О "минуте молчания" и о летчике.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 FlutterShy » Сб, 10 февраля 2018, 11:31

О "минуте молчания" и о летчике

Сразу оговорюсь, я с недавнего времени аполитична, поэтому воспринимайте тему как очередной художественный рассказ "Ашикирахо" ( только я его не цукну (ц) Ашик )
Итак,
что мы имеем?
Спойлер
phpBB [media]
Якобы разгневанный в студии Соловьев, якобы его оппонент, кремлевско-украинский агент Ковтун и честный (ВПЕРВЫЕ!! Из США независимый эксперт ( Штаты наверное сами удивились, с чего б его запустили в прямой эфир?! Ан неет! вот она!
Итак...звучат стихи "О Гренаде",...оскорбление памяти летчика ( за подобное Ковтуна уже 100500 раз бы выгнали с Первого..замечу с ПЕРВОГО!! и того же РТР24 ) но блин!...как же это сентиментально и по-русски...Соловьев вначале, прежде чем выгнать, извиняется...заметьте!
А все потому, что ФОРМАТ встречи в таком масштабе оговаривается заранее и этого не было в планах и договоре. (я просто сама участвую в телевизионных передачах которые идут не онлайн и они все оговариваются заранее- в особенности оплаты)
И тут СОЛОВьЭВ!!! якобы И3ГОНЯЕТ ДЕМОНА - того впервые независимого эксперта из США , который владеет русским языком в разы лучше, чем Майкл Бом, который всем приелся, на третьей-седьмой минуте?!) :-D
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


  • 2

Re: О "минуте молчания" и о летчике.

#3 Ольга Прохорова » Сб, 10 февраля 2018, 12:15

Искренне пыталась понять - о чем здесь. Поняла только, что Леденок - аполитичен, но зачем-то смотрит бредни Соловьева.
Ольга Прохорова
Сообщения: 3553
Темы: 32
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: О "минуте молчания" и о летчике.

#4 Brittany » Сб, 10 февраля 2018, 15:53

LadyClarick писал(а):что мы имеем?
Мы имеем политическое ток-шоу.
LadyClarick писал(а):я просто сама участвую в телевизионных передачах которые идут не онлайн и они все оговариваются заранее- в особенности оплаты
Страшно представить... :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: О "минуте молчания" и о летчике.

#5 Марк » Сб, 10 февраля 2018, 15:55

Ольга Прохорова писал(а):Искренне пыталась понять - о чем здесь. Поняла только, что Леденок - аполитичен, но зачем-то смотрит бредни Соловьева.
И я, и я, и я того же мнения.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: О "минуте молчания" и о летчике.

#6 FlutterShy » Вс, 11 февраля 2018, 14:27

Ольга Прохорова, я абсолютно аполитична. Я даже на нынешней Олимпиаде болею за команду под нейтральным флагом.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Автор темы
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony


Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей