УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1 Кент » Пт, 17 ноября 2017, 20:24

Ярогор, ...ты что с бодуна?... просыхай иногда, может научишься читать о чем пишут...

Добавлено спустя 6 минут:
Украина почувствуй преимущество быть гражданином Венгрии!...в Мукачево, Чопе и окрестностях люди спят и видят себя венгерскими подданными...
Капитан
Кент
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца


Re: УКРАИНА-Россия(2)

#121 Dejаneiroff » Вс, 19 ноября 2017, 23:16

Папа_Карло писал(а):
Enmerkar писал(а):Крым оккупирован вами.
Мы забрали своё. Остальные тоже заберут своё.


Как мне нравятся эти фрейдовские желания воров, чтобы каждый также вязл по кусочку у жертвы.
Чтобы воровство перестало быть воровством.
Жаль вас. :smile:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#122 Samersen » Вс, 19 ноября 2017, 23:17

Кстати, если Крым ваш, соизвольте свалить памятник Ал.III
Samersen
Сообщения: 86712
Темы: 426
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 2

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#123 Папа_Карло » Вс, 19 ноября 2017, 23:30

Enmerkar писал(а):Как мне нравятся эти фрейдовские желания воров, чтобы каждый также вязл по кусочку у жертвы.
Чтобы воровство перестало быть воровством.
Жаль вас.

Детский сад пошел. Воспитателям пожалуйтесь.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#124 Ярогор » Вс, 19 ноября 2017, 23:43

Папа_Карло, ну разговаривал бы ты свои разговоры в теме зеркальной, чё тут-то забыл?
Все проталкиваешь идею крутых всё знающих наперед системщиков? - так чего тебя только об этом слышно? Где обсуждение этого от твоих соратников?
И как правильно подметил Enmerkar - это все разговоры... исключительно в разрешенных рамках развалившегося совка.
А он не просто так развалился...
Потому как тоже "разговоры разговаривал" и делал исключительно в рамках этих разговоров. А оказалось - не соответствуют эти разговоры реалиям. Сделанное прогнило на корню.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#125 vc » Пн, 20 ноября 2017, 0:09

Папа_Карло писал(а):Enmerkar,
Я не собираюсь спорить, скоро всё и так будет видно. Не вижу предмета спора.

2022?
to save time let's just assume that i'm never wrong
vc
Аватара
Сообщения: 1243
Темы: 5
С нами: 6 лет 8 месяцев

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#126 Dejаneiroff » Пн, 20 ноября 2017, 14:55

консервация

Несколько слов о том, почему ВВП приехал на открытие памятника Александру III. Мне кажется, что Александр III Александрович – камертон для Владимира II Владимировича. Попробую пояснить, почему Второй все время старается «косить» под Третьего:

1. Клиническая склонность ВВП к опозданиям – рецепт Александра.
«Когда русский царь удит рыбу, Европа может подождать», – произнес Александр III в ответ на просьбу министра двора немедленно принять посла одной из европейских держав.

2. Качественное образование в стране становится все дороже.
Рецепт Александра III – «Циркуляр о кухаркиных детях» (1887). «Гимназии и прогимназии освободятся от поступления в них детей кучеров, лакеев, поваров, прачек, мелких лавочников и тому подобных людей, детям коих, за исключением разве одаренных гениальными способностями, вовсе не следует стремиться к среднему и высшему образованию». Выросла плата за обучение.

3. Доступ РПЦ в школы.
При Александре III Начальные школы передавались напрямую в ведение Святейшего Синода. Университетский устав 1884 года положил конец университетской автономии и развитию женского высшего образования.


4. Предоставление силовикам чрезвычайных полномочий.
Опять – Александр III. В 1881 году было принято «Положения об усиленной и чрезвычайной охране», которое давало областным и губернским властям право вводить на неопределенный срок режим чрезвычайного управления. В период действия режима существовала возможность высылки нежелательных лиц, закрытия учебных заведений и средств массовой информации, передачи гражданского судопроизводства военным судам. При министре внутренних дел было организовано Особое совещание, которое во внесудебном порядке могло ссылать подозрительных личностей либо держать их под арестом до 5 лет.

5. Сворачивание либеральных реформ.
Все либеральные министры и сановники (Лорис-Меликов, Дмитрий Милютин, великий князь Константин Николаевич) при царе были отправлены в отставку. «Министры наши не задавались бы несбыточными фантазиями и паршивым либерализмом»

6. Ограничение местного самоуправления
Земская реформа была пересмотрена. Пересмотр судебной реформы 1864 года состоял в усложнении и бюрократизации судоустройства, упразднении института мировых судей в уездах, в сокращении компетенции суда присяжных. В сельской местности мировой суд был заменен произволом земских начальников. Кассационные жалобы отныне подавались в губернское присутствие, составленное главным образом из чиновников. Вам что-то не нравится? Идите в суд. Кстати, министры внутренних дел и юстиции получили право объявлять закрытыми заседания суда

7. Усиление цензуры
При Александре III были закрыты многие издания (Отечественные записки", "Дело", "Голос", "Земство"), упразднена автономия университетов. Власти могли без суда высылать нежелательных лиц, закрывать учебные заведения, органы печати и торгово-промышленные предприятия.

8. Ускоренное строительство церквей и монастырей
В царствование Александра III количество епархий в пределах России выросло с 59 до 64, викарных кафедр — с 28 до 37; количество монастырей (включая архиерейские дома) увеличилось с 631 (включая 183 женских) до 774 (включая 252 женских)

9. Милитаризация страны
В царствование Александра III было спущено на воду 114 новых военных кораблей, в том числе 17 броненосцев и 10 бронированных крейсеров; русский флот занял третье место в мире после Англии и Франции (хотя я не могу вспомнить ни одной крупной победы отечественного флота за последние 150 лет). Я писал, что фраза, на которую молятся все патриоты – у России есть только два союзника: армия и флот – это фраза клинического идиота. У России должны быть все союзники. Сегодня процветание страны держится на торговле, а не на конфронтации. Но ВВП верен завету Александра III – у России сегодня действительно нет союзников.

Чего нам еще можно ждать в этой связи:
1. Манифест о незыблемости самодержавия (1861)
Возможно закрепление пожизненной власти ВВП

2. Конституция! Чтоб русский царь присягал каким-то скотам!
Возможны серьезные изменения в действующей Конституции

3. На большом обеде в Зимнем Дворце, сидя за столом напротив Царя, австро-венгерский посол посол начал обсуждать балканский вопрос. Царь делал вид, что не замечает его раздраженного тона. Посол разгорячился и даже намекнул на возможность, что Австрия мобилизует два или три корпуса. В ответ Александр III взял вилку, согнул ее петлей и бросил по направлению к прибору австрийского дипломата:
— Вот, что я сделаю с вашими, двумя или тремя мобилизованными корпусами
Пока Путин будет у власти, мира в Украине не будет


https://mi3ch.livejournal.com/3954529.html
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#127 Natish » Пн, 20 ноября 2017, 15:08

Enmerkar писал(а):Пока Путин будет у власти, мира в Украине не будет
конечно не будет, не для того запад войну с Путиным начинал, чтобы просто так закончить :-D
Natish

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#128 Dejаneiroff » Пн, 20 ноября 2017, 15:15

Natish писал(а):
Enmerkar писал(а):Пока Путин будет у власти, мира в Украине не будет
конечно не будет, не для того запад войну с Путиным начинал, чтобы просто так закончить :-D
вот скажи, почему запад в своей войне против России - недвижимость, имущество, детей российских чиновников не трогает, а предпочитает засирать мозги простых россиян...?
странное дело получается
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#129 Lotos » Пн, 20 ноября 2017, 15:19

В Минске советника Посольства Украины объявили персоной нон-грата

Этот статус Игорь Скворцов получил из-за подозрений в шпионаже и пособничестве украинскому журналисту Павлу Шаройко, обвинённому в создании агентурной сети в Белоруссии.
Советника Посольства Украины Игоря Скворцова объявили в Белоруссии персоной нон-грата за "несовместимую с дипломатическим статусом деятельность", сообщил официальный представитель КГБ Белоруссии Дмитрий Побяржин.
По версии белорусских спецслужб, дипломат оказался сообщником украинского журналиста Павла Шаройко, обвиняемого в создании агентурной сети и шпионаже. К слову, сам Шаройко подтвердил, что координацию его разведдеятельности осуществлял именно Игорь Скворцов, действовавший под прикрытием должности советника Посольства Украины в Белоруссии.
— За деятельность, не совместимую с дипломатическим статусом, Скворцов объявлен персоной нон-грата, — объявил Побяржин журналистам.
Напомним, о задержании самого Павла Шаройко стало известно 17 ноября. По версии следствия, он создал агентурную сеть из числа граждан Белоруссии, "которые за денежное вознаграждение выполняли его задания по сбору сведений разведывательного характера в военно-политической сфере".

Дык видно достали батьку украинские шпиены.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#130 Natish » Пн, 20 ноября 2017, 15:45

Enmerkar писал(а):почему запад в своей войне против России - недвижимость, имущество, детей российских чиновников не трогает, а предпочитает засирать мозги простых россиян...?
так то чиновники-какие надо чиновники, с хуле они своих трогать будут? они поди еще и налоги там платят, как положено, и тут свое важное дело делают, как положено...Ты не заметил, что здесь в большинстве своем такое же маски-шоу, как и у вас? Или тока Путин-агрессор в понимание входит, остальное как в тумане? :-D
Natish

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#131 Dejаneiroff » Пн, 20 ноября 2017, 15:58

Natish, ну...Путин и "либералы", с которыми он воюет, которых снять с должностей не может - это для меня вообще темная тема. Мрак...
"Путин и либералы", а последнее время еще и " Сталин и либералы..."..это для меня Непостижимое....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#132 Ярогор » Пн, 20 ноября 2017, 16:04

Natish писал(а):что здесь в большинстве своем такое же маски-шоу, как и у вас?
"Здесь" - это в России что ли?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#133 Lotos » Пн, 20 ноября 2017, 16:05

Natish писал(а):Путин-агрессор в понимание входит, остальное как в тумане?
Дык когда в мозгах мрак и туман, очень тяжело понять что лучше мрак или туман?
Дык выбор падает на мрак.
Короче темнота дремучая.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Ярогор писал(а):
Natish писал(а):что здесь в большинстве своем такое же маски-шоу, как и у вас?
"Здесь" - это в России что ли?
Дык здесь это в Украине, а там это в России.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#134 Ярогор » Пн, 20 ноября 2017, 16:07

Дык, спроси у Сонечка, куда она лавочку с зеркалки дела? - когда узнаешь - иди туда и там дык-ай.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#135 Lotos » Пн, 20 ноября 2017, 16:09

Ярогор писал(а):Дык, спроси у Сонечка, куда она лавочку с зеркалки дела? - когда узнаешь - иди туда и там дык-ай.
Дык пока Элизочка по штрассе гуляет.
Lotos здесь у вас дыкует.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#136 Dejаneiroff » Пн, 20 ноября 2017, 16:09

На Росії почали вивчати Сковороду
Широко відомо, що Сковорода був русофобом та фашистом.

:hi-hi:
phpBB [media]
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#137 Natish » Пн, 20 ноября 2017, 16:12

Сковорода-русофоб и фашист? вроде на первый взгляд вменяемый был вполне? :scratch:
Natish

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#138 Lotos » Пн, 20 ноября 2017, 16:23

УКРАИНСКИЙ ВЕДУЩИЙ РАСПЛАКАЛСЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ПОСЛЕ УГРОЗ ОТ ПОРОШЕНКО

Изображение

Угрозы из администрации президента Украины довели известного украинского телеведущего Вячеслава Пиховшека до слез в прямом эфире телеканала NewsOne.
Он рассказал, что звонили представители нынешнего президента и намекнули, что ближе к выборам он исчезнет со всех телеканалов страны.

При этом телеведущий заявил, что, несмотря на угрозы, он не изменит своей позиции и не станет соучастником убийства украинцев.
«Я постараюсь сделать все возможное и невозможное, чтобы вы, уважаемые граждане, за них не голосовали никогда.
Но помните всегда — оптимальной работой Порошенко по таким людям, как я, и я об этом в первый раз говорю, — позавчера вечером мне звонил человек от Порошенко, — является додержать меня до выборов и выбросить потом.
Сейчас я разговариваю в виде „Литературной газеты”, а ближе к выборам под любым предлогом убирать из всех каналов, где только возможно. Ибо я не продамся. Я не буду соучастником Порошенко по убийству моего народа. Извините», — заявил Пиховшек.

phpBB [media]
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#139 Dejаneiroff » Пн, 20 ноября 2017, 18:13

духовность, скрепы, дружба народов, "Путин мой президент" строго 35+ "опасно для психики"))
phpBB [media]
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#140 Кент » Пн, 20 ноября 2017, 19:24

vc, 2022?...о,да!!!...читал сие чтиво!!!...сильно...
Капитан
Кент
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей