УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

Re: УКРАИНА-Россия

#1 Элиза » Пт, 30 ноября 2018, 11:10

ищущий писал(а):
Элиза писал(а):
ищущий писал(а):Надежный украинский источник фейк
а вы будете предъявлять свой источник?
Вот перестану любоваться вашей аватаркой, тогда и выложу. Это вы или ранняя Жаклин Кеннеди?
налюбовались? давайте ссылку
и нет, это не я
Элиза
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев


Re: УКРАИНА-Россия

#3881 Кент » Сб, 4 мая 2019, 22:06

Ярогор, Присоединюсь к ответу дежа тебе......так то ответ по твоему стилю общения ,а ты присоединяешься( у меня вопрос в стиле Ярогора - ты в Одессе был ), однако Дежу твоя деменция не здорово заметна еще...видимо, одной пробки будет маловато, подарю еще пластырь... :-D
Dejаneiroff, существуют неписанные правила ведения паломники...конечно же - полемики!!!...что ж, обратимся к первоисточнику- [color=#FF0000]Поле́мика (от др.-греч. πολεμικά «военные дела, военное искусство» от πολέμιος «противник; вражеский, враждебный») — разновидность спора, для утверждения своей точки зрения по обсуждаемому вопросу в политической, философской, литературной или художественной сферах.Т.е. полемика – это агрессивное столкновение спорящих сторон (словесное или в письменном виде), имеющее цель доказать любыми способами свою позицию («На войне все средства хороши»)[/color]....т.о., правил ведения полемики НЕТ не писанных ,не неписанных...а вот хамство твое есть, причем неприкрытое...один раз ты меня раскачал ,Саша, но это была моя ошибка, более не сорвусь...
...ты свои расклады по аргументам для семьи своей и работников оставь, тем более тон менторский...тренируйся на Ярогоре, если по-другому не умеешь...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#3882 Ярогор » Сб, 4 мая 2019, 22:09

Солнышко писал(а):это особенность русских - они всегда за своих....
и это тебе не дано понять... :(
тем более,что русские никогда ни на кого не нападали...
(но для понимания этого надо знать историю)
Это особенность ************ (именно как определенного состояния сознания)...
А насчет истории...
Солнышко писал(а):все источники максимально уничтожены...
Мне вот интересно... - и на чем тогда базируется эта уверенность ея свєтєйшества что русские никогда ни на кого не нападали???
Последний раз редактировалось Элиза Сб, 4 мая 2019, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: это слово не употребляем
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#3883 Элиза » Сб, 4 мая 2019, 22:11

Солнышко писал(а):
Элиза писал(а):мой сосед пошёл убивать и грабить людей

у меня нет таких соседей..
не понимаешь, что это пример?
Элиза
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#3884 Ярогор » Сб, 4 мая 2019, 22:12

Кентаврик, ты уж сразу все подарки собери!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#3885 Ярогор » Сб, 4 мая 2019, 22:13

Элиза писал(а):не понимаешь, что это пример?
Элиза, у тебя есть сомнения?
Не забывай! - ты хочешь учить училку марь ванну! - ну кто ж такое потерпит? :hi-hi:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#3886 Кент » Сб, 4 мая 2019, 22:14

Элиза, вот в этом и есть ошибка многих здесь, они автоматически всегда на стороне "своих", без разницы, виноваты они или нет, какие причины "нападения" были...а вы никогда не задавались словами: патриотизм, вера, наследие и т. п., вот когда поймете их суть не умом, а подсознанием, писать подобного о русском народе не будете...

Добавлено спустя 49 секунд:
Ярогор, ...щасссссссс, персонально для тебя только эксклюзив и в особой упаковке :smile:
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#3887 Элиза » Сб, 4 мая 2019, 22:18

Кент, к вам тот же самый вопрос: вы будете поддерживать и оправдывать, быть лояльным к убийце и бандиту только потому, что он русский?
по вашей логике получается, что да
Элиза
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#3888 Вера » Сб, 4 мая 2019, 22:20

видео оператора Жени Вечканова, показывающее события 2 мая 2014 года в Одессе с 14.00 до 16.00 на Греческой улице, Греческой площади, Преображенской улице, Соборной площади, улице Бунина и в переулке вице-адмирала Жукова было выложено 30 апреля 2017 года на канале YouTube Good morning Donbas. Оператор показал сбор проукраинских активистов и противостояние в городе. Вечканов снимал в том числе на баррикаде Антимайдана. На его записи виден мужчина с автоматическим оружием, который ведет огонь в сторону баррикад проукраинских сил. Участники Антимайдана использовали для идентификации своих сторонников красный скотч и георгиевские ленты.
Больше читайте тут: https://m.gordonua.com/news/politics/v-seti-opubl ... 014-v-odesse-video-186272.html

Насколько я вижу тут и маски и каски.
Вера

Re: УКРАИНА-Россия

#3889 Кент » Сб, 4 мая 2019, 22:28

Элиза, обязательно отвечу, когда получу ответ на свой вопрос, а то как-то не последовательно получается...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#3890 Ярогор » Сб, 4 мая 2019, 22:28

Кент писал(а):Ярогор, ...щасссссссс, персонально для тебя только эксклюзив и в особой упаковке :smile:
Ты языком не чеши!
А приступай к исполнению! эксклюзивно и в особой упаковке!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#3891 Ярогор » Сб, 4 мая 2019, 22:32

Элиза писал(а):Кент, к вам тот же самый вопрос: вы будете поддерживать и оправдывать, быть лояльным к убийце и бандиту только потому, что он русский?
по вашей логике получается, что да
Да получается, получается!
Кент писал(а):а вы никогда не задавались словами: патриотизм, вера, наследие и т. п., вот когда поймете их суть не умом, а подсознанием, писать подобного о русском народе не будете...
Я как-то к Бриджит приставал насчет героев России (ну этож патриотизм! вера! наследие!) - так оказалось, что она смогла назвать 5 героев, 4 из них своё геройство проявляли везде где ни хочешь, только не на территории РФ-ии...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#3892 Элиза » Сб, 4 мая 2019, 22:35

Кент писал(а):Элиза, обязательно отвечу, когда получу ответ на свой вопрос, а то как-то не последовательно получается...
Кент, какой вопрос? этот?

Кент писал(а):таки расскажите нам о националистической идеологии не то что русского мира, просто русских ...если ответить не можете , так и напишите, будем знать, что все вами написанное всерьез воспринимать нельзя...
не отвечу, так как никогда не задумывалась над этим
вопрос исчерпан?
Элиза
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#3893 Солнышко » Сб, 4 мая 2019, 22:35

Элиза писал(а):не понимаешь, что это пример?
пример чего??
русские никуда не приходят грабить и убивать....
но ты именно это пытаешься вывести из своих "рассуждений"...
Солнышко

  • 2

Re: УКРАИНА-Россия

#3894 Кент » Сб, 4 мая 2019, 22:36

Вера, ...пять лет назад этого толстого с автоматом идентифицировали, есть съемки с более удобного ракурса, и выводы еще тогда сделали, видимо, кому-то нужно извратить факты...мне так смешно с вас, только сейчас узнали и посмотрели :-D ...вы еще съемки с крестовой горы найдите по распятию и придумайте новую версию... :crazy:
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#3895 Ярогор » Сб, 4 мая 2019, 22:39

Солнышко писал(а):русские никуда не приходят грабить и убивать....
Вот не пойму...
Самоуверенности в этом утверждении конечно выше крыши...
А подтверждения - один пшык...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 0

Re: УКРАИНА-Россия

#3896 Элиза » Сб, 4 мая 2019, 22:40

Солнышко писал(а):
Элиза писал(а):не понимаешь, что это пример?
пример чего??
русские никуда не приходят грабить и убивать....
но ты именно это пытаешься вывести из своих "рассуждений"...
опять пошла в дебри
ты конкретно сказала, что русские всегда за русских, не задавая вопросов, что и как. Так? тогда получается, что не задавая вопросы, ты можешь поддерживать подонков и убийц.
А так оно и есть, ведь вы не спрашиваете, а зачем делается то или иное, а для чего?
что? партия и народ приказали- мы "за", всеми руками и ногами. Русские всегда правы, потому, что это русские. Вот и вся ваша логика.
Элиза
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#3897 Вера » Сб, 4 мая 2019, 22:41

Кент, это уточнение вот к этому.

https://m.youtube.com/watch?v=Bzi9rD1wzzc
Вера

Re: УКРАИНА-Россия

#3898 Кент » Сб, 4 мая 2019, 22:41

Элиза, ...странно, ведь по сути мне тогда вам и отвечать нечего было бы, хотя - вы будете поддерживать и оправдывать, быть лояльным к убийце и бандиту только потому, что он русский?...уточните, вы имеете ввиду уголовных преступников?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Вера, ...на это уже написал в теме ,где оно размещено, повторяться не буду...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#3899 Dejаneiroff » Сб, 4 мая 2019, 22:43

Кент тупо лжет по принципу - пять лет назад все выяснили , это провокаторы.
Виталий Будько - твой толстый антимайдановец....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#3900 Вера » Сб, 4 мая 2019, 22:46

Кент, а я не для вас, для себя.
Похоже было и у нас, в Запорожье. Толпа на толпу.
Могу только ещё раз порадоваться, что их снесли у нас не такой ценой.
И что это остановилось.
Какое счастье жить в ордло можно догадываться..
Вера

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость