УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

Re: УКРАИНА-Россия

#1 Элиза » Пт, 30 ноября 2018, 11:10

ищущий писал(а):
Элиза писал(а):
ищущий писал(а):Надежный украинский источник фейк
а вы будете предъявлять свой источник?
Вот перестану любоваться вашей аватаркой, тогда и выложу. Это вы или ранняя Жаклин Кеннеди?
налюбовались? давайте ссылку
и нет, это не я
Элиза
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 6 месяцев


Re: УКРАИНА-Россия

#1441 Hanuman » Чт, 7 марта 2019, 14:18

Dejаneiroff писал(а):крайний?

ЗЫ...Кадыров головы русским отрезал..и ниче..Герой России..

Это, да. Только он молодой был в это время.Лет 18 ему тогда было.Потом Рамзан покаялся и у Путина прощения просил .Признал свою вину и поклялся России в верности. Сейчас делает всё, как обещал. Его ребята в Сирии воюют.И на Донбассе были.
Hanuman

Re: УКРАИНА-Россия

#1442 Бабочка » Чт, 7 марта 2019, 14:19

Тогда вообще было круто попасть а Полтаву служить. Самые лучшие войска были. Самолёты .. все потом распилили... мой папа реально плакал.... он их все знал ... по номерам
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1443 Dejаneiroff » Чт, 7 марта 2019, 14:20

Hanuman писал(а):
Dejаneiroff писал(а):крайний?

ЗЫ...Кадыров головы русским отрезал..и ниче..Герой России..

Это, да. Только он молодой был в это время.Лет 18 ему тогда было.Потом Рамзан покаялся и у Путина прощения просил .Признал свою вину и поклялся России в верности. Сейчас делает всё, как обещал. Его ребята в Сирии воюют.И на Донбассе были.

молодец, осторожен...не дай Бог еще придется прощения просить.... :-D
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1444 Hanuman » Чт, 7 марта 2019, 14:21

Dejаneiroff писал(а):я жду авторитетного мнения которое по полкам все изложит....
но пока только около.... одни кричат Волынеская резня...другие - да вы знаете что там было?!?!7
и понимаю...что видимо не все так однозначно

А чем тебе Волынская резня не нравится? Всё там было. Факты и свидетельства имеются. Поляки всё задокументировали. Трудно тебе будет на Путина и НКВД всё свалить.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Dejаneiroff писал(а):
Hanuman писал(а):
Dejаneiroff писал(а):крайний?

ЗЫ...Кадыров головы русским отрезал..и ниче..Герой России..

Это, да. Только он молодой был в это время.Лет 18 ему тогда было.Потом Рамзан покаялся и у Путина прощения просил .Признал свою вину и поклялся России в верности. Сейчас делает всё, как обещал. Его ребята в Сирии воюют.И на Донбассе были.

молодец, осторожен...не дай Бог еще придется прощения просить.... :-D

Чеченцы народ горячий. Войны они.Всегда были и всегда будут такие. России не просто с ними, конечно. Но, они не дают расслабиться. :-D :-D
Hanuman

Re: УКРАИНА-Россия

#1445 КарданныйВал » Чт, 7 марта 2019, 14:28

Dejаneiroff писал(а):ну тогда это не реально...основная Украина не разделяет ваши имперские мечты))))
Так и в Крыму голосовали не за русские партии, а за Партию регионов.
Петр Алексеевич очень многое делает чтобы от своей власти тошнило буквально всех и левых и правых и восточных и западных.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1446 Dejаneiroff » Чт, 7 марта 2019, 14:29

КарданныйВал писал(а):
Dejаneiroff писал(а):ну тогда это не реально...основная Украина не разделяет ваши имперские мечты))))
Так и в Крыму голосовали не за русские партии, а за Партию регионов.
Петр Алексеевич очень многое делает чтобы от своей власти тошнило буквально всех и левых и правых и восточных и западных.

Ну так Петр Алексеевич и на выборах пролетает...
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#1447 КарданныйВал » Чт, 7 марта 2019, 14:33

Dejаneiroff писал(а):
КарданныйВал писал(а):
Dejаneiroff писал(а):ну тогда это не реально...основная Украина не разделяет ваши имперские мечты))))
Так и в Крыму голосовали не за русские партии, а за Партию регионов.
Петр Алексеевич очень многое делает чтобы от своей власти тошнило буквально всех и левых и правых и восточных и западных.

Ну так Петр Алексеевич и на выборах пролетает...
Эээ не все так просто. давай подождем выборов :)
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1448 Hanuman » Чт, 7 марта 2019, 14:35

Dejаneiroff писал(а):
Ну так Петр Алексеевич и на выборах пролетает...

Никуда он не пролетает.
Клоун что ли станет Президентом Украины? Это вряд ли.
Петр Алексеевич хоть и***********, но к нему уже все привыкли.И в США и в Кремле.
Hanuman

Re: УКРАИНА-Россия

#1449 Ярогор » Чт, 7 марта 2019, 14:40

КарданныйВал писал(а):Да, в ящике стола вон лежит. Всех обошел, спросил.
Ваще-то в таком случае таких товарищей однозначно в ************ записывают... Потому и говорю - идите в зеркальную тему, там это приветствуется!
КарданныйВал писал(а):Товарищ для меня это только Бриджит, ну и что тебе не нравится?
Что не нравится - я уже сказал. Могу повторить: это вы в своих головоньках считай события 2014-го переворотом... Можете в зеркальной теме про это рассусоливать...
КарданныйВал писал(а):Как по мне она говорит всегда очень тщательно выверяя слова и обосновывая их, она козероженька))
Ну, по ТИМу она типичный Жуков... со всеми вытекающими... Причем очень ярко выраженный... можешь почитать... :smile:
Проблема, и серъезная, у неё появляется, когда приходится отстаивать свои искаженные представления (вот то самое считание переворотом в своей головоньке).
КарданныйВал писал(а):Ярик ты всякий раз мнение которое тебе не нравится будешь называть трансляцией пропагандизмов?
Как же это... по комсомольски)))
Не, комсомольца из меня не получилось :crazy:
А вот если это пропагандизм - то он и должен озвучиваться как пропагандизм...
Dejаneiroff писал(а):КарданныйВал, ну тогда это не реально...основная Украина не разделяет ваши имперские мечты))))
да еще усиленный пропагандонством...
Так что, КарданныйВал, или нормально обсуждаем, как оно есть или шуруйте в зеркальную тему обсасывать пропагандонское... с имперским.
Последний раз редактировалось Элиза Чт, 7 марта 2019, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мат
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1450 Dejаneiroff » Чт, 7 марта 2019, 14:42

КарданныйВал писал(а):
Dejаneiroff писал(а):
Ну так Петр Алексеевич и на выборах пролетает...
Эээ не все так просто. давай подождем выборов :)

там конкретное противостояние с Аваковым нарисовалось....
карусели не пройдут...по подкупам пошли аресты.... то, что технические кандидаты ради членов комиссий - вскрылось.... некоторыес тали снимать свои кандидатуры предвкушая какой будет дальше резонанс....
свинарчукгейт в тему подоспел...у вас почему то не сильно освещают, ноу нас конкретная заваруха
у Пети самый большей протестный электорат....
военное положение не проканает, как уже было....

только один вариант - Вова поможет)
у Пети нет иных шансов
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1451 Ярогор » Чт, 7 марта 2019, 14:43

Saturnia писал(а):Причём, начали готовить его ещё в Полтаве .. Украина., и я ничего не могу выдумать.. это факт
Внеси простую коррективу... - тогда в Полтаве был СССР, а с учетом "правопреемственности" это все перешло к РФ. Но Полтава уже не РФ-ия, Украина.
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1452 Ярогор » Чт, 7 марта 2019, 14:44

Hanuman писал(а):Признал свою вину и поклялся России в верности. Сейчас делает всё, как обещал. Его ребята в Сирии воюют.И на Донбассе были.
А Бандера не покаялся.
Потому и исходят туточки слюной некоторые сотоварисчи...
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1453 Бабочка » Чт, 7 марта 2019, 14:50

Ярогор писал(а):
Saturnia писал(а):Причём, начали готовить его ещё в Полтаве .. Украина., и я ничего не могу выдумать.. это факт
Внеси простую коррективу... - тогда в Полтаве был СССР, а с учетом "правопреемственности" это все перешло к РФ. Но Полтава уже не РФ-ия, Украина.
Ярогор, а кто что знает? Тогда посылали лучших или блатных на Украину. Украина процветала по сравнению с российскими гарнизонами. СССР тоже к развалу готовили в это же время. Я написала уже, не верю я вот такие случайности.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1454 Dejаneiroff » Чт, 7 марта 2019, 14:52

во второй тур скорее всего выйдут Юля с Зеленским
у Зеленского рейтинг высокий, но это в основном тот же протестный электорат, которому все надоело....прогрессивная молодежь со средним классом, которые в интернет опросах голосуют на него,......но на участки поковыляют бабушки...и выберут "мать спасительницу" Юлю....

доколе...доколе мы будем выбирать Спасителей...а не системщиков?!?!?!
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1455 Ярогор » Чт, 7 марта 2019, 15:00

Saturnia писал(а):Ярогор, а кто что знает? Тогда посылали лучших или блатных на Украину. Украина процветала по сравнению с российскими гарнизонами. СССР тоже к развалу готовили в это же время. Я написала уже, не верю я вот такие случайности.
"Не верить" и знать - несколько разные вещи...
Да и вот такие прямые "знания", как с твоим отцом, они многое дают... Потом, по прошествии времени, можно оценивать масштабность подобных событий и увидеть целенаправленную работу в этом направлении.
Вопрос в другом - для чего об знать?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1456 Бабочка » Чт, 7 марта 2019, 15:15

Ярогор, для чего? А.. не знаю я :smile:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1457 КарданныйВал » Чт, 7 марта 2019, 15:23

Dejаneiroff писал(а):.а не системщиков?!?!?!
Кто такие системщики в твоем представлении?
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1458 Dejаneiroff » Чт, 7 марта 2019, 15:25

КарданныйВал писал(а):
Dejаneiroff писал(а):.а не системщиков?!?!?!
Кто такие системщики в твоем представлении?

реформаторы...
ну к примеру типа
Спойлер
Изображение
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1459 Ярогор » Чт, 7 марта 2019, 15:32

Saturnia писал(а):Ярогор, для чего? А.. не знаю я :smile:
Ну и ладненько!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1460 Бриджит » Чт, 7 марта 2019, 15:37

Dejаneiroff писал(а):ЗЫ...Кадыров головы русским отрезал..и ниче..Герой России..
и присягнул на верность России
и один бандеровец СССР не присягал. Р - разница


Dejаneiroff, ты скажи, если Юля с Зеленским во второй тур, то реально ведь только Юля имеет опыт. Неужели все таки у этой непотопляемой есть шанс?
ахахаха

Хотя мне не верится что Порошенко упустит власть так просто
Бриджит

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей