О России и не только.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 lucky » Сб, 7 апреля 2018, 15:12

Спойлер
phpBB [media]
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет


Re: О России и не только.

#2061 lucky » Пт, 25 мая 2018, 21:50

Бриджит писал(а):майские указы выполнены на 65%. Можно перепроверить самому

я вот сама перепроверяла.
А дальше правительство отчиталось, что нефть упала в цене. В новых указах нефть заложена в бюджет по 40 долл

так что хорошо смеется тот, кто смеется последним
положив на одну чашу весов твои слова, а на другую слова эконоимиста, я ясно понимаю что слова экономиста более весомы. Ты ведь как кремлевский рупор. Там не важно что сделано, главное как отчитались. Совейское прошлое живет и побеждает, о закромах родины которые никто никогда не видел, но слышал постоянно :-D
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: О России и не только.

#2062 Samersen » Пт, 25 мая 2018, 21:50

lucky, Вашингтон Овечкина возьмёт Кубок, как думаешь? 20 лет в финале не играли.
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86571
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: О России и не только.

#2063 Бриджит » Пт, 25 мая 2018, 21:51

lucky, а слАбо самому проверить? Всё в открытом доступе
Бриджит

Re: О России и не только.

#2064 lucky » Пт, 25 мая 2018, 21:53

Samersen писал(а):lucky, Вашингтон Овечкина возьмёт Кубок, как думаешь? 20 лет в финале не играли.
думаю нет. Я вообще то думал, что они и флоридскую молнию не пройдут. Vegas Golden Knights очень сильная команда. Я думаю они обыграют 4:1 или 4:2 по играм

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Бриджит писал(а):lucky, а слАбо самому проверить? Всё в открытом доступе
зачем я буду перепроверять специалиста? он более чем заинтересованное лицо, ведь он живет там
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: О России и не только.

#2065 КарданныйВал » Пт, 25 мая 2018, 21:58

lucky, если нацпроект цифровая экономика выполнится даже на 30% от заявленного, чего я абсолютно не исключаю, то буду просто счастлив.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: О России и не только.

#2066 КарданныйВал » Пт, 25 мая 2018, 22:02

хах, плотный график изоляции
24 мая 2018 года,
Встреча с Заместителем Председателя КНР Ван Цишанем
Встреча с главой МВФ Кристин Лагард
Встреча с с Президентом Франции Эммануэлем Макроном
23 мая 2018 года, Встреча с Президентом Центральноафриканской Республики Фостеном Арканжем Туадерой
22 мая 2018 года, Встреча с Президентом Болгарии Руменом Радевым
21 мая 2018 года, Встреча с Премьер-министром Индии Нарендрой Моди
18 мая 2018 года, Встреча с Федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель
17 мая 2018 года, Встреча с Президентом Сирии Башаром Асадом
14 мая 2018 года,
Встреча с Президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым
Встреча с Президентом Молдавии Игорем Додоном
Встреча с Президентом Белоруссии Александром Лукашенко
Встреча с Президентом Киргизии Сооронбаем Жээнбековым
Встреча с Премьер-министром Армении Николом Пашиняном
Встреча с главой МАГАТЭ Юкия Амано
9 мая 2018 года,
Встреча с Премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху
8 мая 2018 года Встреча с Президентом Сербии Александром Вучичем
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: О России и не только.

#2067 lucky » Пт, 25 мая 2018, 22:07

КарданныйВал писал(а):lucky, если нацпроект цифровая экономика выполнится даже на 30% от заявленного, чего я абсолютно не исключаю, то буду просто счастлив.
хорошо согласен, ноп есть большое НО. Я не верил и не верю чиновникам. Все должны создавать частники, рисковать своими деньгами тогда он будет заинтересован в успехе. Вон Чубайс взял из казны сколько сот миллионов и "создал" что такое что назвать телефоном то нельзя. Смесь китайского и еще чего то. Все честно поделили и никто больше не вспоминает

Вот ради интереса глянул работу приграммиста/разработчика в Москве --это же вчерашний день

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
КарданныйВал писал(а):хах, плотный график изоляции
и кто же там такой интересный китаец? ну так там можно получить деньги, возможно. Но, технологий там нет и не будет пока они не своруют.
Может конечно Белоруссия поделиться, Киргизия, Молдавия, Белоруссия......... :-D
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: О России и не только.

#2068 КарданныйВал » Пт, 25 мая 2018, 22:14

lucky писал(а):Вот ради интереса глянул работу приграммиста/разработчика в Москве --это же вчерашний день
ну ка нука, я как раз программист работающий в Москве, чего там у тебя вчерашний день, колись? ))

lucky писал(а):Может конечно Белоруссия поделиться, Киргизия, Молдавия, Белоруссия.........
Ну тут без комментариев.. )
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: О России и не только.

#2069 lucky » Пт, 25 мая 2018, 22:16

китайская ZTE согласилась заплатить $1.2 миллиарда штрафов (за воровство интеллектуальной собственности) и это после вмешательства так горячо любимого Папой Карло товарища Си. Они уже были на грани банкротства, так что в Китае технологий нет.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
КарданныйВал писал(а):ну ка нука, я как раз программист работающий в Москве, чего там у тебя вчерашний день, колись? ))
посмотри требования к разработчикам здесь:

Спойлер
JOB SUMMARY
The Senior Integration Developer will apply engineering expertise in the design and build of world class enterprise systems for Marriott Vacations Worldwide.
The individual has a demonstrated history, and passion for, solving complex technical challenges with a focus on efficiency and performance.
The candidate will design and develop new software products or major enhancements to existing software independently and collaborate with teams of third party on-shore and offshore resources for development of highly complex software systems. Solid hands-on experience in designing and implementing solutions using the MuleSoft platform.
Core Competencies:

Expert in Mule ESB 3.x *

Experienced in Dataweave for transforming advance transformation b/w applications.

Knowledge of Basic authentication and authorization, Security concepts in Mule

Must have knowledge on administrative aspects of Mule ESB

Experience with SOA, ESB, JMS messaging concepts implementation with MuleSoft

Hands-on experience with open source and agile development tools such as GitHub or SVN, and Maven

Expert level experience with SOAP and REST web services and open API development

Experienced in J2EE, Java Servlets, JMS, EJB, Design Patterns, Web services and building integration projects using any integration tool

Effective Communication Skills

Leadership of Technical staff

Waterfall and Agile Software Development Life Cycle (SDLC) methodologies

Project and Application Delivery Process

Business Knowledge/Acumen

Change Management

lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: О России и не только.

#2070 Папа_Карло » Пт, 25 мая 2018, 22:30

lucky писал(а):Вон Чубайс взял из казны сколько сот миллионов и "создал" что такое что назвать телефоном то нельзя. Смесь китайского и еще чего то. Все честно поделили и никто больше не вспоминает
А Чубайса поставили контролировать чтоб, не дай Бог, чего-нибудь не создали. Он, с задачей справился.


На Петербургском экономическом форуме прошел деловой завтрак Сбербанка «Новая экономическая повестка: что, как, кто?». Участники решали, какие реформы нужны, чтобы ускорить рост российской экономики.


Первый вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов

Спойлер
«Самая сложная задача – это задача в области достижения темпов экономического роста. Собственно, это основная задача правительства. Все предыдущие за последние десятилетия высокие темпы роста связаны с динамикой цен на энергоресурсы. Сейчас мы создали базис, который в меньшей степени зависит от внешних факторов, в том числе от цен на нефть. И сейчас как раз нужны реформы.

Мы ставим несколько целей и задач. Все реформы будут направлены на новое качество экономики и на новые стимулы. Здесь и бюджетный сектор, и, безусловно, мы будем принимать решение в области регуляторики.

Нужно переструктурирование расходов бюджета в пользу инвестиционных и инфраструктурных задач с помощью долгового финансирования. Будем применять новые налоговые стимулы для привлечения новых инвестиций. Далее – создание стабильных условий для инвесторов. Мы говорили, что есть такой инструмент, как специнвестконтракт. <...> Мы запустим новые источники роста, такие как индивидуальный пенсионный капитал. Нам нужны длинные деньги, с ЦБ тема отработана. Упростим концессионное финансирование, что тоже не было развито в Российской Федерации, и это поможет нам найти источники для инфраструктуры вместе с тем инфраструктурным фондом, который мы создадим. У нас будет либерализация валютного законодательства».



Председатель Счетной палаты Алексей Кудрин

Спойлер
«Я бы назвал три главные меры. На первое место я бы, конечно, поставил реформу государственного управления. И качество госуправления сегодня не соответствует тем вызовам, о которых мы говорим. Скорость принятия решений чудовищная, качество чудовищное, регуляторная практика избыточная. Административная нагрузка на бизнес в части проверок и регулирования должна снизиться примерно в два раза. Это примерно уровень ОЭСР, по нашим расчетам. Мы видим, что через цифровизацию в том числе управления, через создание государства как платформы у нас появилась возможность сократить существенно регуляторную нагрузку.

На втором месте я бы назвал реформу образования и вообще вложения в человеческий капитал. Здесь бы я на первое место поставил перераспределение или бюджетный маневр в пользу так называемых производительных отраслей – образование, здравоохранение и инфраструктура. Сегодня нужно относиться к вложениям в человеческий капитал как к инвестициям.

И последнее – это конкуренция. В этой части я от правительства пока не слышу никаких смелых заявлений, кроме поддержки малого и среднего бизнеса. Я знаю, насколько сдержанны сегодня позиции правительства по уменьшению доли [государственных] компаний в экономике. А даже последние год-два у нас были шаги по увеличению доли государства в экономике за счет в том числе покупок крупных госкомпаний».


Вице-премьер Татьяна Голикова

Спойлер
«Реформа системы социального страхования давно назрела. <...> Пенсионное и социальное страхование централизованы, медицинское страхование децентрализовано. Оно ограничено полномочиями региона, и каждый регион самостоятельно принимает решение в отношении того, как должна функционировать система в регионе. И тем самым мы очень чувствительно снижаем доступность оказания медицинской помощи, потому что мы не допускаем каких-то перетоков денег между субъектами Российской Федерации – каждый считает, что это мое, и он вот эту свою поляну, извините за такой термин, пасет. И многие учреждения, которые готовы оказывать помощь, которые являются качественными и высокоорганизованными, не получают пациентов ввиду ограничения этих денежных перетоков, потому что все держат финансовые ресурсы у себя».

Председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров

Спойлер
«Сидят губернаторы. Спросят у любого из них, будут ли они выполнять [майский] указ [президента Владимира Путина]. Я посмотрю на того сумасшедшего, который сейчас встанет и скажет: «Нет не буду, потому что у меня нет денег». А у них нет денег на выполнение указа! Строго говоря, правительство, которое сегодня говорит, что оно будет выполнять указы, тоже прекрасно знает, что <…> 8 трлн [руб., которые необходимо найти на выполнение указа] у правительства тоже нет! Так откуда мы их получим?! К сожалению, мы все вопросы свели к тому, где взять эти 8 трлн, а не к тому, что на самом деле надо сделать. А дальше мы с вами понимаем, что две главные беды – это абсолютная неэффективность и абсолютная безответственность. <…> Я предлагаю сопоставить капитализацию частных компаний с капитализацией отдельных сопоставимых, по крайней мере, по виду деятельности, государственных корпораций или даже государственных монополий. Смелости назвать компании у меня не хватит».

Министр экономического развития Максим Орешкин
Спойлер
«У нас экономика не плановая, а рыночная. Называют, с одной стороны, 8 трлн руб., но за предстоящие 6 лет одна только банковская система должна профинансировать инвестиции примерно на 35 трлн руб. От того, насколько у нас эффективно будет работать банковская система, насколько будет качественно работать тот же Сбербанк, во многом зависит, достигнем ли мы экономического роста или не достигнем. Это рыночная экономика. Роль государства – это создавать условия для того, чтобы банковская система развивалась, чтобы отрасли развивались, появлялись новые отрасли экономики. Государство не должно определять, что рост будет здесь, здесь и здесь, – это в первую очередь определяет банковская система, это ее роль в современной рыночной экономике».

Президент Сбербанка Герман Греф

Спойлер
«[Без участия государства] наши приоритеты не поменяются. Вы будете видеть примерно такую же структуру экономики через шесть лет, если вы будете ориентироваться на наши приоритеты. Потому что мы будем финансировать транспорт, мы будем финансировать сырьевые секторы, потому что там все в порядке с отдачей на капитал. И мы не будем финансировать цифровую экономику, потому что пока очень мало финансовых институтов в мире, которые могут финансировать предприятия с так называемыми очень легкими активами. Там нечего взять в залог, там непрогнозируемые денежные потоки. И в общем картинка не изменится. И нам как раз очень важно определить, что нужно изменить, чтобы финансовый сектор увидел другие секторы, которые приведут к росту перерабатывающей промышленности, цифровой экономики».

У кого то есть иллюзии о результатах? :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54321
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: О России и не только.

#2071 Папа_Карло » Пт, 25 мая 2018, 22:32

phpBB [media]
:-D

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
https://trclips.com/video/MhHxbhJgo6A/миф-сочи-2016-выступление-андрея-макарова.html

:-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54321
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: О России и не только.

#2072 lucky » Пт, 25 мая 2018, 22:38

КарданныйВал писал(а):ну ка нука, я как раз программист работающий в Москве, чего там у тебя вчерашний день, колись? ))
или вот еше:
Требования:
• опыт администрирования Linux-серверов (мы используем RedHat, CentOS, Arch)
• уверенное знание Linux (уровень RHCSA/RHCE);
• опыт администрирования linux-инфраструктуры (NGINX, php-fpm MySQL)
• знание скриптовых языков (bash, python);
• опыт работы с технологиями виртуализации (VMWare) и контейнеризации (Docker) и оркестрации (Kubernetes);
• опыт развёртывания и эксплуатации Redis, NGINX
• понимание сетевых технологий: DNS, Load Balancing, NAT, VPN.

а, что Red Hat даёт доступ к своим сайтам? Ведь без их patches сервера будут сифонить изо всех щелей. CentOS, понятно такая упрощенная версия Red Hat, можно скачать из интернета, но опять же где они берут patches? Посмотрел несколько объявлений нигде нет упоминания о storage admin. А, как же без этого работать? Что можно установить на местные диски?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Папа_Карло писал(а):А Чубайса поставили контролировать чтоб, не дай Бог, чего-нибудь не создали. Он, с задачей справился.
так ты же вроде бы против цифровой технологии или я что то перепутал?
Так Путин же всех старых/новых утвердил и одобрил
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: О России и не только.

#2073 КарданныйВал » Пт, 25 мая 2018, 22:43

lucky писал(а):посмотри требования к разработчикам здесь:
посмотрел. И? Могу выписку из своего резюме дать )) Будем тут меряться длиной.. экспириенса?))))
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: О России и не только.

#2074 Папа_Карло » Пт, 25 мая 2018, 22:43

:rzhach:

Forbes.ru

http://www.forbes.ru/finansy-i-investicii/345511- ... -ponyat-pochemu-gref-obsudil-s

«Ничего не работает, и мы не можем понять почему»: Греф обсудил с чиновниками реформы в России

Макаров о «шизофренических идеях»
Председатель комитета Госдумы по бюджету и налогам, член фракции «Единая Россия» Андрей Макаров начал свое выступление с фразы Черномырдина: «Те, кто нас переживут, нам еще позавидуют». Задав тон всего завтрака, чиновник продолжил говорить о том, что программы в стране предлагаются «от недостатка мозгов».

Кудрин о потерянном десятилетии
Последние десять лет оказались потерянными для российской экономики из-за того, что власти отказались от масштабной приватизации, уверен экс-министр финансов, председатель совета фонда «Центр стратегических разработок» (ЦСР) Алексей Кудрин: «С 2008 по 2017 год в течение десяти лет средний рост — 1%. Это потерянное десятилетие. Причина — непроведение реформ. Одна из таких реформ — разгосударствление, проведение приватизации».

Гениально!!!!! Я прям чувствую, как возникает новый образ будущего России. :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54321
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: О России и не только.

#2075 lucky » Пт, 25 мая 2018, 22:57

КарданныйВал писал(а):посмотрел. И? Могу выписку из своего резюме дать )) Будем тут меряться длиной.. экспириенса?))))
а, зачем? я набрал "работа программистов в Москве" и выскочило много вакансий. Я почитал требования и вижу, что они гораздо ниже чем здесь
Потом набрал "Системный администратор Linux (DevOps)" и выскочило несколько, но все они почему то по windows. А, дальше свои вопросы я уже тоже озвучил.
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: О России и не только.

#2076 lucky » Пт, 25 мая 2018, 22:59

Глава аналитического подразделения Sberbank CIB Александр Кудрин увольняется по обоюдному соглашению сторон, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Сбербанка. Ранее банк уволил аналитика Sberbank CIB Александра Фэка, автора критических отчетов о деятельности «Газпрома» (вышел 8 мая) и «Роснефти» (вышел в ноябре прошлого года).

Цитата

«Отчет [о «Газпроме»] был выпущен с нарушением внутренних регламентов компании, с грубыми нарушениями этических норм. Фактически его автор делал выводы из непроверенных, неподтвержденных данных, тем самым дезинформируя рынок. Что это — безответственность или сознательная провокация, я не могу сказать. Однако наши стандарты профессионализма не позволяют нам терпеть столь непрофессиональные действия, поэтому Sberbank CIB принял решения с автором отчета и лицами, допустившими выход отчета, расстаться», — цитирует пресс-служба слова Германа Грефа.

Контекст

Об увольнении Фэка стало известно во вторник. В своем последнем отчете он написал о «Газпроме» и его гигантских инфраструктурных проектах, назвав их главными бенефициарами подрядчиков концерна – компании Аркадия Ротенберга и Геннадия Тимченко.
«Я был уволен сегодня за последний доклад о «Газпроме». Что заставило их так долго тянуть, спросите вы? Бюрократия, бумажная волокита, смутная надежда, что на меня можно еще повлиять…», — написал Фэк в прощальном письме, которое опубликовал телеграм-канал Fun&Profit. Глава Sberbank CIB назвал отчет своего аналитика «непрофессиональным», также обвинив его в нарушении внутренних правил и этических норм.
Широкую известность Фэк получил в ноябре после публикации отчета «Поговорим об Игоре» — о «Роснефти» и стиле руководства Игоря Сечина. Тогда разосланный клиентам отчет отозвали, смягчив критику в адрес Сечина.
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: О России и не только.

#2077 КарданныйВал » Пт, 25 мая 2018, 23:13

lucky писал(а):а, что Red Hat даёт доступ к своим сайтам? Ведь без их patches сервера будут сифонить изо всех щелей.
А что, не дает?
lucky писал(а):Посмотрел несколько объявлений нигде нет упоминания о storage admin. А, как же без этого работать? Что можно установить на местные диски?
я во второй вакансии на хх по запросу "системный администратор" нашел требования к знаниям виртуализации серверов.
Господи че там знать то я вот виртуалки эти развертывал, но даже в резюме это не пишу, это школьник даже может.

Добавлено спустя 31 минуту 31 секунду:
lucky писал(а):Я почитал требования и вижу, что они гораздо ниже чем здесь
Правильно ли я понимаю что ты прочел пару требований из нескольких тысяч, по не совсем правильному запросу и сравниваешь их со своим образцом?
Быть может анализ - это не твоё?
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: О России и не только.

#2078 lucky » Пт, 25 мая 2018, 23:48

КарданныйВал писал(а):А что, не дает?
для того, что бы сервер работал, нужно постоянно ставить security patches и bugs patches, что бы избежать file system corruptions и хакеров. Это делают в компании разработчики. Если нет контракта с компанией и доступа к ее сайту, то сервер практически мертвый. Ничего серьезного на него ставить нельзя т.е. его нельзя пускать в production

КарданныйВал писал(а):я во второй вакансии на хх по запросу "системный администратор" нашел требования к знаниям виртуализации серверов.
Господи че там знать то я вот виртуалки эти развертывал, но даже в резюме это не пишу, это школьник даже может.
ты наверное не до конца понимаешь требование. Физ. серверов практически нет, зачем платить за железо когда можно за 5 минут уставоть сколько угодно. Но дело то не в этом. Главное что установить на сервер и как он будет работать. На каком языке писать скрипт и какой storage будет присоединен NAS, SAN
Не увидел ни одного объявления о storage admin jobs, а ведь без этого нельзя. Не увидел ни одного объявления cloud architect jobs.....

КарданныйВал писал(а):Правильно ли я понимаю что ты прочел пару требований из нескольких тысяч, по не совсем правильному запросу и сравниваешь их со своим образцом?
Быть может анализ - это не твоё?
то что выскакивает наверху, в первых позициях это то, что чаще всего просматривается и одни из самых последних объявлений. Так устроены все вэб сайты
Все предлагаемые работы распологаются по датам когда они поставлены и по убывающей. Сайт где я посмотрел называется SuperJob
Вакансий:
400 000
Работодателей:
1 500 000
Соискателей:
25 000 000
Резюме, проверенных вручную:
25 000 000
Собеседований за неделю:
300 000
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: О России и не только.

#2079 КарданныйВал » Сб, 26 мая 2018, 0:27

lucky писал(а):для того, что бы сервер работал, нужно постоянно ставить security patches и bugs patches, что бы избежать file system corruptions и хакеров. Это делают в компании разработчики. Если нет контракта с компанией и доступа к ее сайту, то сервер практически мертвый. Ничего серьезного на него ставить нельзя т.е. его нельзя пускать в production
Спасибо кэп. Небо голубое, трава зеленая, солнце желтое, Трамп агент Путина.
К чему вот ты это всё рассказываешь? Ну есть сервер с красной шляпой, ну покупают доступ к патчам и ставят, в чем вообще вопрос?

lucky писал(а):Главное что установить на сервер и как он будет работать. На каком языке писать скрипт и какой storage будет присоединен NAS, SAN
Лаки такое писать это всё равно что написать в требованиях "системный администратор должен знать где кнопка резет, уметь обжимать витую пару,очищать корзину".

lucky писал(а):Не увидел ни одного объявления cloud architect jobs.....
https://hh.ru/vacancy/25985420
lucky писал(а):то что выскакивает наверху, в первых позициях это то, что чаще всего просматривается и одни из самых последних объявлений. Так устроены все вэб сайты
Все предлагаемые работы распологаются по датам когда они поставлены и по убывающей. Сайт где я посмотрел называется SuperJob
Лаки ты находишься на сайте f-dk.ru. Здесь располагается форум зеленого цвета. Форум разделен на разделы, вверху тематические разделы, внизу более общие. Если зайти в раздел то можно создать тему и написать сообщение. Так устроены все форумы.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: О России и не только.

#2080 КарданныйВал » Сб, 26 мая 2018, 0:31

почему оппоненты лезут туда куда не разбираются и заведомо знают что их собеседник разбирается лучше. Бриджитте вот тоже про сельское хозяйство рассказывают... Ну поделись ты знанием в своей предметной области, в чем разбираешься, будь на коне, нет же, прут прямо как лось на шоссе.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей