УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

Re: УКРАИНА-Россия

#1 Элиза » Пт, 30 ноября 2018, 11:10

ищущий писал(а):
Элиза писал(а):
ищущий писал(а):Надежный украинский источник фейк
а вы будете предъявлять свой источник?
Вот перестану любоваться вашей аватаркой, тогда и выложу. Это вы или ранняя Жаклин Кеннеди?
налюбовались? давайте ссылку
и нет, это не я
Элиза
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев


Re: УКРАИНА-Россия

#1761 Dejаneiroff » Вс, 24 марта 2019, 20:46

Hanuman писал(а):Dejаneiroff
Ты в курсе, где истоки Днепра? :ugu:
еще один в школе природоведение по Жириновскому изучал...ну перекройте нам истоки))))

Hanuman писал(а):Тем более, что сейчас сообщили, что количество виноградников в Крыму увеличилось.
:grin:
Традиционно площади виноградников в Крыму достигали 100 тысяч гектар, но на сегодняшний день эта цифра сократилась почти в три раза и составляет около 30 тысяч гектар. Такие данные озвучил председатель комитета подконтрольного России парламента Крыма по аграрной политике, экологии и природным ресурсам Игорь Буданов в рамках круглого стола 24 июля.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#1762 Hanuman » Вс, 24 марта 2019, 20:49

Я на самом деле очень удивлён, как Dejаneiroff радуется и оправдывает перекрытие воды в Крым.
Ладно, идиоты какие нибудь, которые АБСОЛЮТНО не имеют понятие о духовных вещах.Они могут,нет проблем.
Но как с таким человеком разговаривать на духовном форуме - вообще непонятно.Это пипец какой то. Потом он будет рассуждать про любовь,заповеди и всё такое.Это же азы :facepalm: :facepalm:
Hanuman

Re: УКРАИНА-Россия

#1763 Dejаneiroff » Вс, 24 марта 2019, 20:50

Hanuman, ты не понимаешь, Крым украинский. в руках вора он умрет.
необходимо просто вернуть его законному владельцу.... и вся духовность будет в порядке
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1764 Hanuman » Вс, 24 марта 2019, 20:53

Dejаneiroff писал(а):
Hanuman писал(а):Dejаneiroff
Ты в курсе, где истоки Днепра? :ugu:
еще один в школе природоведение по Жириновскому изучал...ну перекройте нам истоки))))

Истоки не надо перкрывать. Можно на границах перекрыть.Это, если бы Россия опустилась бы до уровня Украины. Так что пейте москальскую водицу.
Hanuman

Re: УКРАИНА-Россия

#1765 Dejаneiroff » Вс, 24 марта 2019, 20:54

Hanuman писал(а):Истоки не надо перкрывать. Можно на границах перекрыть.
:-D блинн..ты внатуре в школе наверное болел когда изучали питание притоками реки.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1766 Hanuman » Вс, 24 марта 2019, 20:54

Dejаneiroff писал(а):Hanuman, ты не понимаешь, Крым украинский. в руках вора он умрет.
необходимо просто вернуть его законному владельцу.... и вся духовность будет в порядке

Dejаneiroff
Ты всё уже показал, что у тебя в душе. :facepalm:
Мне достаточно. Удачи.
Hanuman

Re: УКРАИНА-Россия

#1767 Кент » Вс, 24 марта 2019, 22:29

Dejаneiroff, бюжет на 1 человека в 2 раза больше чемв Днепропетровске... - городе являющимся донором бюджета Украины... ...нет такого города ни на Украине, ни в Украине :wink: ...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#1768 Бриджит » Вс, 24 марта 2019, 23:15

Dejаneiroff писал(а):а что там Сев поток.... он будет\не будет?
вообще то будет. На финишной прямой
Бриджит

Re: УКРАИНА-Россия

#1769 Dejаneiroff » Вс, 24 марта 2019, 23:26

Бриджит писал(а):
Dejаneiroff писал(а):а что там Сев поток.... он будет\не будет?
вообще то будет. На финишной прямой

нуу.... Скарлетт меня тут строила, а вы....
ну во-первых 1/3 только пройдена.... до финиша еще далеко.
во вторых, европарламент....Европарламент: Северный поток-2 должен быть остановлен
контраргумент знаю - европарламент структура на которую всем нас...ть...

в третьих, санкции США....
в четвертых, Дания....
ну и в пятых...анаконда.... если уж действительно рубануть, то километров за 8 до окончания строительства))) нууу...так шоб поистратились в полную....думаю это было б логично для анаконды...


но...я не теребонькаю на тему))) скептически отношусь к проискам империалистов, и думаю все будет построено потому, что Германии нада....
хотя чем черт не шутит....
Последний раз редактировалось Dejаneiroff Чт, 28 марта 2019, 2:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1770 Бриджит » Вс, 24 марта 2019, 23:35

Dejаneiroff писал(а):но...я не теребонькаю на тему))) скептически отношусь к проискам империалистов, и думаю все будет построено потому, что Германии нада...
хе, соображаешь))
именно. Самая заинтересованная страна в Сев.потоке именно Германия.
Путин очень удачно надавил на самое больное место немцев - желание быть главными в Евросоюзе. А СП-2 сделает их главными, а их экономику ещё более сильной. В Германии за СП-2 весь крупный бизнес, они уже подсчитали свои профиты

И я думаю что Путин не признает ЛДНР и не дает паспортов, и вообще "слил" конфликт пока только из-за недостроенных потоков.
Ты просто проследи тенденцию. Европу ВСЮ отключают от Украины, везде будет обход. Или через СП-2 или через Турецкий.
И та же Словакия, которая была против, будет за, когда нарисуется перспектива продавать вам газ не виртуальный, а реальный

Добавлено спустя 32 секунды:
Dejаneiroff писал(а):если уж действительно рубануть, то километров за 8 до окончания строительства))) нууу...так шоб поистратились в полную....думаю это было б логично для анаконды...
там хренова туча европейских денег
Бриджит

Re: УКРАИНА-Россия

#1771 Ярогор » Пн, 25 марта 2019, 12:50

Святошинський райсуд Києва, розглядаючи справу екс-представника Путіна в Криму Олега Бєлавєнцева в ході розгляду, допиту свідків і дослідження документів встановив механізм і хронологію анексії Криму Росією.
Подробно читаем здесь!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1772 Samersen » Пн, 25 марта 2019, 13:59

Ярогор,
Изображение
Переведи на нормальный язык что там пишут
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1773 Ярогор » Пн, 25 марта 2019, 14:29

Samersen писал(а):Переведи на нормальный язык что там пишут
Там нормальным украинским языком написано: суд установил как, кто и когда аннексировал Крым и оккупировал ОРДЛО.
Самерс и Ко, которые не умеют прочитать - рассусоливают про КрымНАш и ихтамнетов занимаются в лучшем случае распространением фейков.
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1774 Samersen » Пн, 25 марта 2019, 14:32

Ярогор, вот нормальный русский язык, язык международного общения, а ты мне непойми что подсовываешь. И что там пишут на том сайте, который я не могу открыть?
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1775 Ярогор » Пн, 25 марта 2019, 14:42

Samersen писал(а):И что там пишут на том сайте, который я не могу открыть?
То твои проблемы....
Можешь попросить Медведчука перевести.
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1776 Samersen » Пн, 25 марта 2019, 14:45

Ярогор, а твое отношение к Медведчук-Бойко? М. был у нашего Медведа совсем недавно
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1777 Samersen » Пн, 25 марта 2019, 14:46

А они оба были кстати, я пропустил этот момент

Изображение
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1778 Samersen » Пн, 25 марта 2019, 14:48

Походу Медвед непроч с ними общаться на разные вопросы, по правительству, по газу и т.д.
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1779 Samersen » Пн, 25 марта 2019, 14:49

встреча прошла в подмосковной резиденции главы российского правительства в Горках. В беседе также принял участие глава "Газпрома" Алексей Миллер
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1780 Ярогор » Пн, 25 марта 2019, 15:00

Samersen писал(а):Походу Медвед непроч с ними общаться на разные вопросы, по правительству, по газу и т.д.
Самерс, как раз будешь свидетелем :hi-hi:
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей