УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

#1 _ФДК » Пт, 17 ноября 2017, 17:41

_ФДК писал(а):Данная тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны проукраинских участников форума.
Куратор темы - Элиза. Все жалобы на сообщения просьба отправлять Элизе через л/с.
Все, что она посчитает нужным, будет сделано модераторами, но согласно правилам форума.

Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
_ФДК
Автор темы
Темы: 3
С нами: 1 год 8 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2161 Samersen » Вс, 11 февраля 2018, 12:58

Enmerkar, красиво написано, но заказное, по стилю сразу видно
Samersen
Аватара
Темы: 230
С нами: 12 лет 4 месяца

#2162 Ярогор » Вс, 11 февраля 2018, 18:01

Helenka писал(а):Кроме восхищения Еленой - ее умом, проницательностью, смелостью
Да нечем то восхищаться...
Да, разговаривает намного спокойней, чем в 2014, но врет также. Точнее - убеждения "рускаго мира" так и остались.
Мне достаточно было ее высказываний на 6-й минуте. Замалчивание всех обстоятельств с выпячиванием "печенек" - хуже вранья!
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
Ярогор M
Темы: 13
С нами: 10 лет 7 месяцев

#2163 Helenka » Вс, 11 февраля 2018, 18:13

Ярогор писал(а):Точнее - убеждения "рускаго мира" так и остались.

а какие ей убеждения поддерживать - американского мира что ли?))
вообще как она правильно заметила - в украине политики делились/делятся на пророссийских или проамериканских и не было проукраинских политиков. хотя вот медведчук)) хоть и считается пророссийским в украине, россия (путин по крайней мере) считает его украинским националистом))

Ярогор писал(а):Замалчивание всех обстоятельств с выпячиванием "печенек" - хуже вранья!
у человека нет доказательств, прямо же было сказано
Helenka
Аватара
Темы: 15
С нами: 9 лет 1 месяц

#2164 Бриджит » Вс, 11 февраля 2018, 18:27

Enmerkar писал(а):Рассказ корреспондента The Washington Post :
столько рассказов, и ни одного фото
как летчика сбили, так со всех сторон фото и видео были.
Я уеду жить в свитер!
И возьму с собой бутер
Чашку чая, кота, и немного тепла ...
Бриджит F
Модератор + Патриот года
Аватара
Темы: 38
С нами: 11 лет 2 месяца
О себе: Бриллиант

#2165 Enmerkar » Вс, 11 февраля 2018, 18:29

да, нет фото и видео..меня это тоже смущает
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Enmerkar
Аватара
Темы: 37
С нами: 6 лет 4 месяца

#2166 Бриджит » Вс, 11 февраля 2018, 18:29

Helenka писал(а):Даже Гордон как то растаял и был необычно нежным с оппонентом, которого как он сам признался во врем майдана ненавидел больше Януковича)))
он уже все опроверг, сказав что хотел показать "сущность" Бондаренко, что она враг, поэтому и пригласил
Я уеду жить в свитер!
И возьму с собой бутер
Чашку чая, кота, и немного тепла ...
Бриджит F
Модератор + Патриот года
Аватара
Темы: 38
С нами: 11 лет 2 месяца
О себе: Бриллиант

• 1

#2167 Папа_Карло » Вс, 11 февраля 2018, 18:39

Helenka писал(а):и не было проукраинских политиков.

Чтоб были проукраинские, должна быть внятная украинская мечта. А мечта "це европа". Поэтому звиняйте.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Темы: 49
С нами: 10 лет 11 месяцев

• 1

#2168 Кент » Вс, 11 февраля 2018, 18:55

Рассказ корреспондента The Washington Post ...Генерал Хасан...Хасан, как и некоторые другие высокопоставленные курдские командиры, не называет своего полного имени)....по-моему ,вполне достаточное количество условностей, чтобы воспринимать, написанное, как @лапшу@ на уши...

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Ярогор, Замалчивание всех обстоятельств с выпячиванием "печенек" - хуже вранья!...а тебе нужно ,чтобы душу наизнанку и как письмо турецкому султану, так?...а печенье тебе ,видимо, понравилось, коли ты на нем заострил :wink: ,догадываюсь ,что его она не из америки притаранила, а у Пети на халяву позычила... :-D
Капитан
Кент
Аватара
С нами: 13 лет 1 месяц

#2169 Ярогор » Вс, 11 февраля 2018, 19:27

Helenka писал(а):а какие ей убеждения поддерживать - американского мира что ли?))
Да мне как-то пофиг, какие она поддерживает. Проблема возникает тогда, когда эти убеждения начинают реализовывать. И тут вступают в силу закономерности реальности. Она их знает? - нифига!
Папа_Карло писал(а):Чтоб были проукраинские, должна быть внятная украинская мечта. А мечта "це европа". Поэтому звиняйте.
Папик, ты занадто прямолінійний. Це можна зрозуміти, але коли твоя прямолінійність не вписується у поворот, то звинять немає сенсу.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
Ярогор M
С нами: 10 лет 7 месяцев

#2170 Samurai » Вс, 11 февраля 2018, 20:07

Meчтатель писал(а):Samurai, ты на фейках специализируешься?
Стрелков тоже на фейках специализируется? Может его и на Донбассе не было, и он фейк?
Samurai M
С нами: 5 лет 11 месяцев

#2171 Samersen » Вс, 11 февраля 2018, 20:14

Samurai, с каких пор Гиркин стал вашим героем?
Samersen
Аватара
Темы: 230
С нами: 12 лет 4 месяца

#2172 lucky » Пн, 12 февраля 2018, 8:11

Освободить Сенцова. Передана петиция в российское посольство
В посольство Российской Федерации в Париже в понедельник передано обращение с призывом освободить украинского режиссера Олега Сенцова. В августе 2015 года Северокавказский окружной военный суд признал Сенцова виновным в организации террористического сообщества и приговорил к 20 годам колонии строгого режима.
В конце ноября в Париже проходил фестиваль "Один уик-энд на Востоке", посвященный городу Киеву. Был большой вечер, где обсуждалась тема свободы слова в России, и был проект, посвященный Сенцову. Некоторое время назад я создал ассоциацию "Новые диссиденты" – речь идет о диссидентах нашего времени в России, на Украине и в Восточной Европе. И в этом качестве меня пригласили на этот вечер. Поскольку мы собирались говорить об Олеге Сенцове, я позвонил Зое Световой, чтобы узнать новости. Тогда говорили, что он содержится в плохих условиях и что у него проблемы со здоровьем. И тогда я написал это письмо – обращение к российской власти освободить Олега Сенцова до чемпионата мира по футболу.
Политзаключенные опасны, потому что они говорят то, о чем большинство людей молчат.

https://www.svoboda.org/a/28991777.html
lucky M
Аватара
Темы: 26
С нами: 12 лет 10 месяцев

#2173 Кент » Пн, 12 февраля 2018, 19:56

phpBB [media]
Капитан
Кент
Аватара

#2174 Элиза » Пн, 12 февраля 2018, 22:17

phpBB [media]
Элиза
С нами: 3 года 3 месяца

• 1

#2175 veravelios » Пн, 12 февраля 2018, 22:21

Разговаривают с русским акцентом ... На каком языке? Элиза , любой бред , лишь бы против России.
veravelios
Темы: 2
С нами: 5 лет 6 месяцев

#2176 Кент » Пн, 12 февраля 2018, 22:23

Элиза, :-D :-D :-D :-D
Капитан
Кент
Аватара

#2177 Major Pain » Пн, 12 февраля 2018, 22:25

veravelios, на русском. очень характерный акцент. очень бросается в глаза в рекламе.
во многих бывших респулбликах ссср на мой русский говорили "вы говорите с какимто красивым акцентом, откуда вы?"
im good, im fine
Major Pain M
Аватара
С нами: 9 месяцев 7 дней
О себе: Хам

#2178 Enmerkar » Пн, 12 февраля 2018, 22:26

veravelios, для вас это может оказаться шоком, но в Украине русских ( россиян) хорошо слышно из-за акцента. Видимо как и украинцев в России.... а в ролике человек дальше конкретизирует - бурятский говор ....
Так что не спешите с криками - Бред, рвать волосы на груди..... все логично, - Акцент - говор...
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Enmerkar
Аватара
С нами: 6 лет 4 месяца

#2179 veravelios » Пн, 12 февраля 2018, 22:30

Major Pain писал(а):veravelios, на русском. очень характерный акцент. очень бросается в глаза в рекламе.
во многих бывших респулбликах ссср на мой русский говорили "вы говорите с какимто красивым акцентом, откуда вы?"
"Говорили с русским акцентом" - точные слова.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Enmerkar писал(а):veravelios, для вас это может оказаться шоком, но в Украине русских ( россиян) хорошо слышно из-за акцента. Видимо как и украинцев в России.... а в ролике человек дальше конкретизирует - бурятский говор ....
Так что не спешите с криками - Бред, рвать волосы на груди..... все логично, - Акцент - говор...
Криков не было , не преувеличивайте.Я спрашиваю - на каком языке говорили с русским акцентом?
veravelios
Темы: 2
С нами: 5 лет 6 месяцев

#2180 LadyClarick » Пн, 12 февраля 2018, 22:34

veravelios,
Если у вас есть хотя бы задатки слуха, то вы сумеете отличить говор русскоязычных в вашей стране, от других говоров в других областях. Мне по долгу моей работы приходится общаться с иностранцами и я всегда отличаю русскоязычных из Украины от русскоязычных из Кавказа, из Прибалтики, из России и из других областей. А еще я отличаю английский и немецкие акценты. Например, запросто по слуху отличу австрийца от шваба или великобританца от американца или австралийца, или даже шотландца и особо пьяного ирландца )))
Being a Witch doesn't make me different, ignorant religious views do )))
LadyClarick F
Аватара
Темы: 414
С нами: 3 года 11 месяцев
О себе: Milady

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества