УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

Re: УКРАИНА-Россия

#1 Элиза » Пт, 30 ноября 2018, 11:10

ищущий писал(а):
Элиза писал(а):
ищущий писал(а):Надежный украинский источник фейк
а вы будете предъявлять свой источник?
Вот перестану любоваться вашей аватаркой, тогда и выложу. Это вы или ранняя Жаклин Кеннеди?
налюбовались? давайте ссылку
и нет, это не я
Элиза
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев


Re: УКРАИНА-Россия

#1741 Бриджит » Вс, 24 марта 2019, 14:57

Dejаneiroff писал(а):да ну что сравнивать....вот недавно оказалось есть у вас зп по 8 т. и что...это новость была...?
все это знали, но официально средняя по стране 32 т.
ну я вот ни одного человека не знаю, кто согласится за 8 тыс работать. И в деревне и в городе.
Моя сестра разве что, но чтоб работать дня 2 в неделю, остальное дома. Но она не в счет
Чтоб узнать уровень зп открываем хэдхантер по городу и смотрим.
А вот объекты сравнить можно уже построенные, они есть на физике, и количество можно сравнить.

Добавлено спустя 42 секунды:
Dejаneiroff писал(а):особенность игры такова,что будут делать вид, что верят ))
а, ну то есть часть анаконды))
а покупка угля в России и продажа его вам под видом американского тоже часть анаконды?
Бриджит

Re: УКРАИНА-Россия

#1742 Dejаneiroff » Вс, 24 марта 2019, 15:08

Бриджит писал(а):а покупка угля в России и продажа его вам под видом американского тоже часть анаконды?
уголь который вы на Донбассе воруете? )))
анаконда тут не причем)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1743 Бриджит » Вс, 24 марта 2019, 15:12

Dejаneiroff, а кто причём?
американцы у нас СПГ покупают и продают в Прибалтику. Там радостно сообщают, что избавляются от российской зависимости от энергоресурсов.
Что вообще за цирк? И почему при санкциях товарооборот с американцами растёт у России?

Добавлено спустя 30 секунд:
про то, как вы покупаете газ у Словакии уже все отсмеялись
Бриджит

Re: УКРАИНА-Россия

#1744 Dejаneiroff » Вс, 24 марта 2019, 15:18

Бриджит, понимаешь...я могу у тебя и не покупать уток, принципиально. Но я могу купить утку в супермаркете, твою.
Но там не только твои утки, там условия, общий рынок и конкуренция.... и без твоих принципиальных диктовок. Большая разница-с
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1745 Бриджит » Вс, 24 марта 2019, 15:19

Dejаneiroff писал(а):Большая разница-с
так словакский газ дороже. об этом и ваши говорили
хозяин барин конечно)
Бриджит

Re: УКРАИНА-Россия

#1746 Dejаneiroff » Вс, 24 марта 2019, 15:29

Бриджит писал(а):
Dejаneiroff писал(а):Большая разница-с
так словакский газ дороже. об этом и ваши говорили
хозяин барин конечно)
кто говорил? те которые недавно приехали к Медведеву с Миллером?
так им же ответили....
"Нафтогаз": Текущая цена закупки газа ниже, чем предложили Бойко и Медведчуку в России
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1747 Бриджит » Вс, 24 марта 2019, 15:38

Dejаneiroff, а что там нафтогаз пишет про обход газа в Европу ? Ну, Газпром уже письма рассылает о том что контракт с Украиной не будет продлён.
Бриджит

Re: УКРАИНА-Россия

#1748 Dejаneiroff » Вс, 24 марта 2019, 15:40

Бриджит писал(а):Dejаneiroff, а что там нафтогаз пишет про обход газа в Европу ? Ну, Газпром уже письма рассылает о том что контракт с Украиной не будет продлён.
а что там Сев поток.... он будет\не будет?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1749 Hanuman » Вс, 24 марта 2019, 19:56

Dejаneiroff писал(а):толку с того моста, если в Крыму лет через 5 будет 0,5 млн человек проживать...(статья выше)
а анакогда ж она - не спеша.... вам судть как у вас развитие и т.д. пенс, рефрорма.... Газпром нац достояние к 15му году будет стоит 1 трлн.уе ( миллер в 8м году)...

Ничё не понял. :scratch:

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
Dejаneiroff писал(а):
Бриджит писал(а):И с водой решат, бедь уверен.
святая вера прихожан Церкви Хитрого Плана...)))

Перекрыли Крыму воду и радуются, что появляются засушливые районы,одновременно обвиняя в этом Россию.
Теперь крымчане всё осознают и точно захотят вернуться в Украину.
Молодцы :approve: :facepalm:
Hanuman

Re: УКРАИНА-Россия

#1750 Dejаneiroff » Вс, 24 марта 2019, 20:08

Hanuman писал(а):
Перекрыли Крыму воду и радуются, что появляются засушливые районы,одновременно обвиняя в этом Россию.
Теперь крымчане всё осознают и точно захотят вернуться в Украину.
Молодцы :approve: :facepalm:

а ты корову украсть и чтоб обворованный еще и приходил кормить её?))))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 3

Re: УКРАИНА-Россия

#1751 scarly » Вс, 24 марта 2019, 20:10

Hanuman, а если б не перекрыли - то всегда была б опасность, что воду потравят; поэтому ну их нахер с их водой!
Работа ведётся активная, всё наладится.
scarly

Re: УКРАИНА-Россия

#1752 Dejаneiroff » Вс, 24 марта 2019, 20:12

Скарлетт писал(а):Hanuman, а если б не перекрыли - то всегда была б опасность, что воду потравят; поэтому ну их нахер с их водой!
Работа ведётся активная, всё наладится.
какая работа))))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#1753 scarly » Вс, 24 марта 2019, 20:15

Dejаneiroff, "Россия24" надо смотреть, тогда и будешь знать, какая работа! :evil:
Ты что , пропустил выпуски к юбилею возвращения Крыма??!
Dejаneiroff, тебе должно быть стыдно.
scarly

Re: УКРАИНА-Россия

#1754 Dejаneiroff » Вс, 24 марта 2019, 20:17

ну я не могу всю россию 24 вдоль и поперек смотреть.... изредка 60 секунд гляну, какие нибуть новости в прямом эфире....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#1755 scarly » Вс, 24 марта 2019, 20:20

Dejаneiroff писал(а):ну я не могу всю россию 24 вдоль и поперек смотреть.... изредка 60 секунд гляну, какие нибуть новости в прямом эфире....
Безобразие. И этот человек называет себя [правка] , и считает себя, небось, приличным человеком! А "Россию24" смотрит даже меньше меня!
Вот мы в 16 лет почему слушали вражий голос? Севу Новгородцева? Чтоб знать, что Америка против нас замышляет , и быть морально готовыми! А ты вот морально не готов, Александр!
Последний раз редактировалось обычный Вс, 24 марта 2019, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.10.
scarly

Re: УКРАИНА-Россия

#1756 monroe » Вс, 24 марта 2019, 20:21

Бриджит писал(а):monroe, там видимо эгрегор города не может существовать без переименований.

Добавлено Вс, 24 марта 2019, 14:42:
monroe писал(а):Нур-Султан
да, Нур- женское имя
Ну понятно, что женское. Но женщина-то с Крыма :facepalm: чо она в Казахстане забыла?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46070
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1757 Dejаneiroff » Вс, 24 марта 2019, 20:24

Скарлетт писал(а):
Dejаneiroff писал(а):ну я не могу всю россию 24 вдоль и поперек смотреть.... изредка 60 секунд гляну, какие нибуть новости в прямом эфире....
Безобразие. И этот человек называет себя [правка] , и считает себя, небось, приличным человеком! А "Россию24" смотрит даже меньше меня!
Вот мы в 16 лет почему слушали вражий голос? Севу Новгородцева? Чтоб знать, что Америка против нас замышляет , и быть морально готовыми! А ты вот морально не готов, Александр!
не...нууу... я изучал материал, вначале тщательно, потом только новое....
сейчас как бы уже все понятно, если ничего нового то че смотреть...?!?!
ленты новостей настроены хорошо.... информация стекается в твиттере, фейсе,....мало что остается незамеченным....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1758 scarly » Вс, 24 марта 2019, 20:27

Dejаneiroff, ладно. Но больше чтоб этого не было.
scarly

Re: УКРАИНА-Россия

#1759 Dejаneiroff » Вс, 24 марта 2019, 20:36

буду стараться)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#1760 Hanuman » Вс, 24 марта 2019, 20:41

Dejаneiroff писал(а):
Hanuman писал(а):
Перекрыли Крыму воду и радуются, что появляются засушливые районы,одновременно обвиняя в этом Россию.
Теперь крымчане всё осознают и точно захотят вернуться в Украину.
Молодцы :approve: :facepalm:

а ты корову украсть и чтоб обворованный еще и приходил кормить её?))))

Dejаneiroff
Ты в курсе, где истоки Днепра? :ugu:
Кстати, перекрытие воды - это серьёзное преступление по законам многих религий.
Украина совершила страшное злодеяние в этом плане и будет наказана.Народ Украины будет страдать и даже не будут знать откуда что берется.
Мне странно, что ты такой продвинутый и умный не знаешь таких простых вещей. :scratch: :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Скарлетт писал(а):Hanuman, а если б не перекрыли - то всегда была б опасность, что воду потравят; поэтому ну их нахер с их водой!

Это верно.
Тем более, что сейчас сообщили, что количество виноградников в Крыму увеличилось.Виноград требует плодородных земель и постоянных поливов. Так что , на самом деле, не всё так плохо.
Hanuman

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей