Курилы.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 2

#1 Agape » Пн, 21 января 2019, 22:55

Не бывает дыма без огня. Не просто так Абе говорит о Курилах, как о своей территории. У него - цель: государственная и предвыборная.Капля камень точит(с)

Подковёрная грызня. Чего только Россия\СССР не отдавали :
часть псковской области,
https://lenta.ru/world/2005/01/26/pskov/
Шеварднадзе С Горбачовым отдали морские мили Берингова,
http://partia-slovoidelo.ru/sobytiya/kak-gorbache ... -463-tys-kv-km-beringova-morya
Медведев морские нефтяные мили Норвегии
http://www.vlg.aif.ru/politic/gover/67697
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев


Re: Курилы.

#261 Agape » Пн, 28 января 2019, 23:16

Перед уходом Ванга говорила: люди злые, люди убивают, люди эгоисты. Люди не должны быть плохими завистливыми, тогда спасутся. Ничего не спасёт, только чистота изнутри.
Новой столицей мира станет Петербург.

Кейси: надежда придёт из освобождённой России.

Макс Гендель : именно от славян произойдёт новая раса Земли.

Феофан : истинная вера(в России) не только возродится, но и восторжествует.

Джейн Диксон: В России возникнет другой способ существования, который станет новой философией жизни.
....................................................................................................................................................


Откуда они брали свои предсказания? Наверное,видели страну , видели людей , тех, кто будет побеждать в битвах.

75 лет снятия блокады Ленинграда. Русские благодарны своим солдатам и своим великим жителям великого города, что не сдались, выстояли. Более 800 дней ночей.

Великий город. Великая победа. Великие люди. Выстояли. Спасибо им.


Россия - это - круто. Только её надо уметь понять.

И японцам, и китайсам, и амерам.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Курилы.

#262 kleoo » Пн, 28 января 2019, 23:25

Agape,
У меня у самой погибли прадедушка и прабабушка во время блокады Ленинграда от голода.
kleoo
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Курилы.

#263 Agape » Пн, 28 января 2019, 23:34

kleoo писал(а):Agape,
У меня у самой погибли прадедушка и прабабушка во время блокады Ленинграда от голода.
О них всегда помнят. Как будто это один человек, в лицах многих.
Праздник освобождения Ленинграда . Салюты. Воины . Техника - это мЕтка памяти всех погибших в блокаду.

Добавлено спустя 22 минуты 23 секунды:
Русских людей сложно понять, а победить и вОвсе невозможно( из док рассказа)
Именно благодаря языку русских победить невозможно.
У нас и без шифровщиков есть великий и могучий ))).

Но Захаровой было бы лучше помолчать, не плясать, не отвечать чубЫсу, не спорить. Она не владеет могучим...ей и шифровка не помощник.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Курилы.

#264 Папа_Карло » Пн, 28 января 2019, 23:59

kleoo писал(а):Лазарев говорил, что миром правят несколько десятков семей во главе которых стоит английская королева Елизавета.

Картина несколько сложнее. Елизавета лишь возглавляет масонерию. Но Виндзоры и Ротшильды лучшие друзья под управлением Бнай-Брит.
Глобальные планы есть у евреев-каббалистов и китайцев, поскольку у них есть древние откровения, на которые они опираются.(у одних Пророки, у других Книга перемен). Хорошо, что хоть эти планы есть. Когда то рулила Индия...Богом заложена постоянная движуха.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54332
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Курилы.

#265 Agape » Вт, 29 января 2019, 0:02

Елена Фишер Русская немка.

phpBB [media]


Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Помню, как в 2015 году упал флаг амеров, когда запели наш гимн.
Меня сегодня несёт.... уж простите, дрУги.
После репортажей о снятии блокады(75 лет назад) не отойду.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Курилы.

#266 lucky » Вт, 29 января 2019, 4:00

Папа_Карло писал(а):Да, это условный маркер.
Папа_Карло писал(а):Какие задачи ставят, за те и отчитываются. Даже медали получают о проделанной работе.
к доктору обратись хотя он тебе вряд ли поможет. Извини но твои рассуждения ниже плинтуса и очень плибеские. Если ты думаешь что семья Роккофелера или Моргана......будет принимать непонятно кого без имени и племени то визит к психиатру может помочь хотя гарантий уже явно нет
Укрепления нац. валюты это всегда положительно и если развивающаяся страна укрепляет ее и это замечают то это говорит только о правильном курсе. И искать в этом заговор можно только с больной головой. Можно конечно и как в Зимбабве или Венесуэле где ингляцияя больше 1 МИЛЛИОНА % и тогда никто замечать не будет


В качестве образования фамилия Роккофелер ---пишется с двумя "К"
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Курилы.

#267 Елена12 » Вт, 29 января 2019, 5:08

Папа_Карло писал(а):Известные у нас это либерал Чубайс, Орешкин, Греф, иудей-хасид Соловьев, и прочие. Стоят за острова -на смерть.

Вот это "стоят за острова насмерть" - тактический ход.
А если зайти с другой стороны - "за мирный договор"
Кто же скажет - что он против заключения мирного договора с Японией?

Это как спросить - "Вы что - против мира во всем мире"?

Вот под таким соусом и будет развиваться вся история про передачу островов.
Предметов обсуждения будет тема - "заключение мирного договора с Японией", и все Соловьевы, честно заработавшие на виллу в Италии, и не одну - с жаром и пылом совершенно искренне будут "за" заключение мирного договора с Японией.

А острова - уже пойдут, как деталь договора.
И возразить Вам по сути будет нечем, когда вопрос будет поставлен так - "Вы за мирный договор"?
Тут можно ставки принимать - в какой срок все будут приветствовать заключение мирного договора с Японией - Соловьев и другие.

Неужели Соловьев получает зарплату , идя против линии "партии и правительства"?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Курилы.

#268 Бабочка » Вт, 29 января 2019, 9:06

Вилла, которую Соловьев приобрёл в 2013 году в Италии многим не даёт покоя. А у него ещё и вилла под Москвой, которая дороже, чем в Италии и в Крыму пока нет виллы, но будет думаю))))) ещё он маму содержит и жену и табор своих детей.
Если посчитать экономику, иметь виллу в Италии дешевое, чем ездить с семьёй на отдых и жить в отелях, как делают многие наши соотечественники. На сколько я знаю, они выбрали Италию, потому что это мечта его жены, которая без нянь и служанок заботится о детях и доме.
У меня приятельница соседка такая, помешалась на Италии. Обычная семья, и мне не интересно откуда у людей деньги, но они тоже приобрели в том году дом в Италии. Хотя может она заработала деньги в интернете :smile: она работает на русофобов, постит (делает перепосты) всякую ...... :grin: на фейсбук :unsure:

Добавлено спустя 9 минут 21 секунду:
Елена12 писал(а):Неужели Соловьев получает зарплату , идя против линии "партии и правительства"?
А «Эхо Москвы» получает зарплату от Газпром и что?
Я иногда думаю, что Венедиктов - это путинский агент :-D
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Курилы.

#269 monroe » Вт, 29 января 2019, 9:29

Saturnia писал(а):мечта его жены, которая без нянь и служанок заботится о детях и доме.
агаага
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45910
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Курилы.

#270 Элиза » Вт, 29 января 2019, 9:33

Saturnia писал(а):Если посчитать экономику, иметь виллу в Италии дешевое, чем ездить с семьёй на отдых и жить в отелях, как делают многие наши соотечественники.
:-D
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Курилы.

#271 Бабочка » Вт, 29 января 2019, 9:44

Элиза, а что ты так веселишься? Могу на собственном опыте сказать, что дешевле. Я с детьми, а сейчас и с внуками могу за очень дешево там жить. Плюс сестра и родители. У меня, конечно, другие запросы, но если бы не родители патриоты, поменяла бы дом под Сочи (родителей) на Испанию или Италию или на Турцию на худой конец. Причина одна- грязное море и каждый год цепляем ротовирус.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Курилы.

#272 Папа_Карло » Вт, 29 января 2019, 9:48

Елена12 писал(а):Неужели Соловьев получает зарплату , идя против линии "партии и правительства"?

Вопрос....от кого именно получает?

Помню ему задали вопрос почему не приглашает Хазина на шоу. Он сказал, что не будет приглашать. Что типа если такой умный, то почему не богатый.
А после того, как Хазина напечатали в книге, где вводную статью напечатала Лагард, вдруг и Соловьев прозрел. :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54332
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Курилы.

#273 Definitely Maybe » Вт, 29 января 2019, 9:52

Saturnia писал(а):Если посчитать экономику, иметь виллу в Италии дешевое, чем ездить с семьёй на отдых и жить в отелях, как делают многие наши соотечественники. На сколько я знаю, они выбрали Италию, потому что это мечта его жены, которая без нянь и служанок заботится о детях и доме.

какой оказывается светлый, честный и порядочный человек с трудолюбивой семьей оказался этот соловьев. и нам не интересно откуда у него деньги. ему можно. ну видно же что нормальный человек. выживает как может, без нянь и служанок. Не то что этот рвач и хапуга, либеральная шваль с нетрудовыми доходами акунин, который ободрал русских читателей как липку и теперь в лондоне рябчиков жует на наши гроши!
Последний раз редактировалось Definitely Maybe Вт, 29 января 2019, 9:55, всего редактировалось 1 раз.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
W
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5717
Темы: 14
С нами: 6 лет
О себе: No remorse

Re: Курилы.

#274 Папа_Карло » Вт, 29 января 2019, 9:54

Чубайс член совета директоров банка «Дж. П. Морган-Чэйз»

Добавлено спустя 39 секунд:
Definitely Maybe писал(а):какой оказывается светлый, честный и порядочный человек с трудолюбивой семьей оказался этот соловьев. и нам не интересно откуда у него деньги. ему можно. ну видно же что нормальный человек. выживает как может, без нянь и служанок. Не то что этот рвач и хапуга акунин, который ободрал русских читателей как липку и теперь в лондоне рябчиков жует на наши гроши!
:-D :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54332
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Курилы.

#275 monroe » Вт, 29 января 2019, 9:56

Когда сын был студентом-политологом, их часто приглашали на соловьёвские "К барьеру!". И вот он сказал, что за кулисами они все нормальные люди :-D а перед камерой они меняются.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45910
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Курилы.

#276 Бабочка » Вт, 29 января 2019, 10:00

Definitely Maybe, ну, у каждого свои взгляды на жизнь и мне всегда нравился Соловьев с его Соловьиной рощи ещё. Я даже с ним в Италии случайно встретилась :roll:
А про нянь и служанок, такая бурная реакция у вас с монро :-D
Я читала ее интервью, она готовит сама и кулинария ее любимое занятие и воспитание детей она никому не доверяет. Поэтому отказалась от карьеры ради семьи А что тут такого странного для вас?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Definitely Maybe, а Вы все ходите за мной и ходите :roll:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Курилы.

#277 monroe » Вт, 29 января 2019, 10:02

Saturnia писал(а):А про нянь и служанок, такая бурная реакция у вас с монро
да, есть над чем поржать, как славная мать семейства нагоношила себе непосильным домашним рабством на домик у моря.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45910
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Курилы.

#278 Бабочка » Вт, 29 января 2019, 10:06

monroe, ну она и сама не нищая и папа у нее не бедный, ее отец известный в России юморист Виктор Коклюшкин и модельный бизнес ....она даже фамилию не меняла и оставила фамилию мамы эктонки с немецкими корнями.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Соловьев обожает свою жену и все ее прихоти исполняет. Счастливая женщина :smile:

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Agape, прости нас за флуд :sorry:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11964
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Курилы.

#279 monroe » Вт, 29 января 2019, 10:14

Saturnia писал(а):monroe, ну она и сама не нищая и папа у нее не бедный, ее отец известный в России юморист Виктор Коклюшкин и модельный бизнес ....она даже фамилию не меняла и оставила фамилию мамы эктонки с немецкими корнями.

Добавлено Вт, 29 января 2019, 10:07:
Соловьев обожает свою жену и все ее прихоти исполняет. Счастливая женщина :smile:
Я знаю о любви народа к Италии. Также известно, что вилла - это не огромный белый дворец, как у царя в Ливадии :-D это просто усадебка в приморском городке.
Иногда виллами в той же Венеции называют совершенно затрапезнейшие курятнички, крашеные в яркие цвета - фасад розовый, ставни синие...
Дай поржать хоть чуть-чуть над версией, как домохозяйка накопила себе на домик :-D а то прям вот отнесись, монро, к Соловьёву и его семейству со всей серьёзкой! Да наср** мне на него, тем более, что Соловьёв это творческий псевдоним. И что у такой "кормушки", к которой он прикормился, просто так не оказываются.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45910
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Курилы.

#280 Папа_Карло » Вт, 29 января 2019, 10:16

monroe писал(а):И что у такой "кормушки", к которой он прикормился, просто так не оказываются.

И просто так, к таким кормушкам не ставят.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54332
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей