О России и не только.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 lucky » Пт, 22 декабря 2017, 10:48

Спойлер
phpBB [media]
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет


Re: О России и не только.

#2341 Элиза » Пт, 16 марта 2018, 10:50

Brittany писал(а):(видео не открывала)
:ugu:

Brittany писал(а):А что ещё оставалось? Естественно,что его убрали. И всех, подобных ему,следует ликвидировать.
кто убрал? что значит "подобных ему"?
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: О России и не только.

#2342 dobrovolya » Пт, 16 марта 2018, 10:51

Папа_Карло, мне до этих извинений много лет спустя... тони блейер извинился-таки за ирак, людям в ираке, ливии, сирии от этого легче не стало :ninja:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О России и не только.

#2343 Brittany » Пт, 16 марта 2018, 10:53

Элиза писал(а):кто убрал? что значит "подобных ему"?
Спецслужбы,кто ж ещё.
Подобных ему перебежчиков.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: О России и не только.

#2344 Dejаneiroff » Пт, 16 марта 2018, 11:13

Brittany писал(а):И всех, подобных ему,следует ликвидировать.
Спойлер
Изображение
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • -1

Re: О России и не только.

#2345 Dejаneiroff » Пт, 16 марта 2018, 11:16

phpBB [media]
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 3

Re: О России и не только.

#2346 Бриджит » Пт, 16 марта 2018, 11:52

КарданныйВал писал(а):В ответ на покушение на скрипаля, британские и европейские инвесторы предательски купили евробондов Газпрома на 750 млн евро. Спрос в три раза превысил предложение.
Это очень серьёзные санкции со стороны Запада.
Думаю если путинский режим продолжит раскручивать маховик насилия в отношении граждан Европы, то спрос превысит предложение раз в пять.
это всё какая то ширма (отравление)
что то происходит за кулисами иное.

Я вот хочу лишний раз напомнить всем россиянам, которые критикуют вложения в ВПК.
Видите, как легко делаются провокации? Ни доказательств, ни обвиняемых, ни образцов яда. Просто НАЗНАЧЕНЫ виновные. Нет суда, только судилище.

Ну и вот...представьте, у России не было бы армии, ЯО и прочего? Проще простого: объявляй отравление нападением и начинай войну.
На нефтяные деньги можно было настроить больниц и дорог, дать каждому безусловный доход. А потом прилетят бомбардировщики и будет Ливия.

На наших глазах уничтожены несколько стран по придуманным поводам. Колин Пауэлл со своей пробиркой в руках легко уничтожил сотни тысяч людей. И всему миру уже известно, что пробирка была ложью. И что? Где весь мир? Кто кого осудил, где Гаага?
Поэтому в нашем мире нужно только оружие. Оружие и ещё раз оружие. Чтобы все помнили, если в мире не будет России - зачем такой мир?
Бриджит

  • 1

Re: О России и не только.

#2347 Samurai » Пт, 16 марта 2018, 12:27

Бриджит писал(а):
Я вот хочу лишний раз напомнить всем россиянам, которые критикуют вложения в ВПК.
Видите, как легко делаются провокации? Ни доказательств, ни обвиняемых, ни образцов яда. Просто НАЗНАЧЕНЫ виновные. Нет суда, только судилище.

Ну и вот...представьте, у России не было бы армии, ЯО и прочего? Проще простого: объявляй отравление нападением и начинай войну.
На нефтяные деньги можно было настроить больниц и дорог, дать каждому безусловный доход. А потом прилетят бомбардировщики и будет Ливия.

На наших глазах уничтожены несколько стран по придуманным поводам. Колин Пауэлл со своей пробиркой в руках легко уничтожил сотни тысяч людей. И всему миру уже известно, что пробирка была ложью. И что? Где весь мир? Кто кого осудил, где Гаага?
Поэтому в нашем мире нужно только оружие. Оружие и ещё раз оружие. Чтобы все помнили, если в мире не будет
Человек даже не допускает, что может быть и армия, и больницы и дороги. Европейские страны имеют и то, и другое без нефтедолларов.
Samurai M
Откуда: Николаев
Сообщения: 729
Темы: 1
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 4

Re: О России и не только.

#2348 КарданныйВал » Пт, 16 марта 2018, 12:33

Samurai писал(а):Европейские страны имеют и то, и другое без нефтедолларов.
Европейская страна была разбомблена, её дороги, школы и больницы, затем была расчленена, причем не по этническим границам а через одно место.
По историческим меркам это было почти что вчера.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • 1

Re: О России и не только.

#2349 Бриджит » Пт, 16 марта 2018, 12:33

Samurai, во первых в России есть и больницы и дороги и школы.
Во вторых в европейских странах армии нет. У них есть американские базы. В третьих сравните население каждой отдельной европейской страны и территорию с населением и территорией РФ.
Бриджит

  • 4

Re: О России и не только.

#2350 dobrovolya » Пт, 16 марта 2018, 12:34

Samurai писал(а):Человек даже не допускает, что может быть и армия, и больницы и дороги. Европейские страны имеют и то, и другое без нефтедолларов.
... и огромный гос.долг, сравнимый только с размерами россии :-D да и армия... так себе армия, и инфраструктура... разная, так скажем. но главное - человек ведь знает, ему рассказывали :roll:
Последний раз редактировалось dobrovolya Пт, 16 марта 2018, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 1

Re: О России и не только.

#2351 Бриджит » Пт, 16 марта 2018, 12:35

КарданныйВал, это абсолютно тупое сравнение. Манипулятивное. Только тот, кто не хочет выдумываться, на это ведётся
Бриджит

Re: О России и не только.

#2352 Бриджит » Пт, 16 марта 2018, 12:35

dobrovolya, да, немецкие танки с черенками лопат вместо дула доставили
Бриджит

Re: О России и не только.

#2353 Ярогор » Пт, 16 марта 2018, 12:38

Enmerkar писал(а)::grin: ага "британские"...и "европейские" "инвесторы"....бабло спасают)
КарданныйВал писал(а):Enmerkar, там "американские" тоже есть
А ежели копнуть поглубже сиих инвесторов, то ... ой как много чего антиресного выкопается...

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Бриджит писал(а):сравните население каждой отдельной европейской страны и территорию с населением и территорией РФ.
Так осваивай эту территорию!
Какого хрена в другие страны претесь?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: О России и не только.

#2354 dobrovolya » Пт, 16 марта 2018, 12:44

Бриджит, немецкую армией и армией не назовешь. в холодновойновые времена ходила в фрг такая шутка: остаётся только надеяться, что ссср не вздумает напасть на нас в выходные, когда вся армия расходится по домам. сейчас не лучше, после отмены всеобщей воинской... может, и хорошо так, германию же сша крышует, но там ведь с гос.бюджетом ой как непросто уже давненько :wink:

кстати, вчера только в новостях: в майами обрушился новёхонький пешеходный мост за 11 с лишним млн, его еща даже толком не открыли.. люди погибли :ninja:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О России и не только.

#2355 Бриджит » Пт, 16 марта 2018, 12:48

dobrovolya писал(а):кстати, вчера только в новостях: в майами обрушился новёхонький пешеходный мост за 11 с лишним млн, его еща даже толком не открыли.. люди погибли
ужас, жалко людей.

кстати, в прошлом году немцы в Гамбурге муссировали тему с коррупцией при постройке вокзала в Берлине
Бриджит

  • 1

Re: О России и не только.

#2356 dobrovolya » Пт, 16 марта 2018, 12:51

Бриджит, да чуть ли не каждую неделю в новостях сообщения о коррупции из разных отраслей. не тащить же эту "радость" в новости про европу к нам на форум :wink:

вот, навскидку задала только что "коррупция", первое, что вылезло: в берлине возбудили дело против полицеских по подозрению в коррупции. такие сообщения действительно очень часто, к сожалению, намного реже появляются сообщения, чем дело закончилось

https://www.n-tv.de/panorama/LKA-verhaftet-Berliner-Polizisten-article20339172.html
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: О России и не только.

#2357 Бриджит » Пт, 16 марта 2018, 13:01

dobrovolya, ну это по мелочи, а с вокзалом помню было что то громкое.
Зато в новостях по тв про Россию только плохое)) Я помню в итоге нашла какой то развлекательный канал на немецком, там в беседке сидели напротив друг друга молодые парни и девушки абсолютно голые. И флиртовали-знакомились :-D После политических программ мне эта передача показалась такой милой
Бриджит

Re: О России и не только.

#2358 Папа_Карло » Пт, 16 марта 2018, 13:02

Samurai писал(а):и другое без нефтедолларов.

Так евро-это филиал нефтедоллара. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
dobrovolya писал(а):мне до этих извинений много лет спустя... тони блейер извинился-таки за ирак, людям в ираке, ливии, сирии от этого легче не стало

Так и тут извинятся. Потом.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54332
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: О России и не только.

#2359 Элиза » Пт, 16 марта 2018, 13:46

Brittany писал(а):
Элиза писал(а):кто убрал? что значит "подобных ему"?
Спецслужбы,кто ж ещё.
Подобных ему перебежчиков.
так отравили российские спецслужбы и ты это поддерживаешь?
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: О России и не только.

#2360 Brittany » Пт, 16 марта 2018, 13:59

Элиза писал(а):так отравили российские спецслужбы и ты это поддерживаешь?
Могу только представить свои...версии :dont_knou:
- ликвидировали российские спецслужбы (которые "пасли" его в течение этих 8 (?) лет) после помилования;
- ликвидировали британские (или какие-либо иные, но не российские) спецслужбы,
чтобы устроить шумиху, как это сейчас модно: рука Кремля самая длинная, беспощадная
и т.п.
- иное.
Элиза, насчёт "поддерживаешь": таких людей рано или поздно убирают,
если они мешают "хозяевам" или если их смерть можно
использовать
с какими-то целями (которые нам, обывателям,зачастую неведомы).
Полковник ГРУ знал, на что шёл,когда строил свою...карьеру..
Если не знал (не понимал?), он,извините,просто дурак и не достоин быть
полковником ГРУ.
Я не могу поддерживать или не поддерживать ликвидацию подобных персонажей,
я говорю о закономерности устранения таковых.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей