УКРАИНА-Россия

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1 Кент » Пт, 17 ноября 2017, 20:24

Ярогор, ...ты что с бодуна?... просыхай иногда, может научишься читать о чем пишут...

Добавлено спустя 6 минут:
Украина почувствуй преимущество быть гражданином Венгрии!...в Мукачево, Чопе и окрестностях люди спят и видят себя венгерскими подданными...
Капитан
Кент
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца


Re: УКРАИНА-Россия

#3361 Кент » Пн, 27 августа 2018, 20:36

...если честно, то нет хорошей работы даже для своих...а так - только стройка и еще раз стройка...но чтобы получать хорошо ,нужно быть не подмастерьем ,а мастером, по-другому только минимум - 350 - 500 евро ,как разнорабочий...слышал ,что у нас в Шяуляе берут на *Салду*(производство вентиляций) ,но тоже не хлебное место...
...совет: пусть поработает немного на стройке, оботрется,познакомится с людьми, а потом в Норвегию или Швецию с бригадой, там хорошо платят...

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Brittany, в присоединении других (стран) к своей...смысл понятен :rose: ...дело в том ,что если у др.стран только и есть ,что территория, а ни развитой промышленности,ни полезных ископаемых, ни квалифицированных рабочих и инженеров, зачем такие страны нужны?...Балтия при Союзе в нахлебниках ходила, вечно на дотациях, а сейчас тем более, т/к/ все производства,что в прежние времена были созданы развалили(факты нужны?)...в глобальном плане и США можно присоединить :-D ...мной рассматривается только Прибалтика-Балтика :-D

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ярогор, ...а что плохого, в том ,чтобы быть нормальным ,не не подвинутым на какой-то идее, смйсл которой заводит в тупик?
Капитан
Кент
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#3362 Dejаneiroff » Пн, 27 августа 2018, 20:56

Кент, Спасибо, совет передал)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#3363 Ярогор » Вт, 28 августа 2018, 9:30

Кент писал(а):Ярогор, ...а что плохого, в том ,чтобы быть нормальным ,не не подвинутым на какой-то идее, смйсл которой заводит в тупик?
Кент, для начала нужно разобраться, по каким критериям что-то (какая-то идея, к примеру) считать плохим/хорошим, нормальным/ненормальным...
Причем критерии эти должны быть максимально объективными... Пропагандонские критерии меня не интересуют.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#3364 Brittany » Вт, 28 августа 2018, 9:37

Кент писал(а):дело в том ,что если у др.стран только и есть ,что территория, а ни развитой промышленности,ни полезных ископаемых, ни квалифицированных рабочих и инженеров, зачем такие страны нужны?...Балтия при Союзе в нахлебниках ходила, вечно на дотациях, а сейчас тем более, т/к/ все производства,что в прежние времена были созданы развалили(факты нужны?)...
Если бы Балтия географически не была там,где она есть,она бы не нужна
была в составе СССР.
Кент писал(а):в глобальном плане и США можно присоединить
США за океанами.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: УКРАИНА-Россия

#3365 Кент » Вт, 28 августа 2018, 17:41

Brittany, Если бы Балтия...у СССР были другие запросы и другие руководители :wink:
США за океанами...разве это мешает?...
Ярогор, для начала нужно разобраться, по каким критериям что-то (какая-то идея, к примеру) считать плохим/хорошим, нормальным/ненормальным......так это очень просто - то что устраивает Россию, то и адекватно, ведь мы вопрос о присоединениии рассматриваем?...
Капитан
Кент
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#3366 Ярогор » Вт, 28 августа 2018, 18:19

Кент писал(а):так это очень просто - то что устраивает Россию, то и адекватно, ведь мы вопрос о присоединениии рассматриваем?...
Ты ошибся темой :-D
Это в зеркальной теме рассматривается. Под неусыпным бдением ея свєтєйшества. :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#3367 Кент » Вт, 28 августа 2018, 21:13

Ярик,не наводи туман ,все в тему...
Капитан
Кент
Автор темы
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: УКРАИНА-Россия

#3368 FlutterShy » Вт, 28 августа 2018, 21:19

Кент писал(а):LadyClarick, Можно напишу сюда свои мысли?...примитивно , но терпимо...ответьте только на один вопрос: а на кой России Прибалтика и Украина?...
А на кой России нужен Донбасс? ;)
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28019
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: УКРАИНА-Россия

#3369 Ярогор » Вт, 28 августа 2018, 21:20

Кентаврик, в зеркальную, в зеркальную :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#3370 Brittany » Вт, 28 августа 2018, 22:14

Кент писал(а):.у СССР были другие запросы и другие руководители :wink:
Какие-то черты модели СССР нынешние руководители берут на вооружение. :wink:

Кент писал(а):США за океанами...разве это мешает?...
Конечно, мешает.
И: нет такой задачи.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67465
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#3371 dzadzen » Пт, 12 октября 2018, 18:54

Хотел узнать у укропатриотов отношение к эпизоду, когда чеченец кинул банкой в людей пытаясь заставить их прокричать "Ахмат сила", снял на видео и выложил в ютюб. Кадыров заставил приехать в Грозный на ковер этого чеченца и публично извиниться. Сейчас он метет улицы Грозного.

Вы считаете это проявления "царизма" и "имперства"? Когда исполнения законов гарантируется каким то влиятельным лицом? Как в идеале подобную ситуацию вы видите? Типа как в западном демократическом государстве перед законом все равны и любой огребет вне зависимости обратят ли на это внимание кто-то влиятельный или нет?

Хотя... я в вопросе тут уже озвучил ответы и реакции известны и понятны....Просто мысли вслух.... Но если никак вообще, то лучше хоть так?! Или если никак то и нихай никак, чем проявляения царизма?
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: УКРАИНА-Россия

#3372 Lilu » Пт, 12 октября 2018, 18:56

dzadzen, для их уклада общества естественным и эффективным было поступить именно так...
Я поддерживаю.
Мети улицы, приобщайся к труду, приносящему пользу.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#3373 Dejаneiroff » Пт, 12 октября 2018, 19:03

dzadzen, это проявление феодализма.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#3374 dzadzen » Пт, 12 октября 2018, 19:17

Enmerkar писал(а):dzadzen, это проявление феодализма.
Допустим. Альтернатива? И вообще, способность к славян к альтернативе?
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#3375 Samurai » Пт, 12 октября 2018, 19:51

Группа иностранцев угрожала киевлянам, которые сделали им замечание о нарушении правил парковки.
Нарушители правил дорожного движения агрессивно отреагировали на просьбу переехать на бесплатный паркинг, а потом угрожали достать оружие и устроить охоту на сделавших им замечание людей в Киеве.
"Я тебя могу найти. Ты меня не знаешь. Я из посольства. Мой дед из посольства Азербайджана. Я все могу делать. Мне все пох#й... Давай идем со мной туда... Я пистолет могу показать твой голова. Понял?" - заявил один из иностранцев.

Результат на видео
phpBB [media]


И как-то без Кадырова :dont_knou:
Samurai M
Откуда: Николаев
Сообщения: 729
Темы: 1
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: УКРАИНА-Россия

#3376 Natish » Пт, 12 октября 2018, 20:01

о, Бандера прыйшов-порядок навив :-D :approve:
у вас бандеровцы феодалують, в Чечне Кадыров...паритет :pardon:
Natish

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#3377 Samurai » Пт, 12 октября 2018, 20:07

Где там хоть слово о Бандере?
Есть полное видео, где они быкуют, там к ним подошел киевлянин и сказал, чтобы азербайджанец поднял свой бычок и выбросил в урну, он бандеровец или сознательный гражданин?
Samurai M
Откуда: Николаев
Сообщения: 729
Темы: 1
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: УКРАИНА-Россия

#3378 Natish » Пт, 12 октября 2018, 20:12

Samurai писал(а):там к ним подошел киевлянин
с какого года он киевлянин?))). классически бьют не по паспорту, молодой человек,а по физиономии, в любых ситуациях :-D
Natish

Re: РОССИЯ-Украина

#3379 Ярогор » Пн, 15 октября 2018, 22:05

Enmerkar писал(а):РПЦ разрывает общение со Вселенским патриархатом
Мы построим коммунизм православие в отдельно взятой стране! :-D

Исчо одни планировщики спецоперации, последствия которой даже представить не могут...

Добавлено спустя 1 час 9 минут:
Скарлетт писал(а):у нас теперь вменяемые миграционные порядки - раз, и Кадыров есть, который СВОИХ дерёт прилюдно
/viewtopic.php?p=3382515#p3382515
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 8 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#3380 SU1730 » Пн, 15 октября 2018, 22:35

Сегодня в Киеве...

phpBB [media]
SU1730

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Mirina, rimi и 12 гостей