Путин презентовал новейшие стратегические ракеты.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 FlutterShy » Сб, 3 марта 2018, 11:11

1 марта 2018 года президент России Владимир Владимирович Путин презентовал новейшие стратегические ракеты и первое в Мире лазерное и подводное оружие.

phpBB [media]


содержание:
Спойлер
00:00 о выходе Вашингтона из договора о ПРО
00:55 Россия сделала стремительный шаг в разработке новейшего оружия
02:20 продемонстрировали видео с "Сарматом"
03:35 никакие системы ПРО нам не помеха
05:09 Путин продемонстрировал еще одно видео, на котором показана работа новейшей энергетической установки для российского оружия
10:34 у России есть сверхзвуковое оружие, оно "идеально" и практически неуязвимо, его хотят себе все западные страны
13:08 о новом авиационно-ракетном комплексе "Кинжал"
14:25 настоящим прорывом является оружие с планирующим крылатым блоком
16:45 Путин вспомнил свою цитату из 2004 года о том, что России нужно оружие, которого нет ни у кого в мире
17:52 гиперзвуковое оружии России будет как метеорит
21:00 идет работа и над лазерным оружием, отметил Путин
23:03 президент назвал "героев нашего времени", которые трудились на благо безопасности страны и работали над созданием нового оружия
26:00 Россия получает такую систему обороны, которая надежно обеспечит ее безопасность на долгое время
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony


Re: Путин презентовал новейшие стратегические ракеты.

#161 Ярогор » Вт, 6 марта 2018, 12:32

Солнышко писал(а):Ярогор,
тебе мало своего гетто?
Чего ты здесь трёшься?
Ой!
Сонечко виглянуло :-D
Ти ліпше ховайся і далі - бо зітрешься :crazy:

Lilu писал(а):И хочется верить, что у человечества хватит разума, осознать насколько хрупка жизнь...
Хотеть не вредно...
Нужно еще понимать, как тех же вирусов не набираться...
А когда наберешься - как от них избавиться.
но фдк-ной братии играться с вирусами даже очень ндравится...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 5

Re: Путин презентовал новейшие стратегические ракеты.

#162 Lilu » Вт, 6 марта 2018, 13:02

Ярогор, даже страшно представить какой из тебя противный дед получится.
Сейчас еще хоть как-то стремишься, еще живой местами, а как места все отсохнут от старости, так кошмар случится. Ярогороапокалипсис. :hi-hi:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Путин презентовал новейшие стратегические ракеты.

#163 Samersen » Вт, 6 марта 2018, 13:15

:-D
Samersen
Сообщения: 86714
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 2

Re: Путин презентовал новейшие стратегические ракеты.

#164 Солнышко » Вт, 6 марта 2018, 13:39

Samurai писал(а):По какому признаку тут дискриминируются украинцы?
:-D

Добавлено спустя 47 секунд:
Lilu писал(а):Ярогор, даже страшно представить какой из тебя противный дед получится.
Сейчас еще хоть как-то стремишься, еще живой местами, а как места все отсохнут от старости, так кошмар случится. Ярогороапокалипсис. :hi-hi:

:-D
Солнышко

Re: Путин презентовал новейшие стратегические ракеты.

#165 Ярогор » Вт, 6 марта 2018, 15:34

Lilu, бурные аплодисменты пропутинской братии ты сорвала! :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Путин презентовал новейшие стратегические ракеты.

#166 Lilu » Вт, 6 марта 2018, 15:39

Ярогор, дедом-то тебе быть противным.
Еще есть время. Исправляйся.
Спойлер
Если девушка скажет тебе, что ты зануда, верь... :wink:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Путин презентовал новейшие стратегические ракеты.

#167 Ярогор » Вт, 6 марта 2018, 17:58

Lilu, время - штука весьма антиресная.
Гриш, исправляться нужно? Это как? :wink:
А насчет зануды - я и без дэвушэк знаю и пользую сие качество против не менее занудной и неисправимой фдкашной братии :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Путин презентовал новейшие стратегические ракеты.

#168 Lilu » Вт, 6 марта 2018, 18:01

Что еще за Гриш? :huh:
Я даже напугалась.
Не знаю как, не задумывалась на эту тему. :dont_knou:
:scratch: Женись, семейная жизнь исправит, если не горбат. :-D
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Путин презентовал новейшие стратегические ракеты.

#169 Ярогор » Вт, 6 марта 2018, 18:25

Lilu писал(а):Я даже напугалась.
Не знаю как, не задумывалась на эту тему.
Сама не знаешь, а другим советуешь... - нехорошо-с!
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: Путин презентовал новейшие стратегические ракеты.

#170 Lilu » Вт, 6 марта 2018, 18:28

Сама не знаешь, а другим советуешь... - нехорошо-с!
, внученька...

Спойлер
Изображение
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Путин презентовал новейшие стратегические ракеты.

#171 lucky » Вт, 6 марта 2018, 18:35

Папа_Карло писал(а):Правительство, крышуемое банкстерской Америкой, его сразу послали на 3 буквы. Сейчас крыши не стало, посмотрим, что будет в мае.
то, что ты сказал не имеет никакого смысла, вообще никакого. Это кого крышует Америка Медведва, Рогозина, Пушкова, Яровую? :-D

Добавлено спустя 18 минут 32 секунды:
Бриджит писал(а):Natish, американцы не так оптимистичны как Эхо Москвы
“We have lost our technical advantage in hypersonics,” Selva said Jan. 30 at an event hosted by the Defense Writers’ Group. “We haven’t lost the hypersonics fight.”
Мы потеряли техническое преимущество, но мы не проиграли бой.


https://www.defensenews.com/pentagon/2018/03/02/a ... - Military - Early Bird Brief
выдержки из статьи где конкретно упоминается Путин

1) Hours after Russian President Vladimir Putin claimed his military has successfully tested a hypersonic cruise missile ---он сказал, что протестировали (говорите и вы)

2) But while the U.S. has experimented on the technology for years, if Putin is to be believed, such a weapon is now part of its arsenal------если поверить Путину

3)As part of his annual state of the union speech, Putin formally unveiled the Kinzhal hypersonic cruise missile, a weapon that he claimed is now undergoing final trials --он сказал, что оружие проходит последние испытания (из той же серии, он сказал)

4)on Dec. 1 of last year, these systems began their trial service at the airfields of the Southern Military District,” Putin said, according to an English transcript posted by the Russian government --Путин сказал.....

Вот и все, что конкретно касается анализа его выступления. Суть одна, он сказал и никакой конкретики.

Дальше в статье разбор в принципе этого оружия
В ролике Павла Феленгауэра более детальный разбор. Сколько это стоит и во что это может превратиться--в летающий "Чернобыль" О том, что реальное испытание может привести к катастрофе
Лазерное оружие --это что то из серии "Гиперболид инженера Гарина"
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Путин презентовал новейшие стратегические ракеты.

#172 Бриджит » Вт, 6 марта 2018, 19:01

lucky, нейшнл интерес это желтая пресса?
Бриджит

Re: Путин презентовал новейшие стратегические ракеты.

#173 lucky » Вт, 6 марта 2018, 19:18

Бриджит писал(а):lucky, нейшнл интерес это желтая пресса?
нет не желтая. Я тебе только что перевел тот источник который ты давала в котором должно было быть что то интересное. Ты для начала почитай и пойми о чем там речь. Я вчера уже глянул, но там нет ничего, что бы тебе хотелось услышать. Но, могу еще посмотреть что ты нашла

http://nationalinterest.org/
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет


Re: Путин презентовал новейшие стратегические ракеты.

#175 lucky » Вт, 6 марта 2018, 19:38

Бриджит писал(а):lucky, http://nationalinterest.org/blog/the-buzz/america ... sonic-weapons-change-the-22151
я же тебе сказал, ты пойми что там написано. Во первых статья датирована --1 сентября 2017 года.

Both the United States and Russia are actively conducting developments in this area, as is China ---Россия, Америка Китай разрабатывают это оружие

Judging by the information available in open sources, Zircon would be able to reach speeds of Mach 5 or 6, and hit targets at a distance of at least four hundred kilometers. The Russian army’s phase-in timing of the product is still unclear----конечный результат пр-ва русского оружия неизвестен

Dates previously offered for deployment are 2019–20, but in reality, the development of such a new and complex product could drag on until the mid-2020s ---даты
предварительно предполагаемые 2019-2020 год в реальноасти переносятся на середину 2020 года

However, the X-32 cruise missile, which is being developed specifically for the modernized long-range Tu-22M3M bomber, is already at the final stage of testing; its phase-in is expected in the near future--Х32 ракеты (понятия не имею, что это такое) находятся в последней стадии тестирования

не подсовывай мне статьи суть которых ты не понимаешь. Можешь меня попросить, что бы я перевел, а не как какое то доказательство
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Путин презентовал новейшие стратегические ракеты.

#176 Кент » Вт, 6 марта 2018, 20:10

...даааааа, как хочется хоть какую-нибудь ,пусть маленькую ,но гадость но написать, да только фальшиво получается у тебя...пойми ,Лука, если и будет Чернобыль, то уж точно где-то рядом с тобой...главное здорово не переживай, японцы ведь не переживали, а за один заход 100000 человек, эдак простенько 20Кт смахнуло...

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Meчтатель, ИМ ПОХЕРУ БУДУЩЕЕ РОССИИ!!!...чё, юродивый, место на паперти занято , видать, только на 100Г и насобирал?... смотри какой смелый, какие словеса выводишь ,думается если больше маханешь так вообще Аню Есенину забацаешь :-D ...
...тебе денюшку на презерватив прислать, чтобы такие уроды, как ты больше не рождались?
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Путин презентовал новейшие стратегические ракеты.

#177 Бриджит » Вт, 6 марта 2018, 20:30

lucky писал(а):я же тебе сказал, ты пойми что там написано. Во первых статья датирована --1 сентября 2017 года.
а я об этом и писала тут на форуме - обо всем знали еще в прошлом году
Но мне сказали что издание не вызывает доверия

Ты пойми, что если в сентябре уже писали о разработках в России, то значит американцы прекрасно знали об испытаниях.

Я тебе ничего не подсовываю. Я сказала Элизе : подождем Лаки. Он скажет, туфта Нейншл интерес или нет.
Бриджит

Re: Путин презентовал новейшие стратегические ракеты.

#178 Lilu » Вт, 6 марта 2018, 20:35

По новостям сказали, что в Сирии при заходе на посадку разбился Российский транспортный самолет. Все погибли...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Путин презентовал новейшие стратегические ракеты.

#179 Meчтатель » Вт, 6 марта 2018, 20:41

Бриджит писал(а):Сообщение было удалено | удалил: Бриджит | 2 минуты назад.
Причина: 3,12
Кент писал(а):Meчтатель, ИМ ПОХЕРУ БУДУЩЕЕ РОССИИ!!!...чё, юродивый, место на паперти занято , видать, только на 100Г и насобирал?... смотри какой смелый, какие словеса выводишь ,думается если больше маханешь так вообще Аню Есенину забацаешь

Не врублюсь...

Почему эта узбечка и литовец здесь будут определять высказывания от других людей... и не только определять - кому можно, а кому нет... но и ... не пора ли этим двум мудакам самим себя забанить за не соответствие правил ФДК?

Какая такая мудачка-узбечка будет определять - что мне писать в этой теме - а что нет?... кто она такая, чтобы также как мудак Путин - закрывать рот тем, кто с этим мудаком Путиным не согласен?

А кто такой этот литовский мудак - бывший советский капитан Кент, а ныне ЛИТОВСКИЙ гражданин, который будет раздавать свои ремарки РОССИЙСКИМ ГРАЖДАНАМ?
Бриджит, может забанить этого литовского мудака, который ничто не смыслит в российских реалиях?
Meчтатель

  • 1

Re: Путин презентовал новейшие стратегические ракеты.

#180 Бриджит » Вт, 6 марта 2018, 20:43

Meчтатель, Миша, давай ка ты отдохнешь недельку, родной?

Будем скучать. Люблю. Целую.
Бриджит

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей