УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

Re: УКРАИНА-Россия

#1 Элиза » Пт, 30 ноября 2018, 11:10

ищущий писал(а):
Элиза писал(а):
ищущий писал(а):Надежный украинский источник фейк
а вы будете предъявлять свой источник?
Вот перестану любоваться вашей аватаркой, тогда и выложу. Это вы или ранняя Жаклин Кеннеди?
налюбовались? давайте ссылку
и нет, это не я
Элиза
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев


Re: УКРАИНА-Россия

#1801 Ашикирахо » Чт, 28 марта 2019, 12:46

Ашикирахо

Re: УКРАИНА-Россия

#1802 Hanuman » Чт, 28 марта 2019, 12:53

Ашикирахо писал(а):https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83_%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/th ... 0px-Suicide_rate_world.svg.png

дания сто седьмое место, россия - третье
Россия - это понятно.

35 - Финляндия. :pardon: С таким счастьем то.
Hanuman

Re: УКРАИНА-Россия

#1803 Ашикирахо » Чт, 28 марта 2019, 12:56

давай заново вспомним
ты сказал про то что экономия дании рухнет из за печенек, я сказал что она на первом месте среди уровня жизни, ты сказал что она на первом месте среди самоубийств, я же привел данные что она на сто седьмом. ты с какого то перепугу приводишь финляндию, которая кстати тоже аж на 35 месте, а россия - на третьем.
Ашикирахо

Re: УКРАИНА-Россия

#1804 Hanuman » Чт, 28 марта 2019, 13:13

Ашикирахо писал(а):давай заново вспомним
ты сказал про то что экономия дании рухнет из за печенек, я сказал что она на первом месте среди уровня жизни, ты сказал что она на первом месте среди самоубийств, я же привел данные что она на сто седьмом. ты с какого то перепугу приводишь финляндию, которая кстати тоже аж на 35 месте, а россия - на третьем.

Не, не всё не так.И не с перепугу.
Ты привёл статистику по счастью по ТРЁМ СТРАНАМ, а не только по Дании.
Ашикирахо писал(а):в списке самых счастливых стран мира, где представлены 156 государств, первые три места занимают Финляндия, Норвегия и Дания."

Я ответил, что 'что самые счастливые страны мира :-D :-D находятся в первой десятке стран с наивысшим количеством самоубийств среди экономически развитых стран? Не считая Экваториальной Гвинеи,Зимбабве и Суринама, конечно.' Речь шла о нескольких странах Северной Европы.В комплексе, так, сказать, потому что именно в комплексе ты о них говорил, упоминая 'индекс счастья'.

Но ты , как будто не заметил мои уточнения и опять же привёл в пример общую статистику включая мной упомянутых Экваториальную Гвинею,Зимбабве и Суринам.

Про печеньки Датские и крах экономики, конечно это была шутка, отчасти.Хотя, в случае экономического эмбарго печенечная промышленность, объективно может пострадать.
Hanuman

Re: УКРАИНА-Россия

#1805 Ашикирахо » Чт, 28 марта 2019, 13:18

развитых стран всего то раз два и обчелся. поэтому первая десятка среди развитых стран, это на самом деле одно из последних мест в мире.
ты бы еще сказал - она первая по числу самоубийств среди первых экономик мира :lol:
Ашикирахо

Re: УКРАИНА-Россия

#1806 Hanuman » Чт, 28 марта 2019, 13:23

Ашикирахо писал(а):развитых стран всего то раз два и обчелся. поэтому первая десятка среди развитых стран, это на самом деле одно из последних мест в мире.
ты бы еще сказал - она первая по числу самоубийств среди первых экономик мира :lol:

Европа и конкретно Северная Европа - это развитые страны, с точки зрения экономики и общих подходов.
Так что ты прав в плане того, что страны Северной Европы находятся на первых местах по числу самоубийств среди первых экономик мира. Я рад, что ты сам пришёл к этому выводу. :grin:
Я поэтому и спрашивал, как это всё согласуется с индексом счастья. :grin:
Придёт Элиза и удалит всё нафик. :facepalm:
Hanuman

Re: УКРАИНА-Россия

#1807 Ашикирахо » Чт, 28 марта 2019, 14:21

ту тему убрал, так как она стала перерастать в обсуждение личности
однако вот что скажу: не надо думать что кругом одни дураки. Я приметил и попытку обмана логического, и твое чувство превосходства, и желание чтобы все было по твоему.
Ашикирахо

Re: УКРАИНА-Россия

#1808 Hanuman » Чт, 28 марта 2019, 14:32

Ашикирахо писал(а):ту тему убрал, так как она стала перерастать в обсуждение личности
однако вот что скажу: не надо думать что кругом одни дураки. Я приметил и попытку обмана логического, и твое чувство превосходства, и желание чтобы все было по твоему.

Где есть логика - там не может быть никакого обмана,это бред, а может быть только неспособность логически ответить и парировать аргументы оппонента.
Но, я так понимаю, что если я продолжу тут ещё объяснять эти прописные истины, то придётся удалять всю тему. :facepalm:
Hanuman

Re: УКРАИНА-Россия

#1809 mimo » Чт, 28 марта 2019, 14:38

Hanuman писал(а):Но, я так понимаю, что если я продолжу тут ещё объяснять эти прописные истины, то придётся удалять всю тему.
Hanuman, не переживайте так уж за тему. За тему есть кому переживать. Даже если и нет.. То, есть куратор темы. :yes:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1810 Ярогор » Пт, 29 марта 2019, 11:14

Hanuman писал(а):Где есть логика - там не может быть никакого обмана,это бред, а может быть только неспособность логически ответить и парировать аргументы оппонента.
Логика, базирующаяся на ошибочных постулатах, всегда дпет ошибочные выводы.
Ярогор M
Аватара
W W W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1811 Samersen » Сб, 30 марта 2019, 7:28

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • -1

Re: УКРАИНА-Россия

#1812 Ярогор » Сб, 30 марта 2019, 11:18

Самерс, ты где таких дурэп находишь?
Samersen писал(а):У меня нет цели чтоб все смотрели, выкладываю чисто для себя, интересно рассказывает
А не пойти ли тебе на ёлочку гулять! - как раз достойная для тебя цель...
Последний раз редактировалось Ярогор Сб, 30 марта 2019, 11:22, всего редактировалось 1 раз.
обычный » Сб, 30 марта 2019, 11:23 Предупреждение на 3 дней
3.19. Провокация межличностного конфликта.
Ярогор M
Аватара
W W W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • -2

Re: УКРАИНА-Россия

#1813 Ярогор » Сб, 30 марта 2019, 11:20

Солнышко писал(а):на эти выборы,в принципе,нельзя ходить...потому что этот спектакль нужен только для дальнейшей легитимизации банды,захватившей власть в 2014 году путём гос.переворота.....
поэтому любой кандидат или результат-это удавка на шее Украины,затянутая до предела...
Типичная сепарка на всю голову...
обычный » Сб, 30 марта 2019, 11:24 Предупреждение на 3 дней
3.19.
Ярогор M
Аватара
W W W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1814 Элиза » Вс, 31 марта 2019, 9:29

открыто
Элиза
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1815 Brittany » Вс, 31 марта 2019, 10:01

Украина замерла в ожидании результатов президентских выборов.
Несмотря на рекордное количество кандидатов, есть явная тройка лидеров.
Первое место соцопросы перед выборами отдавали актеру-комику, продюсеру, режиссеру Владимиру Зеленскому (по разным данным, за него проголосовали бы от 17,8 до 26,6 % участников опросов).

Ставлю на Порошенко.

Хотя я уже один раз проиграла,поставив на Клинтон.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: УКРАИНА-Россия

#1816 Ярогор » Вс, 31 марта 2019, 10:29

Brittany писал(а):Украина замерла в ожидании результатов президентских выборов.
:you_are_crasy:
Жизнь продолжается! а не замерла...
Вот и часы опять сдуру перевели...
солнце встало как обычно
чай, кофе с утра попивают...
Да мало ли чё деется... :crazy:
Ярогор M
Аватара
W W W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1817 Brittany » Вс, 31 марта 2019, 10:31

Ярогор писал(а):Вот и часы опять сдуру перевели...
:huh: кто? куда перевели? Зачем?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: УКРАИНА-Россия

#1818 scarly » Вс, 31 марта 2019, 10:35

Brittany писал(а):
Ярогор писал(а):Вот и часы опять сдуру перевели...
:huh: кто? куда перевели? Зачем?
В Украине и Прибалтике переводят часы на летнее время, у нас отменили. Некоторые депутаты предлагают вернуть, но это будет уже прикол, типа "вы, всё-таки, определитесь".
scarly

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#1819 Ярогор » Вс, 31 марта 2019, 10:38

Скарлетт писал(а):Некоторые депутаты предлагают вернуть, но это будет уже прикол, типа "вы, всё-таки, определитесь".
Ничего этот перевод не дает... как оказалось...
Но задвинуть чё-то взад всегда сложнее.
Ярогор M
Аватара
W W W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1820 Brittany » Вс, 31 марта 2019, 10:43

Скарлетт писал(а):Некоторые депутаты предлагают вернуть,
От паразиты.. :ninja:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Ярогор, посмотрела киевское время: такое же, как мск.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей