УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1 Кент » Пт, 17 ноября 2017, 20:24

Ярогор, ...ты что с бодуна?... просыхай иногда, может научишься читать о чем пишут...

Добавлено спустя 6 минут:
Украина почувствуй преимущество быть гражданином Венгрии!...в Мукачево, Чопе и окрестностях люди спят и видят себя венгерскими подданными...
Капитан
Кент
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца


  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#2121 Dejаneiroff » Пн, 26 февраля 2018, 23:36

Солнышко писал(а):
Бриджит писал(а):Надеюсь, Элиза не удалит просто ссылку.
здесь запрещены даже смайлики от Натиш...
а уж ссылки от тебя,то бан,как минимум... :-D
А Натиш тут шо. смайликами флудит, и к тебе жаловаться бегает что их удаляют?
вам там делать наверное нечего))))))))
Последний раз редактировалось Dejаneiroff Пн, 26 февраля 2018, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2122 Ярогор » Пн, 26 февраля 2018, 23:40

Бриджит писал(а):и? как это доказывает, что он говорит неправду про тепловозы?
А что, Бриджит имеет доступ к информации Укрзалізниці о состоянии магистральных тепловозов?
Чтобы вот так безоговорочно утверждать, что сепар Кава излагает правду-матку?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 2

Re: УКРАИНА-Россия

#2123 Солнышко » Пн, 26 февраля 2018, 23:44

Enmerkar писал(а):А Натиш тут шо. смайликами флудит, и к тебе жаловаться бегает что их удаляют?
зачем так сложно...я ж удалённое могу посмотреть...))
Солнышко

Re: УКРАИНА-Россия

#2124 lucky » Пн, 26 февраля 2018, 23:44

Бриджит писал(а):lucky, https://www.youtube.com/watch?v=tCrFJAMi4rM&t=129s
ежели не брезгуете, там он подробно рассказывает.
посмотрел. Шарий приводит ссылку на газету или интернет где есть сравнение и правда выглядит, что можно было купить дешевле. И что индусы купили дешевле. Но, что это за источник я не понял
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 2

Re: УКРАИНА-Россия

#2125 Natish » Вт, 27 февраля 2018, 0:16

:-D
Natish

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#2126 Major Pain » Вт, 27 февраля 2018, 8:50

Бриджит писал(а):говорит эксперт по вопросам транспорта
:-D

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Бриджит писал(а):lucky, а можешь хоть один факт привести лжи у Шария? Ну вот так чтобы мне крыть было нечем?

я могу. что мне за это будет?
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: УКРАИНА-Россия

#2127 Бриджит » Вт, 27 февраля 2018, 10:10

Major Pain писал(а):я могу. что мне за это будет?
давайте. Именно факт лжи. Только не надо 2 случая, которые он опровергал на своем канале. (опровергал сам себя, извинялся).

что вам будет?
эээ а что вы хотите?


Enmerkar писал(а):но с другой стороны, вот если бы американцы добывали в шельфе Ч. моря по договору газ, то хрен бы может и аннексия случилась....
партнерство-с, стратегическое сотрудничество....
не только коммерция

ну давайте еще глубже пойдем. Не дружили бы вы с американцами, не сделали бы майдана, и вообще не было не то что "аннексии", а всей этой ситуации.
партнерство-с, стратегическое сотрудничество.

Но и это не тот пример к этим тепловозам

Ну понимаешь, это предательство. У нас в России таких полно было в 90-е, которые закупки за рубежом называли победами.
Вам тут кажется, что нам лишь бы уколоть вас. Но какие бы не были, вы братский народ. Мы все равно две половинки одного яблока. (вы правда червивая половинка :-D ) . Ладно, шутка.
Но лично мне обидно, что территорию тупо грабят. Тем более я бывала у вас и была связана родственными узами.
Обидно, что американцы который раз славян уничтожают разными способами.
Бриджит

Re: УКРАИНА-Россия

#2128 Dejаneiroff » Вт, 27 февраля 2018, 10:13

Бриджит писал(а):ну давайте еще глубже пойдем. Не дружили бы вы с американцами, не сделали бы майдана, и вообще не было не то что "аннексии", а всей этой ситуации.
майдан был выступлением против коррумпированной власти. аннексия совершегна РФ...причем тут американцы?
Бриджит писал(а):Обидно, что американцы который раз славян уничтожают разными способами.
Американцы не приходи к нам в дом с оружием и не отбирали у нас территорию. :lol:
По-моему, уже идиоту должна быть понятна эта логика.
Последний раз редактировалось Dejаneiroff Вт, 27 февраля 2018, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 6

Re: УКРАИНА-Россия

#2129 Major Pain » Вт, 27 февраля 2018, 10:49

Бриджит, что я хочу? ну какую-то мотивацию хотя бы. Зачем мне это делать.
несмотря на личное знакомство с этим козломордым просто моим словам вы не поверите(уверен, что не поверите даже сестре шарика). на это уйдет довольно много времени. моего времени. Не час и не два, ради чего?
Доказать что то комуто. На фдк? Я вас умоляю. Это глупо само по себе. Допустим я альтруист(нет) и сделаю это ради истины во всем мире. Сизифов труд.
на этом форуме уже были опубликованны мои разборы парочки его роликов(скорее всего они уже в архиве и даже просто найти их понадобится время, возможно в архив они и не попали), и все они прошли мимо вашего сознания (коллективного). Так будет и сейчас. Какие аргументы я бы не привёл - вы(множ число) их проигнорируете, натиш поставит ржуший смайлик, карданный вал спетросянет, вы с серьезным видом сыграете станиславского и все пойдет своим чередом как и шло до этого.

ложь? Да шарик достаточно лживый(начиная от своего литовского гражданства), но не в этом суть. У него нет цели лгать как самоцели. Он монетизировал освещение событий в определенной свете. Хайпанул, поймал тренд - среди россиян кстати. Он говорит то что вы хотите слышать. А что это будет - враньем, правдой, полуправдой, домыслами - это совершенно не важно. даже правду можно использовать в своих интересах так что она будет действовать хуже лжи, главное правильно подать и осветить. разница между черным и белым - лишь в освещении.

Вот с этими тепловозами. Заходишь тут такой на фдк, оппа! А тут оказывается каждый второй эксперт по тепловозам(геополитике/хоккею/макроэкономике/эта музыка будет вечной). фигасе, а я и не знал.
спрашиваешь, да что не такто с этими тепловозами? Тебе тычут в лицо сорокой шариком, и ржут "ааа, хохлы лохи, взятка трампу! Те же поляки модернизировали свои тепловозы а вы будете покупать новые, индусы сообще их за копейки покупают" да епт... а трамп точно на зарплате в дженерал электрик?
при это никто. ну вот абсолютно никто не знает(и не попытался узнать) условия контракта украины с ДЖЭ(который всетаки предусматривает и модернизацию в том числе), ситуацию в укрзализныце, контракт той же ДЖЭ с индусами. зачем если есть шарик, он уже сказал что хохлы лохи.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

  • 2

Re: УКРАИНА-Россия

#2130 Major Pain » Вт, 27 февраля 2018, 10:58

Enmerkar писал(а):причем тут американцы?

соловьев/киселев/шарик.
сейчас пропаганда уже на том уровне, когда сами конечные потребители, становятся носителем этой самой пропаганды. и начинают ее не только распространять, но уже и самостоятельно генерировать. информационный вирус. так устроен наш мозг. какого цвета пирамидка? да черная она, она всегда была черной, еще мой дед за нее воевал говорил что она черная!
и человек не виноват что говорит черное на белое. у него не было шансов. немец родившийся в россии будет говорить по русски, не потому, что он плохой человек, врун лгун и вообще садомит. он в самом деле считает что пирамидка черная. не просто верит, он так считает/знает. какого же она еще может быть цвета? вот ведь дурачки, конечно она черная.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#2131 Meчтатель » Вт, 27 февраля 2018, 11:05

Поддержу тов. МажорБоля относительно господина Шария: редкостная продажная скотина, которая ради (как метко заметил МажорБоль) своей монетизации пойдёт на любой подлог в подаче информации тем людям, посредством которых и осуществляется его монетизация - он врет людям посредством которых он и существует на Ю-тьюбе, который в свою очередь и монетезирует его ложь в мани-мани.


Вот, казалось бы, внешне мало похожие люди, но для меня они сливаются в одно "я" - одно пакостное, мерзкое "я", которое ради своего существования использует доверчивых людишек исключительно для своей выгоды.

Что?
Какие это люди?
А я разве не сказал?
Так это ж Шарий и ваш местный знакомый - КарданныйВал - склизкие и подлые люди.
Meчтатель

Re: УКРАИНА-Россия

#2132 КарданныйВал » Вт, 27 февраля 2018, 11:06

[petrosyan_mod_on] на самом деле всё в порядке. Импорт тепловоза (да и модернизация ) с помощью Америки, импорт угля из Америки или Юар.. Надо ещё пшеницу из Айдахо, программистов из Калифорнии импортировать.
И всё наладится :smile: [petrosyan_mod_off]
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 2

Re: УКРАИНА-Россия

#2133 lucky » Вт, 27 февраля 2018, 11:07

Major Pain писал(а):Бриджит, что я хочу? ну какую-то мотивацию хотя бы. Зачем мне это делать.
несмотря на личное знакомство с этим козломордым просто моим словам вы не поверите(уверен, что не поверите даже сестре шарика). на это уйдет довольно много времени. моего времени. Не час и не два, ради чего?
не убавить не прибавить. Не нужно здесь распаляться, это все бесполезно не в коня корм. Если посмотреть как они пишут --одно предложение, а в твоих текстах выбирают только то предложение где можно зацепиться за одно слово. А. дальше идет наплыв всеобщей безграмотности и смех@чки. На этом все заканчивается
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 2

Re: УКРАИНА-Россия

#2134 КарданныйВал » Вт, 27 февраля 2018, 11:22

понимаете я вспоминаю историю с польским рокером, руководителем зализницы, и обсуждалово здесь.Глупый шарик на кремлёвской зарплате сказал что это бред, глупые участники форума сказали что это бред.. а в итоге оказалось?
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 2

Re: УКРАИНА-Россия

#2135 Natish » Вт, 27 февраля 2018, 11:29

КарданныйВал писал(а):а в итоге оказалось?
lucky писал(а):дальше идет наплыв всеобщей безграмотности и смех@чки.
:cry:
Natish

  • 3

Re: УКРАИНА-Россия

#2136 КарданныйВал » Вт, 27 февраля 2018, 11:40

Major Pain писал(а):спрашиваешь, да что не такто с этими тепловозами? Тебе тычут в лицо сорокой шариком, и ржут "ааа, хохлы лохи, взятка трампу! Те же поляки модернизировали свои тепловозы а вы будете покупать новые, индусы сообще их за копейки покупают" да епт... а трамп точно на зарплате в дженерал электрик?

кстати если отвлечься от тепловозов на примере данной цитаты виден культ собственной жертвы, страданий в Украине. Никто лохами или хохлами не называл, никто не истерил по поводу этих несчастных паравозов, а в итоге если прочесть только сообщение уважаемого Major Pain возникает впечатление будто он затравлен до предела. По аналогии - в Америке негры давят на историю рабовладения. И хотя уже права дадены все, для них ощущение жертвы это одна из основ менталитета.
Это не приведёт ни к чему хорошему, жалость к себе ослабляет человека, его сознание.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2137 rimi » Вт, 27 февраля 2018, 12:27

а разве Шарый утверждает что имеет литовское гражданство ?

какое-то время он говорил , что живет в Литве.
но это не означает , что он имеет литовское гражданство.
rimi

Re: УКРАИНА-Россия

#2138 Major Pain » Вт, 27 февраля 2018, 12:29

:-D
шарий не врет про свое гражданство. он врал когда его получал.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#2139 Элиза » Вт, 27 февраля 2018, 12:50

В ДНР за хищение 100 млн руб. задержали министра и 21 чиновника
В самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) задержали 22 чиновника Министерства угля и энергетики по факту хищения в особо крупном размере, 17 из них помещены под стражу. Об этом сообщает МВД ДНР.

Самым высокопоставленным из задержанных оказался глава этого министерства Эдуард Голенко. Он организовал преступную группировку, которая под видом поставок товаров и оказания услуг расхищала денежные средства предприятий, подконтрольных Министерству угля самопровозглашенной республики. Цель преступных действий — «личное обогащение».

Преступная группировка действовала в период с января 2017 года, ее участникам удалось похитить более 100 млн руб. По фактам хищения возбуждено несколько уголовных дел.

Перестановки во власти в самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республиках последний раз происходили в ноябре 2017 года. Тогда бывший руководитель ЛНР Игорь Плотницкий вступил в конфликт с главой МВД Игорем Корнетом. Он отправил Корнета в отставку, но тот отказался уходить. Вскоре на улицах появились военная техника и вооруженные люди в камуфляжной форме без знаков различия.

Подчиняющая Корнету милиция задержала и.о. генерального прокурора ЛНР Виталия Подоброго и начальника управления генеральной прокуратуры республики Сергея Рахно. Плотницкий выезжал в Россию, чтобы получить поддержку, но в ней ему было отказано. В итоге Плотницкий покинул должность главы ЛНР, его заменил глава МГБ ЛНР Леонид Пасечник.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/27/02/2018/5a9511cc9a7947fe2108629c?utm_source=fb_rbc
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#2140 КарданныйВал » Вт, 27 февраля 2018, 12:53

Элиза, вот за эту новость отдельное спасибо. Понимаю мотивацию размещения её, но эффект прежде всего для жителей Украины будет.. немного другой )
Спойлер
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.(с)
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей