Цук

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Samersen » Ср, 6 декабря 2017, 21:23

Жириновский назвал себя и Путина реальными кандидатами на пост президента
Спойлер
Изображение
Старая тема про ВВП, чтоб не потерять /viewtopic.php?f=124&t=65437&start=1140
Последний раз редактировалось Samersen Ср, 18 марта 2020, 18:08, всего редактировалось 5 раз(а).
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев


Re: Владимир Путин - Президент России

#1861 Samersen » Ср, 18 марта 2020, 17:37

2017 год для Скарлетт. Напомню, человек не молод, 67 лет
Изображение
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Владимир Путин - Президент России

#1862 scarly » Ср, 18 марта 2020, 17:37

Samersen писал(а):исследуй его
:-D Вообще всё исчезло? :-D
scarly

Re: Владимир Путин - Президент России

#1863 Samersen » Ср, 18 марта 2020, 17:41

Скарлетт, мне лень там искать чего-то, и я знаю кто этим занимается, это люди типа Навального. у них всегда что-то не так, то пиджак, то куртка, то родинки и т.д.

Добавлено спустя 38 секунд:
с развитием фотошопа все хорошо рисуется и кому надо нарисует
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Владимир Путин - Президент России

#1864 Бриджит » Ср, 18 марта 2020, 17:43

katyava писал(а):у него обе родинки на месте, что на щеке, что у глаза. И не забывайте про ретушь многих фоток
ведь сидят специальные люди... исследуют лицо Путина. Мимику Путина, жесты...
чего только не встретишь в мире
Бриджит

  • -1

Re: Владимир Путин - Президент России

#1865 scarly » Ср, 18 марта 2020, 17:46

Samersen, мы же с тобой уже обсуждали это. Мне по-большому фиолетово, и фото в интернете я не верю, ты правильно заметил - можно отредактировать, как угодно. Но иногда в телевизоре он появляется с сильно подпухшим лицом, глаза, как у китайца, и видно, что грим не сильно спасает. Зная, что наш президент - человек здоровых привычек - алко отметаем. Дальше потихоньку его внешний вид выправляется, но он внезапно становится лицом более моложавый и подтянутый, чем до отёков.

Это всё Матвиенко его научила, как пить дать. :)
Она первая начала омолаживаться, появляясь то с лягушачьим ртом, потом с коррекцией лягушачьего рта.

А что, будь у меня много денег - я б уже себе тоже что-нибудь подтянула, и не раз. :pardon:
scarly

  • -1

Re: Владимир Путин - Президент России

#1866 scarly » Ср, 18 марта 2020, 17:47

Бриджит писал(а):исследуют лицо Путина. Мимику Путина, жесты...
чего только не встретишь в мире

Не, не так.
Включаешь телек - и постоянно натыкаешься на лицо Путина. Тут и исследовать не надо, оно само.
scarly

  • 1

Re: Владимир Путин - Президент России

#1867 Samersen » Ср, 18 марта 2020, 17:49

Скарлетт, возрастное, он мало спит, человек работы. Сегодня в Крыму. Завтра ещё где-то , тяжело физически

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Скарлетт, в его возрасте люди дома сидят, на пенсии, а не работают круглые сутки без выходных

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Скарлетт, ты как обыватель рассуждаешь. Поделай такой объем работ , потом глянь на свое лицо, и тебе не 67 лет
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Владимир Путин - Президент России

#1868 scarly » Ср, 18 марта 2020, 18:01

Samersen,
Samersen писал(а):ты как обыватель рассуждаешь. Поделай такой объем работ
Так мне жалко его. Этого мало?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А вы, редиски, его хотите заставить работать до смерти.
scarly

  • 1

Re: Владимир Путин - Президент России

#1869 Игорь-82 » Ср, 18 марта 2020, 18:05

Россия поддерживает своего президента! 22 апреля голосуем За!!!
Люди созданы для того чтобы их любили, а вещи для того чтобы ими пользоваться. Не путайте.
Игорь-82
Аватара
Сообщения: 1117
Темы: 30
С нами: 5 лет 4 месяца

Re: Владимир Путин - Президент России

#1870 Samersen » Ср, 18 марта 2020, 18:07

Таких тем от меня больше не будет
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • -1

Re: Цук

#1871 scarly » Ср, 18 марта 2020, 18:12

Samersen писал(а):Таких тем от меня больше не будет
А ты думал, только восхваления будут?! Здесь тебе не Северная Корея! :-D Пока :-D
scarly

  • -1

Re: Владимир Путин - Президент России

#1872 ветеран труда » Ср, 18 марта 2020, 18:14

Вчера или позже , Самерсон запостил ролик
Где Путин чихвостит наших министров на камеру по вопросу повышения цен на бензин
Саша ( который Самерсон )
Это была лучшая анти реклама Путину !!!!
Подумай об этом
Тебя могут посадить за то , что ты
А ) своим роликом говоришь и утверждаешь ,что министры ВОРЫ
Б) своим роликом ты показываешь НЕСПОСОБНОСТЬ управлять своей страной Нашего президента
С) своим роликом , ты показываешь , что антимонопольная программа и программа под руководством Рошаля - обыкновенная
болтовня
ветеран труда

  • 1

Re: Цук

#1873 Brittany » Ср, 18 марта 2020, 18:16

Скарлетт, )) я восхваляла,восхваляю (пока что) и хайли лайкли буду восхвалять.
А разговоры о лице это уровень тёток у себя на кухне.
Последний раз редактировалось Brittany Ср, 18 марта 2020, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Цук

#1874 Samersen » Ср, 18 марта 2020, 18:17

Скарлетт, Гоша к тебе сам пришел, вот и встретились два одиночества
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Цук

#1875 ветеран труда » Ср, 18 марта 2020, 18:21

Samersen, ты зомби
ветеран труда

  • 0

Re: Цук

#1876 scarly » Ср, 18 марта 2020, 18:22

Samersen, это тебе от тайного поклонника.
Изображение
scarly

Re: Владимир Путин - Президент России

#1877 vodoley » Чт, 19 марта 2020, 22:24

Почему такая красивая тема вдруг превратилась в ЦУК?
Или Владимир Путин уже не Президент России?

ВВП хорошее интервью дал ТАСС.
А здесь что то не видно этих роликов.
Например Путин считает, что средний класс в РФ это те кто зарабатывает от 17 тысяч и выше.
Несколько удивил.

phpBB [media]
vodoley
Сообщения: 3207
Темы: 3
С нами: 14 лет 3 месяца

  • -1

Re: Цук

#1878 Марк » Сб, 9 мая 2020, 4:58

2019-2020 гг. стали временем моего полного разочарования Путиным и его подельниками. После циничной пенсионной реформы и окунания народа России лицом в навоз пандемии и карантина. Мировые СМИ зачем то надули из Путина образ доктора Зло, чтобы пугать им западных обывателей и их подпевал из восточной Европы. А на деле оказался трусливый лицемерный человек, который побоялся как Лукашенко всему миру доказать, что пандемия коронавиурса это афёра.
И так наплевать в души, отменив мероприятия в честь 75-летия Победы. Страна -победитель побоялась какого то вируса ОРВИ, менее слабого, чем любой другой вирус гриппа.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Цук

#1879 Марк » Сб, 19 декабря 2020, 7:27

Прессуха Путина: бессмысленно и беспощадно
https://sapojnik.livejournal.com/3390297.html
Изображение
Все-таки удивительно мерзкое послевкусие от пресс-конференции Путина! Начиная от формы ее проведения - зачем-то опять из бункера. Все-таки немного стыдно смотреть на "нацлидера", до такой степени берегущего свою жизнь; он вечно, что ли, жить собрался? Брал бы пример с Трампа своего любимого - который, между прочим, на 6 лет старше, но не боялся выходить к людям и даже выступал на многотысячных митингах.

Но нет - Путин предпочитает брать пример с "сонного Джо" Байдена, на ДЕСЯТЬ лет его старше, который тоже всю "эпидемию" не вылезает из бункера.

Но ведь ей-богу - стыдно. Нам показывают зал, в котором сидит человек сто журналистов, все, как идиоты, в масках; ну ладно - хотя бы без перчаток (привет от Путина Собянину). Сидят на "социальной дистанции"; стало быть, это считается безопасным для них? Но если так - почему ж Путину нельзя было сесть на сцене, на расстоянии минимум 10 м от ближайшего корреспондента? Они-то все друг к другу гораздо ближе! Получается, Путин считает, что его жизнь намного дороже, чем жизни корреспондентов. Они пусть подвергают себя опасности (с его точки зрения), а он, значит, не дурак, он из бункера с ними пообщается.

Это уж не говоря о том, что сидеть в бункере, НЕ ВВОДЯ в стране чрезвычайное положение "в связи с чудовищной эпидемией" - тоже ни в какие ворота: вы, типа, тут гуляйте, работайте, контактируйте, а я нет, я типа самый умный (за госсчет). Я вот тоже согласен с тем, что никакой эпидемии нет - но надо же быть последовательным: если эпидемии нет - езди на работу в Кремль, проводи совещания с министрами - словом, веди себя так, как будто эпидемии действительно нет. Как, например, делал тот же Трамп. Слово не должно расходиться с делом! Я считаю, что эпидемии нет - я и езжу в метро без маски. Но вот это подленькое "вы тут ездите, а я пока посижу" - фу.
Спойлер
Впрочем, объяснение может быть и еще проще: не трусость, а элементарная лень. Зачем, право, куда-то таскаться, в какой-то Кремль - чего он там не видел, за 20-то лет? Проще, конечно, работать прям из дома, "на удаленке". "Царствуй, лежа на боку". Мечта! А если кто захотел пообщаться лично - пусть посидит 2 недели в карантине для начала. Наглость, конечно, запредельная. Но, с другой стороны - а кто возразит?

Ну и само общение шло в каком-то байдено-брежневском стиле. Никакой даже попытки чем-то поразить или задобрить электорат, ни одного острого вопроса, даже всех фриков типа "Вятского кваса" отсеяли на дальних подступах. Запомнился разве что Андрей Колесников из "Коммерсанта", который выступил в защиту арестованного "за шпионаж в пользу чешской разведки" (что само по себе недостойная клоунада) журналиста Сафронова. Колесников вдруг предложил поручиться за Сафронова - и тут же пояснил, что это значит: дескать, давайте вы отпустите Сафронова, а если он вдруг на воле примется за старое (видимо, завербуется не в чешскую, а в словацкую или эстонскую разведку) - то тогда сажайте уже нас двоих! Я готов!

Ну это хоть по-человечески прозвучало. Колесников ведь понимает, что играет роль в царстве абсурда, задает злому клоуну вопрос ни о чем; но ставит-то он на кон свою свободу - ну как ставка сыграет, и свободу в самом деле заберут? В царстве абсурда бессмысленные слова неотличимы от бессмысленных дел...

А вот комментарии Путина по Навальному вызвали очередной приступ омерзения. Во-первых, этот клоун опять не назвал его по имени. Блин, да что за маразм? Дальше, впрочем, еще хуже. Путин, по сути, признал все его обвинения - разве что, так сказать, пожурил, указав, что "на самом деле" Навальный взял их не из Даркнета, а получил от ЦРУ (почему не от англичан, кстати? Привет Галковскому) И далее, обозвав Навального чуть ли не впрямую американским шпионом, так и не опроверг, внятно и открыто, причастность ФСБ к его отравлению. Вместо этого он заявляет, что ФСБ, типа, "и положено" "приглядывать" за таким опасным типом, как Навальный.

И это звучит как полный бред. Если Навальный, по вашему мнению, американский шпиён - то зачем за ним высылать выводок феэсбешников? Почему его просто не арестовали? И во-вторых - что значит это "Значит, за ним приглядывали"? Это как? Помнится - по урокам в советской школе - что в царской России была официальная практика "гласного полицейского надзора" за так называемыми "политическими". Российской Империи, как мы знаем, эта дичь никак не помогла.

Но в российском-то законодательстве никакого "гласного надзора" нет! На каком основании за Навальным в таком случае была установлена слежка? На каком основании расходовались бюджетные средства и человекочасы всех "топтунов" в высоких званиях?

Наконец, самое страшное - отказ откреститься от обвинения в отравлении, которое, естественно, большинство слушателей интерпретирует в духе признания "да, отравили, и что вы нам сделаете". Почему это страшно? Да потому что это и есть, в самом чистом виде, то самое "раздвигание окон Овертона", в котором российский агитпроп так любит обвинять "проклятую западную пропаганду"! По сути, Путин, своими подмигиваниями и подхихикиваниями, признаёт, что российское государство МОЖЕТ заниматься тайными политическими убийствами, под соусом "а что тут такого, все так делают". От этого - один шаг до легализации политических убийств, а там уже рукой подать и до просто открытого террора - когда агент будет на улице подходить к человеку, стрелять ему в затылок, потом показывать "корочку" подбежавшим полицейским и с достоинством удаляться (или - для разнообразия - убивать и полицейских тоже, и уже ПОТОМ с достоинством удаляться).

На этом фоне зашквар Шнура смотрится уже совсем скучно - хотя и тоже показательно. Сам же каких-то три года назад говорил в интервью Дудю - то есть на всю страну - что при встрече с Путиным скажет одно слово - "Хватит!" И что же: вот тебе встреча с Путиным, говори. Нет, промямлил какую-то ахинею с бегающими глазками, вот тебе и народный кумир, он же трибун. Тьфу!
Оправдание у Шнура, хоть и хиленькое, все же есть: встреча-то была все же не вживую, Путин даже перед Шнуром побоялся (или поленился) предстать оффлайн. Так что шанс выполнить обещание "начинающего журналиста" сохраняется...

Но в сущности, как социологу мне надо признать: "прессуха" отвечала тем не менее на основной запрос значительной части российского общества. Это - запрос на бессодержательность. Чем меньше смысла в словах и движениях власти - тем лучше. Главное требование к политику - быть максимально скучным и унылым. Никакого "запроса на перемены" на самом деле нет, в обществе, ОСОБЕННО если иметь в виду его молодую часть, есть, наоборот, страх и ужас перед ЛЮБЫМИ переменами (поэтому, кстати, движение "Новые люди", очередное порождение безумной АП, обречено на поражение одним своим названием). Поэтому бестолковый молодящийся вождь, который прячется в бункере и несет оттуда привычную злобную ахинею - это, как ни печально это признать, самое то для ЭТОГО общества. Людям не то что понравилось - люди перевели дух, "слава богу, опять пустота".

Но любой психотерапевт скажет: с таким страхом перед будущим и до суицида недалеко.


Добавлено спустя 43 минуты 24 секунды:
ПО СЛУЧАЮ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ СНОВА ОБ АРТИСТАХ В РОЛИ ПУТИНА
http://www.ymuhin.ru/node/2279/po-sluchayu-press- ... nova-ob-artistah-v-roli-putina
Начну с того, что любознательный народ, смотревший очередную пресс-конференцию путина, обратил внимание на шрам на его горле. И по виду – свежий шрам.
http://images.vfl.ru/ii/1608221627/a94fce13/32692995.jpg
Изображение
Спойлер
Что это? Шрам от трахеостомии? (Трахеостомия – это операция, когда создается отверстие в трахее, в которое помещается специальная трубочка или канюля, обеспечивающая прохождение воздуха в дыхательные пути. Трахеотомия – манипуляция, посредством которой стенка трахеи рассекается, это начальный этап операции трахеостомии. Википедия). Кстати, по легенде отравленным «новичком» Скрипалям делали такую операцию на горле.

Артистов, играющих роль Путина, «новичком» травили??

Или это шрам от какой-то косметической операции?

В любом случае, эта операция никак не помешала артистам, исполняющим роль Путина, каждый день развлекать народ по телевизору, украшая собой теленовости, а это говорит о том, что в Кремле этих артистов несколько голов – пока один в больнице, остальные – на арене.

Но это я вскользь, а сказать хотел о другом.

Если не понять или хотя бы не принять, что:

– у России нет вообще никакого президента – ни В.В. Путина, ни даже похожего на Путина двойника, который бы реально исполнял обязанности президента;

– роль Путина играют несколько артистов – не исполняют, а именно играют,

то целый ряд особенности власти в России будут необъяснимы.

В первую очередь, будет необъяснимо то, что вопиюще, но практически никем не понимается (особенно это касается блогеров, журналистов и подобных «политиков» с «икспердами»), – то, что нынешний «Путин» вообще ничем в России не руководит!

В частности, согласно статье 80 Конституции РФ, народ России поручил Президенту быть «гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина». А теперь напрягите память и вспоминайте – за всю историю РФ был ли хоть один случай, чтобы президент России защитил Конституцию РФ, права и свободы граждан РФ?

Согласно статье 84 Конституции РФ закон в России становится законом только тогда, когда его примет Федеральное Собрание со стороны законодательной ветви власти, и подпишет президент России со стороны хрен его знает какой ветви власти (но не будем о том, какой ветвью власти является президент). Либо, если президент отказывается подписывать закон, то Дума обязана проголосовать за отклонённый им проект двумя третями голосов и этим всё же заставить президента закон подписать, и это, как видите, тоже обязывает иметь на законе подпись президента ОБЯЗАТЕЛЬНО! Но подписей президента под законами нет, и эта ситуация доказывает, тому, кто это способен понять, что в России вообще нет президента, как руководителя.

Почему так? Почему исполняющие роль президента артисты не исполняют даже таких – элементарных и чуть ли ни декоративных – обязанностей президента России?

Ну вот напрягите воображение и представьте, что вам предложил какой-то генерал ФСО сыграть роль президента для случаев, когда, якобы, «Путину некогда». Предложил за большие деньги, очень большие. А вы не совсем дурак, вы понимаете, что если вы будете просто играть роль Президента, то это не наказуемо – нет статьи в УК по этому поводу и типа вы служите России. А вот если вы действительно будете исполнять обязанности президента, то это уже преступление, предусмотренное статьёй 278 УК РФ: «Насильственный захват власти или насильственное удержание власти», которое «наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет».

Поэтому вы бы в роли Президента только играли Путина, тщательно ИЗБЕГАЯ ВСЕГО, что можно было бы вменить вам в вину, как ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ Президента РФ.

Ну, к примеру.

Мне скажут, что вот путин взял и подарил Африке 20 миллиардов. Так ведь финансы – это не обязанность Президента. Этот артист только объявил об этом, а подпись под подарком поставил Медведев.

Мне могут сказать, что кукловоды ведь тайные, они могли бы подделать подпись Путина на законах. Это они нам тайные, а тем служащим Кремля, которые непосредственно допускают ставить подписи и скрепляют подпись печатью, подписавшие закон будут известны, и эти служащие этих «тайных», в случае чего, сдадут немедленно. Посему, словами Фокса, переданного Шараповым в известном фильме, среди кукловодов никто «за всю компанию хомут волочить не желает, и ему одному «вышака» брать скучно».

И в результате законы РФ уже давно не подписываются президентом РФ.

Ведь среди этих мерзавцев нет фанатиков, это же всё твари, совершающие преступления во имя себя любимых. Зачем им быть теми, кто реально совершает действия, доказывающие преступление «захват власти»? Ведь, повторю, их же «верные друзья» в случае чего их же немедленно сдадут.

Ну присмотритесь же – артисты в роли Путина ведь только болтают! На встречах с иностранными лидерами, на «заседаниях» правительства, на ТВ, на встречах с журналистами – бла-бла-бла и бла-бла-бла! И буквально демонстративно НЕ ИСПОЛНЯЮТ никаких президентских обязанностей! И именно поэтому их не обвинишь в том, что они захватили власть президента, – они этой власти не касаются.

Кого-то из кукловодов мы, возможно, видим - я бы отнёс к ним Пескова, Лаврова или того же Шойгу. Но уверенности и у меня нет в том, что:

– кукловоды именно они;

– они кукловоды, а не тоже «шестёрки»;

– нет ещё и невидимых кукловодов;

– нет в кукловодах самых главных - прямых представителей метрополии – американцев.

Ну вот ещё пара штрихов к этой комедии, которая одновременно является и трагедией. В первой декаде декабря 2020 года прошёл малозаметный шумок, на который, однако прореагировал Песков:

«Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал неправдой сведения о том, что для Владимира Путина обустроили два одинаковых кабинета в подмосковном Ново-Огарево и в сочинской резиденции «Бочаров ручей», которые, по данным СМИ, были сделаны специально для «конспирации». Но при тщательном сравнении фотографий с дистанционных совещаний главы государства становится понятно, что в практически идентичных кабинетах президента все-таки есть отличия. Это может означать, что Путин работает в разных местах, хотя его пресс-служба утверждает, что он находится в Москве».

То есть, любопытных удивил совершенно одинаковый интерьер «кабинетов» путина в как бы разных местах России. Казалось бы – зачем ему это?

А вы уверены, что это кабинеты? Уверены, что артистов, играющих Путина, надо для съёмок телевизионных новостей возить в Кремль или куда-то? Да они и не поедут! Их вещание из кабинета Путина является доказательством того, что они не играли, а реально исполняли его обязанности, мало того, им и объясняют, что настоящий Путин как раз сейчас и работает в своём кабинете. И очень занят! А их задача сняться в сюжете для теленовостей, чтобы не отвлекать президента от важной работы. То же говорят и тем немногим, кого как бы допускают к президенту, и кто знает, что у Путина есть двойники, скажем, по идее говорят про двойников путина и про его «занятость» министрам. Скажем, какому-нибудь Мурашко говорят, что Путин благожелательно принял написанный Мурашко отчёт, но его лично принять для встречи не сможет. И поэтому для теленовостей министру надо сняться в сюжете с артистом, играющим Путина, – типа «Мурашко докладывает путину о борьбе с коронавирусом».

Интересно, что эти артисты в роли Путина время от времени проговариваются, что они не работают в интернете и «редко смотрят» ТВ – типа «им некогда». Но ведь по сути этих заявлений дело не в том, что у них есть время на рыбалку и провожание стерхов, на ныряние за амфорами, есть время на многочисленные отпуска, но нет времени на получение информации, интересующей всю Россию. А реальность в том, что эти артисты находятся в информационной изоляции, недопустимой для настоящего президента. Но артистам такая изоляция необходима, поскольку позволяет им делать вид, что они не понимают своей роли и не знают, что есть и другие артисты, играющие ту же роль. Позволяет им делать вид, что они уверены, что настоящий Путин есть!

Но тогда надо иметь не кабинеты Путина (в которых артистам будет неуютно находиться и в которых они могут встретиться друг с другом), а декорации, в которых будет проводиться съёмка артистов для теленовостей. И поскольку артистов, даже для исполнения роли путина и даже в Москве несколько голов, то вполне возможно, что у каждого артиста свои декорации – свой съёмочный павильон. Отсюда в этих декорациях могут быть некоторые различия в деталях.

А вот теперь хочу прокомментировать недоумение Анатолия Баранова, поместившего на сайте ФОРУМмск короткую заметку «Кабинет Путина – декорация. А сам Путин?», в которой он удивляется:

«Как-то неожиданно оператор центрального канала «спалил» президента, задрав немного камеру вверх – и стало видно, что «рабочий кабинет» Путина является просто декорацией в студии.

Нет, мы подозревали, что Путин на самом деле нихрена не работает, а только развлекается за казенный счет, но не настолько же!

У него что, вообще нет рабочего кабинета? Не нужен?

Или кабинет есть, но по какой-то причине туда нельзя доставить ни Путина, ни съемочную группу?

Но почему Путина нельзя доставить? Нетранспортабелен?

Или сам «Путин» тоже часть декорации, а президент России во время съемок находится где-то совсем в другом месте?

И причины такого странного явления нужны: болен? нетранспортабелен? умер?

Потому что объяснения, мол, занят важными государственными делами, от которых нельзя даже на сьемку оторваться, не проходят.

И как себя чувствуют после этого весьма многочисленные «гости Путина»: министры, губернаторы, генералы... Множество высших государственных чиновников валяют Ваньку, и никто даже не проговорился...»

Вот это фото:
https://forum-msk.org/images/2020/12/16/1608108434_07223.jpg

И относительно несогласия Баранова: «Потому что объяснения, мол, занят важными государственными делами, от которых нельзя даже на сьемку оторваться, не проходят», – должен настоять: проходят! Ещё и как проходят!

Поскольку в той части кремлёвской банды, которая так-сяк вводится в курс дела с этими артистами (типа эти артисты Путина разгружают от рутинных дел), действует принцип самосохранения, а этот принцип требует в данном случае прикинуться дурачком, ничего не видящим и ничего не понимающим.

Как прикидываются дурачками 450 голов как бы депутатов в Госдуме.
Ю.И. МУХИН
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей