УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1 Кент » Пт, 17 ноября 2017, 20:24

Ярогор, ...ты что с бодуна?... просыхай иногда, может научишься читать о чем пишут...

Добавлено спустя 6 минут:
Украина почувствуй преимущество быть гражданином Венгрии!...в Мукачево, Чопе и окрестностях люди спят и видят себя венгерскими подданными...
Капитан
Кент
Автор темы
Аватара
Темы: 8
С нами: 14 лет

Re: УКРАИНА-Россия

#2861 oldsatana » Вс, 20 мая 2018, 12:36

Нужно очень поклоняться божку, чтобы казалось очевидностью, что занятие личной позиции производится только относительно этого божка и сравнительно с ним.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Темы: 22
С нами: 12 лет 9 месяцев

#2862 Definitely Maybe » Вс, 20 мая 2018, 12:37

Скарлетт писал(а):Всё равно ты чмо - хоть ори, хоть стони - от этого ещё большее чмо.

Браво Скарлетт, :approve:
Наконец-то озвучена основополагающая идея "русского мира", в поисках формулировки которой, местные апологеты, гео и небополитики тут копья ломают уже который год.
Я вспоминаю, кто я, по визе, паспорту и правам,
Definitely Maybe M
Аватара
С нами: 9 месяцев 29 дней
О себе: Supersonic

#2863 Скарлетт » Вс, 20 мая 2018, 13:01

oldsatana писал(а):Нужно очень поклоняться божку, чтобы казалось очевидностью, что занятие личной позиции производится только относительно этого божка и сравнительно с ним.
?!
Погодь, вобще-то этот разбор "луганчанин vs Путин" был задан не мною, а случился в контексте высказываний - оскорбительных - от героя ролика, где он сначала поклоняется, потом проклинает.
Не более.
Когда хочется притянуть что-то к чему-то, чтоб написать то, что имеется уже в голове, вжилось там - как заключение обсуждения, то я что могу сказать - я не верю, потому что вижу эти попытки - и они не лучше, чем у наших, когда они наглотаются всякой дряни с телевизора, и начинают убеждать, что в Украине все - фашисты.
Definitely Maybe писал(а):Браво Скарлетт, :approve:
Наконец-то озвучена основополагающая идея "русского мира"

И украинского тоже.
Чмо - понятие интернациональное.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Хотя мне не очень приятно употреблять это гопотушное выражение в отношении людей, лишённых опоры - если б не их хамские высказывания.
Но жалеть их тоже не хочется, потому что не жалко.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Это я просто намедни Шевчука наслушалась, писала об этом здесь - бывает, что определённые песни, определённые смыслы не просто тянет, а они становятся вдруг потребностью больше еды и даже воздуха - смыслы; вот я и наслушалась.
Теперь словечки какие-то пролетают оттуда.
Не ради грубости, а смысла ради.
Отсюда.
Спойлер
phpBB [media]
Скарлетт

#2864 oldsatana » Вс, 20 мая 2018, 13:15

Скарлетт писал(а):Погодь, вобще-то этот разбор "луганчанин vs Путин" был задан не мною, а случился в контексте высказываний - оскорбительных - от героя ролика, где он сначала поклоняется, потом проклинает.
Не более.
Когда хочется притянуть что-то к чему-то, чтоб написать то, что имеется уже в голове, вжилось там - как заключение обсуждения, то я что могу сказать - я не верю, потому что вижу эти попытки - и они не лучше, чем у наших, когда они наглотаются всякой дряни с телевизора, и начинают убеждать, что в Украине все - фашисты.
чуть выше о возможности и смысле занятии личной позиции в ситуации писал не луганчанин :pardon:

Просто, для тебя это оказалось "занятие позиции vs Путин"
oldsatana
Аватара

#2865 Скарлетт » Вс, 20 мая 2018, 13:18

И Путин не воспиталка из детского сада - если уж он наших подводников не смог спасти - потому что регламенты секретности! И моряки знали об этом, они подписывают на службе о неразглашении и прочее! Он - не смог, потому что это законы военной службы - которые приоритетней других, мирных законов, когда там всех жалеют, и всё такое.
Так что он должен подтирать луганчанину?
Ему предоставили возможность получить гражданство России - то есть убежище!
Дальше - сам, ручками, ножками - радуйся, что живой!
А он ведёт себя оскорбительно.
Будь я на месте Путина - к счастью для всех, я на нём никогда не буду - я бы отправила его тёпленьким в Украину в объятья СБУ, предварительно лишив российского гражданства.
Кто-то ещё смеет упрекать нашу власть в недостаточном гуманизме в отношении Донбасса?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
oldsatana писал(а):Просто, для тебя это оказалось "занятие позиции vs Путин"
Ты не права.
Когда я писала, я подставляла на место Путина разных персонажей, и разные связки.
Тебя там кто-то из свидомых легонько укусил, я ощущаю небольшую предвзятость именно политического толка.
Скарлетт

#2866 Ярогор » Вс, 20 мая 2018, 13:28

Скарлетт писал(а):Это я просто намедни Шевчука наслушалась
и потянуло поговорить об этом?
Ну поговорила (а точнее- тебя почитали) и дальше что?
Полегчало?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
Ярогор M
Темы: 34
С нами: 11 лет 6 месяцев

#2867 oldsatana » Вс, 20 мая 2018, 13:32

Скарлетт писал(а):Тебя там кто-то из свидомых легонько укусил, я ощущаю небольшую предвзятость именно политического толка.
я говорю о занятии челом личной позиции в какой-либо ситуации.
ТЫ слышишь в этом пропутинскую или антипутинскую позицию
oldsatana
Аватара

#2868 Скарлетт » Вс, 20 мая 2018, 13:32

Ярогор, конечно.
Ты считаешь, что я вот выхожу такая , и пишу, где придётся и неосознанно?
Ну, если только отчасти. :) Интуитивно. :)
Предвосхищая твой обычный в таких случаях вопрос - нет, я не хочу с тобой об этом поговорить. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
oldsatana писал(а):я говорю о занятии челом личной позиции в какой-либо ситуации.
ТЫ слышишь в этом пропутинскую или антипутинскую позицию

Здрасти.
Всё с точностью наоборот. :-D
oldsatana, ничего-ничего, мне не привыкать, мы ж с тобой два берега у одной реки. :-D
Скарлетт

#2869 Ярогор » Вс, 20 мая 2018, 13:45

Скарлетт писал(а):Ярогор, конечно.
Ты считаешь, что я вот выхожу такая , и пишу, где придётся и неосознанно?
Ну, если только отчасти. :) Интуитивно. :)
Предвосхищая твой обычный в таких случаях вопрос - нет, я не хочу с тобой об этом поговорить. :-D
То, что полегчало - это хорошо!
Насчет считаешь и предвосхительства...
Скажу одно: это я раньше тебя сделал, сказав, что послушаем :-D

Гы. еще выговориться хочешь?
Ярогор M

#2870 Скарлетт » Вс, 20 мая 2018, 13:58

Ярогор, ты себя в спикеры записал?
Странно себя ведёшь.
Я вроде тебя не спрашивала ни о чём, что ты ко мне с разрешением на выступление лезешь, как Бендер с билетами в Провал. :)
phpBB [media]
Скарлетт

#2871 Ярогор » Вс, 20 мая 2018, 14:08

Скарлетт, раз ты Шевчука наслушалась, то спрошу в его стиле: ты что рамсы попутала? :crazy:
Начали с этого домбасянина? И вылезли на все аспекты, которые привели к его высказываниям?
Так в этом же суть разговора по заявленной теме...
Зацепили личные стороны высказывающихся - так это нормальное явление...
Вишь, тебе даже от этого полегчало :crazy:
Ярогор M

#2872 крыгл » Вс, 20 мая 2018, 14:09

«В нашем военном календаре не должно быть ничего общего со страной-агрессором. Поэтому в конце прошлого месяца по моему приказу начальник Генерального штаба Вооружённых сил Украины Виктор Муженко утвердил план мероприятий по восстановлению и внедрению национальных боевых традиций в ВСУ», — заявил Порошенко.

https://russian.rt.com/ussr/news/515076-poroshenko-ukraina-ideologiya

а это традиции всу
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... g=AOvVaw2W0opd3hpV4QEWx1QszFyz

и обратите внимание исходя из того что сожжение в одессе частью форучан признано достойным
традиции эти остались
Волшебная сила, чудесное занятие— Таскаю воду и пилю дрова

Ван-юней,Нестеров ,крыгл. Совместное творчество
крыгл
W W W
Темы: 412
С нами: 9 лет 9 месяцев

#2873 Скарлетт » Вс, 20 мая 2018, 14:20

Ярогор писал(а):раз ты Шевчука наслушалась, то спрошу в его стиле: ты что рамсы попутала? :crazy:
Чувствуется, что Шевчука тебе сосед напел. :)
Он интеллигентнейший человек, просто наша интеллигенция не рафинированная, и имеет большой словарный запас - но твои зэковские выражения употребить может разве что по приколу - ну, свидомых там подстибнуть, или ещё какой смешной случай.
Так что, ты ошибся, дядя.
То есть вобще не в тему.
Но то, что у тебя дефицит общения - я, конечно, ощутила. :)
Ярогор писал(а):Начали с этого домбасянина?
Я поняла, почему вы никак не можете закончить с АТО. Статусы меняете, боеприпасы отстреливаете, ещё какая-то имитация действий. Вы просто хотите , чтоб весь шлак получил гражданство России, и у вас не будет лишней воспитательной работы - правильно говорят - где хохол прошёл - там еврею делать нечего! Ишь, хитрецы! :evil:
Ну ничего, мы вам тоже что-нибудь отправлять будем такого же толка. :(
Милонова хотите?!

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Ярогор, смотри, Милонов же ваш, его уже фашистом называют здесь! Берите, не пожалеете!
phpBB [media]

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
phpBB [media]
Скарлетт

#2874 Ярогор » Вс, 20 мая 2018, 15:09

Скарлетт писал(а):Он интеллигентнейший человек, просто наша интеллигенция не рафинированная, и имеет большой словарный запас - но твои зэковские выражения употребить может разве что по приколу - ну, свидомых там подстибнуть, или ещё какой смешной случай.
Ну раз ты решила поговорить, то давай! :smile:
относить выражение "рамсы попутал" исключительно к зековской - это даже рафинированная интелегенция себе не позволяет :-D ибо интелегентность подразумевает также хоть какие-то этимологические знания... :wink:
Одно из значений этого выражения - Непонимать сути разговора.
Скарлетт писал(а):То есть вобще не в тему.
Я периодически смотрю старттопик :-D
Скарлетт писал(а):Но то, что у тебя дефицит общения - я, конечно, ощутила. :)
Я порадуюсь за твою очучалку, но для меня важнее - это когда результат очучалки подтверждается тем, кого очучаешь :wink:
Возвращаю тебе:
Скарлетт писал(а):Так что, ты ошибласяь, дядя тетя.
Скарлетт писал(а):Я поняла, почему вы никак не можете закончить с АТО. Статусы меняете, боеприпасы отстреливаете, ещё какая-то имитация действий. Вы просто хотите , чтоб весь шлак получил гражданство России, и у вас не будет лишней воспитательной работы - правильно говорят - где хохол прошёл - там еврею делать нечего! Ишь, хитрецы! :evil:
Ну ничего, мы вам тоже что-нибудь отправлять будем такого же толка. :(
Ваще-то АТО уже закончилось.
Хочешь следовать совковому примеру? Когда тот же донбасс заселяли "добровольцами"?
Вот теперь и аукнулось это заселение... Нынешняя линия разграничения не просто именно такая...
Скарлетт писал(а):Ярогор, смотри
А что там смотреть-то? Сейчас такого добра может наделать любой... все ж со смартфонами... :crazy:
Ярогор M

#2875 Скарлетт » Вс, 20 мая 2018, 15:26

Ярогор, а тыпосмотри, что у людей на плакатах

Насчет "ато закончлось"- я уже написала выше.
Озарение кфапитана Врунгеля про название яхты не всегда работает.
Уже сам факт антитеррористической операции- с мобилизациями - это нонсенс. Так что переназвали - правильно. Но запоздало.
Скарлетт

#2876 Ярогор » Вс, 20 мая 2018, 15:41

Скарлетт писал(а):а тыпосмотри, что у людей на плакатах
А то я не видел этих радужных :crazy:
Скарлетт писал(а):Уже сам факт антитеррористической операции- с мобилизациями - это нонсенс. Так что переназвали - правильно. Но запоздало.
Звыняй, но ты не в курсе всех перипетий этого события - как к нему готовились...
Уже сам факт признания этого действа оккупацией о многом чего говорит.
А ты все по-прежнему называешь это "хорошо проведенной военной операцией"...
Да нифига!
Это тоже самое, что удачное ограбление банка называть .... к примеру, подарком от доброжелателей :crazy:
Ярогор M

#2877 Кент » Вс, 20 мая 2018, 17:14

Ярогор, Шел хохол - насрал на пол,......вот как славненько, что мне довелось не вляпатся, сразу заметил, что у Самурая отходы жизнедеятельности полезли :-D
офицер - это...будь ласка, не знамши сути и не будучи оным , со своими кшатриями и варнами иди лесом... :hi-hi: ...а Путин - офицер, и только другой офицер может его судить...фактом остается то, что с его подачи многое у вас закосячило, а его стране одна польза и прибыток, что свидетельствует о его общей полезности и благе для России...у вас есть *орел* в том же звании, но лох лохом( с моей точки зрения), вопрос: можешь ли ты написать о Порошенко, тоже самое ,что россияне(заметь ,не русские) о Путине хорошего пишут?...плохое тоже пишут и у меня (хоть и не гражданина ) найдется ему кое-что сказать, но вопрос о хорошем...а всю эту муть буддистскую ты для сподвижников оставь, не на столько это русскому человеку важно, тебя устраивает - вот и чухайся помаленьку, а то будешь как Самурай какашки разбрасывать... :-D :crazy:

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
Ярогор писал(а):
Скарлетт писал(а):Ярогор, ты предвзят, поэтому не способен понимать , что такое "воин".
Ты хочешь об этом поговорить? :crazy:
Скарлетт писал(а):Это терпение, это понимание своего места в этом мире
.................
Если ты не чмо - докажи и выживи, и смоги победить.
В Украине это понимание вылилось в Революцію гідності.
Как бы не вопили по этому поводу здесь рускамыри...
.... :-D это ты хочешь о воинах поговорить?...смеются не только мои тапки ,но тапки соседа :-D :-D :-D
...достоинство нужно сначала заиметь, а потом революцию делать, а то скачете как козлы, словесами кидаетесь неприличными, а по сути - тьфу и с боку бантик, никакого уважения...
Капитан
Кент
Автор темы
Аватара

#2878 Ярогор » Вс, 20 мая 2018, 18:47

Кент писал(а):будь ласка, не знамши сути и не будучи оным , со своими кшатриями и варнами иди лесом... :hi-hi: ...а Путин - офицер, и только другой офицер может его судить...
Кент, сам иди по азимуту...
А то, что ты туточки рассказываешь про "суд другого офицера" - оно так только до определенного предела... А рубикон (предел) пуцкиным перейден...
Кент писал(а):фактом остается то, что с его подачи многое у вас закосячило, а его стране одна польза и прибыток, что свидетельствует о его общей полезности и благе для России...
сие не есть факт... это всего лишь твоя лично-хотелочная оценка этого. Ты можешь ее высказывать, придерживаться, упираться в отстаивании этой хотелки - и всё!
Есть и другие оценки. С учетом не только "предела некоего офицерства". И увы, там иные выводы и иная подсудность...
А насчет "блага для России" - уже было и не один раз...
Кент писал(а):но лох лохом( с моей точки зрения)
Так я тебе об этом и говорю... - твоей лично-хотелочной :crazy:
Кент писал(а):вопрос: можешь ли ты написать о Порошенко, тоже самое ,что россияне(заметь ,не русские) о Путине хорошего пишут?
Написать можно много чего... на заборах например пишут... на бумаге (таперича в тырнете), которая, как известно - все стерпит...
Однако ты ж сам такой - видишь только со своей колокольни... И сколько тебе не говори, что колоколен больше, чем только твоя - ты ж к своей прирос...
Про некую "хорошесть" Путина я и сам могу написать... Только толку-то... Он эту "хорошесть" всю похоронил, перейдя рубикон.
А Порошенко... - он сейчас выполняет свою работу на своем месте...
Кент писал(а):а всю эту муть буддистскую .... а то будешь как Самурай какашки разбрасывать... :-D :crazy:
ваще-то какашки, когда сданы на анализ, многое о чем могут рассказать... Поищи в тырнете, что Джатака говорит о говне... Хотя... - это не для твоей колокольни - ей это не понять :crazy:
Кент писал(а):достоинство нужно сначала заиметь, а потом революцию делать, а то скачете как козлы, словесами кидаетесь неприличными, а по сути - тьфу и с боку бантик, никакого уважения...
Я ж и говорю - вопли рускамырьской колокольни... И ты там сидишь...
Ярогор M

#2879 Кент » Вс, 20 мая 2018, 19:26

А то, что ты туточки рассказываешь про "суд другого офицера"...ничего не рассказывал, есть даже статья в уставе о судах офицерской чести и ни о каких *шпаках* там даже рядом не прописано, поэтому не рассказываю ,а констатирую факт, тем более закордонное мнение вообще ниже плинтуса в данном деле...
Ярогор, А рубикон (предел) пуцкиным перейден... :-D ...угрожаешь или молишься за упокой?...
сие не есть факт...а чего ты с соплеменниками туточки волну гонишь, что бедную Украину развели на Крым?...
А насчет "блага для России"... :hi-hi: чья бы муму с лодки с камнем не кидалась, один хрен слаще ,чем в Украине, где сладость только в *Рошене* :-D ...
твоей лично-хотелочной...а разве это не подчеркнуто? :pardon:
на заборах например пишут... на бумаге (таперича в тырнете), которая, как известно - все стерпит...опаньки,значится боишься :hi-hi: ,ну так не в притензии, конечно , какашками другого обкладывать сподручней, еще и похвалят,а может даже медальку дадут...посмертно :cry:
ваще-то какашки, когда сданы на анализ...вывод: что кроме анализов с тебя и взять то нечего...в этом разрезе :-D :crazy:
Я ж и говорю - вопли...ан,нет милай, тут замес сурьезней будя:
Достоинство — морально-нравственная категория, означающая уважение и самоуважение человеческой личности за присущие ей морально-нравственные качества.
Достоинство — стоимость, ценность денежного знака.
«Dignitas» (с лат. — «достоинство») — швейцарская клиника, осуществляющая эвтаназию.
Достоинство - в карточных играх положение карты в масти. Достоинства карт обозначаются - Т - туз, К - король, Д - дама, В - валет, 10 - десятка, 9 - девятка, 8 - восьиерка, 7 - семерка, 6 - шестерка, 5 - пятерка, 4 - четверка, 3 - тройка, 2 - двойка, x - карта любого достоинства[1].
...али не в коня сено запихано?...слишком ты прямолинеен, а туточки все по-другому заточено :hi-hi: :crazy:
Капитан
Кент
Автор темы
Аватара

#2880 Ярогор » Вс, 20 мая 2018, 19:42

Кент, вот скажи, какие ты проявил "морально-нравственные качества", подтверждающие твое "достоинство", заявляя, к примеру, это:
Кент писал(а):чем в Украине, где сладость только в *Рошене*
ась?
Вот тебе, как гражданину Латвии, какое дело до России? до Украины?
Ну нравится тебе пуцкин - бери свой тревожный чемоданчик и дуй защищать некие интересы путинской России в том же ОРДЛО. И кто ты тогда после этого будешь?
Ярогор M

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества