УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

Re: УКРАИНА-Россия

#1 Элиза » Пт, 30 ноября 2018, 11:10

ищущий писал(а):
Элиза писал(а):
ищущий писал(а):Надежный украинский источник фейк
а вы будете предъявлять свой источник?
Вот перестану любоваться вашей аватаркой, тогда и выложу. Это вы или ранняя Жаклин Кеннеди?
налюбовались? давайте ссылку
и нет, это не я
Элиза
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев


  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#1601 Элиза » Чт, 14 марта 2019, 8:49

закрою временно

Добавлено спустя 10 часов 35 минут:
открыто
Элиза
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1602 Hanuman » Чт, 14 марта 2019, 20:05

Элиза писал(а):открыто
:Prayer: :Prayer: :fly:
Hanuman

Re: УКРАИНА-Россия

#1603 Элиза » Чт, 14 марта 2019, 20:09

Hanuman, :-D
Элиза
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#1604 dised » Пт, 15 марта 2019, 1:58

яяяя писал(а):Я прошу украинцев только об одном: если они хотят, то пусть выскажут своё понимание событий, которые сейчас происходят в их стране.

Тебе интересно услышать мнение Шурика и Ярогора потому, что они преподнесут информацию в антироссийском ключе и согреют этим самым твою душу пятой колонны.
Тебе неинтересно мнение Марка, Мадеры, Солнышко, которые сохранили в себе русский дух.

яяяя писал(а):У меня же в роду - только русские. Ни украинцев, ни белорусов, ни людей иных национальностей на моем древе нет.

Филатов(шуриков мэр) тоже внешне очень даже славянин, но призывал вешать крымчан. Не знаю, как на фото выглядит Лаки, но его слова о том, что в СССР даже не было нормальной туалетной бумаги, говорят о том, что это человек не русский в душе, т.к придает огромное значение тактильному наслаждению коже своего ануса.
И ты не русский по своему менталитету, а не пойми что.
Для тебя считается нормальным, что в школах Украины из программы убирают Толстого и Достоевского, заменяя их низкосортными англоязычными писателями. Вытесняют русский язык у народа, который говорил на нем всегда.
Ты просто визжишь от удовольствия, читая на форуме мнение людей, зараженных западническим вирусом русофобии.
Какой-ты к черту русский?
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: УКРАИНА-Россия

#1605 яяяя » Пт, 15 марта 2019, 7:25

dised, твой пост в мой адрес ровно такой же, как ты 7 лет назад гнобил Дежанейрова за то, что его дед якобы воевал за нацистскую Германию. Ты берешь "факты" обо мне просто из своей больной фантазии. Где документальное подтверждение твоих слов о том, что ты написал только что обо мне? Покажи хоть один мой пост в подтверждение твоих слов.

dised писал(а):Тебе интересно услышать мнение Шурика и Ярогора потому, что они преподнесут информацию в антироссийском ключе и согреют этим самым твою душу пятой колонны.
Тебе неинтересно мнение Марка, Мадеры, Солнышко, которые сохранили в себе русский дух.
Для не умеющих читать, еще раз повторяю: мне интересно мнение любого украинца, который считает себя украинцем, и который, желательно, чтобы именно сейчас проживал на территории Украины, чтобы знать о происходящих событиях в Украины не из российский пропагандистских СМИ, а по факту своей жизни в Украине.


dised писал(а):Не знаю, как на фото выглядит Лаки, но его слова о том, что в СССР даже не было нормальной туалетной бумаги, говорят о том, что это человек не русский в душе, т.к придает огромное значение тактильному наслаждению коже своего ануса.
dised, тебе правда надо срочно обратиться к врачу.
Где Лаки написал не правду?
Тебе же не 30 лет, а на 20 больше. Ты хочешь сказать, что в СССР была нормальная туалетная бумага?
Т. е. если человек говорит правду, то он с твоих слов уже не может считаться русским?
Это точно - болезнь. Я не спец по психиатрической медицине - потому диагноза точного поставить не могу. Но это точно нельзя считать нормальным психическим состоянием человека.
Да, я тоже подтверждая слова Лаки. И более того добавляю, что не только не было нормальной туалетной бумаги, но даже не нормальную достать было весьма затруднительно: когда ВЫБРАСЫВАЛИ в торговлю туал. бумагу, то тут же выстраивалась за ней огромная очередь.
Народ даже кучу анекдотов по этому поводу сложил. Типа...
Идет мужик, а у него через шею на веревке несколько рулонов т. бумаги.
Навстречу другой мужик... и спрашивает первого:
- Где достал?
- Где-где?... из химчистки возвращаюсь.

dised писал(а):И ты не русский по своему менталитету, а не пойми что.
Для тебя считается нормальным, что в школах Украины из программы убирают Толстого и Достоевского, заменяя их низкосортными англоязычными писателями. Вытесняют русский язык у народа, который говорил на нем всегда.
Ты просто визжишь от удовольствия, читая на форуме мнение людей, зараженных западническим вирусом русофобии.
Какой-ты к черту русский?
А вот это уже криминал для ФДК по отношению ко мне.
Обрщаю внимание модератора на эти утверждения Диседа в мой адрес.
Официально заявляю, что ничего подобного я ни разу не писал ни на ФДК, ни... но это уже не важно.

Модератор, если Дисед в течение суток не предоставит в подтверждение своих слов доказательств по обвинению меня всем тем, что он на меня навешал, то это надо признать клеветой в мой адрес. Пункт правил не знаю. Но кажется такой есть.
Никогда я такого не писал, поскольку по определению не мог написать, т. к. у меня даже мыслей никогда подобных не было и нет.
яяяя

Re: УКРАИНА-Россия

#1606 tatpit » Пт, 15 марта 2019, 7:46

Шо таки диседент нагло клевещет? Или он шото не так понял?
---
Мечтатель старается занимать серединную позицию в подобных темах, насколько я заметил. Ругает Папо Карло...это да. Но писать откровенную ахинею...
Я не читаю все темы. Но на мой...скромный взгляд
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1607 яяяя » Пт, 15 марта 2019, 7:54

tatpit писал(а):Ругает Папо Карло...это да.
Во-первых - ни ругаю... что-то такого не припомню, чтобы я его ругал. Просто каждый раз показываю ему, что написанный им текст практически никогда не соответствует заявленной им или другим человеком теме.
А, во-вторых, пытаюсь хоть как-то добиться
а) чтобы он не пичкал нас постоянными цитатами не пойми от кого: чужие тексты и картинки он копирует также великолепно, как и Самерсен
б) чтобы он высказывал проблематику не картинками и цитатами от кого-то, а своими мыслями... если они у него есть.
Но всем этим он нас не очень сильно балует - свои мысли Папо-Карло почему-то постоянно заменяет мыслями от некого Девятого.
А жаль... ведь, достойный человек этот Папо-Карло.

Его постоянную любовь к конспирологии опускаю - это когда не видишь причины происходящего, то человек всегда выдумывают некие сторонние силы, которые якобы чинят нам зло.
яяяя

Re: УКРАИНА-Россия

#1608 Dejаneiroff » Пт, 15 марта 2019, 8:15

Эдик, у Филатова отец философ, мать - учитель русского языка, В роду все русские.
Он более русский чем ты)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1609 tatpit » Пт, 15 марта 2019, 8:19

А если Эдик клевещет, то как же...Веды...ведические лектора. Разве они этому учат? Как же Эдик станет святой личностью?
Или у Эдика раздвоение личности? Или кто-то другой пишет под его ником?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
яяяя писал(а):Его постоянную любовь к конспирологии опускаю - это когда не видишь причины происходящего, то человек всегда выдумывают некие сторонние силы, которые якобы чинят нам зло.
А...да...масоны...каббалисты
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1610 Dejаneiroff » Пт, 15 марта 2019, 8:30

tatpit писал(а):если Эдик клевещет, то как же...Веды...ведические лектора. Разве они этому учат? Как же Эдик станет святой личностью?
Или у Эдика раздвоение личности? Или кто-то другой пишет под его ником?

Эдик часто додумывает и делает ошибочные выводы. Не думаю, что он прям такой убежденный лжец, просто жестко и категорично осуждает людей, отсюда такие однобокие мнения, и скорее всего больше от этого страдают близкие.
Плохо, что обратку не включает - не признает неправоту...
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1611 tatpit » Пт, 15 марта 2019, 8:33

Dejаneiroff писал(а):Не думаю, что он прям такой убежденный лжец, просто жестко и категорично осуждает людей, отсюда такие однобокие мнения, и скорее всего больше от этого страдают близкие.
Так то не совсем осуждение. Это именно намеренное желание оскорбить, зацепившись за что-то

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Намного красивше осудить, будучи правым, говоря правду
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1612 яяяя » Пт, 15 марта 2019, 9:07

tatpit писал(а):говоря правду
Правда - это только голые факты.
А в том что Дисед меня обвиняет, факты он получает исключительно только через пропагандистские российские СМИ. Я не говорю, что в других странах СМИ - это только голые факты - там также своя пропаганда выливается на пользователей... но сейчас речь исключительно о Диседе и о его так называемых "фактах", которые в данный момент он выливает на меня. Но это не факты и даже не его интерпретация "фактов" - это просто Диседовская ненависть ко всем тем, кто с ним не согласен.
И потому весь его так называемый ведизм - это... это не ведизм... это фанатизм, который он пытается завернуть в красивый фантик ведизма.

Dejаneiroff, ты не можешь вспомнить: с чего Дисед стал обвинять тебя и твоего деда на счет службы в нацисткой армии?

ПС
tatpit писал(а):каббалисты
Каббала - это исключительно практика, а не вешание лапши на уши слушателям.

Другое дело, что есть такие "каббалисты", которые ничем не лучше, чем ведисты типа Диседа.
Но это уже не беда того или иного учения, а болезнь тех кто примазывается к этим учениям.
яяяя

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#1613 КарданныйВал » Пт, 15 марта 2019, 9:08

Dejаneiroff писал(а):Эдик, у Филатова отец философ, мать - учитель русского языка, В роду все русские.
Он более русский чем ты)
Это вообще давняя история, немного забавная была бы если бы не сопутствующие события. Я прочел наверное сотню постов как русские пытаются быть большими украинцами чем вот настоящие, трушные украинцы. Буквально выдавливают русскость из себя по капле, через не могу)) Наверное через пару поколений получится.
Всё это налагается на интересный факт, восточные граждане Украины воевали в АТО гораздо лучше западных, с душой тсзть. Западные просто старались втихую пограбить пустые посёлки и отправить себе на запад мебель, технику и особо не воевать, а вот восточные шли вперед, сидели в окопах, за родину за сталина.
При всем при этом трушные украинцы, западные никогда не признают равным себе восточного, я в этом уверен, как бы тот восточный наизнанку не вывернулся, как бы правильно на украинском не говорил, как бы не клял Путена. В этом заключается определённая трагедия восточноукраинских русских.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Восточноукраинский русский гордо начинает заявлять "Я - украинец! Живу в Украине, говорю на украинском, вот моя вышиванка" и чувствует себя возвышенно.
Но Остап из Тернополя точно знает кто тут на самом деле украинец, и кто тут на самом деле пан.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Я это к чему, всё это потом отразится (да и уже отражается) и во власти, кто будет у рычагов, в отношениях, кто кого куда начальником будет брать. Конечно, грань едва уловимая, менее различимая чем у прибалтов, там то всё предельно ясно кто титульная нация. Но Остап чуткий на этот счёт, он различит Мыколу и Николая.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1614 Brittany » Пт, 15 марта 2019, 9:31

dised писал(а):***************, ты правда веришь, что русофобы-украинцы понимают, что происходит у них в стране?
Если они понимают, то почему так деградировала Украина и в экономике, и в образовании в постсоветское время?
dised, ты наверняка помнишь, что происходило в России в 90-е.
Ты правда веришь,что все люди понимали, что это, откуда взялось и куда ведёт?
А если понимали, что почему так деградировала экономика, образование и наука,откуда появились
олигархи в постсоветское время в России?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67773
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: УКРАИНА-Россия

#1615 обычный » Пт, 15 марта 2019, 9:31

яяяя писал(а):Модератор, если Дисед в течение суток не предоставит в подтверждение своих слов доказательств по обвинению меня всем тем, что он на меня навешал, то это надо признать клеветой в мой адрес. Пункт правил не знаю. Но кажется такой есть.
В данном случае со всех сторон есть нарушения - в теме о событиях Украины и России происходит переход на личности, который вместе с этим является оффтопом.
Просьба придерживаться темы.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#1616 Definitely Maybe » Пт, 15 марта 2019, 9:45

dised писал(а):придает огромное значение тактильному наслаждению коже своего ануса.

каждый раз заходя на фдк я пребываю в полной уверенности, что казалось бы в принципе себе представляю глубину дна на котором находится местный контингент. (зашквар карданчика про истинных украинцев, вполне стабилен по своей глубине выгребной ямы его серого вещества, так как даже в этом он весьма ограничен)
чтож, реальность как она есть, все чаще оказывается довольно далеко от моих о ней представлений. снизу постоянно стучат и стучат :evil: пожалуй стоит уже не питать иллюзий и расписаться с своей полной несостоятельности, и согласится наконц с эйнштейном касательно второй бесконечности.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5718
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Re: УКРАИНА-Россия

#1617 яяяя » Пт, 15 марта 2019, 9:48

Definitely Maybe писал(а):согласится наконц с эйнштейном касательно второй бесконечности
:huh: Чё?
А поподробней можно?
И про первую бесконечность также напомни...
яяяя

Re: УКРАИНА-Россия

#1618 Бриджит » Пт, 15 марта 2019, 9:51

КарданныйВал, что то утрировал как то
полно русских с восточной Украины, которые вполне себе русские и никак не хотят бить себя в грудь на тему украинства. Их наоборот, подавляющее большинство. А тех, что ты описал, меньшинство.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
dised писал(а):придает огромное значение тактильному наслаждению коже своего ануса.
:-D А что, если русский, надо наждачкой подтираться?
Да, у Лаки аргументы нафталиновые, как и он сам. Но тебя тоже сложно понять
Бриджит

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#1619 КарданныйВал » Пт, 15 марта 2019, 9:58

Бриджит писал(а):полно русских с восточной Украины, которые вполне себе русские и никак не хотят бить себя в грудь на тему украинства. Их наоборот, подавляющее большинство. А тех, что ты описал, меньшинство.
А я и не пишу что их мало. Те русские которые ощущают себя русскими - сидят тихонько и не слышненько, на вопрос чей Крым отвечают как нибудь уклончиво или что украинский потому что ну жить то хочется. Их не слышно и не видно. Слышно тех кто что то пишет и заявляет.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1620 Dejаneiroff » Пт, 15 марта 2019, 10:05

Да, слово "утрировано" первое напросилось....

С телефона облом расписывать, в понедельник с компа может и отвечу, по пунктам..
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей