Будете смотреть?

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 спок » Чт, 14 декабря 2017, 10:47

Большая пресс-конференция Владимира Путина

продажные журналисты, коррупционер Путин, спланированная хорошо продуманная пиар-акция..
спок
Автор темы


Re: Будете смотреть?

#3 Lilu » Чт, 14 декабря 2017, 10:50

спок, с такой рекламой правильной гляну чуток. :-D :approve:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Будете смотреть?

#4 Brittany » Чт, 14 декабря 2017, 11:23

спок писал(а):Большая пресс-конференция Владимира Путина

продажные журналисты, коррупционер Путин, спланированная хорошо продуманная пиар-акция..
:-D
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Будете смотреть?

#5 unicorns » Чт, 14 декабря 2017, 11:28

Не, не буду. Что я, Путина не видел что ли? :unsure:
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

  • 3

Re: Будете смотреть?

#6 Вадим Иванович » Чт, 14 декабря 2017, 15:01

Слушаю радио отчасти.
Какой выдержкой и силой ума нужно обладать, чтобы управлять такой громадной страной, как Россия!
Молитва за Президента Владимира Путина весьма необходима!
Дай Бог ему здоровья.

С уважением, Чижиков Вадим
Автор книги «Дневник мирянина»
Вадим Иванович M
Я новенький...
Откуда: Москва
Сообщения: 2
С нами: 6 лет 4 месяца
О себе: Искатель

Re: Будете смотреть?

#7 спок » Чт, 14 декабря 2017, 17:33

заметили сама обстановка в конференц зале, тёмные тона, мрачные лица из темноты, одни глаза горят. и Владимир Владимирович один на освещенном месте уже без той мужественной силы как раньше. говорит тихим голосом..
скоро прийдет конец его правлению.

Ксения Собчак сегодня потерялась на конференции
не понятно за какие заслуги она такой посвещенный человек, проходила тяжелые ситуации, всю жизнь была борцом или у неё огромная духовность? :huh:

кажется Россия прошла еще одну веху, сегодня услышал разговор двух мужиков:
- У Петрова машина есть?
- Откуда! У людей денег нет.
спок
Автор темы

  • 1

Re: Будете смотреть?

#8 Meчтатель » Чт, 14 декабря 2017, 17:40

Надо отдать должное Путину: единственный руководитель из всех стран, которые мне известны, способен в течение почти 4-х часов без всяких бумажек и подсказок отвечать на все поставленные ему вопросы. Ответы могут не удовлетворять. Но сам факт, что человек в уже не совсем молодом возрасте на такое способен (удерживая в голове мириады фактов и цифр) - заслуживает уважения.

Но всё равно - призываю голосовать за Собчак!... это будет самой большой помощью Путину, если она отожмет у него 20% электората.
Meчтатель

Re: Будете смотреть?

#9 спок » Вт, 19 декабря 2017, 17:44

не согласен. электорат нужен 100%
зачем тратить силы туда, где "авось прокатит". а как еще можно назвать предвыборную программу Собчак? у Порошенко, Тимошенко, Ющенко были точно такие же программы.
спок
Автор темы

Re: Будете смотреть?

#10 спок » Вс, 24 декабря 2017, 18:31

разгорается борьба за кусок металла в космосе. самая демократическая в мире страна открыто заявила все до чего дотянутся наши руки будет наше!
а нельзя как нибудь цивилизовано, собраться всем вместе, обсудить, скинуться. потом доставить на землю платину, поделить, часть пустить на развитие , часть - если нашли платину в космосе - пустить на Космос, хотябы мусор за собой поубирать.
У нас на орбите около 180 объектов за которыми следят (официально!) вместо того чтобы убрать. Один из наших союзов чуть не потерпел катастрофу от того, что об иллюминатор ударился кусочек краски отколовшийся от одного из спутников.

Я не удивлюсь, если этот астероид через годик-два благополучно приземлится где-нибудь в районе Семипалатинска, как большой привет единству и сотрудничеству. А америкоский ракетоноситель пролетит в пару сотнях тысяч километров мимо. Надо же тоже вводить санкции..
спок
Автор темы


Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей