УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

Re: УКРАИНА-Россия

#1 Элиза » Пт, 30 ноября 2018, 11:10

ищущий писал(а):
Элиза писал(а):
ищущий писал(а):Надежный украинский источник фейк
а вы будете предъявлять свой источник?
Вот перестану любоваться вашей аватаркой, тогда и выложу. Это вы или ранняя Жаклин Кеннеди?
налюбовались? давайте ссылку
и нет, это не я
Элиза
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев


Re: УКРАИНА-Россия

#681 Ашикирахо » Чт, 3 января 2019, 10:11

почему как дурень? прикольно - развлечься, посмотреть как политики пытаются выбираться, круто же, нет?

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
ярогор а как ты думаешь следующий президент будет пророссийский или проукраинский?
Ашикирахо

Re: УКРАИНА-Россия

#682 Оракул » Чт, 3 января 2019, 10:43

Dejаneiroff писал(а):От чего у вас просто палыхает от него?!?!?!
За вас переживаем ,господа укропейцы...С Бандерой-то не примут в Европу...
Оракул
Сообщения: 1961
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#683 Ярогор » Чт, 3 января 2019, 10:54

Оракул писал(а):За вас переживаем
За себя не забудь...
Ярогор M
Аватара
W W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#684 Ярогор » Чт, 3 января 2019, 10:55

Ашикирахо писал(а):почему как дурень?
Хорошо, как инфантильное нарцистическое ***** тебя больше устроит?
Ярогор M
Аватара
W W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#685 Бабочка » Чт, 3 января 2019, 10:58

Почитала шапку тем и все равно не понимаю, какая разница между темами.
И там и тут одни и теже участники. Или суть в модерировании?
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11981
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#686 Ашикирахо » Чт, 3 января 2019, 10:59

да ни в чем. давно пора их в одну.
Ашикирахо

Re: УКРАИНА-Россия

#687 Ярогор » Чт, 3 января 2019, 11:05

Saturnia писал(а):Почитала шапку тем и все равно не понимаю, какая разница между темами.
И там и тут одни и теже участники. Или суть в модерировании?
Нужно еще предисторию помнить. Тебя в тот период (разделения тем) не было...
Ярогор M
Аватара
W W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#688 Бабочка » Чт, 3 января 2019, 11:10

Понятно.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11981
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#689 Dejаneiroff » Чт, 3 января 2019, 11:15

Оракул писал(а):
Dejаneiroff писал(а):От чего у вас просто палыхает от него?!?!?!
За вас переживаем ,господа укропейцы...С Бандерой-то не примут в Европу...

Не обманывайте, не переживаете вы за нас.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#690 Definitely Maybe » Чт, 3 января 2019, 11:23

Saturnia писал(а):Почитала шапку тем и все равно не понимаю, какая разница между темами.
И там и тут одни и теже участники. Или суть в модерировании?

отсутсвие самоконтроля у участников фдк, несоответвие контента декларируемому, хотя в шапке вроде русским по федекашному написано, что где и как, казалось бы... но нет.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: УКРАИНА-Россия

#691 Оракул » Чт, 3 января 2019, 11:24

Dejаneiroff писал(а):не переживаете вы за нас.
Конечно, переживаем. Ведь дело-то, похоже, идёт к тому, что "будут вам как мытари"...
Оракул
Сообщения: 1961
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#692 Dejаneiroff » Чт, 3 января 2019, 11:51

Оракул писал(а):дело-то, похоже, идёт
шо..опять?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#693 Ярогор » Чт, 3 января 2019, 12:16

Оракул писал(а):
Dejаneiroff писал(а):не переживаете вы за нас.
Конечно, переживаем. Ведь дело-то, похоже, идёт к тому, что "будут вам как мытари"...

Жил бы я в городе, назывался бы Оракулом, а здесь я просто деревенский дурачок. Да и какой из меня Оракул, я же на самые простые вопросы ответить не могу! Вон, идёт тётушка Матильда, улыбается, кивает мне: "Здравствуй, дурачок. А знаешь ли, какая радость меня ожидает в новом году?" Ой, даже и не знаю, тётушка. Ждёт тебя что-нибудь или нет - поди разбери, до нового года ещё неделя почти, а ты уже старенькая, доживёшь ли... С лестницы-то послезавтра упасть, да ещё вниз головой - тут и у молодого здоровья не хватит, а тебе-то уже девятый десяток. Хотя, может, и выживешь, ты ж у нас бабка крепкая... в общем, не знаю я, а врать не хочу. "Не знаю, тётушка." Улыбается снова, треплет по голове, даёт сухарик. А вон дядюшка Фредерик прошёл, рукой мне помахал. "Привет, дурачина! А ну-ка, скажи, что у меня в кармане? Угадаешь - тебе отдам" Да откуда же мне знать, дядечка? Карманов-то у тебя два. В одном - леденец, в другом - письмо от сына, что он приезжает осенью, но это он обманывает, конечно - как же он сможет приехать, если в конце июня застрелят эрцгерцога Фердинанда? "Не знаю, дядечка". Усмехнулся, отдал леденец. "А теперь знаешь?" Ну, если подумать... Что там у тебя? Крошки табака, торчащие нитки, пара кошачьих шерстинок - это от кошки твоей любовницы, пятнышко жира от бутерброда, который ты носил в кармане позапозавчера... что же ты имеешь в виду? "И теперь не знаю, дядюшка." Расхохотался, ушёл. А может, он вообще о другом кармане говорил? У него дома ещё две пары штанов висят, там в карманах чего только нет... одних денег двадцать три монетки, поди тут угадай, о чём речь! Дети бегут: "Эй, дурачок, айда с нами на горку!" "Не, не пойду". Убежали. Хотя и хочется мне с ними на горку, да ведь всё-равно не добегут, за поворотом остановятся возле пекарни, откуда так вкусно тянет свежей сдобой, и про горку свою забудут, а захотят стащить булочку, пока никто не смотрит, и ведь стащат, а потом будут кусать её по очереди, спрятавшись за сараями - но за сараи мне совсем не хочется, и булки тоже, так что я с ними не пойду. А кроме того, я должен дождаться бабушку Фриду, которая подойдёт с минуты на минуту. Тут и угадывать нечего - она всегда проходит мимо меня как-раз в это время, вот уже лет восемь. Сейчас она подойдёт и спросит, не встречал ли я её мужа, который куда-то запропастился, и не знаю ли я, когда он собирается вернуться домой. Что я могу сказать? Боюсь, что это никому не известно. Оттуда, куда ушёл муж бабушки Фриды, ещё никто не возвращался, но вдруг именно он будет первым? Не знаю, не знаю... я ни в чём не уверен. "Конечно, бабушка Фрида,- скажу я ей,- он здесь только что проходил, и обещал вернуться завтра, не позже полудня." Она кивнёт и пойдёт дальше. Я всегда ей так говорю.
Жил бы я в городе, назывался бы Оракулом. Оракул всегда говорит правду. Но я живу в деревне, а деревенский дурачок может иногда и соврать.
Ярогор M
Аватара
W W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#694 Ярогор » Чт, 3 января 2019, 12:20

Definitely Maybe писал(а):хотя в шапке вроде русским по федекашному написано, что где и как, казалось бы... но нет.

-Итак, дети,- сказал учитель, закрывая книгу,- кто скажет, хорошая это была сказка или плохая?
-Хорошая, хорошая,- вразнобой завопили дети.
-А кто объяснит, почему? Да, вот ты, отвечай.
-Потому что принц женился на принцессе,- без тени сомнения ответил ребёнок.
-Близко. Но не совсем так.
Учитель заложил руки за спину и принялся расхаживать перед детьми.
-Сказка, которую мы только что прочитали, добрая и хорошая, потому что главный герой в ней - принц. Для него действительно наступил хэппи-энд. В отличие от остальных персонажей, над судьбой которых мы не задумываемся. Принц украл принцессу прямо из-под венца - а кто-нибудь спрашивал, хочет она того или нет? Может, её прежний жених нравился ей больше - а он, кстати, был очень достойный молодой человек. Два государства оказались втянуты в войну, тысячи солдат сложили головы, но кому это интересно? Каждый убитый был чьим-то сыном, мужем или отцом, но их судьба и горе их семей остаются за гранью повествования, сказка не о них. Сказка о принце, который добился своего. Увидел красивую девушку, захотел её, получил, фактически вынудил выйти за себя замуж, и жил потом долго и счастливо, правя королевством её убитого отца. Но поскольку сказка всё-таки о принце, а не о короле, принцессе или любом из безымянных солдат - это хорошая сказка со счастливым концом.
Учитель остановился, повернулся лицом к детям и поднял палец.
-Запомните, детки. Чтобы одна-единственная сказка для кого-то сложилась хорошо, множество других сказок должны закончиться плохо. Но в расчёт принимаются только судьбы принцев. Только они.
Ярогор M
Аватара
W W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#695 Оракул » Чт, 3 января 2019, 13:25

Ярогор писал(а):Жил бы я в городе, назывался бы Оракулом, а здесь я просто деревенский дурачок.
Написала обидную обратку...но передумала...праздник всё же .Счастливого Нового Года!
Оракул
Сообщения: 1961
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#696 Ярогор » Чт, 3 января 2019, 13:41

Оракул писал(а):Написала обидную обратку...но передумала...праздник всё же .Счастливого Нового Года!
На обиженных воду возят! Не запрягли исчо!
А свои обидные обратки можешь в зеркалке писать - там на таких не обижаются :crazy:
Оракул писал(а):Написала
Ты бы в профиле обозначилась бы гендерно :-D
А то ник по мужски звучит, а пишет оказывается баба :crazy:
Ярогор M
Аватара
W W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#697 Ашикирахо » Чт, 3 января 2019, 13:42

ярогор у тебя какие то оскорбления европеские... гендерные...
давай наши уж, ты ж ярогор! ух!
Ашикирахо

  • -2

Re: УКРАИНА-Россия

#698 Ярогор » Чт, 3 января 2019, 13:47

Ашик, ты потом будешь отменять баны обычного с мимасиком?
Этих двух дебилов?
Элиза » Чт, 3 января 2019, 14:02 Предупреждение на 7 дней
оскорбление
Ярогор M
Аватара
W W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#699 Элиза » Чт, 3 января 2019, 14:03

Ярогор, что, начался новый год?
Элиза
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#700 Ярогор » Чт, 3 января 2019, 14:39

Элиза писал(а):Ярогор, что, начался новый год?
Так вроде бы сегодня как третий день :wink:
Неужели не догадалась?
Ярогор M
Аватара
W W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей