УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1 Кент » Пт, 17 ноября 2017, 20:24

Ярогор, ...ты что с бодуна?... просыхай иногда, может научишься читать о чем пишут...

Добавлено спустя 6 минут:
Украина почувствуй преимущество быть гражданином Венгрии!...в Мукачево, Чопе и окрестностях люди спят и видят себя венгерскими подданными...
Капитан
Кент
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца


Re: УКРАИНА-Россия

#3901 Кент » Чт, 29 ноября 2018, 23:59

Enmerkar, практически на 100%...ага,щас...там у вас такого намешали ,мама не горюй...вот у нас белые в Прибалтике, север, однако...
Капитан
Кент
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#3902 Ярогор » Пт, 30 ноября 2018, 0:02

monroe писал(а):да, они выделяются в том же московском метро. очень белая кожа, очень.
Изображение
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

  • 0

Re: УКРАИНА-Россия

#3903 Samurai » Пт, 30 ноября 2018, 0:20

ищущий писал(а):Русские и белорусы, как и большинство европейцев более чем на 90% имеют группу крови I (О), а этнические украинцы на 40% носители группы III (В). Группа III (В) служит признаком народов, ведших кочевой образ жизни (куда относят хазар), у которых она приближается к 100% популяции.
Просто интересно, где такая информация, что у "большинства европейцев более чем на 90% имеют группу крови I (О), а этнические украинцы на 40% носители группы III (В)
Изображение
Samurai M
Откуда: Николаев
Сообщения: 729
Темы: 1
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: УКРАИНА-Россия

#3904 Clover » Пт, 30 ноября 2018, 0:31

Enmerkar писал(а):ищущий, приезжай в Украину, хоть посмотришь на белых людей....практически на 100%.... одни белые, европеоиды....
многих россиян это уже удивляет
По своей украинской родне я бы этого не сказала, там однозначно была какая-то восточная кровь.
Доча у меня родилась - я смотрю - глаза, как у инопланетянки, большие, но раскосые вверх внешними углами. Пока ещё выкатывала в коляске, мой дядька меня докапывал, как бы в шутку: "Признавайся, от кого родила". А я поначалу сама не могла сообразить. Потом достала фотки - вот она , эта форма глаз, у одной из отцовских сестёр. Были они все черноволосые, как смоль волосы - только у бабушки, папиной мамы, тёмно-каштановые, почти красные. И все они украинцы.
А дочка подросла - этот инопланетный раскос ушёл, беленочка-беляночка, славяночка с голубыми глазами.
И только я знаю, вернее, догадываюсь, какие крови-гены там сидят, и могут вылезти и через несколько поколений.
Мож, хазары. А може - турки, всё-таки Украина под Османской империей была.
Короче, тайна сие.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Но карело-финская кровь в нас сильнее, однозначно.
Clover

Re: УКРАИНА-Россия

#3905 ищущий » Пт, 30 ноября 2018, 0:41

Enmerkar писал(а):ищущий, приезжай в Украину, хоть посмотришь на белых людей....практически на 100%.... одни белые, европеоиды....
многих россиян это уже удивляет

Хорошая шутка. Смолянисто-черные волосы, карие глаза - ага, типичные европеоиды . А русские удивляются, что нет светловолосых, голубоглазых, русых, все чернявые.
ищущий
Сообщения: 158
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#3906 Clover » Пт, 30 ноября 2018, 0:41

Хотя тоже - как сказать. Я думаю, что среда - не как государство, идеология и проч. - а как природная среда, и энергетика определённого места, определённых координат, сочетание климата и кучи других факторов, эко-система - имеют очень важное значение.
И в России узбек обрусеет, если у него были гены славян хоть в паре процентов, и в Украине русский станет украинцем - если в его сибирских предках, например, замешались гены выходцев с Украины. Как активизация каких-то программ, до того спящих, латентных.
Clover

Re: УКРАИНА-Россия

#3907 ищущий » Пт, 30 ноября 2018, 0:45

Ярогор писал(а):
monroe писал(а):да, они выделяются в том же московском метро. очень белая кожа, очень.
Изображение

Ярогор Хазарович, это ж мигранты, гастарбайтеры, тюркский народ, твои братушки. Они и у вас будут, когда вы перейдете к цивилизованному государству и возникнут рыночные отношения.
Последний раз редактировалось ищущий Пт, 30 ноября 2018, 0:55, всего редактировалось 1 раз.
ищущий
Сообщения: 158
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#3908 Clover » Пт, 30 ноября 2018, 0:45

ищущий писал(а):
Enmerkar писал(а):ищущий, приезжай в Украину, хоть посмотришь на белых людей....практически на 100%.... одни белые, европеоиды....
многих россиян это уже удивляет

Хорошая шутка. Смолянисто-черные волосы, карие глаза - ага, типичные европеоиды . А русские удивляются, что нет светловолосых, голубоглазых, русых, все чернявые.
После 70-ти лет , убыстривших перемешивание в сотни раз, сейчас говорить о "чистокровных украинцах" просто смешно.
А если вспомнить, под кем только Украйна не "лежала"....
Что "русский", в котором копни - и еврей вылезет, что украинец, это всё такие же нации, как "американец".
Clover

Re: УКРАИНА-Россия

#3909 ищущий » Пт, 30 ноября 2018, 0:51

Samurai писал(а):
ищущий писал(а):Русские и белорусы, как и большинство европейцев более чем на 90% имеют группу крови I (О), а этнические украинцы на 40% носители группы III (В). Группа III (В) служит признаком народов, ведших кочевой образ жизни (куда относят хазар), у которых она приближается к 100% популяции.
Просто интересно, где такая информация, что у "большинства европейцев более чем на 90% имеют группу крови I (О), а этнические украинцы на 40% носители группы III (В)
Изображение

Надежный украинский источник фейк , сразу видно, особенно по группе "брЕтанцы" :rzhach:
ищущий
Сообщения: 158
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#3910 Dejаneiroff » Пт, 30 ноября 2018, 0:55

Clover, я брунэт с карими глазами...у отца ваще смолянистый -черный был волос, ..во мне же еще и монголоидные гены повылазили. Жена -русая, ...шо еврейка отрицает, как и батюшка яё...теща молчит.)
Две дочки светлорусые, одна с голубыми глазами, вторая с зелеными. Говорят темные гены сильнее...да хрен там...
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#3911 Элиза » Пт, 30 ноября 2018, 0:58

ищущий писал(а):Надежный украинский источник фейк
а вы будете предъявлять свой источник?
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#3912 ищущий » Пт, 30 ноября 2018, 1:05

Элиза писал(а):
ищущий писал(а):Надежный украинский источник фейк
а вы будете предъявлять свой источник?
Вот перестану любоваться вашей аватаркой, тогда и выложу. Это вы или ранняя Жаклин Кеннеди?
ищущий
Сообщения: 158
Темы: 1
С нами: 5 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#3913 Dejаneiroff » Пт, 30 ноября 2018, 1:11

ищущий писал(а):Ярогор Хазарович
Эдик шоле?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#3914 Samurai » Пт, 30 ноября 2018, 1:31

ищущий писал(а): Надежный украинский источник фейк , сразу видно, особенно по группе "брЕтанцы" :rzhach:
Т.е ты никогда не слышал о Бретань (Bretagne)? И не смутило, что рядом с бретанцы написано бриты?
Сам источник http://www.garshin.ru/evolution/anthropology/populations/human-blood/index.html , который к Украине не имеет никакого отношения. И где твои источники с 90% или ты любитель фантастики?
Samurai M
Откуда: Николаев
Сообщения: 729
Темы: 1
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: УКРАИНА-Россия

#3915 Прохор Отмотаев » Пт, 30 ноября 2018, 2:04

Укромова перебьёт любые гены.
Даже если гены симпатичные, стоит им открыть рот и ... оторопь берёт.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
W
Откуда: Москва
Сообщения: 4878
Темы: 11
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#3916 dised » Пт, 30 ноября 2018, 2:27

Enmerkar писал(а):
ищущий писал(а):Ярогор Хазарович
Эдик шоле?

Шурик шоле?

Президент Украины Петр Порошенко похвалил американского коллегу Дональда Трампа за решение отменить встречу с российским лидером Владимиром Путиным. Об этом он написал в четверг, 29 ноября, в своем Twitter-аккаунте.


«Вот как поступают великие лидеры», — отметил он.
Ранее в четверг Трамп объявил об отмене встречи с Путиным в Аргентине из-за инцидента в Керченском проливе.

Ожидалось, что главы государств побеседуют на саммите G20, который пройдет в Буэнос-Айресе с 30 ноября по 1 декабря.

:hi-hi: Молодец, Петя! (отредактировано)
Последний раз редактировалось Элиза Пт, 30 ноября 2018, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Эдик, ну что за пошлости?
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#3917 Ярогор » Пт, 30 ноября 2018, 9:29

Clover писал(а):а как природная среда, и энергетика определённого места, определённых координат, сочетание климата и кучи других факторов, эко-система - имеют очень важное значение.
Стопятьсот прОцентов!
У моей родственницы, когда их семья "служила" в Алжире, родился ребенок. Смуглая, черноволосая... Когда выросла - принимали за исламскую террористку :-D
И еще интересный момент.... - это видения... Что была она знатным то ли персом, то ли еще кем-то, которого зарезали. Это выразилось в проблемах с животом.
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#3918 Ярогор » Пт, 30 ноября 2018, 9:32

ищущий писал(а):Ярогор Хазарович
******* Дмитриевич!
Последний раз редактировалось Элиза Пт, 30 ноября 2018, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: прекращаем ругаться
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

  • -1

Re: УКРАИНА-Россия

#3919 Ярогор » Пт, 30 ноября 2018, 9:36

dised, я вот смотрю твой Вован ваще в трампа такой влюбленный, такой влюбленный! все за ним бегает! слезливо так: ну чего это ты бросил? я так тебя хочу!
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

  • -2

Re: УКРАИНА-Россия

#3920 Ярогор » Пт, 30 ноября 2018, 9:39

ищущий писал(а):когда вы перейдете к цивилизованному государству и возникнут рыночные отношения.
А ента мысля!
Не знал, что Россия цивилизованно соблюдает международные нормы...
Да и с рыночными отношениями, я посмотрю, че-то тоже у России не так... На счетчик в пол-ляма в день ты не в курсе почему Россию поставили?
Последний раз редактировалось Элиза Пт, 30 ноября 2018, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: не коверкаем названия стран
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 скрытых и 16 гостей