Олимпиада 2018 года.

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 1

#1 Agape » Вт, 5 декабря 2017, 19:33

Наших дипломатов выгнали перед НГ из их мест проживания в Америке.
Власти наши промолчали и длилось это полгода.
Постфактум американцев выдворили откуда, где они жили (Москва, Питер...),а наши действия признаны незаконными.
2. Наши СМИ в Америке стали иноязычными агентами со всеми вытекающими. После нашей весьма слабой ответки , наши действия опять незаконны(блаблабла)
3. Наших спортсменов загоняют в угол, отбирают медали, лишают участия в Олимпиаде, грозят не дать РОссии права участия в Зимней 2018г.
4. Показания перебежчика Родченкова признаны правдивыми.
А что - наши?

Решение МОК ожидаемо..
https://rueconomics.ru/293111-reshenie-mok-po-uch ... it-sudby-budushchih-medalistov
ПОедем- не поедем, вот такой вопрос.
http://stadium.ru/news/05-12-2017-poedet-li-sborn ... -ot-chego-zavisit-reshenie-mok
Показания Родченкова - правда...
https://sport.rbc.ru/news/5a1d1a749a79472da89a068e
Команда - без флага, одежда на спортсменах- тоже без флага России.
Макларен( глава ВАДА) заявил, что РОссии нельзя отказываться.... от обвинений.
https://sport.mail.ru/news/olympics/31855029/

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Сегодня - Лозанна, через несколько часов будет известно решение.
Последний раз редактировалось Agape Чт, 8 февраля 2018, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев


Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#541 Samersen » Пт, 8 декабря 2017, 10:36

Lilu, что за жирный сотрудник, жирлок или мурлок?
Samersen
W W
Сообщения: 86854
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#542 Lilu » Пт, 8 декабря 2017, 10:37

Samersen, гляда на предложенную тобой презентацию, я понимаю только то, что Тарасовой надо бы схуднуть...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#543 Samersen » Пт, 8 декабря 2017, 10:37

Lilu, я сам не вставляю, это так в сети нашел
Samersen
W W
Сообщения: 86854
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#544 Natish » Пт, 8 декабря 2017, 10:43

WADA: Легальный допинг для спортсменов «золотого миллиарда»

07.12.2017 09:59
Основная задача нынешней WADA - легализация допинга для спортсменов из стран "золотого миллиарда", прежде всего - США.

Прелесть ситуации в том, что истерика WADA лишний раз подтвердила подлинность опубликованных хакерами документов. А документы — они не протухают. Поэтому юридическое возмездие неотвратимо и Макларен всё равно умрёт нищим и в безвестности. История позора WADA только начинается…

Григорий Игнатов
https://jpgazeta.ru/wada-legalnyiy-doping-dlya-sportsmenov-zolotogo-milliarda/
Может и правда займутся юристы, наконец? Но почему не занялись после олимпиады в Рио?

Natish

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#545 Natish » Пт, 8 декабря 2017, 10:46

:ugu: 7 ДЕКАБРЯ 2017 13:06
Стал известен возможный вариант формы сборной РФ по хоккею на ОИ
Стал известен предлагаемый вариант формы сборной России для участия в Олимпиаде-2018.
Основой комплекта стала форма, которая первоначально разрабатывалась до решения МОК
дисквалифицировать Россию. После того, как было принято решение, что россияне выступят
на ОИ-2018 под нейтральным статусом, в форму добавили надпись «olympic athlete of russia».

Как отмечается, данный вариант формы пока не утвержден и находится на стадии обсуждения.
Natish

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#546 Natish » Пт, 8 декабря 2017, 10:57

:-D
Когда мне, в первом классе сказали, что я не буду танцевать снежинку на новогоднем утреннике , потому что я дочку учительницы обозвала нехорошим словом , а деньги на общешкольный подарок и на подарок учительнице я все равно должна сдать , я сказала , что они могут сами танцевать свои танцы снежинок , как в детском саду. Мне это больше неинтересно. Я из этого выросла. А деньги на подарки у меня вот , мне мама дала . Но я лучше не буду их сдавать на ваши д*бильные подарки , а пойду и куплю себе "мишек на севере " , игрушку "праздничный зай " , так на ценнике было написано, и на целый день уеду в Детский мир, в центр , мороженое есть и смотреть гирлянды , вместо вашего утренника.
Фигасе! Мы тоже хотим ! Мы тоже не будем деньги сдавать! Мы тоже -мороженое ! И -праздничный зай!Заголосили все. Поехали все. Сказала я. И каждый себе купит , что хочет ,а не эти дурацкие карамельки! Ура ! Сказали все.
Ну ладно , танцуй ... сказала испуганная учительница.
Центральную снежинку. Сказала я.
И в Детский мир мы поедем всем классом на каникулах покупать зая. Хорошо , сказала учительница.
Ребята ,сказала я ,сдаем деньги , у нас 2 праздника будет! И карамельки , и мороженое, и гирлянды ! И каждому - праздничный зай. Я договорилась.Ура ! Сказали все . Два праздника , всегда лучше одного!
И я станцевала. И мы ездили на мороженое. И все были счастливы. И у каждого -зай.
Скажите мне , может , наших функционеров от спорта в первый класс отправить?
Natish

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#547 Natish » Пт, 8 декабря 2017, 11:00

:-D Кафельников: верю, что в Сочи всё было так, как говорит Родченков

«Всё цивилизованное сообщество не может даже себе представить, что это возможно.
Все говорят, что Родченков — это какой-то писатель-фантаст. Но надо быть Киром Булычёвым,
чтобы сфантазировать всю эту историю, которую он написал. Я в это не верю.
Он досконально изложил ситуацию. Я верю, что так оно и было»,
— сказал Кафельников в интервью «Чемпионату».
https://m.championat.com/news/sport/other/2974243/


да, современный спорт уже давно хуже шоубизнеса..все клоуны алчные :ugu:

Добавлено спустя 53 секунды:
:lol:
да там семейное... доченька его перлы мочит не лучше:
Цитата:
Алеся многократно вызывала гнев публики из-за снобистских и некорректных высказываний о России и простых соотечественниках. "Я не люблю Россию. Только в России используют людей. Это ужасно. Я думаю, так везде, но в России это происходит постоянно! Я делаю карьеру в другой стране, мною должны гордиться. Меня спрашивают, почему я ненавижу Россию? Конечно, я ненавижу Россию! Я хочу, чтобы моя страна гордилась мной, но вы не гордитесь мной, а только сплетничаете!
Natish

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#548 Natish » Пт, 8 декабря 2017, 11:02

Если бы спортсмены решили, что никто не поедет в Корею - то, это было бы более сильным шагом и более честно по отношению к тем, кого несправедливо лишили медалей.
Хоккеистам стоит напомнить - как американский вратарь сдвинул ворота в Сочи и незасчитали шайбу - в Корее они еще больше обнаглеют и кроме унижений и травм наша сборная ничего не навоюет.
:ugu: ..но они не могут мыслить такими категориями, ведь конкурентов устранила сама ВАДА, а они типа чистые, все в белом
Natish

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#549 Natish » Пт, 8 декабря 2017, 11:08

:yes:
Понимаю и принимаю решение Ана, который сразу сказал, что поедет под нейтральным флагом. Выступить на родине с чужим гражданством, выиграть и умыть соотечественников, которые так бездарно его слили. Это понятно любому человеку и никакой героический или патриотический флер не нужен.
Я понимаю и наших спортсменов, которые хоть тушкой хоть чучелком хотят на Олимпиаду. Им просто нужно набраться мужества и озвучить свои резоны. Типа: соотечественники, я все равно поеду на ОИ, потому что это моя работа и медаль ОИ мне гарантирует:
Призовые,
возможность подписать после ОИ рекламные (или другие какие) дорогие контракты,
повысить свою ставку на выступлениях в шоу (ФК),
бонусы от спонсоров (машина, квартира, деньги - нужное подчеркнуть),
олимпийскую стипендию.
Это так нормально, так по-человечески и понятно людям любой национальности - спортсмен едет подзаработать. Глядишь и народ поддержал бы: давай Петя, обдери их там как липку! Как говорится, будь проще и люди к тебе потянутся.

Это конечно сарказм, но меня лично достали за эти два дня стенания про то, как спортсмены заслужили свою мечту и какой это подвиг ехать под белым флагом.
А по поводу Ана полностью согласна. И только его поддержу в его войне с корейскими чиновниками.

Natish

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#550 Natish » Пт, 8 декабря 2017, 11:12

:-D Трансгендер взял серебро на чемпионате мира по тяжелой атлетике среди женщин
Цитата:
Новоявленная «девушка» выполнила все требования МОК для трансгендеров. Чиновники из ведомства Томаса Баха официально считают Хаббард дамой.

Лучшей в мире трансгендер ещё не стала, но соперниц, родившихся женщинами, Лорел уже потеснила с пьедестала.
https://iz.ru/680093/video/transgender-vzial-sere ... eloi-atletike-sredi-zhenshchin :smith:
Куда и кто собрался ехать,кому что доказывать,да это б****кий цирк под названием ОИ,туда одной ногой и уже весь в г*****ще будешь,ну правда с медалькой ,на спине(на грудь же не повесишь ни флага ни Родины), ну да какая разница.
У Российского спорта было два пути : в 1991 году начать с чистого листа на основе багажа СССР и не применять наркотики , ну в смысле допинг как все или вступить в дружную семью клиентов фармакологических гигантов. Спортсмены выбрали второй , денежный путь.
И теперь , когда что то пошло не так , или наши фармакологи попытались уйти из под контроля или у нас придумали что то покруче , случилось то , что случилось. Имеем идеальный шанс очистить наш спорт от любой фамакологии , выступать чисто и ловить наркош - допингистов из "золотого мильярда" с поличным вплоть до смертельных случаев.
У нас в России много профессионалов : ученых , строителей , инженеров , военных и только сопли профессиональных спротсменов должна подтирать вся страна. Обосрались - обсыхайте , мойтесь и тренеруйтесь больше и не жрите всякую гадость. Сидите дома , не позорьтесь.
Natish

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#551 Natish » Пт, 8 декабря 2017, 11:15

:cool: Майкл Макфол (Michael McFaul)
В минувший вторник Международный олимпийский комитет (МОК) объявил о своем шокирующем решении отстранить российскую сборную от участия в Зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане (Южная Корея) ввиду «систематического манипулирования Россией антидопинговыми правилами». Реакция общественности на это решение — правительственных чиновников, общественно-политических комментаторов, а также тех, кто писал на моем Twitter-канале — оказалась крайне поляризованной.

Большинство возликовало. «Россия» получила по заслугам — такое мнение звучало чаще всего. Между тем многие русские выразили противоположную точку зрения, назвав решение политизированным. Глава Федерации керлинга России Дмитрий Свищев заявил: «Я глубоко убежден, что это было сделано под давлением. Кому-то было нужно, чтобы Россия не участвовала в Играх».


Я, со своей стороны, придерживаюсь иной точки зрения. Решение МОК было трагическим, но необходимым. Однако «Россию» здесь не следует обвинять или защищать. Ответственность за эту трагедию должна быть целиком возложена на российское правительство, и сделать это должны не только иностранные правительства и спортсмены, но и само российское общество. Этой масштабной схемой мошенничества руководил друг российского президента Владимира Путина заместитель премьер-министра Виталий Мутко.
Спойлер
Вот почему МОК пожизненно отстранил Мутко от посещения всех будущих олимпийских соревнований. Еще одно доверенное лицо Путина президент Олимпийского комитета России Александр Жуков был лишен членства в МОК. Можете не сомневаться: Мутко и Жуков — не какие-то жулики, действующие независимо от Путина или российского правительства. Они были их непосредственными помощниками. Сегодня в путинском правительстве нет независимых действующих лиц. Очевидно, что МОК не заинтересован в том, чтобы отстранить от Игр одну из самых сильных сборных по зимним видам спорта. Путин вынудил их принять это решение.

Приписывая Кремлю вину за случившееся, международное сообщество, равно как и граждане России, также должны признать, что самыми главными жертвами решений российского правительства являются «чистые» спортсмены, всегда игравшие по олимпийским правилам. Путин сказал, что Россия не будет препятствовать участию спортсменов в соревнованиях под нейтральным флагом, но это означает, что им будет отказано в том бесценном моменте, когда в ходе церемонии вручения медалей над стадионом поднимается российский флаг, а сердце победителя преисполняется гордостью — в том, что должно быть кульминацией их спортивной карьеры. Обладатели золотых медалей не смогут услышать национальный гимн России, и все из-за решения Путина прибегнуть к мошенничеству.

Пострадавшими в результате этой трагедии оказались и многочисленные любители спорта по всему миру — включая вашего покорного слугу — которые хотели увидеть в Пхенчхане российских спортсменов, соревнующихся не как «олимпийские спортсмены из России», а как горячие, гордые и исполненные патриотизма члены российской сборной. Я ездил на зимние Олимпийские игры в Сочи в 2014 году. Это было невероятно захватывающе — наблюдать за тем, как лучшие спортсмены России на равных соревнуются с лучшими спортсменами Соединенных Штатов. Для меня самым волнующим поединком той Олимпиады стал хоккейный матч между США и Россией (который мы выиграли!). В Пхенчхане у зрителей уже не будет шанса понаблюдать за противоборством этих команд. Путин лишил этой возможности всех нас: россиян, американцев и прочих болельщиков из самых разных стран мира.

Поклонники спорта в России и во всем мире — те, кто хотел увидеть российских спортсменов на предстоящих Зимних Олимпийских играх — должны винить в этой трагедии не Россию в целом и, вероятнее всего, далеко не всех российских спортсменов, но Путина. Между тем российским гражданам следует перестать видеть в этом печальном исходе вину иностранцев и начать привлекать к ответственности собственное правительство. Настало время для того, чтобы сами россияне начали оказывать давление на Путина и его правительство и могли влиять на принимаемые ими решения. Российские спортсмены и поклонники зимней Олимпиады заслуживают лучшего.
В общем: "Дорогия рассияне, мы против вас ничего не имеем, скиньте ВВП и будет вам и алимпияда и бочка варенья с ящиком печенья..."
Natish

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#552 Meчтатель » Пт, 8 декабря 2017, 11:15

Natish писал(а):да, современный спорт уже давно хуже шоубизнеса..все клоуны алчные

И наших клоунов дрессировал Мутко (!?)

Вот не знаю какой знак поставить: вопросительный или восклицательный...

Интересно, а Мутко читал Кира Булычева?
Вот у Кафельникова чувствуется советское воспитание-образование, при котором люди еще оставались людьми.

А вот свою дочь он направил в рекламный бизнес фото-моделей... однако...

Изображение
Meчтатель

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#553 Natish » Пт, 8 декабря 2017, 11:25

:grin:
у нас же менталитетный климат другой ! Раз он виноватый - пусть остается и переделывает!

Добавлено спустя 44 секунды:
Meчтатель писал(а):А вот свою дочь он направил в рекламный бизнес фото-моделей... однако...
говорят, она наркоманка :ugu:

Добавлено спустя 45 секунд:
:grin:
У Российского спорта было два пути : в 1991 году начать с чистого листа на основе багажа СССР и не применять наркотики
Американцы вам не поверят.
Помните фильм "Рокки 4" 1985 года?
В то время, как Рокки тренировался вокруг засыпанной снегом избушки, Ивана Драгу накачивали допингами в спортивном центре. Это только один пример!
На этих фильмах воспитывались всякие МакЛарены и МакФолы. Сейчас они не только добрались до верхушки спортивной бюрократии, но и получили команду "фас!".
Natish

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#554 Natish » Пт, 8 декабря 2017, 11:28

хоккеистам на заметку :ugu:
phpBB [media]
Natish

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#555 Meчтатель » Пт, 8 декабря 2017, 11:28

Natish писал(а):говорят, она наркоманка

Еще говорят, что она анаксеричка :(
Meчтатель

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#556 Natish » Пт, 8 декабря 2017, 11:28

Изображение
Natish

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#557 Natish » Пт, 8 декабря 2017, 11:30

Изображение
Natish

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#558 Natish » Пт, 8 декабря 2017, 11:31

Meчтатель писал(а):анаксеричка
прикольно...а что это такое? :grin:
я пока только анорексичек встречала

Добавлено спустя 53 секунды:
Правильное мнение высказал сегодня Куликов на Вести ФМ.
Спортсмены, которые примут решение поехать, должны четко понимать, что они едут на ОИ в одиночку. За ними не будет никаких официальных лиц. И если что-то случится, какие-то обвинения в допинге, харассменте, неправильном взгляде на соперника, засуживание судьями, наличие нелегальной атрибутики, спрятанной в чемодане, он(спортсмен) будет решать проблему только сам лично. Или его менеджер, если получит аккредитацию.
Natish

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#559 Natish » Пт, 8 декабря 2017, 11:32

:smile: :approve:
Мамародная! Какой же наш мир страшный. Реально начинаешь думать ,что КНДР самые адекватные.
Natish

Re: Олимпиада 2018 года. ЭхО Сирии?

#560 Agape » Пт, 8 декабря 2017, 12:13

Алишер Усманов просит МОК разрешить флаг страны спортсменам РОссии.

Спойлер
Изображение
https://sport.mail.ru/news/olympics/31894700/?frommail=1
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.
Agape
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1772
Темы: 11
С нами: 11 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей