УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

#1 _ФДК » Пт, 17 ноября 2017, 17:41

_ФДК писал(а):Данная тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны проукраинских участников форума.
Куратор темы - Элиза. Все жалобы на сообщения просьба отправлять Элизе через л/с.
Все, что она посчитает нужным, будет сделано модераторами, но согласно правилам форума.

Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
_ФДК
Автор темы
Темы: 4
С нами: 2 года 4 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#2921 Ярогор » Ср, 23 мая 2018, 21:56

Мадера писал(а):А то Вы не в курсе?! На американский, овкос. Кто Украину содержит?!
Ой, мон шер!
Ну вы же зарекались на политические темы для своего хранилища зубов замок повесить!
А тут такое неподобство выпустили!
Вот мон шер вроде бы с некоего украинского тролля начал...
Во, даже процитирую:
Мадера писал(а):когда украинскому троллю российская сторона предложила хорошую э/п. И этот тролль легко "переобулся", как сейчас говорят, и начал троллить поклонников укрсми. :dont_knou:
И даже добавлю активное плюсование нашего сиятельства - следит, с.к. !
Так вот, мон шер начал с украинского тролля, в качестве дотационного органа при этом выступила российская сторона... (я ход мысли мон шера не искажаю???).
И тут, вдруг! вмешивается какой-то ничего не знающий хрен и путает мон шеру все мысли..., заставляя приплести сюда пиндосов...
Не-е-е! ну какой Armorácia rusticána!
Мадера писал(а):так я и говорю: всё может быть! :smile:
Все может быть, все может статься:
Машина может поломаться,
Девчонка может разлюбить,
Но бросить пить - не может быть!

Телега может поломаться,
Сады начнут цвести зимой,
Но бросить пить - ни Боже мой!

Когда трещит башка с похмелья,
Когда идешь менять стекло на зелье.
Могу не спать, не есть, не жить,
Но бросить пить - не может быть!

Все в этой жизни может статься.
Телега может поломаться,
Жена к другому перебраться,
И лишь подумать бросить пить...
Нееее...ет, этого не может быть!

Земля не станет вдруг вращаться,
Китайцы станут нас любить,
Но бросить пить - не может быть.

Мы можем бросить пить, курить (!!!)
Но чтоб "Динамо" разлюбить?!
Нет, этого не может быть!

Без денег можно оказаться,
Айфон 5s может сломаться!
Случиться может и пожар!
От денег может быть угар!
И бизнес может не сложиться!
И банки могут разориться!
От горя можно удавиться!
От смеха можно прослезиться!
Корабль может не приплыть!
Подруга может изменить!
Но бросить пить?!... Не может быть!

И кого я передразниваю-то? Истинного почитателя янтарно окрашенного с карамельно-ореховым вкусовым оттенком напитка???? :dont_knou:
Мадера писал(а):Что Вы этим хотите сказать?
:hi-hi:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
Ярогор M
Темы: 15
С нами: 11 лет 3 месяца

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Элиза | Чт, 24 мая 2018, 23:43.
Причина: отредактировано

#2923 Мадера » Ср, 23 мая 2018, 22:17

Ярогор писал(а):И тут, вдруг!
Не вдруг, а закономерно. Но, Вы, дорогой Ярогор, не хотите этого признать! Что ж, это другой вопрос!
А на счёт выпивки, так щирый украинец в этом не уступит ни какому русскому. Или Вы станете утверждать обратное?!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
И хорошо бы, всё-таки, получить ответ на вопрос! "Что Вы этим хотите сказать?!"
Мадера
Аватара
Темы: 8
С нами: 9 лет 1 месяц

#2924 Ярогор » Ср, 23 мая 2018, 23:00

Кент писал(а):умные, они тоже разными бывают
Я это и сам такое могу сказать...
Кент писал(а):одинаково образованные люди в силу своего общественного, политического, морально-нравственного мировоззрения , а то и в полном замесе оных ,но!!!...обиженные,завистливые и.т.п., одни и те же понятия трактуют по-разному...
Ну вот тебе че-то захотелось влезть с "литовцем" Калинаускасом (в Вильнюсе побывавшем только как режиссер...). А он ведь целую систему расписал, из-за чего сие трактование по-разному происходит!
Кент писал(а):умность не есть характеристика сапиенса , дающая ему право излагать истину...
Я, как хит... умный, "излагание истины" делаю исходя из ДА :wink: - очень занятная метода!
Кент писал(а):...yes, taip, si, да :-D ...
Начитавшись "литовца", я заметил одну интересную закономерность... ТИМы каким-то образом предрасполагают к определенному мировоззрению, однако! Ну и еще много всяческих других нюансов....
Но основная масса "излагателей истины" об этом даже не догадываются!
Тебя это тоже касается :wink:
Кент писал(а):собственно,
этимологические рекурсии это хорошо!
Кент писал(а):как мне нравится,так и буду писать...
Ну тоды принимай такое же желание других, как свое! Тому же лаки хочется писать как ему нравится? - ну так он и пишет, и будет писать...
И шо ж это за манера тогда у тебя получается? - сам как хош, а другим, как только это они делают - так сразу в гавнюки тебе хочется записать? Нехорошо-с!
Мадера писал(а):Не вдруг, а закономерно.
Хорошо, пусть будет тогда так:
И тут, вдруг закономерно! вмешивается какой-то ничего не знающий хрен и путает
Так нормально?
Мадера писал(а):Или Вы станете утверждать обратное?!
Не-е-е, не буду! Потому как "уступание" в мерянии кто кого перепьет ничем не лучше меряния пиписьками :hi-hi:
Но это отдельная тема для разговора...
Мадера писал(а):И хорошо бы, всё-таки, получить ответ на вопрос! "Что Вы этим хотите сказать?!"
Опять мон шер демонстрирует слабость...
Доберемся до ответа! Вот соли исчо из пуда осилим - и доберемся!
Ярогор M

#2925 Ярогор » Чт, 24 мая 2018, 7:18

phpBB [media]
Ярогор M

#2926 Lilu » Чт, 24 мая 2018, 9:33

Ярогор, вся эта бравада очень печальна. Надо уродов во власти менять вот так браво. И договариваться со всеми, жить мирно, уметь мирно и цивилизованно отстаивать свои интересы, учитывать интересы других людей.
Знаешь, сколько их потом тут покалеченных? :(
Про убитых уже и не говорю.
Lilu
Темы: 18
С нами: 1 год 3 месяца

#2927 Ярогор » Чт, 24 мая 2018, 12:40

Lilu писал(а):Ярогор, вся эта бравада очень печальна. Надо уродов во власти менять вот так браво. И договариваться со всеми, жить мирно, уметь мирно и цивилизованно отстаивать свои интересы, учитывать интересы других людей.
Уродов ваще никуда пускать не нужно... Вопрос только как это сделать. У тебя есть готовый рецепт со 100% гарантией результата?
Догововариваться говоришь?
Ну вот давай далеко ходить не будем... Вот смотри:
Кент писал(а):раскрывать его гнилую сущность буду и дальше... :crazy:
тебе мотив подобного заявления известен? Можешь привести свой вариант?
Lilu писал(а):Знаешь, сколько их потом тут покалеченных? :(
Про убитых уже и не говорю.
Знаю. Потому как мемориальных досок по этому поводу становится уж слишком много, чтобы этого не замечать.
Ярогор M

#2928 Lilu » Чт, 24 мая 2018, 13:00

Уродов ваще никуда пускать не нужно...
Печальный ответ.
В наше время и в ближайшее, увы, никак.
Падальщики управляют глобально миром и они планируют остаться в выигрыше и от этой кровавой войны.
И националисты, а также прочие сильнопатриоты - останутся максимум с мимолетными успехами, потому что тоже только расходный материал.
Бабло их Бог для рулящих и они просто вот так его делают.
Все люди скот (кроме их, конечно).
Поэтому желательно бы разума побольше, чтобы хотя бы не убивать друг друга из-за этих продажных шкур.

Знаю. Потому как мемориальных досок по этому поводу становится уж слишком много, чтобы этого не замечать.

Для кого-то боль и потери, а для быдла все это затеявшего просто бабки и власть (ничего личного)...
Lilu

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Элиза | Чт, 24 мая 2018, 23:41.
Причина: отредактировано

#2930 Ярогор » Чт, 24 мая 2018, 22:01

Кент писал(а):и где это с ним влез?
Вот о чем беседовать с Кент-ом, у которого память коротка и мотивчик заезженый?
Ярогор M

#2931 Элиза » Чт, 24 мая 2018, 23:40

отредактировано

Кент писал(а):Ярогор, Я это и сам такое могу сказать......но не сказал, *легко свалить упавшее дерево*
Калинаускас - *вор, а вор должен сидеть в тюрме*(с)...мне такие люди не интересны...и где это с ним влез?...рамсы попутал ,болезный?
Тому же лаки хочется писать как ему нравится? - ну так он и пишет, и будет писать... ... :-D разве против?...где это мной написано в общении с тобой?...поэтому и буду ХХХХХХХХ щучить, учить русскому языку и прочему, чему его не успели научить... :crazy:

Добавлено Чт, 24 мая 2018, 21:58:
Ярогор, тебе мотив подобного заявления известен? Можешь привести свой вариант? ...не понял?...ты в норме ?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Кент писал(а):Ярогор, когда чел начинает свою позицию позиционировать - хит... умному легко понять, с какими знаниями сей чел связан...умные, они тоже разными бывают :wink:, одинаково образованные люди в силу своего общественного, политического, морально-нравственного мировоззрения , а то и в полном замесе оных ,но!!!...обиженные,завистливые и.т.п., одни и те же понятия трактуют по-разному...так что ,умность не есть характеристика сапиенса , дающая ему право излагать истину...тут ума мало, как пример то, что цитирую... :tongue:
Ты уверен? ...yes, taip, si, да :-D ...

Я ж обоих слушаю!... :-D не буду повторяться, все то же ,что и про умного...Мадера, ...друг, против объективности трудно спорить, но линейку твоего определения можно продолжать бесконечно :hi-hi:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
отредактировано

Мадера писал(а):
Ярогор писал(а):И чем твоё и твоих корешей считание всех американцев ХХХХХХХ лучше?
Думаю Кент меня простит, шо встреваю.
Думаю - лучше! лучше тем, что мы "ХХХХХХХ" считаем человеками, глупыми, наивными, доверчивАми, но Человеками!

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Кент писал(а):Ярогор, какое из состояний будет достойней: когда ты активно будешь отстаивать свою "позицию" (поливая гавном того же лаки) или все-таки поймешь его и других активность, показывающих убогость твоей позиции?...какой хит... умный Ярик!!! :-D ...позиция любого человека по тому или иному вопросу - это его текущее отношение к общественным, моральным ,нравственным и прочим принципам ,связанное с его знаниями ...изменятся знания , изменится отношение ,а за ними и позиция....достоинство же — уважение и самоуважение человеческой личности, как морально-нравственная категория, что никак невозможно связать с таким человеком ,как ХХХХХХ...в свое время фашисты всех славян считали унтерменшами(недочеловеками, ты славянин или как?) ,нечто подобное постоянно можно слышать из уст данного индивидуума...поэтому ,мной *испражнения* ХХХХХХ *не поливаются г...ом* - это зачем, чтобы удобрить?...он, собственно, и не пишет сам ничего, только цитирует,потому что русский язык забыл... раскрывать его гнилую сущность буду и дальше... :crazy:
Элиза
Аватара
Темы: 39
С нами: 3 года 11 месяцев

#2932 lucky » Пт, 25 мая 2018, 4:01

Русские хакеры» готовятся к новому удару

Волна хакерских атак с прошлого года немного спала, и вы могли подзабыть о кибербезопаности — сейчас пора срочно о ней вспомнить. В мае-июне можно ждать новой масштабной кибератаки наподобие прошлогоднего вируса NotPetya считают эксперты Cisco. По данным компании, «русские хакеры» собираются нанести новый удар по Украине и уже заразили новым видом вредоносного ПО не менее 500 тысяч роутеров. Хотя речь об атаке Украине, одними соседями дело не обойдется — NotPetya стоил компаниям по всему миру не меньше $1,2 млрд и задел даже «Роснефть».
lucky M
Аватара
Темы: 32
С нами: 13 лет 6 месяцев

#2933 Lilu » Пт, 25 мая 2018, 8:14

Ярогор писал(а):
Кент писал(а):и где это с ним влез?
Вот о чем беседовать с Кент-ом, у которого память коротка и мотивчик заезженый?

А тебе простые решения только нужны?
На то человеку и даны мозги, а еще некоторым душевные и даже духовные качества (или просто социальность), чтобы суметь найти компромиссы.
Иначе так и будут гопники скакать и мочить всех подряд, а властители и рады, так удобно воровать...
Lilu

#2934 Ярогор » Пт, 25 мая 2018, 8:45

Lilu писал(а):А тебе простые решения только нужны?
А где я предлагал простые решения???
Lilu писал(а):На то человеку и даны мозги,
Вот и использую "даденные" мне мозги, чтобы констатировать следующее:
подобные вопли (о гопниках (у тебя - далее по тексту) типа Шеф! Все пропало! смахивают на такую же манеру одессита марка...
Как будто этими воплями (а точнее - трансляцией дезы пропагандонской) можно чего-то добиться...
Вот что значит твое "гопники скакать"? Применительно к обсуждаемой теме?
Ярогор M

#2935 Lilu » Пт, 25 мая 2018, 8:49

Ярогор, а для меня все, кто идиотскими поступками и убийствами типа что-то лучшее принести пытается - гопники обыкновенные.
Для этого мозги не нужны.
Обзови себя исключительным, соберись в шайку и как-то гордо назовись и давай всех мочить или жизни учить.
кто они еще?
Можно назвать агрессивными дебилами, конечно.
Вот и использую "даденные" мне мозги

Я бы не была в этом так уж уверена... :(
Lilu

#2936 Ярогор » Пт, 25 мая 2018, 9:14

Lilu писал(а):Ярогор, а для меня все, кто идиотскими поступками и убийствами типа что-то лучшее принести пытается - гопники обыкновенные.
Какой-либо поступок (то же убийство) - это фактическое событие.
А вот отнести это событие к "идиотскому" или посчитать, что сие событие "приносит что-то лучшее" - это уже сфера мировосприятия.
Вот, к примеру, завязалось здесь обсуждение насчет достоинства...
Начнем с простейшего:
Вот забрался в дом вор, да еще убил хозяев. Он "гопник"?
Хозяин убил вора. Он "гопник"?
Вор забрался в дом, убил хозяина, при этом мотивируя это тем, что хозяин - фашист. Он "гопник"?
Ну и далее куча вариантов...
Ярогор M

#2937 Ярогор » Пт, 25 мая 2018, 9:18

Lilu писал(а):Я бы не была в этом так уж уверена... :(
Я бы с тобой согласился, если бы ты
Ярогор писал(а):Уродов ваще никуда пускать не нужно... Вопрос только как это сделать. У тебя есть готовый рецепт со 100% гарантией результата?
предоставила сей рецепт...
А то ведь только воплями "Шеф! Все пропало!" практически сделать ничего нельзя...
Хотя конечно толпу возбудить можно...
Ярогор M

#2938 Lilu » Пт, 25 мая 2018, 9:23

Ярогор, это понятно.
Но опять же, если только исходить из того, что на данный момент для общества нормален или доступен лишь принцип "легче убить или вынужден убить".
А я конкретику писала.
Я исключителен, вы ничто. Мне можно все, а вам того же самого нельзя было, сейчас нельзя и никогда нельзя будет.
И вот именно мне исключительному можно возвращать общество к уровню бабуинов, тогда "эволюция" - это когда следующий ударил дубинкой предыдущего. :dont_knou:

Добавлено спустя 52 секунды:
Ярогор, :aiai:
Lilu

#2939 Ярогор » Пт, 25 мая 2018, 9:34

Lilu писал(а):А я конкретику писала.
Звыняй, но эта твоя "конкретика" яйца выеденного не стоит... потому как, когда учитывается вот это:
Ярогор писал(а):А вот отнести это событие к "идиотскому" или посчитать, что сие событие "приносит что-то лучшее" - это уже сфера мировосприятия.
то вся твоя "конкретика" насквозь пропитана твоим мировосприятием...
Lilu писал(а):Но опять же, если только исходить из того, что на данный момент для общества нормален или доступен лишь принцип "легче убить или вынужден убить".
Э не-е-е!
Исходить как раз нужно из знаний, как функционирует общество (социум), а уж потом делать выводы не о "нормальности", а о причинах того, почему сейчас в социуме проявлен тот или иной "принцип".
У тут уже как раз мозги и требуется... А ты не уверенна :hi-hi:
Ярогор M

#2940 Lilu » Пт, 25 мая 2018, 9:39

Ярогор,ой, все. Выкручивать начал своего Ярогора как обычно.
Как отпустит, можешь попробовать что-нибудь написать...
Lilu

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества