УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

Re: УКРАИНА-Россия

#1 Элиза » Пт, 30 ноября 2018, 11:10

ищущий писал(а):
Элиза писал(а):
ищущий писал(а):Надежный украинский источник фейк
а вы будете предъявлять свой источник?
Вот перестану любоваться вашей аватаркой, тогда и выложу. Это вы или ранняя Жаклин Кеннеди?
налюбовались? давайте ссылку
и нет, это не я
Элиза
Автор темы
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 6 месяцев


Re: УКРАИНА-Россия

#1401 Dejаneiroff » Чт, 7 марта 2019, 11:07

Hanuman, лучше посоветуй фильм про преступления нквд.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1402 Hanuman » Чт, 7 марта 2019, 11:08

Элиза писал(а):Hanuman, если у тебя в роду педофил, и ты отрекаешься от него_ ты предал свою родню? предал своего конкретного родственника?

Элиза. Я не понял, у тебя в роду педофил был или просто сотрудник органов внутренних дел?
Полицейский, если говорить проще. Ты немного путаешь понятия. Преступник,убийца для себя, ради своего кармана или ради своих извращений и сотрудник, официальный государственный работник спецслужб или полиции.
У тебя в голове это находится на одном уровне? Убийца, преступник и Сотрудник Полиции? :scratch: :facepalm:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Dejаneiroff писал(а):Hanuman, лучше посоветуй фильм про преступления нквд.

Таких фильмов про НКВД тоже много. Особенно в последнее время.
Никто ничего не скрывает, как вы.
Взять хотя бы УТОМЛЁННЫЕ СОЛНЦЕМ Михалкова.Абсолютный блокбастер о том времени и об НКВД.
Тебе кажется , что здесь скрывают, а на самом деле всё давно уже рассказано и показано.

А ты про Волынь посмотри, не стесняйся.Может быть в голове что нибудь встанет на место. :ugu:
Hanuman

Re: УКРАИНА-Россия

#1403 Dejаneiroff » Чт, 7 марта 2019, 11:13

Hanuman писал(а):Никто ничего не скрывает
это хорошо
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1404 Hanuman » Чт, 7 марта 2019, 11:17

Dejаneiroff писал(а):
Hanuman писал(а):Никто ничего не скрывает
это хорошо

Да, хорошо.
А вы про Соплю своего и Волынь боитесь слово сказать. Низзяя :-D
Всё равно рано или поздно всё это выйдет наружу. :ugu:
Hanuman

Re: УКРАИНА-Россия

#1405 Dejаneiroff » Чт, 7 марта 2019, 11:19

Hanuman писал(а):Да, хорошо.
да...
оставим историкам описание фактов, а идеологически, сами, возьмем только хорошее для себя, а плохое для врагов
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1406 Hanuman » Чт, 7 марта 2019, 11:29

Dejаneiroff писал(а):
Hanuman писал(а):Да, хорошо.
да...
оставим историкам описание фактов, а идеологически, сами, возьмем только хорошее для себя, а плохое для врагов

Dejаneiroff

Да, кстати.
Ты смотрел УТОМЛЁННЫЕ СОЛНЦЕМ Михалкова?

Представь себе, к примеру ...в Украине сделали фильм о Бандере-Сопле, как он резал кошек в детстве,сидел в немецком лагере, как его немцы готовили, как бандеровцы вырезали целые деревни, убивали председателей колхозов и сочувствующих Советам,евреев и поляков.И вот, такой знаменитый украинский режиссёр сделал такой фильм, прошу заметить - абсолютно исторический, по фактам. И его награждают в Раде. Все его хвалят и он получает гос. укр премию.Хэппи Энд :-D :-D

Скажи честно. Ты можешь себе это представить? :-D :-D
Вот и вся разница между вами и нами. :pardon:
Hanuman

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#1407 Dejаneiroff » Чт, 7 марта 2019, 11:32

Hanuman, у нас нет закона о критике власти.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1408 Hanuman » Чт, 7 марта 2019, 11:38

Dejаneiroff писал(а):Hanuman, у нас нет закона о критике власти.

Dejаneiroff

Какой ещё закон о критике власти?
Не придуривайся и просто скажи.
Ты можешь представить такой фильм, как УТОМЛЁННЫЕ СОЛНЦЕМ в Украине?
Hanuman

Re: УКРАИНА-Россия

#1409 Dejаneiroff » Чт, 7 марта 2019, 11:39

Hanuman писал(а):Ты можешь представить такой фильм, как УТОМЛЁННЫЕ СОЛНЦЕМ в Украине?
могу)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1410 Hanuman » Чт, 7 марта 2019, 12:03

Dejаneiroff писал(а):
Hanuman писал(а):Ты можешь представить такой фильм, как УТОМЛЁННЫЕ СОЛНЦЕМ в Украине?
могу)

Ну, Слава Богу. :approve:
Осталось теперь дождаться честный фильм про Соплю,геройский батальон Торнадо и приключения Руслана Онищенко. А то про киборгов фильм сделали, а про батальон Торнадо почему то забыли. :pardon:
Hanuman

Re: УКРАИНА-Россия

#1411 Dejаneiroff » Чт, 7 марта 2019, 12:20

Онищенко вроде ж в тюрьме. в чем проблема то?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1412 Hanuman » Чт, 7 марта 2019, 12:28

Dejаneiroff писал(а):Онищенко вроде ж в тюрьме. в чем проблема то?

Руслан Онищенко в тюрьме, да.

Но до этого он был официальным командиром официального украинского батальона.И убивал, пытал людей, ваших же украинцев на Донбассе при любом подозрении в связях с сепаратистами. Как и бандеровцы это делали. Так что связь времён и традиций чётко прослеживается.
Фильм должен быть очень интересный.
Hanuman

Re: УКРАИНА-Россия

#1413 Dejаneiroff » Чт, 7 марта 2019, 12:35

Hanuman, а...так ты просто смакуешь....
бывает.....

но это глупо....
это как к примеру я бы смаковал...помнишь ролик где сотрудники фсин в тюрьме заключенного пытают - человек 15 его по пяткам бьют, держат и т.д.
вот если бы я был таким извращенцем как ты. я бы этим от темы к теме смаковал - официальные сотрудники.... и выводы, выводы б делал
:-D


Hanuman, ты наверное хочешь как-то достать здешних украинцев, то лозунги....то волосы на груди рвешь...
брось ты это гиблое дело...чай не 14 год на дворе)))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1414 Ярогор » Чт, 7 марта 2019, 12:40

КарданныйВал писал(а):есть акция бессмертный полк - там в принципе все герои на портретах, которые держат люди.
Так и у нас подобные акции проводят.

phpBB [media]


КарданныйВал, ты мне лучше расскажи, чего енто твои сотоварисчи по поводу подобных наших акций так слюной исходят?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1415 Hanuman » Чт, 7 марта 2019, 12:45

Dejаneiroff писал(а):Hanuman, а...так ты просто смакуешь....
бывает.....

Я просто привожу факты.Для объективной картины. Ты же пытаешься показать, что повстанцы ДНР(ЛНР) - это звери и бандиты, а бандеровцы - невинные овечки. Я не виноват, что ваши бандеровцы и терр.баты - это убийцы,фашисты и извращенцы. :pardon:


Dejаneiroff писал(а):Hanuman, ты наверное хочешь как-то достать здешних украинцев, то лозунги....то волосы на груди рвешь...
брось ты это гиблое дело...чай не 14 год на дворе)))

Dejаneiroff
Я просто общаюсь в теме. :scratch: И я не виноват, что тебе так неприятны некоторые факты. :pardon:
Hanuman

Re: УКРАИНА-Россия

#1416 Dejаneiroff » Чт, 7 марта 2019, 12:47

Hanuman, я вижу что ты хочешь разить неприятными фактами.....
ну считай...что я весь поврежен тобою.
:grin:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1417 Hanuman » Чт, 7 марта 2019, 12:49

Dejаneiroff писал(а):Hanuman, я вижу что ты хочешь разить неприятными фактами.....
ну считай...что я весь поврежен тобою.
:grin:

Так бы стразу и сказал.
Hanuman

Re: УКРАИНА-Россия

#1418 Dejаneiroff » Чт, 7 марта 2019, 12:52

Hanuman писал(а):
Dejаneiroff писал(а):Hanuman, я вижу что ты хочешь разить неприятными фактами.....
ну считай...что я весь поврежен тобою.
:grin:

Так бы стразу и сказал.
:grin: блин..ну извини,сразу не догадался
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1419 Ярогор » Чт, 7 марта 2019, 12:52

КарданныйВал писал(а):Ярогор, бандеровщину ругают не за борьбу за освобождение, а немного за другое. Несколько более неприглядное. Уверен что хочешь открыть дискуссию по этому поводу? Там много такого что лучше щас не вспоминать, особенно в этой теме.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Сходство с ополченцами только в вооруженной борьбе, дальше различия идут весьма существенные..
Во-первых, кто ругает-то?
Ведь дело это весьма примечательное... и имеет определенные закономерности.
Там много такого что лучше щас не вспоминать, особенно в этой теме.
Да какая разница? Можешь в зеркальной теме навспоминаться по самое не могу. Раз Бриджит к этому руку приложила :crazy:
А вот про "подноготную" весьма существенных различий можно и поговорить... И в этой теме.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Hanuman писал(а):У ярогора герой Руслан Онищенко.
Я у тебя в игноре? - вот также и придерживайся этой линии и не вякай! Все-одно при таком подходе обсуждения заведомо не получится.
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#1420 КарданныйВал » Чт, 7 марта 2019, 13:19

Ярогор писал(а):Во-первых, кто ругает-то?
про ругают это твои слова

Ярогор писал(а):Да какая разница? Можешь в зеркальной теме навспоминаться по самое не могу. Раз Бриджит к этому руку приложила
А вот про "подноготную" весьма существенных различий можно и поговорить... И в этой теме.
Нуу.. поговори. Я не вижу ничего такого в бандеровском движении в 40х что несло бы хоть что то положительное, даже с самых украиноцентричных позиций. Может ты что то знаешь чего я не знаю, озвучь если хочешь.

Ярогор писал(а):ты мне лучше расскажи, чего енто твои сотоварисчи по поводу подобных наших акций так слюной исходят?
Всё очень просто. Украинцы видят реакцию россиян через увеличительное стекло. Им очень важно что мы говорим, как мы говорим, где мы говорим. Вообще сконцетрированность на России в Украине невероятно высока. Разница эта очень заметна здесь.
Поэтому тебе кажется что тут значит слюни сопли..
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей