О России и не только.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 lucky » Сб, 7 апреля 2018, 15:12

Спойлер
phpBB [media]
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет


  • 2

Re: О России и не только.

#401 СТ » Пн, 16 апреля 2018, 21:41

у меня дома тоже много бухла. Можно и мне выписать, какое г-но я по жизни? :-D
СТ

Re: О России и не только.

#402 scarly » Пн, 16 апреля 2018, 21:46

СТ писал(а):у меня дома тоже много бухла. Можно и мне выписать, какое г-но я по жизни? :-D
Можно.
Так, объявляю акцию: "Помоги нищеброду".
У кого много дома бухла СТОИТ (то есть - не эксплуатируется) - высылаем всё мне! Пусть оно работает! Пусть оно приносит пользу людям! А вам, буржуям, и так жить нормально - зачем вам алкоголь?! Я и Монро к себе зазову - выпьем за ваше здоровье!
Кстати, если ваш кошелек перегружен купюрами - отсылайте их тоже мне!
Я приму их все в дар, и поставлю за вас свечку Ксении Блаженной - которая, по преданию, страсть как не любила алкоголиков! (она бомжевала, и общалась среди того контингента, который пугает меня в магазине при покупке бухла - я её в этом смысле очень понимаю).
scarly

Re: О России и не только.

#403 tiss77 » Пн, 16 апреля 2018, 21:50

:-D А у меня... стоит в холодильнике полбутылки виски, от предыдущих жильцов... давно стоит, с августа... :-D
Вот оставили бы они мне лучше Мартини :? его бы я потихоньку присинячила :roll:
А виски..... иногда понюхаю, и обратно ставлю :vom:
:-D
tiss77

Re: О России и не только.

#404 scarly » Пн, 16 апреля 2018, 21:52

Вобще, спесь, как у Марфы и СТ - это, однозначно, показатель количества денег на счету.
Вот у меня денег нет, да и счёта, правде в глаза посмотрим - тоже нет - смотрите, какой золушкой я смотрюсь рядом с ними.
Ну ничего.
Ничего.
Мы терпеливые.
scarly

Re: О России и не только.

#405 rimi » Пн, 16 апреля 2018, 21:52

tiss77 писал(а)::-D А у меня... стоит в холодильнике полбутылки виски, от предыдущих жильцов... давно стоит, с августа... :-D
Вот оставили бы они мне лучше Мартини :? его бы я потихоньку присинячила :roll:
А виски..... иногда понюхаю, и обратно ставлю :vom:
:-D
да..... не то оставили.... :grin:
rimi

  • 1

Re: О России и не только.

#406 СТ » Пн, 16 апреля 2018, 21:52

Скарлетт, торгуешься? бухло и кошельки на свечки и молитвы за здоровье? :-D
профиту мне нет в таком раскладе - сделка не для буржуев (а я таки буржуйка, да :-D )

Добавлено спустя 38 секунд:
Скарлетт, не забудь лицо золой вымазать, а то не жалостливо :-D
СТ

Re: О России и не только.

#407 scarly » Пн, 16 апреля 2018, 21:53

tiss77, виски тоже можно отправить на благотворительность. Мне.
scarly

  • 1

Re: О России и не только.

#408 rimi » Пн, 16 апреля 2018, 21:54

Скарлетт писал(а):Вобще, спесь, как у Марфы и СТ - это, однозначно, показатель количества денег на счету.
Вот у меня денег нет, да и счёта, правде в глаза посмотрим - тоже нет - смотрите, какой золушкой я смотрюсь рядом с ними.
Ну ничего.
Ничего.
Мы терпеливые.
ещё бы понять какие у тебя основания думать , что ты смотришься золушкой ....
rimi

Re: О России и не только.

#409 scarly » Пн, 16 апреля 2018, 21:59

СТ, слушай, а если я скажу тебе и Марфе засунуть всё, чем вы так гордитесь, себе в жопу - это будет очень грубо? И, наверно, даже выглядеть, как зависть.
Не, тогда не буду.
Потому что , хоть я ругаюсь иногда на свою жизнь, я СЕЙЧАС могу совершенно уверенно сказать - я счастлива. Ну, ёбаря нет - да и ничего. Ну, денег меньше, чем хотелось бы; да и королевство маловато - но я просыпаюсь каждое утро, и благодарю Бога за всё - а помню времена, когда у меня пальцы были разогнуты, примерно, как у тебя, и денег ТОЖЕ полный хлебальник - а я просыпалась, и в полусне начинала плакать.
Так что мне - нормально. А тебе , и Марфе за компанию - желаю счастья; поскольку, по моему опыту жизни - счастливые люди - не выёбываются, и не пытаются унижать других. Они ПРОСТО счастливые. Им даже этим хочется делиться, потому что счастья им слишком много - для одного.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
rimi, потому что это факт.
К счастью, я в состоянии оценивать, кто я и что я. :)
Спасибо за вопрос! :-D
scarly

Re: О России и не только.

#410 rimi » Пн, 16 апреля 2018, 22:04

Скарлетт писал(а):К счастью, я в состоянии оценивать, кто я и что я.
да ладно. ....
rimi

  • -1

Re: О России и не только.

#411 tiss77 » Пн, 16 апреля 2018, 22:04

Скарлетт писал(а):tiss77, виски тоже можно отправить на благотворительность. Мне.
Ы... она открытая :) ну давайте отправлю... высылайте курьера :)
tiss77

Re: О России и не только.

#412 rimi » Пн, 16 апреля 2018, 22:06

tiss77, а какая марка ?
rimi

  • 1

Re: О России и не только.

#413 Марфа_М » Пн, 16 апреля 2018, 22:08

Скарлетт, ты дура редкостная, но с непомерными понтами.


Спокойной ночи ))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58307
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: О России и не только.

#414 СТ » Пн, 16 апреля 2018, 22:11

Скарлетт писал(а):Марфе за компанию - желаю счастья; поскольку, по моему опыту жизни - счастливые люди - не выёбываются, и не пытаются унижать других. Они ПРОСТО счастливые
спасибо, конечно, за пожелание: тебе я могу тоже пожелать только счатья. Потому что все твои "посты за жизнь" - как рази есть тот самый выебон. И рожден он из попоучать Марфу, СТ (ну кто там что сказал), сказать как они и что они, а потом "пущай себе в жопу засунут" (ну и пококетничать - ой, а палку я не перегнула?)
Да не, не перегнула.
Потому как сюда все ходят облегчаться. Уже не воняет, в общем-то.
СТ

Re: О России и не только.

#415 tiss77 » Пн, 16 апреля 2018, 22:12

rimi писал(а):а какая марка ?
Изображение
Полбутылки :smile:
tiss77

Re: О России и не только.

#416 scarly » Пн, 16 апреля 2018, 22:14

Марфа Меньшикова писал(а):Скарлетт, ты дура редкостная, но с непомерными понтами.
Ой, что есть - то есть, тоже всё время себе это говорю.
Слушай, а может я просто ошибаюсь, когда выношу суждения о тебе и СТ? Может, вы прекрасные люди, не сравнимые с нами, чернью? Вы помогаете всем? От своих богатств? А то вот читаем - и бар у вас забит, и италия-не италия?
И я , наверно, не права, когда называю спесь - спесью, потому что это вовсе не спесь, а кармически заслуженные блага?
И вы с СТ помогали материально заблудшим нищебродам, вроде меня?
Только не говорите, что мне - тоже.
Я этого не переживу без утраты самооценки.
НУУУ...- тадам.
Давайте вспомним добрые дела тех, кто у нас с полным баром и не ходит за водкой!
Давайте поаплодируем носителям духовных скреп!
scarly

Re: О России и не только.

#417 rimi » Пн, 16 апреля 2018, 22:15

tiss77, симпатичная бутылочка. :grin: не паленая ?
rimi

Re: О России и не только.

#418 scarly » Пн, 16 апреля 2018, 22:17

tiss77, это говнищще. Я раз, лет 10 назад, выпила этой лошади 0,7. Не могу сказать, что было плохо - поскольку у меня тогда была устойчивая толерантность к алкоголю; но поутру меня слега подташнивало, из чего я сделала вывод - это фальсификат.
scarly

Re: О России и не только.

#419 Ольга Прохорова » Пн, 16 апреля 2018, 22:20

А я пить вообще не могу. Даже, если только понюхаю пробку, печень тут же джихад обьявляет. И после кофе тоже.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: О России и не только.

#420 СТ » Пн, 16 апреля 2018, 22:21

Скарлетт, если много бухла в доме - это просто значит, что люди мало пьют (по всяким причинам - от болезней до работы). А у тебя выводы очень вселенской широты - и про "помощь нищебродам", и про спесь, и про забитый бар, и про чернь-нечернь и про все на свете обо всем. Я, конечно, подивилась масштабом и размахом - маразм прекрасный, с хорошей кристаллической решеткой, прочный.
ну, твои выводы - ты с ними и живи. Меня это реально касается мало. :smile:
СТ

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Папа_Карло и 11 гостей