителем оппозиционной Конституционно-демократической партии Кацуя Окадой подозрения в том, что Токио на переговорах ведет речь только о передаче острова Шикотан и примыкающей к нему гряды мелких необитаемых островков, которые в Токио на переговорах считают за один остров. На них, как напомнил оппозиционный депутат, приходится лишь 7% площади «северных территорий», в которые правительство Японии включает также более крупные южнокурильские острова Кунашир и Итуруп.
В ходе дебатов представитель Конституционно-демократической партии потребовал также от Синдзо Абэ подтвердить, что мирный договор с Россией будет подписан только после четкого пограничного размежевания, а не будет ему предшествовать.
«Мы намерены заключить мирный договор на основе определения линии границы», — заверил в ответ премьер-министр.
Также Абэ отказался исключить, что мирный договор с Россией будет подписан только на основе передачи Токио меньшей части юга Курил — острова Шикотан и прилегающей к нему гряды мелких необитаемых островков. Он не стал давать такие гарантии в ответ на вопросы депутата от оппозиции. «Я бы хотел воздержаться от комментариев по этой теме», — несколько раз повторил

Абэ молчит: в банках Японии спрятано русское золото
Он утверждал, что не может раскрывать конкретное содержание ведущихся переговоров с Россией о мирном договоре. «В противном случае я не смогу рассчитывать на откровенность партнеров по переговорам, в том числе, когда они проводятся один на один», — сказал Абэ.
Россия и Япония с середины прошлого века с перерывами ведут переговоры о выработке мирного договора по итогам Второй мировой войны. В ноябре 2018 года президент России Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ договорились активизировать этот процесс на основе двусторонней Совместной декларации от 19 октября 1956 года. В ней заявляется о прекращении состояния войны между двумя государствами, о восстановлении их дипломатических и консульских отношений.
В этом документе СССР согласился передать Японии остров Шикотан и ряд мелких необитаемых островов Малой Курильской гряды (включены в состав Советского Союза по итогам Второй мировой войны) с условием, что фактический их переход под контроль Токио будет произведен после заключения мирного договора. Декларация была ратифицирована парламентами обоих государств 8 декабря 1956 года.

Зашибись.
отсюда.https://news.mail.ru/politics/36275276/?ib=1
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
W
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Курилы.

#299 Agape » Вт, 12 февраля 2019, 13:05

Да задолбали уже.

Военное обозрениеНовости
Япония снова "захотела" и Курилы, и компенсацию
Сегодня, 06:35
83
Складывается впечатление, что представители японского правительства забывают о своих заявлениях «нескольконедельной» давности, и фактически противоречат либо сами себе, либо своим коллегам по кабмину. Так, глава МИД Японии заявил о том, что заключение мирного договора с Россией предполагает «военные компенсации». Кроме того, Таро Коно заявил, что в правовом аспекте необходимо проработать вопросы «прекращения состояния войны» и решить «территориальные проблемы».

Япония снова "захотела" и Курилы, и компенсацию

Из этого заявления можно сделать вывод о том, что Япония продолжает в правовом плане считать «состояние войны» актуальным, надеется на получение островов Южных Курил и вдобавок рассчитывает на компенсацию со стороны Москвы.

И Курилы... и компенсацию... Что ещё?

А всего несколько недель назад японский премьер Синдзо Абэ заявлял, что Токио отказывается от «компенсации». При этом Абэ использовал термин «компенсация за оккупацию».

Сегодня упомянутый Синдзо Абэ вновь коснулся «территориального вопроса». По словам японского премьера, мирный договор будет заключён только после консенсуса в вопросе прохождения границы между Японией и Россией.

В ходе выступления в парламенте глава японского правительства заявил:
Предметом нашего диалога являются все четыре острова Северных территорий (японская трактовка названия Южных Курил). И в этой позиции нет никаких изменений. Мы заключим договор только в тот момент, когда чётко будет определена линия границы.


Такое заявление Абэ сделал после высказанных оппозиционными депутатами претензий к нему по поводу «готовности заключить договор на условиях получения от России двух островов».

На самом деле, вся эта японская политическая возня по разделению «шкуры неубитого медведя» всё активнее разжигает политические противоречия внутри самой Японии. Оппозиция наседает на правительство, требуя «всех островов», Абэ пытается отбиваться, заявляя, что он «требует», при этом большинство рядовых японцев откровенно заявляют об отсутствии перспектив у территориальных претензий к России.

https://topwar.ru/153910-japonija-snova-zahotela-i-kurily-i-kompensaciju.html
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
W
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Курилы.

#300 kleoo » Вт, 19 февраля 2019, 9:33

Жители Южных Курил выступили против передачи этих островов Японии
https://news.mail.ru/politics/36352838/?frommail=1

Добавлено спустя 1 день:
Россия задала Японии неудобный вопрос про золото
https://rueconomics.ru/377313-rossiya-zadala-yapo ... m=exchange&utm_term=rt:1108144

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
Россия ничего не должна Японии. Япония должна вернуть России украденное золото + ещё проценты за 100 лет, за то что мы это всё время не могли использовать это золото, а оно нашей стране за последние годы очень нужно было!
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: rimi, 1 скрытый и 24 гостя