Олимпиада 2018 года.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Agape » Вт, 5 декабря 2017, 19:33

Наших дипломатов выгнали перед НГ из их мест проживания в Америке.
Власти наши промолчали и длилось это полгода.
Постфактум американцев выдворили откуда, где они жили (Москва, Питер...),а наши действия признаны незаконными.
2. Наши СМИ в Америке стали иноязычными агентами со всеми вытекающими. После нашей весьма слабой ответки , наши действия опять незаконны(блаблабла)
3. Наших спортсменов загоняют в угол, отбирают медали, лишают участия в Олимпиаде, грозят не дать РОссии права участия в Зимней 2018г.
4. Показания перебежчика Родченкова признаны правдивыми.
А что - наши?

Решение МОК ожидаемо..
https://rueconomics.ru/293111-reshenie-mok-po-uch ... it-sudby-budushchih-medalistov
ПОедем- не поедем, вот такой вопрос.
http://stadium.ru/news/05-12-2017-poedet-li-sborn ... -ot-chego-zavisit-reshenie-mok
Показания Родченкова - правда...
https://sport.rbc.ru/news/5a1d1a749a79472da89a068e
Команда - без флага, одежда на спортсменах- тоже без флага России.
Макларен( глава ВАДА) заявил, что РОссии нельзя отказываться.... от обвинений.
https://sport.mail.ru/news/olympics/31855029/

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Сегодня - Лозанна, через несколько часов будет известно решение.
Последний раз редактировалось Agape Чт, 8 февраля 2018, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев


Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#601 Meчтатель » Сб, 9 декабря 2017, 17:40

Папа_Карло писал(а):Одно мнение


Олимпийский Спорт - удобная стиральная машинка и именно от неё
отлучили наших чиновников и околоспортивную тусовку.
Ведь Мутко эффективный менеджер чего угодно, а не только спорта.
Никому вообще не ведомо куда и как закручиваются направляемые им
финансовые потоки и за какой именно результат он отвечает перед Ним, какие
задачи решает. Ясно, что воровство. Не ясно, чем «наше» воровство вдруг стало
неугодно.
А тут некстати выборы.
Структуры из славянских стран НАТО закупают в Китае продуктовые наборы
по типу армейских пайков, кофеин и кодеин в чистом виде и рулоны
алюмизированного утеплителя для лагерей «протестующих».
Взрыва следует ждать не от стареньких пенсионерок, а от
перекредитованных бычков, которым стало негде взять денег на погашение
кредитов за дорогие машины, а также их юных подруг без определенных занятий, но
с дорогими смартфонами.
На этот раз «взрывать режим» будут обязательно, и не по вялому
болотному типу, а быстрыми акциями по трём - шести точкам в дальней провинции,
всякий раз «решая» кровью конкретные локальные задачи местного «бизнеса», что в
совокупности даст картину массового протеста.
На упреждение сыграть было бы можно, разменяв интересы двух-трёх
идиотов из кооператива «Озеро» в пользу варягов, но в этот раз крупье заказал
«весь банк» и не желает объявлять количество взяток, на котором он согласился бы
остановиться. Поэтому гасить придётся сам протестный потенциал.
Как?
Или разбрасыванием денег с вертолёта с последующим обрушением рубля,
или массовым закрытием мелких банков, которые всё равно придётся закрывать в
ближайшем будущем (банк горел, кредит гасился).
Такой практический вывод из игр в допуск-недопуск.
А вы говорите биткойн скачет.

Адекватные люди дают ссылки, если это не их слова.

Но Папе_Карло об этой его неадекватности каждый день приходится напоминать.
Meчтатель

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#602 Agape » Сб, 9 декабря 2017, 17:49

У нас тупо закрываются мелкие банки СБЕРА. Те, что втб24, форабанк - пока дышат, в оставшихся( зданиях) Сбера народонаселение выросло в десятки раз НЕ пробиться.
Удивительно, что маленькие отделения сберов в микрорайонах города закрываюися не смотря на письма и активность людей. Убирают даже терминалы. Ну что тут скажешь, чего ждать?

Главное- всё МОЛЧА, я вообще тут не пишу про отбирание лицензий, пишу про закрытие мелких баночных зданий в районных и обл. центрах.

Небольшое объяснение в Школе Жизни.
https://shkolazhizni.ru/money/articles/65673/

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
...банки, Мутки, Жуковы, Олимпиада, Сирия, Выборы Президента, наши победы над игил...- какой то клубок путаный.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#603 rimi » Сб, 9 декабря 2017, 18:05

Agape писал(а):Главное- всё МОЛЧА

наступают непростые времена. молча - что-бы не будоражить умы.
rimi

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#604 Agape » Сб, 9 декабря 2017, 18:27

Странное продолжение про арабов.Арабы, вы так ничего и не поняли?
Изображение

http://geo-politica.info/araby-vy-tak-nichego-i-ne-ponyali.html
Последний раз редактировалось Agape Сб, 9 декабря 2017, 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#605 Папа_Карло » Сб, 9 декабря 2017, 18:50

Meчтатель писал(а):Адекватные люди дают ссылки, если это не их слова.

У меня нету ссылки. Это из рассылки на почту.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#606 Arina » Сб, 9 декабря 2017, 20:25

Agape, Галка, ищите отделения по округе. У нас они так переезжают с места на место. При чем удаленность нового от старого может составлять 200 метров. Так что это не закрытие. Они меняют точки на более выгодные.
Мне вот интересно, как выросло благосостояние москвичей. Азбука вкуса теперь каждые полкилометра стоит.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#607 Samersen » Сб, 9 декабря 2017, 20:27

Arina, Вкусвилл круче

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
В Азбуку не хожу, рядом нет
Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#608 Agape » Сб, 9 декабря 2017, 20:38

Arina писал(а):Agape, Галка, ищите отделения по округе. У нас они так переезжают с места на место. При чем удаленность нового от старого может составлять 200 метров. Так что это не закрытие. Они меняют точки на более выгодные.
....
За год закрытия банковских зданий и помещений могу написать: НЕТ никаких близ- или рядом- или недалеко стоЯщих Сберов. Есть один, огромный, как ньть сфотографирую, сколько там топчется народу. Тяжело даже пройти мимо друг друга, такое количество собирается, а уж в дни платёжек банку - так - туши свет.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#609 Samersen » Сб, 9 декабря 2017, 22:35

Samersen
Сообщения: 86703
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#610 Agape » Вс, 10 декабря 2017, 23:56

Интересуюсь. Нах.ра мы столько денег давали МОКу? Штрафец в 15 лимоном ещё предстоит отдать .
Опять "ущемили" Россию.
Изображение
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rsport.ria.ru/biathlon/20171210/1129911440.html&lang=ru&from=main_portal&stid=UPi9_Z689UMSaRjRzDeb&t=1512938925&lr=213&msid=1512939177.52508.22862.28348&mlid=1512938925.glob_225.6e223d44
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#611 Dejаneiroff » Пн, 11 декабря 2017, 0:02

конспирологическое)
-----------------------------------
В Хохфильцене двумя эстафетами завершился этап Кубка мира по биатлону. Российские спортсмены выступили неудачно, не сумев завоевать медалей ни в личных, ни в командных гонках.
Мужская команда, в состав которой вошли Максим Цветков, Матвей Елисеев, Антон Бабиков и Антон Шипулин, показала худший результат в эстафетах за семь лет.

-----------------------------------

В Юрмале скоропостижно умер руководитель фармацевтического предприятия Olainfarm Валерий Малыгин.
Малыгину было 52 года
Причины смерти пока неизвестны
Он возглавлял фирму Olainfarm, которая производит мельдоний
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#612 Agape » Пн, 11 декабря 2017, 0:15

Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#613 Agape » Пн, 11 декабря 2017, 0:17

Enmerkar писал(а):В Хохфильцене двумя эстафетами завершился этап Кубка мира по биатлону. Российские спортсмены выступили неудачно, не сумев завоевать медалей ни в личных, ни в командных гонках.

Да, и про боковой ветер, и про "замену патрона", и про сравнение с прошлой зимой, когда Шипулин был молодец - тоже читала.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#614 Natish » Пн, 11 декабря 2017, 13:42

«Переговорили со всеми спортсменами из всех зимних видов спорта. Большинство российских спортсменов хотят участвовать в Олимпиаде, комиссия спортсменов их поддержала Прошу отнестись российскую общественность с уважением и пониманием к решению», — сказала Великая журналистам после заседания комиссии в понедельник.

Мне непонятно, какого черта они ищут понимания общественнрсти?
Добились своего, едут за гос.счет решать свои личные проблемы и мечты, наплевали на рос.гимны, флаги, честь и совесть, но понять и простить их надо.
Я ни разу не включу телевизор во время трансляции ОИ 2018.

Добавлено спустя 46 секунд:
:ugu:
Представляю, как им хотелось, чтобы Путин выступил против участия "спортсменов из России" - вот был бы пас и жирная кость для желающих возопить, что это злой Путин не пускает на ОИ рвущихся туда спортсменов!
Это мы можем позволить себе быть искренними и говорить, как есть, как думаем, понимаем и чувствуем.
Natish

  • 1

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#615 Agape » Пн, 11 декабря 2017, 23:23

ТУТ размещу, так про Олимпиаду будущую 2018 г. напомнило)))
Изображение
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#616 Natish » Вт, 12 декабря 2017, 11:12

На исполкоме Международного Союза Биатлонистов, IBU, заседание которого прошло 10 декабря, было принято решение ограничить Союз Биатлонистов России в правах, понизив статус СБР до временного членства в IBU.
Ответ СБР:
«Союз биатлонистов России согласен с принятыми на заседании решениями и благодарен коллегам за взвешенную и конструктивную позицию. В связи с «временным ограничением» СБР как члена Международного союза обращаем внимание СМИ и заинтересованных лиц на то, что данная мера не является исключительной процедурой и не усложняет отношений между СБР, IBU и другими международными спортивными организациями», — опубликовано заявление на официальном сайте СБР.

Ограничили в правах, понизили статус. Спасибо большое, премного благодарны.
:vom:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Я не понимаю, что происходит...
Если они виновны, то не мешало бы, для начала, повиниться перед гражданами России и уйти в отставку.
Ничтожества...
Natish

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#617 Natish » Вт, 12 декабря 2017, 17:42

:ugu:
Колобков: "Министерство спорта поддержит всех российских спортсменов, какое бы решение они ни приняли. Те, кто решит поехать, получат полную поддержку. Также будет обеспечена выплата призовых по итогам Олимпийских игр. Кто решит не ехать, также получит от нас полную поддержку".


А может г-н Колобков это из собственного кармана олицетворит?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Тарасова: общество не должно оказывать прессинг на спортсменов за решение выступить на ОИ

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4804257

То есть, она понимает, что общество, мягко скажем, не в восторге?

А вообще, при таких раскладах мне хотелось бы, чтобы большинству этих хотельщиков ехать хоть тушкой, хоть кем угодно в январе показали смачную дулю с приглашениями.
Чтоб позор так позор...
А кто такая Тарасова, чтобы указывать обществу что и кому оно должно? В конце концов за счет этого общества они кормятся.
Уроды моральные...
Даже не ожидала, что они так расчехлятся, причем ВСЕ!
Natish

  • 1

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#618 Natish » Вт, 12 декабря 2017, 17:48

Ники́та Вале́рьевич Крю́ков (род. 30 мая 1985 года, Дзержинский, Московская область, СССР)[2] — российский лыжник, олимпийский чемпион 2010 года в личном спринте, трёхкратный чемпион мира в спринте. Заслуженный мастер спорта России (2010)[3]. Наиболее успешно выступает в спринтерских гонках классическим стилем. Крюков — единственный мужчина в истории советских и российских лыжных гонок, выигравший за карьеру более двух титулов чемпиона мира.

Цитата:
- Я думаю, многие из вас слышали о решении, которое вынес МОК в адрес спортсменов и руководителей спортивной отрасли нашей страны. И мы с вами оказались у края пропасти и думаем, куда шагнуть,чтобы не упасть. Выбор!.. Как трудно его сделать правильно. На протяжении всей жизни перед нами появляется выбор! Вот и сейчас опять перед нами выбор: в большей степени перед спортсменами. Хочу поделиться своим мнением по этому вопросу, не осуждая чей-то выбор и не настаивая, что мое мнение будет правильным.
Олимпийские игры - самый главный старт для спортсмена, все это знают. Я был на 2 Олимпиадах и всегда готовился только к победе. И настраивался не выиграть машину, которую мне подарит президент, или квартиру, или ещё что-нибудь, это все второстепенное, я всегда думал о более высоких ценностях. Я хотел выиграть для страны! Я хотел стоять на пьедестале и видеть, как наш триколор вздымается выше всех! Я хотел петь гимн! Я хотел, чтобы сборная России выиграла общий медальный зачет и мой вклад в эту победу был весомым. И, действительно, на Олимпиаде, именно на Олимпиаде, чувствуешь, как все виды спорта поддерживают друг друга. Все хотят одного: чтобы свои взяли медали! Потому что мы - одна команда, мы - сборная России!
Ехать на Олимпийские игры под нейтральным флагом и на тех условиях, которые поставил МОК, считаю унижением.
Решение допустить на Олимпиаду "одного" спортсмена, без тренеров, без сервис-бригады, без массажистов, докторов... Знаете, если бы их не было, я бы ничего не добился. Один в поле не воин. Благодаря слаженной работе всей команды удается выиграть! Побеждает не один человек, побеждает команда!
Многие говорят: нужно ехать и бороться, чтобы доказать... Кому доказать?! Функционерам из МОК, ещё кому-то? Что доказать? Что мы - чистые ? Или что мы можем побеждать чистыми? Не считаю, что мой вид спорта - лыжные гонки - у нас в стране "грязный". Не могу говорить за всех. Но я же побеждал и не один раз! Чистым!!!
Для меня олимпийское движение, высокие идеалы олимпизма рухнули, как карточный домик, когда я наблюдал, что делают с нашей Командой в Рио. Как без доказательства вины не допустили Исинбаеву, Шубенкова и многих других.
В такие моменты ты осознаешь, что по взмаху чей-то руки ты можешь поехать на главный старт жизни или останешься дома.
И, наконец, самое несправедливое для меня это то, что очень много спортсменов имеют "так называемые" терапевтические исключения. Для меня это равносильно допингу! Если ты болеешь, то лечись! Если ты принимал препарат, который запрещен, то подожди месяц, полгода, год, пока он выведется, чтобы не оставил следа на графике, и тогда - возвращайся. Ты же не бегаешь соревнования в гипсе, или не снимаешь гипс через неделю, если врач сказал ходить полгода. Пока не остановят использование терапевтических исключений - будет продолжаться неравная борьба.
Я за честную борьбу. И за честный спорт.


https://vk.com/teamkriukov
Natish

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#619 Natish » Вт, 12 декабря 2017, 17:50

Результат женской сборной России по хоккею на Играх в Сочи аннулирован

https://vz.ru/news/2017/12/12/899262.html
Natish

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#620 Lilu » Вт, 12 декабря 2017, 17:51

А кто будет обществу указывать?
Я патриотка - буду указывать обществу и выбирать кто патриот, а кто нет.
И начну с того, что вот лично я не приму меня участие в олимпиаде. :angel: Я не поехала.
Медведев, поддержи меня как не поехавшую. :cool: :-D
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей