УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

#1 _ФДК » Пт, 17 ноября 2017, 17:41

_ФДК писал(а):Данная тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны проукраинских участников форума.
Куратор темы - Элиза. Все жалобы на сообщения просьба отправлять Элизе через л/с.
Все, что она посчитает нужным, будет сделано модераторами, но согласно правилам форума.

Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
_ФДК
Автор темы
Темы: 3
С нами: 2 года 1 месяц

Re: УКРАИНА-Россия

#2621 Samersen » Вт, 13 марта 2018, 15:12

Ярогор писал(а):Тырнет+ТВ - 145 грн 80Мбит
Сколько каналв цифровое ТВ, российское есть?
Ярогор писал(а):Телефон - абонплата 35 грн
хорошо

мобильной связи не хватает в твоем пакете, в нее входит беспл звонки на городские телефоны, смс, моб интернет 1 гб
Samersen
Аватара
Темы: 238
С нами: 12 лет 8 месяцев

#2622 Enmerkar » Вт, 13 марта 2018, 15:13

оо..блин соврал..... дома 100мбт. -100 грн, на работе 100мбт - 140 грн. вега подорожала с этого мца.

но судя по всему в России скоростной нэт на порядок дороже.

Зы 14000е сообщение
Последний раз редактировалось Enmerkar Вт, 13 марта 2018, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Enmerkar
Аватара
Темы: 38
С нами: 6 лет 8 месяцев

#2623 Samersen » Вт, 13 марта 2018, 15:13

Ярогор, все-равно развивайте, слабовато пока. 4G нет, вайфай в городе бесплатный не везде и тд
Samersen
Аватара

#2624 Enmerkar » Вт, 13 марта 2018, 15:15

Samersen, о каких пакетах ты глаголишь...? у тебя че, не безлимитный трафик?
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Enmerkar
Аватара

#2625 Samersen » Вт, 13 марта 2018, 15:15

Элиза пусть поделится, как у них на берегах Рейна, Эльба или где она там
Samersen
Аватара

#2626 Samersen » Вт, 13 марта 2018, 15:16

Enmerkar, Интернет безлимит!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
город телефон, моб.симка - есть ограничения.
Цифровое ТВ - все зашибись
Samersen
Аватара

#2627 Ярогор » Вт, 13 марта 2018, 15:21

Samersen писал(а):мобильной связи не хватает в твоем пакете, в нее входит беспл звонки на городские телефоны, смс, моб интернет 1 гб
Тю!
Скайпу или вайбер пополнил - и звони хоть на стационар, хоть на мабилу... А когда на мабиле вайбер стоит - ваще не проблема! Но мобила должна на вайфае сидеть...
Учи здесь кучерявого уму-разуму...
Samersen писал(а):вайфай в городе бесплатный не везде и тд
Так куда сам бегаешь, признаешься?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
Ярогор M
Темы: 13
С нами: 10 лет 11 месяцев

• 1

#2628 Samurai » Вт, 13 марта 2018, 15:26

Изображение

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Изображение
Samurai M
С нами: 6 лет 3 месяца

• 1

#2629 Элиза » Вт, 13 марта 2018, 15:40

Samersen писал(а):Элиза пусть поделится, как у них на берегах Рейна, Эльба или где она там
Samersen, у меня получились почти такие же результаты, как у тебя
скринить неохота
Элиза
Аватара
Темы: 39
С нами: 3 года 7 месяцев

#2630 Samersen » Вт, 13 марта 2018, 15:56

Samurai, О, хороший мультик скачиваешь, я его тоже недавно скачал отсюда http://rutor.info/torrent/618969/prikljuchenija-p ... -bdrip-avc-ot-hellywood-itunes

Люблю такие комбо, где люди и не люди, еще со времен - 1988 Кто подставил кролика Роджера
Samersen
Аватара

#2631 Ярогор » Вт, 13 марта 2018, 16:12

Samersen писал(а):Кто подставил кролика Роджера
Потриот расейский :crazy:
Ярогор M

• 2

#2632 Enmerkar » Вт, 13 марта 2018, 16:12

:grin: минутка юмора ( видео)

phpBB [media]
Enmerkar
Аватара

#2633 Бриджит » Вт, 13 марта 2018, 17:59

Enmerkar писал(а):у меня на работе и дома 120 грн( 240 руб) - 100 мбт.(
я плачу в месяц 250 руб

А вот в офисе за 15 мбт 100 руб. Самое интересное что за эти 100 рублей можно и кино смотреть и фильмы скачивать.
Я все никак не могу понять в чем смысл 100 мгб
Постигшие
Бессмысленность печалей
Растят цветы И не считают дни. (с)
Бриджит F
Модератор + Патриот года
Аватара
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: фермерша-буфетчица

#2634 Ярогор » Вт, 13 марта 2018, 18:16

Бриджит писал(а):Я все никак не могу понять в чем смысл 100 мгб
Да тот же вопрос, что кучерявый не смог ответить: есть скорость подключенного канала (100 Мбит/с), а есть тарифная скорость скачивания/загрузки по этому каналу.
Образно:
Есть широкая дорога, но ездить позволено только с той скоростью, за которую оплачено. Или так: дорога широкая, но машинка твоя не должна быть шире одной, двух и т.д. полос.
Если я правильно понял, то твои 100мбт/15мбт = это одна из 7 полос. На хабе в доме одновременно с такой скоростью могут работать не более 6 пользателей... При одновременном подключении более 6-ти у всех снижается скорость скачивания, хотя все сидят на 100мбт.
Для оптоволокна скорости уже гигами меряются...
Ярогор M

#2635 Enmerkar » Вт, 13 марта 2018, 18:23

дома когда я в танки рубаюсь а остальные фильмы смотрят, это ясно....
причем я как бы давно уже ничего не скачиваю, при такой скорости все можно онлайн смотреть...
ну а на работе, у меня могут быть одновременно 20 вкладок открыто с разными поставщиками, каталогами. картинками и проч...где нужно быстро оформить заказ, отгрузить во время ...параллельно что играет или рассказывает. форум в конце концов...)))
100мбт это уже такой стандарт, что особо и сэкономишь если меньше....
Enmerkar
Аватара

#2636 Бриджит » Вт, 13 марта 2018, 18:39

Enmerkar писал(а):при такой скорости все можно онлайн смотреть...
а реклама?? у меня такой же безлимит как и у тебя - 100 мгб, плюс спутниковое тв от провайдера, потому цена за 100 мгб 250 руб.
Но я ничего не люблю онлайн смотреть дома, реклама мозг выносит. Онлайн у меня в квартире смотри что хочешь, 2 ноута и планшет, разошлись по комнатам и на здоровье. но меня хватает только на 10-ти минутные ролики в ютубе.
А в офисе народу много, и всем хватает этих 15 мбт. В танки никто не рубится, однако кино можно смотреть и одновременно платежки в банк отсылать. И за всё 100 р. Зато этих 15 мгб все боятся никто не хочет подключать.
хм
вот ты говоришь зачем 4 джи. Ну как объяснить, это круто, когда в деревне, в поле, ты можешь смотреть онлайн в телефоне хоккейный матч например. И никаких тормозов или задержек
4 джи это очень хорошая связь.
Я вот сейчас общаюсь с тобой через 4 джи, у меня камеры онлайн включены на дорогу с весами, изображение не зависает, и кино можно смотреть параллельно. А населенный пункт от меня в 5 км, рядом только трасса и лес.
Постигшие
Бессмысленность печалей
Растят цветы И не считают дни. (с)
Бриджит F
Модератор + Патриот года
Аватара
С нами: 11 лет 6 месяцев
О себе: фермерша-буфетчица

• 1

#2637 Enmerkar » Вт, 13 марта 2018, 18:46

Бриджит писал(а):вот ты говоришь зачем 4 джи
я не говорю - зачем. 4 джи..это надо

Бриджит писал(а):а реклама??
ну если запускаются поверх фильмов ролики то советую к браузеру AdBlock прикрутить
еще вот штука хорошая https://chrome.google.com/webstore/detail/ghoster ... hrome-app-launcher-info-dialog

на сизонваре перед сериалами понятное дело азино три топора, но каждую серию качать влом.
а фильмы без перерывов на рекламу смотрю здесь http://www.kinokiwi.com/
Enmerkar
Аватара

#2638 Samurai » Вт, 13 марта 2018, 19:06

Бриджит писал(а):А в офисе народу много, и всем хватает этих 15 мбт. В танки никто не рубится, однако кино можно смотреть и одновременно платежки в банк отсылать. И за всё 100 р. Зато этих 15 мгб все боятся никто не хочет подключать.
хм
вот ты говоришь зачем 4 джи. Ну как объяснить, это круто, когда в деревне, в поле, ты можешь смотреть онлайн в телефоне хоккейный матч например. И никаких тормозов или задержек
Если образно 15 мбит это 3G, 100 мбит это 4G. Смысл 100 мбит например посмотреть фильм в 4K или скачать. На руторе выложили "Валериан и город тысячи планет" размер 71.15 GB. Вопрос, сколько стоит 4G безлимит?

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Enmerkar писал(а):на сизонваре перед сериалами понятное дело азино три топора, но каждую серию качать влом.
а фильмы без перерывов на рекламу смотрю здесь http://www.kinokiwi.com/
Я сейчас смотрю на seasonvar "Форс-мажоры", уже третий сезон, рекламы не было ни разу, может зависит от популярности или новизны сериала?
Samurai M

#2639 Enmerkar » Вт, 13 марта 2018, 19:14

Samurai писал(а):Я сейчас смотрю на seasonvar "Форс-мажоры", уже третий сезон, рекламы не было ни разу, может зависит от популярности или новизны сериала?
ничего не скажу...сизонвар рекламой вначале серий иногда задалбывает ..и даже в середине, видимо сериал такой.....
ааа.... может быть плеер встроен оригинальный. с сайта сериала, или канала который его показывает
Enmerkar
Аватара

#2640 Samurai » Вт, 13 марта 2018, 19:37

Enmerkar писал(а):ничего не скажу...сизонвар рекламой вначале серий иногда задалбывает ..и даже в середине, видимо сериал такой.....
ааа.... может быть плеер встроен оригинальный. с сайта сериала, или канала который его показывает
У меня в таком открывается, еще пару сериалов включил, тоже в таком плеере и без рекламы
Спойлер
Изображение
Samurai M

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества