О России и не только (архив).

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 lucky » Вс, 12 августа 2018, 10:42

lucky писал(а):
Спойлер
phpBB [media]
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет


Re: О России и не только.

#4221 крыгл » Вс, 31 марта 2019, 7:47

lucky писал(а):Я очень уважаю государство!

Сегодня, когда закон о неуважении к государству вступил наконец в свою законную силу, считаю своей обязанностью сказать прямо: я очень уважаю государство!

И когда, чудесным образом, оно вдруг появится по месту моего жительства, вместо той бандитско-лубянской малины, которая тут рулит в настоящее время под двуглавым орлом, спи@@енным в процессе захвата власти, — я немедленно выражу этому государству свое полное уважение и гражданскую приязнь.
https://echo.msk.ru/blog/shenderovich/2397793-echo/
помните как сша
фишера затравили...
крыгл

Re: О России и не только.

#4222 Samersen » Вс, 31 марта 2019, 11:33

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О России и не только.

#4223 Samersen » Вс, 31 марта 2019, 11:34

Почему простыни лаки не под спойлером? Они отвлекают и мешают
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О России и не только.

#4224 Ярогор » Вс, 31 марта 2019, 11:48

Samersen писал(а):Почему простыни лаки не под спойлером? Они отвлекают и мешают
Размещение под спойлер не является обязательным правилом ФДК.
И модеры, делающие подобное - превышают свои полномочия!
Ярогор M
Аватара
W W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: О России и не только.

#4225 Samersen » Вс, 31 марта 2019, 11:56

Ярогор, вот я про тоже, Скарлетт походу превысила свои желания. Брать под спойлер это мое личное дело
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О России и не только.

#4226 Ярогор » Вс, 31 марта 2019, 12:01

Самерс, ты кажись против лаки бочку катил?
обычный » Вс, 31 марта 2019, 12:02 Бан на 3 дней
3.19.
Ярогор M
Аватара
W W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: О России и не только.

#4227 Definitely Maybe » Вс, 31 марта 2019, 13:06

КарданныйВал писал(а):Они только поплевывают в потолок и сами признают, что через 50 лет залезут на своих верблюдов обратно из ламборгини и феррари.

КарданныйВал писал(а):я по моему сверх прозрачно пощу то что добывать и перерабатывать газ и нефть это охренеть как сложно, и высокоуровнево.

КарданныйВал, прикупили уже ламбу?
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
W
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5717
Темы: 14
С нами: 6 лет
О себе: No remorse

Re: О России и не только.

#4228 Samersen » Вс, 31 марта 2019, 14:52

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О России и не только.

#4229 Samersen » Вс, 31 марта 2019, 19:20

Красноярск сильно поменялся
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: О России и не только.

#4230 Samersen » Вс, 31 марта 2019, 19:34

Понимаю теперь, почему Вегабонда так ненавидят. Он буквально Святотатсвует! "Калифорния дайнер энд бар, этого дерьма я насмотрелся там где жил"- адепты жизни на Западе не могут этого пережить...
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О России и не только.

#4231 Hanuman » Вс, 31 марта 2019, 19:42

Samersen писал(а):Понимаю теперь, почему Вегабонда так ненавидят. Он буквально Святотатсвует! "Калифорния дайнер энд бар, этого дерьма я насмотрелся там где жил"- адепты жизни на Западе не могут этого пережить...

Вегабонд теперь личный враг Лаки :-D :-D

Кстати, по законам США - Лаки - это ВОР интеллектуальной собственности. Прошу заметить, что это не оскорбление, а констатация РЕАЛЬНЫХ фактов. В США массовое цитирование БЕЗ указания источника информации считается нарушением закона об интеллектуальной собственности.
Так что нам тут Лаки втирает про то, как в США замечательно, а сам нарушает американские законы. :facepalm:
Hanuman

Re: О России и не только.

#4232 Samersen » Пн, 1 апреля 2019, 21:24

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О России и не только.

#4233 Samersen » Пн, 1 апреля 2019, 21:25

В России и огурцы вкуснее, чем в США
Samersen
Сообщения: 86625
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: О России и не только.

#4234 КарданныйВал » Вт, 2 апреля 2019, 7:51

В Высоцке (Ленинградская область) начал свою работу завод СПГ, построенный компаниями «НОВАТЭК» и «Газпром». 31 марта танкер-газовоз «Coral Energice» с первой партией СПГ вышел из Высоцка в Финляндию.

Новый комплекс сжижения природного газа имеет производительностью 600 тысяч тонн СПГ в год, для хранения и погрузки СПГ построены резервуар объёмом 42 тысячи м³ и причал длиной 235 метров. В настоящее время в Высоцке на погрузке стоит второй танкер-газовоз.
Эта новость означает что в Прибалтике и Европе скоро будет больше "американского" СПГ :grin:
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: О России и не только.

#4235 яяяя » Вт, 2 апреля 2019, 9:14

"Еще мы делаем ракеты
И перекрыли Енисей..."
яяяя

Re: О России и не только.

#4236 Бриджит » Вт, 2 апреля 2019, 9:27

КарданныйВал писал(а):Эта новость означает что в Прибалтике и Европе скоро будет больше "американского" СПГ
Россия в 2018-м опередила США по продаже СПГ. Где то читала аналитику, не нашу. И там был прогноз по Арктике. Что когда её освоение по газу будет развито, то там до США рукой подать, и что мол, русские спокойно будут выдавать свой газ за американский, при этом обе стороны будут делать вид, что враги
Бриджит

Re: О России и не только.

#4237 КарданныйВал » Вт, 2 апреля 2019, 9:39

Бриджит писал(а):
КарданныйВал писал(а):Эта новость означает что в Прибалтике и Европе скоро будет больше "американского" СПГ
Россия в 2018-м опередила США по продаже СПГ. Где то читала аналитику, не нашу. И там был прогноз по Арктике. Что когда её освоение по газу будет развито, то там до США рукой подать, и что мол, русские спокойно будут выдавать свой газ за американский, при этом обе стороны будут делать вид, что враги
я уже очень много зрадных новостей прочитал, как русские и американцы вместе зарабатывают деньги после введения санкций, если начну постить, лаки офигеет)
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: О России и не только.

#4238 Элиза » Вт, 2 апреля 2019, 9:43

КарданныйВал писал(а):русские и американцы вместе зарабатывают деньги после введения санкций
частные фирмы могут делать что хотят, другое дело, когда касается госфирм и госзаказов
а санкции как раз против госфирм и госзаказов
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: О России и не только.

#4239 Бриджит » Вт, 2 апреля 2019, 12:55

Бриджит

Re: О России и не только.

#4240 vodoley » Вт, 2 апреля 2019, 13:35

На севере Петербурга городские власти решили построить храм вместо поликлиники

Соответствующее распоряжение появилось на сайте Смольного.

Новый храм появится недалеко от станции метро Академическая, на проспекте Науки. Религиозное сооружение займет площадь практически в полторы тысячи квадратных метров. Это следует из распоряжения, опубликованного на сайте городской администрации. Между тем, ранее на этой территории планировали построить поликлинику – обязательства на себя взял инвестор, который с задачей так и не справился. В итоге Смольный расторг с ним договор и принял другую заявку, уже от прихода храма священномученика Серафима. В то же время, по решению городских властей, ещё один храм появится неподалёку – на улице Репищева. Для него выделили участок в пять тысяч квадратных метров, заявку на строительство подал приход храма иконы Божией Матери «Всецарица».

Судьбу храма на проспекте Науки ранее обсуждали на общественных слушаниях. Тогда местные жители говорили, что рядом есть уже три храма, а до ближайшей поликлиники – 2 километра.

Храм видимо выгоднее строить, дохода больше приносит, чем поликлиника.
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей