УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1 Кент » Пт, 17 ноября 2017, 20:24

Ярогор, ...ты что с бодуна?... просыхай иногда, может научишься читать о чем пишут...

Добавлено спустя 6 минут:
Украина почувствуй преимущество быть гражданином Венгрии!...в Мукачево, Чопе и окрестностях люди спят и видят себя венгерскими подданными...
Капитан
Кент
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца


  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#2101 Dejаneiroff » Пн, 26 февраля 2018, 18:21

та там маршрутки перенесли на 200 метров, с глубины поселка, на дорогу - границу города...))) типа если они на поселок заходят. то это межгород, а так теперь городские маршруты. Причем лично для меня эти маршурутки теперь ближе стали))))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#2102 Бриджит » Пн, 26 февраля 2018, 19:37

lucky писал(а):Украина подписала с General Electric соглашения на один миллиард долларов

Украина подписала с американской корпорацией General Electric соглашения о закупке и модернизации украинского парка тепловозов и начале производства в Украине комплектующих к американским локомотивам. Соглашения на общую сумму один миллиард долларов подписаны в пятницу, 23 февраля, в Киеве представителями американской компании и двух украинских – "Укрзализныця", "Укрэксимбанк". На церемонии подписания присутствовали президент Украины Петр Порошенко и посол США в Украине Мари Йованович.


Птичка на хвосте принесла новость о том, что каждый тепловоз дороже на 2 млн евро чем для Индии.
Ну и также то, что это просто взятка Трампу от Порошенко. Своих тепловозов на Украине полно, их нужно просто отремонтировать за гораздо меньшие деньги. И потом предприятие какое то, забыла название, заявило что могло бы и с нуля начать производить.
Так что , Лаки, это хорошая новость для США. А не для Украины
Бриджит

Re: УКРАИНА-Россия

#2103 lucky » Пн, 26 февраля 2018, 21:29

Бриджит писал(а):Птичка на хвосте принесла новость о том, что каждый тепловоз дороже на 2 млн евро чем для Индии.
естественно, другого птЫчка принести и не могла и обязана была обосновать
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#2104 Бриджит » Пн, 26 февраля 2018, 21:42

lucky, она обосновала целым интервью с бывшим чиновником из Украины. Но боюсь Элиза все удалит, ибо интервью он дал Шарию.
Бриджит

  • 0

Re: УКРАИНА-Россия

#2105 lucky » Пн, 26 февраля 2018, 21:52

Бриджит писал(а):lucky, она обосновала целым интервью с бывшим чиновником из Украины. Но боюсь Элиза все удалит, ибо интервью он дал Шарию.
Шарий --это такой персонаж имя которого самоговорит за себя. Каждая программа готовиться для определённого слушателя, с определенным уровнем развития. К примеру --- "спокойной ночи малыши" для одного возраста и соответственного уровня, "поле чудес" --для другого и т.д. Я послушал пару его роликов, и уровень повествования и освещаемые вопросы явно не требуют каких либо умственных способностей
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: УКРАИНА-Россия

#2106 Кент » Пн, 26 февраля 2018, 21:56

lucky, Шарий --это такой персонаж имя которого самоговорит за себя...Анатолій Анатолійович Шарій - нормальная украинская фамилия, а не имя, не то ,что у тебя ...
Капитан
Кент
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#2107 Бриджит » Пн, 26 февраля 2018, 21:59

lucky, а можешь хоть один факт привести лжи у Шария? Ну вот так чтобы мне крыть было нечем?
Бриджит

  • 2

Re: УКРАИНА-Россия

#2108 Кент » Пн, 26 февраля 2018, 22:02

:-D ...аудитория застыла в предвкушении , сейчас мы узнаем в каком ПТУ или ФЗУ Бриджит училась :-D
Капитан
Кент
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#2109 Brittany » Пн, 26 февраля 2018, 22:20

lucky писал(а):Я послушал пару его роликов, и уровень повествования и освещаемые вопросы явно не требуют каких либо умственных способностей
Если бы он вещал "по другую сторону баррикад",вряд ли ты бы стал к нему
придираться...)) как пить дать - одобрил. Бы.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67712
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#2110 lucky » Пн, 26 февраля 2018, 22:24

Бриджит писал(а):ucky, а можешь хоть один факт привести лжи у Шария? Ну вот так чтобы мне крыть было нечем?
я даже напрягаться не буду и вспоминать что он в каком ролике он говорил. Он вещает для определенного контингента и у него есть свои зрители. Я посмотрел два мне хватило. Свое мнение я выразил. Кому нравиться пусть смотрит
Дело не в какой то определнной лжи, дело в том как он преподносит
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: УКРАИНА-Россия

#2111 Кент » Пн, 26 февраля 2018, 22:26

Brittany, ...ваш уровень ,наверное оценят выше, может кулинарный техникум, но все равно найдут к чему придираться :-D
Капитан
Кент
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#2112 lucky » Пн, 26 февраля 2018, 22:35

Brittany писал(а):Если бы он вещал "по другую сторону баррикад",вряд ли ты бы стал к нему
придираться...)) как пить дать - одобрил. Бы
с другой стороны --это показатель, что он умнее и знаком с элементарным Конституцией Украины и т.д. и. т.д
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: УКРАИНА-Россия

#2113 Бриджит » Пн, 26 февраля 2018, 22:46

lucky писал(а):я даже напрягаться не буду и вспоминать что он в каком ролике он говорил.
да ты можешь 150 раз напрячься, а лжи от него не найдешь

ньюсван украина: "
У нас профицит магистральных тепловозов, в них нет недостатка, - говорит эксперт по вопросам транспорта Александр Кава. - У нас дефицит отремонтированных тепловозов - сотни стоят в неисправном состоянии. Рабочий парк магистральных тепловозов, который нужен "Укрзализныце", - порядка 240 единиц. Больше не нужно. Есть более 600 единиц, но подавляющее большинство требует ремонта. Провести модернизацию было бы гораздо дешевле, и по такому пути пошли все наши соседи: Венгрия, Польша, Беларусь, Латвия, Литва. Модернизация с заменой дизель-генератора позволяет существенно повысить эффективность тепловоза".
Бриджит

Re: УКРАИНА-Россия

#2114 lucky » Пн, 26 февраля 2018, 23:06

Бриджит писал(а):У нас профицит магистральных тепловозов, в них нет недостатка, - говорит эксперт по вопросам транспорта Александр Кава
Чиновник-сепаратист Александр Кава меняет государственные должности как перчатки

Свою политическую карьеру одиозный промосковский чиновник Александр Кава (http://www.pravda.ru/news/expert/14-04-2014/1204385-kava-0/) начал в «Блоке Леонида Черновецкого», команда которого отметилась громкими финансовыми махинациями и махинациями с землей, вследствие чего на ее членов были заведены десятки уголовных дел. Но данный факт никоим образом негативно не повлиял на профессиональное продвижение Александра Кавы, который во времена Виктора Януковича, с 2011 по 2013 годы, был координатором реформирования транспортной отрасли Координационного центра по внедрению экономических реформ при Администрации Президента.
Александр Кава всегда рад услужить Кремлю
Например, чего стоит его оценка событий Майдана и конфликта на Юго-Востоке нашей страны. Тогда, в мае 2014 года, одиозный «эксперт» и постоянный комментатор событий в Украине для российских СМИ выразил твердую уверенность, что Путин абсолютно не причастен к конфликту на Юго-Востоке Украины.

«Кашу в украинском противостоянии заварил не Путин, и все прекрасно понимают, откуда пошла эта волна, чьи политики открыто ездили на Майдан, заявляли свою поддержку, и почему-то СМИ этого не замечают. Все винят во всем Путина, но если так подходить, то это не поиск виновного, а назначение виновного», – комментировал политическую ситуацию в Украине Александр Кава ( http://www.pravda.ru/news/expert/15-05-2014/1208139-kava-0/ ).

Повод сделать очередной реверанс Александр Кава нашел уже в июле 2014 года, когда стал единственным представителем официальной украинской власти, заявившим, якобы «нет убедительных доказательств, что Boeing был сбит» ( http://rian.com.ua/incidents/20140720/355111619.html )

http://www.fttc.com.ua/2017/01/chinovnik-separati ... nnye-dolzhnosti-kak-perchatki/
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: УКРАИНА-Россия

#2115 Бриджит » Пн, 26 февраля 2018, 23:19

lucky, и? как это доказывает, что он говорит неправду про тепловозы?
Бриджит

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#2116 rimi » Пн, 26 февраля 2018, 23:22

Бриджит писал(а):lucky, и? как это доказывает, что он говорит неправду про тепловозы?
ну сепар жеж. :grin:
rimi

Re: УКРАИНА-Россия

#2117 lucky » Пн, 26 февраля 2018, 23:25

Бриджит писал(а):lucky, и? как это доказывает, что он говорит неправду про тепловозы?
я очень сомневаюсь, что он говорит правду до конца. Правда ---это когда есть сравнительные цифры. Экономисты разговаривают на уровне сравнения фактов и цифр. А, факты его биографии явно не отражают, что он в состоянии быть правдивым
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: УКРАИНА-Россия

#2118 Бриджит » Пн, 26 февраля 2018, 23:29

lucky, https://www.youtube.com/watch?v=tCrFJAMi4rM&t=129s
ежели не брезгуете, там он подробно рассказывает.

Надеюсь, Элиза не удалит просто ссылку. Я ж не вставила видео с лицом ненавистного Шария. Только ссылочку
Бриджит

Re: УКРАИНА-Россия

#2119 Солнышко » Пн, 26 февраля 2018, 23:34

Бриджит писал(а):Надеюсь, Элиза не удалит просто ссылку.
здесь запрещены даже смайлики от Натиш...
а уж ссылки от тебя,то бан,как минимум... :-D
Солнышко

Re: УКРАИНА-Россия

#2120 Dejаneiroff » Пн, 26 февраля 2018, 23:35

смотрел Шария прикидывающегося над Порохом с этими паровозами..... смачно так, смешно)))
оно действительно конечно, радоваться тому, что тебе втюхали паровозы глупо...
но это если так вот - прагматичненько подойти))))

но с другой стороны, вот если бы американцы добывали в шельфе Ч. моря по договору газ, то хрен бы может и аннексия случилась....
партнерство-с, стратегическое сотрудничество....
не только коммерция
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей