УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1 Кент » Пт, 17 ноября 2017, 20:24

Ярогор, ...ты что с бодуна?... просыхай иногда, может научишься читать о чем пишут...

Добавлено спустя 6 минут:
Украина почувствуй преимущество быть гражданином Венгрии!...в Мукачево, Чопе и окрестностях люди спят и видят себя венгерскими подданными...
Капитан
Кент
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца


Re: УКРАИНА-Россия

#2781 Ярогор » Вс, 20 мая 2018, 15:09

Скарлетт писал(а):Он интеллигентнейший человек, просто наша интеллигенция не рафинированная, и имеет большой словарный запас - но твои зэковские выражения употребить может разве что по приколу - ну, свидомых там подстибнуть, или ещё какой смешной случай.
Ну раз ты решила поговорить, то давай! :smile:
относить выражение "рамсы попутал" исключительно к зековской - это даже рафинированная интелегенция себе не позволяет :-D ибо интелегентность подразумевает также хоть какие-то этимологические знания... :wink:
Одно из значений этого выражения - Непонимать сути разговора.
Скарлетт писал(а):То есть вобще не в тему.
Я периодически смотрю старттопик :-D
Скарлетт писал(а):Но то, что у тебя дефицит общения - я, конечно, ощутила. :)
Я порадуюсь за твою очучалку, но для меня важнее - это когда результат очучалки подтверждается тем, кого очучаешь :wink:
Возвращаю тебе:
Скарлетт писал(а):Так что, ты ошибласяь, дядя тетя.
Скарлетт писал(а):Я поняла, почему вы никак не можете закончить с АТО. Статусы меняете, боеприпасы отстреливаете, ещё какая-то имитация действий. Вы просто хотите , чтоб весь шлак получил гражданство России, и у вас не будет лишней воспитательной работы - правильно говорят - где хохол прошёл - там еврею делать нечего! Ишь, хитрецы! :evil:
Ну ничего, мы вам тоже что-нибудь отправлять будем такого же толка. :(
Ваще-то АТО уже закончилось.
Хочешь следовать совковому примеру? Когда тот же донбасс заселяли "добровольцами"?
Вот теперь и аукнулось это заселение... Нынешняя линия разграничения не просто именно такая...
Скарлетт писал(а):Ярогор, смотри
А что там смотреть-то? Сейчас такого добра может наделать любой... все ж со смартфонами... :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2782 scarly » Вс, 20 мая 2018, 15:26

Ярогор, а тыпосмотри, что у людей на плакатах

Насчет "ато закончлось"- я уже написала выше.
Озарение кфапитана Врунгеля про название яхты не всегда работает.
Уже сам факт антитеррористической операции- с мобилизациями - это нонсенс. Так что переназвали - правильно. Но запоздало.
scarly

Re: УКРАИНА-Россия

#2783 Ярогор » Вс, 20 мая 2018, 15:41

Скарлетт писал(а):а тыпосмотри, что у людей на плакатах
А то я не видел этих радужных :crazy:
Скарлетт писал(а):Уже сам факт антитеррористической операции- с мобилизациями - это нонсенс. Так что переназвали - правильно. Но запоздало.
Звыняй, но ты не в курсе всех перипетий этого события - как к нему готовились...
Уже сам факт признания этого действа оккупацией о многом чего говорит.
А ты все по-прежнему называешь это "хорошо проведенной военной операцией"...
Да нифига!
Это тоже самое, что удачное ограбление банка называть .... к примеру, подарком от доброжелателей :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2784 Кент » Вс, 20 мая 2018, 17:14

Ярогор, Шел хохол - насрал на пол,......вот как славненько, что мне довелось не вляпатся, сразу заметил, что у Самурая отходы жизнедеятельности полезли :-D
офицер - это...будь ласка, не знамши сути и не будучи оным , со своими кшатриями и варнами иди лесом... :hi-hi: ...а Путин - офицер, и только другой офицер может его судить...фактом остается то, что с его подачи многое у вас закосячило, а его стране одна польза и прибыток, что свидетельствует о его общей полезности и благе для России...у вас есть *орел* в том же звании, но лох лохом( с моей точки зрения), вопрос: можешь ли ты написать о Порошенко, тоже самое ,что россияне(заметь ,не русские) о Путине хорошего пишут?...плохое тоже пишут и у меня (хоть и не гражданина ) найдется ему кое-что сказать, но вопрос о хорошем...а всю эту муть буддистскую ты для сподвижников оставь, не на столько это русскому человеку важно, тебя устраивает - вот и чухайся помаленьку, а то будешь как Самурай какашки разбрасывать... :-D :crazy:

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
Ярогор писал(а):
Скарлетт писал(а):Ярогор, ты предвзят, поэтому не способен понимать , что такое "воин".
Ты хочешь об этом поговорить? :crazy:
Скарлетт писал(а):Это терпение, это понимание своего места в этом мире
.................
Если ты не чмо - докажи и выживи, и смоги победить.
В Украине это понимание вылилось в Революцію гідності.
Как бы не вопили по этому поводу здесь рускамыри...
.... :-D это ты хочешь о воинах поговорить?...смеются не только мои тапки ,но тапки соседа :-D :-D :-D
...достоинство нужно сначала заиметь, а потом революцию делать, а то скачете как козлы, словесами кидаетесь неприличными, а по сути - тьфу и с боку бантик, никакого уважения...
Капитан
Кент
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#2785 Ярогор » Вс, 20 мая 2018, 18:47

Кент писал(а):будь ласка, не знамши сути и не будучи оным , со своими кшатриями и варнами иди лесом... :hi-hi: ...а Путин - офицер, и только другой офицер может его судить...
Кент, сам иди по азимуту...
А то, что ты туточки рассказываешь про "суд другого офицера" - оно так только до определенного предела... А рубикон (предел) пуцкиным перейден...
Кент писал(а):фактом остается то, что с его подачи многое у вас закосячило, а его стране одна польза и прибыток, что свидетельствует о его общей полезности и благе для России...
сие не есть факт... это всего лишь твоя лично-хотелочная оценка этого. Ты можешь ее высказывать, придерживаться, упираться в отстаивании этой хотелки - и всё!
Есть и другие оценки. С учетом не только "предела некоего офицерства". И увы, там иные выводы и иная подсудность...
А насчет "блага для России" - уже было и не один раз...
Кент писал(а):но лох лохом( с моей точки зрения)
Так я тебе об этом и говорю... - твоей лично-хотелочной :crazy:
Кент писал(а):вопрос: можешь ли ты написать о Порошенко, тоже самое ,что россияне(заметь ,не русские) о Путине хорошего пишут?
Написать можно много чего... на заборах например пишут... на бумаге (таперича в тырнете), которая, как известно - все стерпит...
Однако ты ж сам такой - видишь только со своей колокольни... И сколько тебе не говори, что колоколен больше, чем только твоя - ты ж к своей прирос...
Про некую "хорошесть" Путина я и сам могу написать... Только толку-то... Он эту "хорошесть" всю похоронил, перейдя рубикон.
А Порошенко... - он сейчас выполняет свою работу на своем месте...
Кент писал(а):а всю эту муть буддистскую .... а то будешь как Самурай какашки разбрасывать... :-D :crazy:
ваще-то какашки, когда сданы на анализ, многое о чем могут рассказать... Поищи в тырнете, что Джатака говорит о говне... Хотя... - это не для твоей колокольни - ей это не понять :crazy:
Кент писал(а):достоинство нужно сначала заиметь, а потом революцию делать, а то скачете как козлы, словесами кидаетесь неприличными, а по сути - тьфу и с боку бантик, никакого уважения...
Я ж и говорю - вопли рускамырьской колокольни... И ты там сидишь...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2786 Кент » Вс, 20 мая 2018, 19:26

А то, что ты туточки рассказываешь про "суд другого офицера"...ничего не рассказывал, есть даже статья в уставе о судах офицерской чести и ни о каких *шпаках* там даже рядом не прописано, поэтому не рассказываю ,а констатирую факт, тем более закордонное мнение вообще ниже плинтуса в данном деле...
Ярогор, А рубикон (предел) пуцкиным перейден... :-D ...угрожаешь или молишься за упокой?...
сие не есть факт...а чего ты с соплеменниками туточки волну гонишь, что бедную Украину развели на Крым?...
А насчет "блага для России"... :hi-hi: чья бы муму с лодки с камнем не кидалась, один хрен слаще ,чем в Украине, где сладость только в *Рошене* :-D ...
твоей лично-хотелочной...а разве это не подчеркнуто? :pardon:
на заборах например пишут... на бумаге (таперича в тырнете), которая, как известно - все стерпит...опаньки,значится боишься :hi-hi: ,ну так не в притензии, конечно , какашками другого обкладывать сподручней, еще и похвалят,а может даже медальку дадут...посмертно :cry:
ваще-то какашки, когда сданы на анализ...вывод: что кроме анализов с тебя и взять то нечего...в этом разрезе :-D :crazy:
Я ж и говорю - вопли...ан,нет милай, тут замес сурьезней будя:
Достоинство — морально-нравственная категория, означающая уважение и самоуважение человеческой личности за присущие ей морально-нравственные качества.
Достоинство — стоимость, ценность денежного знака.
«Dignitas» (с лат. — «достоинство») — швейцарская клиника, осуществляющая эвтаназию.
Достоинство - в карточных играх положение карты в масти. Достоинства карт обозначаются - Т - туз, К - король, Д - дама, В - валет, 10 - десятка, 9 - девятка, 8 - восьиерка, 7 - семерка, 6 - шестерка, 5 - пятерка, 4 - четверка, 3 - тройка, 2 - двойка, x - карта любого достоинства[1].
...али не в коня сено запихано?...слишком ты прямолинеен, а туточки все по-другому заточено :hi-hi: :crazy:
Капитан
Кент
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#2787 Ярогор » Вс, 20 мая 2018, 19:42

Кент, вот скажи, какие ты проявил "морально-нравственные качества", подтверждающие твое "достоинство", заявляя, к примеру, это:
Кент писал(а):чем в Украине, где сладость только в *Рошене*
ась?
Вот тебе, как гражданину Латвии, какое дело до России? до Украины?
Ну нравится тебе пуцкин - бери свой тревожный чемоданчик и дуй защищать некие интересы путинской России в том же ОРДЛО. И кто ты тогда после этого будешь?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2788 Кент » Вс, 20 мая 2018, 19:58

Ярогор, ... вот скажи...а чё...и скажу - не хамил, не юлил, косноязычно не изъяснялся ,порчу не наводил и т.д....самый ,что ни на есть морально устойчивый ,короче, сравнил трошки :wink: , шоб тебе помочь ,а то ты напрягся весь :hi-hi:
Вот тебе, как гражданину...а как жеж моральные качества, не могу!!!!! нет не могу пройтить мимо сей недосказанности и словозакрутности, чтобы не выпрямить и не указать на неточности :wink:
бери свой тревожный чемоданчик...даже всплакнул :cry: , как жалко было ,когда выбросил...а мне чего, там маслом намазано в ОРДЛО?...а Путин прав -...сортиров много ... :-D
Капитан
Кент
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#2789 Ярогор » Вс, 20 мая 2018, 20:35

Кент писал(а):а чё...и скажу - не хамил, не юлил, косноязычно не изъяснялся ,порчу не наводил и т.д....самый ,что ни на есть морально устойчивый ,короче, сравнил трошки :wink: , шоб тебе помочь ,а то ты напрягся весь :hi-hi:
одна сплошная ложь, π-шь и провокация... Так что не напрягайся...
Кент писал(а):а как жеж моральные качества, не могу!!!!! нет не могу пройтить мимо сей недосказанности и словозакрутности, чтобы не выпрямить и не указать на неточности :wink:
Как будто ты один туточки такой :hi-hi: весь напряженный
Кент писал(а):даже всплакнул :cry: , как жалко было ,когда выбросил...а мне чего, там маслом намазано в ОРДЛО?...а Путин прав -...сортиров много ... :-D
Ну и зря! Нужно было хранить как реликвию... Или передать некому? - как семейную реликвию?
Ну ежели считаешь, что пуцкин прав, то кто ж тогда его правоту в дело будет реализовывать? Нужно же ему помочь! Ну и кто ж тогда сделает это, акромя тебя? И тебе, согласно чести твоей, пофиг должно быть - намазано маслом там али исчо чем - ты должон! повесить барабан на шею, взять флаг в руки - и вперед, по азимуту, воплощать сказанное правым пуцкиным...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2790 Кент » Вс, 20 мая 2018, 22:58

Ярогор, π-шь и провокация...ну-ну...на тебя не угодишь, у тебя мерило не то, поменяй, может тогда поймешь того, чего не понимал раньше, потому что время не физическая категория ,а философская
весь напряженный...прям в позе орла ?...ну ,ты мастер!!! :approve: ...тогда жди скоро будет :crazy: :lol:
повесить барабан на шею, взять флаг в руки...шас, все брошу, ага :aiai: ...внуку барабан подарил ,а флаг сыновьям отдал, буду идеологией заниматься, на чистую воду вас с Лукой выводить, не здорово напрягаясь,где-то через раз...слабаки вы все...стержня в вас нет - сегодня оранжевые,завтра желтые, потом цвета детской неожиданности( интересно, придут коммунисты на Украине к власти и дадут человеку -3000гр пенсии и т.п, наверное , все запишитесь в коминтерн :hi-hi: ) ....потому Путин определил вас всех по сортирам, вы боитесь его ,как огня и хаете, больше ничего не можете сделать...слабаки...не забывай,ты ,вроде как, к этой компании тоже пристроился с теорией слоеного пирога... :-D
Капитан
Кент
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#2791 Ярогор » Вс, 20 мая 2018, 23:31

Кент писал(а):потому что время не физическая категория ,а философская
Да, Аргуэльяс хорошо сказал по этому поводу: время - это степень осознанности.
И туточки не мерило менять нужно, как ты предлагаешь :wink:
Кент писал(а):прям в позе орла ?
не, мне больше нравится кагасана :?
Кент писал(а):шас
не буду цитировать дальше твою лично-хотелочную тираду... потому как π-шь...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2792 Кент » Пн, 21 мая 2018, 17:12

Ярогор, ...экий ты Фома не верующий...это твои проблемы... :hi-hi:
Капитан
Кент
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#2793 Ярогор » Пн, 21 мая 2018, 17:39

Кент, у тебя проблем с твоей коровой - не меньше! :hi-hi:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2794 Кент » Пн, 21 мая 2018, 19:16

Ярогор, ... у тебя проблем с твоей коровой - не меньше! ...поясни, или это по-английски с руским акцентом? :-D ... *корова* у меня не стельная и евро несет регулярно :wink:
Капитан
Кент
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#2795 Definitely Maybe » Пн, 21 мая 2018, 19:38

Ярогор писал(а):Вот тебе, как гражданину Латвии, какое дело до России? до Украины?

Латвия и Литва две очень разные страны.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
W
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5717
Темы: 14
С нами: 6 лет
О себе: No remorse

Re: УКРАИНА-Россия

#2796 Ярогор » Пн, 21 мая 2018, 19:56

Definitely Maybe писал(а):Латвия и Литва две очень разные страны.
Ну да, описялся :crazy:
И что?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2797 Кент » Пн, 21 мая 2018, 21:28

...ну,тя с твоими описюками, :crazy: ...
Капитан
Кент
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#2798 Ярогор » Пн, 21 мая 2018, 21:40

Кент, а шо делать-то?
Я вот все думаю - ну вот нахрена оно тебе вот это:
Кент писал(а):буду идеологией заниматься, на чистую воду вас с Лукой выводить
нужно???
Ну вот как ты этим че-то там сделаешь с уважением и самоуважением человеческой личности за присущие ей морально-нравственные качества???
Вот че-то эта твоя самовозня с выведением на чистую воду на девиантное поведение смахивает...
Какое нафик достоинство!
Да и че-то я от тебя описания твоей чистой воды не читывал... Или есть где-то на просторах ФДК-ных?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2799 Ярогор » Пн, 21 мая 2018, 21:49

Киев. Мегамарш вышиванок.

Изображение
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2800 Кент » Вт, 22 мая 2018, 21:15

Ярогор, ну вот нахрена оно тебе вот это...барабана нет, флага нет - факт, но пассивным быть не могу, у меня своя позиция с нее и ...а тут , как получится...
... чистую воду описывать - кому это нужно, главное ,чтобы сам знал, другим же ,если ума не хватает даже книгу напиши все равно не поймут...
...яка гарна дивчина!!! :wub: ...
Капитан
Кент
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей