Олимпиада 2018 года.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Agape » Вт, 5 декабря 2017, 19:33

Наших дипломатов выгнали перед НГ из их мест проживания в Америке.
Власти наши промолчали и длилось это полгода.
Постфактум американцев выдворили откуда, где они жили (Москва, Питер...),а наши действия признаны незаконными.
2. Наши СМИ в Америке стали иноязычными агентами со всеми вытекающими. После нашей весьма слабой ответки , наши действия опять незаконны(блаблабла)
3. Наших спортсменов загоняют в угол, отбирают медали, лишают участия в Олимпиаде, грозят не дать РОссии права участия в Зимней 2018г.
4. Показания перебежчика Родченкова признаны правдивыми.
А что - наши?

Решение МОК ожидаемо..
https://rueconomics.ru/293111-reshenie-mok-po-uch ... it-sudby-budushchih-medalistov
ПОедем- не поедем, вот такой вопрос.
http://stadium.ru/news/05-12-2017-poedet-li-sborn ... -ot-chego-zavisit-reshenie-mok
Показания Родченкова - правда...
https://sport.rbc.ru/news/5a1d1a749a79472da89a068e
Команда - без флага, одежда на спортсменах- тоже без флага России.
Макларен( глава ВАДА) заявил, что РОссии нельзя отказываться.... от обвинений.
https://sport.mail.ru/news/olympics/31855029/

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Сегодня - Лозанна, через несколько часов будет известно решение.
Последний раз редактировалось Agape Чт, 8 февраля 2018, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев


  • 1

Re: Олимпиада 2018 года.

#881 Agape » Вт, 13 февраля 2018, 23:04

:approve: :approve: :approve:

Пасиб, дорогая)))) :rose: :rose: :rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года.

#882 Lilu » Вт, 13 февраля 2018, 23:05

Agape, еще в керлинге выиграли бронзу. Очень трогательная супружеская пара.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Олимпиада 2018 года.

#883 Agape » Вт, 13 февраля 2018, 23:27

Lilu писал(а):Agape, еще в керлинге выиграли бронзу. Очень трогательная супружеская пара.
ойц, видела их вчера, такая девушка милая...скромная, у неё тихий голос, когда она рядом с мужем....рада за них!!!Какие кёрлингделкины - молодечики))))
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Олимпиада 2018 года.

#884 Lanka » Ср, 14 февраля 2018, 9:20

Рыжики вторые после КП. Железные ребята! Кататься последними и не дрогнуть! Надеюсь, что завтра будут также.
Lanka

Re: Олимпиада 2018 года.

#885 Agape » Ср, 14 февраля 2018, 23:06

На ОИ очень большие проблемы. Ветер. Ураганный.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года.

#886 Agape » Чт, 15 февраля 2018, 18:23

ПО СИРИИ.
Открещиваются все: и Захарова
Официальный спикер МИД РФ Мария Захарова опровергла нашумевшую историю о «бригаде российских ЧВК (частных военных компаний)», якобы уничтоженной американцами на марше с воздуха в сирийской провинции Дейр-эз-Зор.
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=russian. ... d=1518706840.glob_225.229a2d45

и Песков
В Кремле не располагают детальной информацией о российских гражданах в Сирии, кроме военнослужащих, оказывающих поддержку местному правительству в борьбе с терроризмом. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
https://news.yandex.ru/yandsearch?lr=213&cl4url=h ... lang=ru&rubric=army&from=story

Наших В Сирии погибло около 300 человек. В полной боевой снаряге. Но бЕз поддержки авиации. Наши привыкли честно, а амеры только после ковровой зачистки. Полегли парни...и не пять, как тут врут.


Это - тоже сопровождение ОИ?
Последний раз редактировалось Agape Чт, 15 февраля 2018, 19:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года.

#887 Lilu » Чт, 15 февраля 2018, 18:27

Agape, обычное уже. Надо показать себя хозяевами положения и навязывать свои условия и правила игры.
А вообще жуть. Как вспомню сколько через наш город военной техники прошло, как они гудели тяжело по ночам. Думалось, сколько же это и когда же это все закончится.
вчера в магазинчике (там столик стоит можно взять пива и что-то перекусить) нескольких солдат видела.
Блин, не могу. Мне всех их так жалко. Капец какой-то. :cry:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года.

#888 Agape » Чт, 15 февраля 2018, 18:32

Вот, один из командиров взвода сбросил в инете. Нашла недавно:
"Пацаны всем привет. Чтобы без трассёров скажу как было. В ночь с 7 на 8 был бой. Нас ра***али в хлам. У меня было 33 моих пацанов 11 приданных и три единицы бронетехники включая танк.
Всю технику сожгли от танка даже остов не остался выбирались из этого мяса пешком. Нас вышло 17. Остальные полегли. И сейчас у меня в строю 9. Остальных 300ми сразу забрали в госпиталь.
Меня самого слега бороду осколками зацепило. Если бы осколки пошли выше то не было бы бороды. И ногу ра**бал когда ***рились. Сгорела вся моя снаряга и одежда. Осталось только то что было на мне. Это только что касается моего взвода.
В других взводах не лучше.
Большие потери и в дивизионной арте. Их выключили боевыми дронами в первые 30мин. Схлестнулись мы конкретно с американскими спецами. По нам так же работали вертолеты. Против них у нас шансов не было вообще. Бегали и прятались от ямы к яме от дома к дому.
С их пехотой мы вошли в ближний контакт и они отошли.
Тогда начала работать вертушки и началось мясо. На их позициях конкретно висели пендосовские флаги."

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Samersen, пшёл нах из темы, задолбал своими выс.рами.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года.

#889 Lilu » Чт, 15 февраля 2018, 18:36

Agape, это все понятно, что пока боевые действия идут никто не скажет правды... Выкрутят как им выгодно. Я тут тоже с солдатами общалась. Все совсем не так как говорят официально. Страшно очень.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года.

#890 Agape » Чт, 15 февраля 2018, 18:49

Вначале у нас по ящику шла инфа, что амеры поперестреляли ИГил с 7 на 8 февраля.
Потом дня через 4, что погибли, оказывается трое русских( с перечислением фамилий).
А сейчас уже больше - 5ро.
Весь инет бурлит про "более 200".
О ЧВК у нас вообще никто , ни сном, ни духом, ни официально, ни полуподпольно - никак. НЕТ никого, как в фильме про Араба , которого Пётр женил : " нЕ было никого, никого нЕ было"...
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года.

#891 Lilu » Чт, 15 февраля 2018, 18:57

Agape, болезненная для меня тема, да и для любого нормального человека.
Я недавно писала в другой теме о том, что летчик опять погиб. За что? Почему? Зачем?
Муж говорит, что не просто так все, что это необходимость. Не знаю. Мне их жалко, мне страшно, у меня растут три сына.
Чьи-то отцы, мужья, братья и сыновья погибают...
Для меня это все наши мужики. Опять они гибнут...
Смотрела вчера на солдат. Все молодые, симпатичные, умные лица, внимательные глаза. Говорят на русском.
Чудовищно все это.
И как специально, когда познакомилась с одним, случайно, он совсем не был похож на извергов националистов (хотя сам с западной Украины и полон их идей). Защищать я говорит сюда приехал таких как ты. :(
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года.

#892 Agape » Чт, 15 февраля 2018, 19:02

Дроны- это не фанерные крестики на уровне пупа, это огромные управляемые самолёты с бомбами. А то как покажут дроны из двух скрещенных досок...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Lilu писал(а):Защищать я говорит сюда приехал таких как ты.
что им сказали, то они и транслируют. Конечно, они там оболванены, мы тут обмануты. Надо же , 5 человек погибло, а 295 - где?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года.

#893 Lilu » Чт, 15 февраля 2018, 19:07

Agape, а он и правда защищал. Всегда предупреждал об опасности. И телефон его был у меня, в любой момент могла обратиться, но хорошо, что не понадобилось. Это когда у нас тут еще серьезные бои шли совсем рядом с городом.
Сейчас ттт спокойнее...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года.

#894 Agape » Чт, 15 февраля 2018, 19:10

ОН- один.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года.

#895 Lilu » Чт, 15 февраля 2018, 19:13

Agape, его друзья знали и о моем гражданстве тоже. Когда он звонил, всегда мне приветы передавали, если рядом с ним были...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года.

#896 Agape » Чт, 15 февраля 2018, 19:17

Дай Бог, чтобы остальные прозревать стали, как этот парень.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года.

#897 Lilu » Чт, 15 февраля 2018, 19:20

Agape, он остался при своих идеях. Но очень он адекватный и умный. И вообще голубоглазый, высокий блондин по имени Иван. Если бы все время не переходил на украинский, сам того не замечая, ничем не отличался бы совсем от наших мужчин.
Да, он остался человеком - я этого очень хотела. Надеюсь, что душа его жива, как и он сам. :smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года.

#898 Agape » Чт, 15 февраля 2018, 19:21

что там, на ОИ? Наши на 15 месте? далековато....) :ugu:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года.

#899 Lilu » Чт, 15 февраля 2018, 19:22

Agape, у меня сегодня спутники не работают. Снегом засыпало и ветром сбило тарелки. Сижу без новостей по олимпиаде. :(
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года.

#900 Agape » Чт, 15 февраля 2018, 21:39

Сегодняшнее Сретенье богАто на события.
Наши фигуристы на 12 месте.Упала фигуристка Тарасова.Спортивные пары вообще без медалей.
На спуске упал Алюнин, сломал ногу. Сноуборд.Трасса покрыта льдом.
Трегубов на спуске уступил только корейцу 0.32 секунды( вот такой разрыв...32 сотые секунды!!!!)
Орлова во фристайле- лучший результат.
Девочки обыграли китайцев. Кёрлинг.


Во Времени Захарова снова сказала про 5 погибших, про гражданство тоже упомянула( проверить наличие и соответствие)
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей