О России и не только (архив).

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 lucky » Вс, 12 августа 2018, 10:42

lucky писал(а):
Спойлер
phpBB [media]
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 1 месяц


Re: О России и не только.

#781 КарданныйВал » Вт, 9 октября 2018, 22:53

Enmerkar писал(а):интересно, что вы видите глядя на все это...неужели внатуре бред непонятный ?))
Да карнавал натуральный. В Британии брексит разделяет народ, шотландцы вон недовольны выходом из Евросоюза, в Телфорде тысячу детей изнасиловали за 40 лет, натуральный ад на земле, но в заголовках Петров это Мишкин.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
lucky писал(а):
КарданныйВал писал(а):На мой взгляд Чепига, Мишкин, Боширов и Петров, и их солберецкие шпили это непрекращающийся карнавал бреда в иностранных СМИ, который пока не нащупал дно.
особенно конечно впечатлило их интервью Симонян, знатоков готики. И выражения лиц у них при этом такие одухотворённые. Явно понимали о чем говорят :-D
Лаки, в том интервью все физиогномисты отметились. Я раз 50 прочел на русофобских ресурсах восклицания "о, да по ним видно что они спец агенты!!!". Хотя нихрена по ним не видно, каждый видит что ему удобно.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: О России и не только.

#782 Dejаneiroff » Вт, 9 октября 2018, 22:56

дети, брексит, спонсоры...все это ясно...

давай об этих двух чуваках поговорим, :grin:
кто они?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: О России и не только.

#783 СТ » Вт, 9 октября 2018, 22:56

КарданныйВал, это еще что... я приехала, помню, в Лондон на второй день после смерти Литвиненко (траванули полонием на родине Агаты Кристи). Что было на ТВ... куда ни переключи - там он. И кучу ни о чем.
Как только пошла вторая волна со всей вот этой хренью - я поняла, что можно не сомтреть. Там еще дубовее детектива для чукч.
СТ

Re: О России и не только.

#784 КарданныйВал » Вт, 9 октября 2018, 22:58

СТ, эта хрень мне интересна самой своей бредовостью, её накалом. Я такого раньше не видел, честно тебе скажу.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Enmerkar писал(а):давай об этих двух чуваках поговорим,
кто они?
вот вот. Скрипаль, яд.. ерунда.
Я думаю это Бивис и Бадхет. или Содом и Гоморра.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: О России и не только.

#785 Dejаneiroff » Вт, 9 октября 2018, 23:01

:-D
я понял
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: О России и не только.

#786 СТ » Вт, 9 октября 2018, 23:02

КарданныйВал, ну да, посмотреть на сценарий. Он понятно что писан для какой-то цели. Пока ее не знаешь, всё кажется бредом (ну тут мы возвращаемся к "зачем") Дежа вон интересуют мужики. Ну вот для торговца спортпитом как раз самые типичные лица - таких в качалках до фига :-D
СТ

Re: О России и не только.

#787 КарданныйВал » Вт, 9 октября 2018, 23:03

Боширов, Мишкин, Петров, Чепига - четыре всадника апокалипсиса.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: О России и не только.

#788 СТ » Вт, 9 октября 2018, 23:04

КарданныйВал, причем два из них невидимы :ninja:
СТ

Re: О России и не только.

#789 КарданныйВал » Вт, 9 октября 2018, 23:06

СТ, а тебе не кажется что сценарий пишется на ходу? Я не вижу особой продуманности в сценарии, скорее используемая СМИшная мощь. Ну типа если по подконтрольным СМИ трубить одно и тоже, наспех сляпанное, то сойдет. То есть мне думается что у чуваков на той стороне мозгов не так много, просто ресурсы мощные. Иначе не было бы столько логических прорех в событийном ряде.
Последний раз редактировалось КарданныйВал Вт, 9 октября 2018, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: О России и не только.

#790 lucky » Вт, 9 октября 2018, 23:06

КарданныйВал писал(а):Лаки, в том интервью все физиогномисты отметились. Я раз 50 прочел на русофобских ресурсах восклицания "о, да по ним видно что они спец агенты!!!". Хотя нихрена по ним не видно, каждый видит что ему удобно.
это было не интервью, а клоунада. Ей поручили она провела. А, русофобы конечно все и в обязательном порядке если не согласны и видели вместо интервью парад идиотизма. Она даже не спросила у них почему у них было 2 обратных билета в один и тот же день, почему эти любители готики поехали к дому Скрипалей, когда эти шпили находятся в другой части города и т.д. и т,д
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: О России и не только.

#791 СТ » Вт, 9 октября 2018, 23:08

КарданныйВал, да когда ест цель, то соблюдают только движение к ней. Сценарий могут и по ходу писать. Да, а что за шпили???
СТ

Re: О России и не только.

#792 КарданныйВал » Вт, 9 октября 2018, 23:09

СТ, ну шпили. которые вили. Чо уж тут непонятного.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: О России и не только.

#793 СТ » Вт, 9 октября 2018, 23:11

lucky, а Солсбери такой большой город, что его не обойти за полчаса? обычно туристы приезжают в небольшой городок на что-то разрекламированное и потом шляются "а вдруг что еще есть посмотреть". И даже больше. Я, например, не люблю туристические тропы и всегда гуляю по кварталам. Там и кафе лучше, и жизнь виднее. Ну и да, кстати, меня тоже можно признать за шпионку :rzhach:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
КарданныйВал, тут голладцы еще арестовали мужиков, которые приехали систему безопасности тестировать в посольстве РФ. Тоже та еще история. Мужики получили визы, привезли оборудование, а потом хоба! тоже шпионы. И обвинения до сих пор нет.... ппц просто, дорогая редакция. Как я понимаю, я сильно рискую, разъезжая по Европе в командировки. Кто-то вдруг узнает, что у меня доплом химика, и всё. Турма и макароны на ужын.
СТ

Re: О России и не только.

#794 КарданныйВал » Вт, 9 октября 2018, 23:18

СТ, Это ещё ладно. Потом ты дашь интервью и по твоему лицу определят что ты шпионка, разведчица и Анка-пулеметчица. А уж когда твои водительские права найдут с НАСТОЯЩЕЙ фамилией, ооо.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: О России и не только.

#795 Dejаneiroff » Вт, 9 октября 2018, 23:19

СТ писал(а):Как я понимаю, я сильно рискую, разъезжая по Европе в командировки. Кто-то вдруг узнает, что у меня доплом химика, и всё. Турма и макароны на ужын.


действительно, и вдруг окажется, что ты это не ты. и фамилия у тебя другая. и звание Героя России, и в разных военных училищах ты на досках почета...... во прикол бы был, да? :crazy:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
кстати, а нашли уже тех английских шпионов, который Боширова под фамилией Чепига на доску почета повесили?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: О России и не только.

#796 КарданныйВал » Вт, 9 октября 2018, 23:24

я проиллюстрирую, вот это фото. Всё ж понятно (спойлер - нихрена непонятно, фото звездец расплывчатое).
Спойлер
Изображение

Добавлено спустя 47 секунд:
и вот всё в этих доказательствах такое..
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: О России и не только.

#797 СТ » Вт, 9 октября 2018, 23:26

Enmerkar, во, я что придумала. Тыж хочешь узнать, кто такие эти чуваки с тупыми рожами русскиз разведчиков?
Поскольку ракопали Беллигкаты, то прям пойти и поработать у них волонтером. Возможно, придется сделать пожертвование (донацию в смысле, деньгами), но зато самый свежак будет!!! будешь нам рассказывать, чо там. А еще можно продавать инфу в СМИ перед тем, как их Беллингкат напечатают (если они, конечно, за это не побьют тебя).
В общем, выгодно - это я тебе как полковник ГРУ Исаева человек с правами доступа говорю! не прогадаешь
СТ

  • 1

Re: О России и не только.

#798 lucky » Вт, 9 октября 2018, 23:26

«Петровым» оказался военный врач Александр Мишкин, также сотрудник Главного управления Генштаба ВС РФ (ранее — ГРУ). Из рук Владимира Путина Мишкин получил Звезду Героя России (как и Чепига за Украину). Как выяснилось, и Мишкин, и Чепига одновременно со Звездой Героя получили в 2014 году от государства недешевые квартиры в Москве.

Заслуги юного врача
Александр Мишкин родился 13 июля 1979 года в Лойге. Лойга — небольшой поселок сельского типа, забытый богом, а также федеральной и даже региональной властями где-то в болотах между Архангельской и Вологодской областями. Ближайший к Лойге город — Котлас (отсюда, очевидно, и этот город в паспорте на имя «Петрова»). Добраться в Лойгу своим ходом — пешком или на машине — можно только зимой (снега здесь, в отличие от Солсбери, никто не боится). Все остальное время единственной связью с внешним миром служит железная дорога. Номинально их здесь две: скоростная ветка «русской колеи» и одна из самых длинных в России узкоколеек. Последняя почти не работает, потому что разворована.
Вместо тротуаров в Лойге — деревянные гати, самая популярная техника — каракат. По данным местной администрации на сентябрь 2018 года, в Лойге прописаны ровно 1111 человек, реально живет чуть больше 700
Это точно Саша», — подтверждает знакомая семьи Мишкиных, увидев лицо «Александра Петрова» на кадре из интервью RT
«Мы только гадаем, за что Саша получил звание Героя России, у нас тут военные тайны, информация засекречена, — говорит одна из жительниц поселка. — Но вроде бы одно из двух: либо за Крым, либо за Януковича».

The Insider выпускники этого факультета (как 2003 года, так и других лет) неизменно отвечали: «С нами он точно не учился». Через некоторое время эта загадка разрешилась: сразу несколько источников во ВМедА сообщили, что две недели назад однокурсников Мишкина обзвонили и велели молчать.

О деятельности Мишкина до 2016 года информации мало: известно, что в 2010–2013 гг. он не раз бывал в Украине и в Приднестровье (где задерживался совсем ненадолго). Его последняя поездка в Украину состоялась в середине декабря 2013-го и была довольно загадочной: тогда он на машине пересек границу с Приднестровьем в 16:12 и уже через 6 минут вернулся обратно. На следующий день он вылетел на самолете из Киева в Москву. О путешествиях Мишкина-Петрова по Европе (и не только) начиная с 2016 года The Insider сообщал в предыдущей части своего расследования.

До начала сентября 2014 года Мишкин был официально зарегистрирован по адресу Хорошевское шоссе, 76 (адрес штаб-квартиры ГРУ). Примерно до этого же времени (до августа 2014 года) там был зарегистрирован и Чепига. Разумеется, это не означает, что Мишкин и Чепига физически жили в офисе ГРУ — лишь то, что их реальное место жительства было засекречено. В случае с Чепигой известно, что его квартира находилась в здании, принадлежащем Министерству обороны, где, помимо него, проживали десятки других офицеров ГРУ. Судя по всему, в аналогичных апартаментах проживал и Мишкин.
Осенью 2014 года и Мишкин, и Чепига получают от государства новые квартиры в Москве: рыночная стоимость стометровой квартиры Мишкина — 24 млн руб., а такой же стометровой квартиры Чепиги в Черемушках — аж 30 млн руб. (или $650 тыс. по курсу того времени). То, что квартиры были получены именно от государства, подтверждается официальными выписками из реестра, из которых следует, что Мишкин и Чепига были первыми собственниками этих квартир и получили их по договору о передаче (то есть приватизировали). Их стоимость явно превышает доходы военнослужащих. Учитывая то, что и Мишкин, и Чепига получили от Путина звезду Героя России за некие подвиги в Украине, вероятно, квартиры им достались в качестве материальной части вознаграждения (это довольно стандартная практика). О том, что Чепига получил квартиру от государства, сообщал ранее и «Коммерсантъ» со ссылкой на его односельчан.
https://echo.msk.ru/blog/insider_1/2293046-echo/
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 1 месяц

Re: О России и не только.

#799 СТ » Вт, 9 октября 2018, 23:27

КарданныйВал, ну а чо. Хорошие фото, понятные. Глянец отражается, пипл хавает.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
lucky писал(а):До начала сентября 2014 года Мишкин был официально зарегистрирован по адресу Хорошевское шоссе, 76 (адрес штаб-квартиры ГРУ).
:rzhach: :rzhach: :rzhach:
прекрасный жилой фонд. 3-й бункер, -12 этаж, кабинет 1233.
СТ

Re: О России и не только.

#800 КарданныйВал » Вт, 9 октября 2018, 23:30

lucky писал(а):До начала сентября 2014 года Мишкин был официально зарегистрирован по адресу Хорошевское шоссе, 76 (адрес штаб-квартиры ГРУ)
я просто счастлив читая такое.
Даа, давайте, пробивайте дно!! ))

Добавлено спустя 37 секунд:
СТ, ахаха, я не видел твое сообщение, мы с тобой одинаково реагируем :-D
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 18 гостей