О России и не только.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 lucky » Пт, 22 декабря 2017, 10:48

Спойлер
phpBB [media]
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет


Re: О России и не только.

#4001 lucky » Сб, 7 апреля 2018, 8:59

Lanka писал(а):А Эхо нероссийская пресса?

https://echo.msk.ru/news/2179724-echo.html?=top
Росгвардия планирует потратить почти 19 миллионов рублей на разработку газовых боеприпасов для пресечения массовых беспорядков. Об этом говорится на сайте госзакупок.
Информация, как признается Эхо, в свободном доступе. Никто ее не скрывает.
вот мне интересно с чем это связано неумение понимать написанное и при том постоянное? вот даже не знаю стоит ли опять объяснять или все равно бесполезно, в следующий раз будет опять тоже самое
Если объяснишь то обязательно объясню и буду объяснять постоянно и даже вопросов задавать больше не буду.
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 1

Re: О России и не только.

#4002 Brittany » Сб, 7 апреля 2018, 10:46

lucky писал(а):В феврале 2014 года президент Владимир Путин кроме того подписал дополнение к закону, которое предусматривает более серьезное наказание за ненасильственные экстремистские преступления, такие, как разжигание ненависти.
Спасибо за информацию. Молодец Путин.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67720
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: О России и не только.

#4003 Бриджит » Сб, 7 апреля 2018, 12:50

lucky писал(а):Росгвардия планирует потратить более 18 миллионов рублей на разработку газовых боеприпасов для пресечения массовых беспорядков.
а что в этом плохого?

Добавлено спустя 15 минут 9 секунд:
lucky писал(а):Meчтатель, вот посмотрел об этой новости на кремлевских сайтах и знаешь не нашел. Это о свободной российской прессе
Эхо ссылается на Интерфакс. На интерфаксе я не нашла такой новости пока.
Может поможешь?
Бриджит

Re: О России и не только.

#4004 Оракул » Сб, 7 апреля 2018, 13:11

Бриджит писал(а):а что в этом плохого?
Ну как...могли бы детям и пенсионерам раздать по боеприпасу :-D
Оракул
Сообщения: 1959
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: О России и не только.

#4005 КарданныйВал » Сб, 7 апреля 2018, 13:26

Бриджит писал(а):а что в этом плохого?
Оля, да все в этом плохо. Разве ты не в курсе что нацгвардия США закупает цветы и мороженое для протестующих а на тренировках обучается этикету?

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Сенсация! Министерство обороны закупило патроны для убийств сирийских оппозиционеров.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: О России и не только.

#4006 Meчтатель » Сб, 7 апреля 2018, 13:44

Бриджит писал(а):
lucky писал(а):Meчтатель, вот посмотрел об этой новости на кремлевских сайтах и знаешь не нашел. Это о свободной российской прессе
Эхо ссылается на Интерфакс. На интерфаксе я не нашла такой новости пока.
Может поможешь?
И я об этом где-то неделю назад читал... на Мэйле в новостях. И естественно что сейчас уже не помню на кого была ссылка.
А что до самой новости - то не вижу причин почему это ужас-ужас-ужас. Это тот же какой-нибудь слезоточивый газ, который нашими партнерами уже более полувека используется для разгона демонстрантов. Просто разрабатывает новый метод доставки в толпу этого нового снаряда со слезоточивым газом.
Meчтатель

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей