УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

#1 _ФДК » Пт, 17 ноября 2017, 17:41

_ФДК писал(а):Данная тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны проукраинских участников форума.
Куратор темы - Элиза. Все жалобы на сообщения просьба отправлять Элизе через л/с.
Все, что она посчитает нужным, будет сделано модераторами, но согласно правилам форума.

Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
_ФДК
Автор темы
Темы: 4
С нами: 2 года 10 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1581 Кент » Пн, 11 марта 2019, 19:36

Человеков, Батька не увидел...неееееее, тут несколько сложнее: батька, сам ничего со своей ситцевой страной сделать не могет, в смысле, никакого прорыва в экономике и политике, но хочется... быть единоначальником, типа партайгеноссе Л.Б. - заветная мечта, шоб боялись и не вякали...только запад требует парламентаризма и смены президента с ограничением срока прибывания на этом посту...поэтому ,чуть только с запада наезжают едет к Путину показать який вин гарный хлопец и усех буржуев за пояс (мир ,дружба жвачка) и - гони Вовка мне за лояльность мзду, а как только запад его по головке гладит, а цена на сырье для бел. заводов и заказов на продукцию ,тех же заводов или продукты падает, меняет позицию на противоположную - нас обижают, мы всю войну хвашистов мордовали ,а вы не цените///и т.п....это с его точки зрения высокий политик...
Капитан
Кент
Аватара
Темы: 8
С нами: 14 лет 3 месяца

#1582 Ярогор » Пн, 11 марта 2019, 21:23

Изображение
Ярогор M
W W W
Темы: 44
С нами: 11 лет 8 месяцев

#1583 яяяя » Пн, 11 марта 2019, 21:34

От Стрелкова:

"Да, это моя медаль, негосударственная. Вручена мне Малофеевым (основателем «Фонда Святителя Василия Великого» — «Югополис») еще весной 2014 года — до начала Донбасской кампании. Продаю, поскольку имеют место материальные проблемы, которые я не могу «залатать» имеющимися наличными средствами», — написал он в комментариях к записи на своей странице.

Стрелков подчеркнул, что награда эта не государственная, не боевая и «с изображением лица, которого я, в общем — за исключением совсем краткого периода в 2014-м — никогда не уважал, а с 2015-го — откровенно презираю.
"
яяяя
W W W
С нами: 4 месяца 7 дней

• 1

#1584 яяяя » Вт, 12 марта 2019, 23:37

Дудаев об украинцах, русских и др народах бывшего СССР. 1995 г.(Отрывок)

phpBB [media]
яяяя
W W W

#1585 Ашикирахо » Вт, 12 марта 2019, 23:43

вот гад! не сказал! :cannot:
Ашикирахо
Модератор
Темы: 1197
С нами: 4 года 3 месяца

#1586 яяяя » Ср, 13 марта 2019, 0:21

Дааа... самим додумывать за него придется...
яяяя
W W W

#1587 Ярогор » Ср, 13 марта 2019, 16:31

phpBB [media]

A factory in Las Vegas is home to the world’s first (and definitely not the last) ‘Earth Engine’. Fueled only by polarity-modified rare earth magnets, the EE can generate 25 kwh of power for years on end. While it’s truly amazing and potentially Earth-changing, what it ISN’T is a perpetual motion machine, as magnets eventually wear out. Many more motors are scheduled to be installed soon.
Фабрика в Лас-Вегасе является домом для первого в мире (и, безусловно, не последнего) «Земного двигателя». Работающий только на редкоземельных магнитах с модифицированной полярностью, ЭЭ может генерировать 25 кВт-ч электроэнергии в течение многих лет. Хотя это действительно удивительно и потенциально меняет Землю, это не вечный двигатель, поскольку магниты со временем изнашиваются. Многие другие двигатели планируется установить в ближайшее время.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
И вот тогда...
Какой Северный поток-1,2,3,4,...... нахрен кому нужен будет?????
Ярогор M
W W W

#1588 Ашикирахо » Ср, 13 марта 2019, 17:24

нет все же это вечный двигатель. мало ли что изнашивается. части и оси тоже изнашиваются и что?
Ашикирахо
Модератор

#1589 КарданныйВал » Ср, 13 марта 2019, 19:25

Ярогор писал(а):Какой Северный поток-1,2,3,4,...... нахрен кому нужен будет?????
от тогда Украина и запануе!
КарданныйВал
Аватара
Темы: 14
С нами: 3 года 10 месяцев

#1590 Ярогор » Ср, 13 марта 2019, 19:27

КарданныйВал писал(а):от тогда Украина и запануе!
То вопрос другой....
А с Россией что будет? есть прогноз?
Ярогор M
W W W

#1591 tatpit » Ср, 13 марта 2019, 19:28

Ярогор писал(а):И вот тогда...
Какой Северный поток-1,2,3,4,...... нахрен кому нужен будет?????
Таа нууу.. кому ж это выгодно...Пока выгодно...будут и потоки...и шмотоки
"Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы"
tatpit
Аватара
W
Темы: 93
С нами: 9 лет 4 месяца

#1592 Кент » Ср, 13 марта 2019, 21:06

Дудаев об... ...помню его командиром дивизии ДА в Тарту, он тогда учил братству, поддержке и хаял всех буржуев, командир и летчик был неплохой...************...ну так Бог правду любит и шельму метит...

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
ЭЭ может генерировать 25 кВт-ч электроэнергии в течение многих лет...во-первых тут не указана стоимость одного киловатта ЭЭ ,а она запредельная&само слово редкоземельные о чем-то говорит), во-вторых , тут даже не магниты особенность ,а схема управления ,ну и никто не отменял трение - вечных подшипников не бывает...
Последний раз редактировалось Элиза Ср, 13 марта 2019, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.11
Капитан
Кент
Аватара
С нами: 14 лет 3 месяца

• 2

#1593 Бриджит » Ср, 13 марта 2019, 21:22

Хочу немного высказать о травле Порошенко..

Порошенко разумеется не вызывает симпатий.... Но всё равно то, что происходит, это отвратительно.
Это опять гуляй-поле, опять треш. Нет ничего хорошего в том, что толпы людей кричат идиотские вопросы про Шария , особенно когда вспомнишь, что каждый надеется получить 15 тыс грн. Нет ничего хорошего в толпах нациков, от которых убегает Порошенко
Я смотрю, даже в украинских лентах прям радость. Типа ёёёё, вместе мы сила.
Да какая сила? Какой то балаган, какой то сплошной бардак.
Нет ничего правильного и привлекательного в этом. Уродство.
Постигшие
Бессмысленность печалей
Растят цветы И не считают дни. (с)
Бриджит F
Аватара
Темы: 40
С нами: 12 лет 3 месяца

#1594 яяяя » Ср, 13 марта 2019, 21:38

Эмоции...

А что по факту относительно той информации, который ты напрямую владеешь с Украины, а не через пропагандистские российские СМИ?

Вот Мимо запаганил мою тему, которую я с этой целью и создал, и нет ответки от украинцев, которые в этом во всём живут.
Бриджит, а ты какой прямой информацией с Украины владеешь?
яяяя
W W W

• -1

#1595 Барса23 » Ср, 13 марта 2019, 22:22

Ярогор писал(а):Изображение

Добавлено Сб, 9 марта 2019, 18:23:
Тим часом в Кенії

Изображение

Привет! Ярогор!
А ты не боишься, что карлики, сказав "А", скажут "Б", отжав Крым, и начнут настоящую войну, чтоб освободить себе сухопутный путь к Крыму? Ибо без сухопутного пути Крым им без особой надобности. (нет доступа к воде и прочему) А с сухопутным, еще и третью часть Украины можно прихватизировать.
................
Я, лично очень боюсь.
У лично меня денех в Испанию валить нет.
А в "анастасиевские" "поселения" смысла не вижу. Придут и всё отИмут. :tongue:
Барса23
Темы: 85

#1596 Ашикирахо » Ср, 13 марта 2019, 22:29

что то я не пойму. а тебе чего боятся. ты ж в питере живешь.
Ашикирахо
Модератор

#1597 9999 » Ср, 13 марта 2019, 22:35

Ашикирахо, Ашик, а ведь ты какой то марионеточный,, сори сорри, ловлю себя на мысли зачем?, чтоб донести, короче подросток пишущий книги, ок, мысли вслух

С нами: 9 лет 10 месяцев

#1598 Барса23 » Ср, 13 марта 2019, 22:37

Ашикирахо писал(а):что то я не пойму. а тебе чего боятся. ты ж в питере живешь.

Ты мне? В Москве я, в Москве живу. Коломенская набережная. Зеленые дали. Вам и не дали.
...................
А че переживаю? За свою шкуру не переживаю. Мне уже нечего ловить.
Просто не хочу войны. Видеть не хочу.
....................
Хотя, понимаю, естественный отбор, увы.
...................
Каждому своё, и всё приходит в свой срок.
Барса23
Темы: 85

#1599 9999 » Ср, 13 марта 2019, 22:46

яяяя писал(а):Эмоции...

А что по факту относительно той информации, который ты напрямую владеешь с Украины, а не через пропагандистские российские СМИ?

Вот Мимо запаганил мою тему, которую я с этой целью и создал, и нет ответки от украинцев, которые в этом во всём живут.
Бриджит, а ты какой прямой информацией с Украины владеешь?
Очень вряд-ли Бриджит, я вот как то было посмотрел тв России, тяжело сохранять ум при этом всём как, с обоих сторон, а плюс запад, а его то, нужно сохранять....
Ладно, что то олдсатана, не попадается мне на глаза пропала где то,

С нами: 9 лет 10 месяцев

#1600 Ашикирахо » Ср, 13 марта 2019, 23:06

оговорился конечно, я к тому что зачем имигрировать тогда. не вполне понял
Ашикирахо
Модератор

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества