Re: РОССИЯ-Украина (архив)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 4

#1 dised » Сб, 11 ноября 2017, 11:17

Enmerkar писал(а):США и Китай нашли альтернативу «Силе Сибири»

Enmerkar, политика удушения России все равно бы проводилась, даже если бы Крым не отошел к нам.
Но вся разница в том, что сейчас в Севастополе МФ РФ, а так бы стоял флот НАТО.
Ты лучше подумай, какая роль отведена в мировых процессах для Украины.
Очень сомнительно, что Штаты будут поднимать вашу экономику. Вам отведена роль пушечного мяса как средства мирового господства США. Ну а чтобы как-то оправдать запланированный переворот на Майдане, вам внушают что-то о революции достоинства, иначе преподносят историю, наряжают в вышиванки и.т.п.
Россия все равно выстоит, а вот вас обсосут и выплюнут.
dised
Автор темы
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет


Re: УКРАИНА-Россия

#4301 dised » Ср, 3 апреля 2019, 12:47

Ирина писал(а):Для меня главное чтобы не было войны и чтобы договаривались мирно.

Тогда непонятно, почему Вы голосовали за Порошенко. Этим самым Вы дали свое согласие на продолжение войны.

Ирина писал(а):А то с врагом-америкой россия говорит с придыханием низко кланяясь

Да ладно! А как же увод Крыма из-под носа США? Пощечина американцам в Сирии и теперь в Венесуэле?
dised
Автор темы
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: УКРАИНА-Россия

#4302 Brittany » Ср, 3 апреля 2019, 12:55

Ирина писал(а):Плохой мир лучше того, что планируется при Зеленском.
Порошенко разве за плохой мир? это есть в его программе?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: УКРАИНА-Россия

#4303 Hanuman » Ср, 3 апреля 2019, 13:00

Ирина писал(а):Президент России из реально крутого президента после всей этой заварушки с Украиной превратился...ммм, не скажу в кого. Потерял свой прежний статус.

Сказал уважаемый эксперт в геополитике Ирина. :rzhach:

Спойлер
Путин рыдая и посыпая голову пеплом от такого катастрофического анализа Ирины сбежал в Северную Корею на ПМЖ :rzhach: :rzhach:
Hanuman

Re: УКРАИНА-Россия

#4304 Brittany » Ср, 3 апреля 2019, 13:00

Ирина писал(а):Я не знаю что писать.
Я это понимаю. :yes:

Ирина писал(а):Порошенко за мир в принципе, а как оно будет кто знает. Война это деньги, а кто от них откажется?
Вы не видите противоречия в вашем сообщении? :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: УКРАИНА-Россия

#4305 Hanuman » Ср, 3 апреля 2019, 13:01

Экперды,экперды, кругом одни эксперды. :rzhach:
**************

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Brittany писал(а):Даже Янина Соколовская вдруг заговорила человеческим языком, а не заученными лозунгами...
Наверняка за кулисами русские и украинцы потом братаются, пьют чай-водку... :smile:

Все эти укр.Янины Соколовские работают за бабло и бабло немалое.
На Российском ТВ они выполняют работу злобных тупых украинцев, чтобы вся Россия смотрела на них и плевала в телевизор. Они выполнили свою задачу. :approve: Плевать им на то, что после их выступлений думают об Украине в России.
А после эфиров всё эксперты да, пьют вместе чай и кофе в гримёрках ТВ студий.Это показывали не один раз.
Последний раз редактировалось Элиза Ср, 3 апреля 2019, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3,19
Hanuman

Re: УКРАИНА-Россия

#4306 Hanuman » Ср, 3 апреля 2019, 13:09

Ирина писал(а):Я не знаю что писать.

Это видно. :pardon:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Фарион потребовала посадить Зеленского в тюрьму за русский язык

https://ria.ru/20190403/1552335377.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial

"А вы можете перевести, что оно несло? I don't understand (Я не понимаю, англ. — Прим. ред.), что оно несло. Оно в украинском государстве живет, оно выучило государственный язык?! Его за решетку надо уже сажать сегодня, не допуская до второго тура! Оно насилует язык на глазах у всей страны", — сказала экс-депутат.
На возражение журналиста, что "люди так проголосовали", и Зеленский продемонстрировал высокий электоральный результат, Фарион ответила, что поддержавшим его избирателям "объявляется война".
"Это означает, что с теми 30-ю процентами поддержки мы начинаем серьезную войну. И в этой войне мы должны победить, свободные и самодостаточные украинцы!" — заключила она.
Hanuman

Re: УКРАИНА-Россия

#4307 Brittany » Ср, 3 апреля 2019, 13:16

Ирина писал(а):Что вы хотите от моего разума, не пойму. Впрочем выше меня предупредили о том, что здравость моего разума подвергнут сильному сомнению :-D
Да я ничего не хочу..ну,раз он спит,пусть спит...((
Офорт Гойи видели?
Изображение

Спойлер
«Сон разума рождает чудовищ» (исп. El sueño de la razón produce monstruos) — офорт Франсиско Гойи из цикла «Капричос», озаглавленный испанской пословицей.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: УКРАИНА-Россия

#4308 Brittany » Ср, 3 апреля 2019, 13:40

Ярогор писал(а):Крым - аннексирован!
Иначе и быть не могло (нравится вам это или нет). Крым это военная база Советского Союза. Россия преемник.
Этого ты в упор не хочешь видеть.Твоё право..
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: УКРАИНА-Россия

#4309 Brittany » Ср, 3 апреля 2019, 13:51

Ярогор писал(а):Ты хоть поняла, что сказанула????
Тебе неприятны факты?

Крымская военно-морская база (сокращённо Крымская ВМБ) — разнородное оперативно-территориальное объединение Черноморского флота ВМФ СССР и ВМФ России, существовавшее в 1976—1996 годах и воссозданное в 2014 году.

Что не так? :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67783
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: УКРАИНА-Россия

#4310 Солнышко » Ср, 3 апреля 2019, 13:57

Ярогор писал(а):Солнышко является нарушением по твоим любимым 3.11 и 3.19?
потому что тебе лично не нравиться мной написанное??
всегда будет существовать другое мнение....

переживёшь... :cool:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Ярогор писал(а):Темы не зря разделили!

а темы мы разделяли для того,чтобы ваши враки не удалять и они где-то могли находиться....
Солнышко

Re: УКРАИНА-Россия

#4311 Солнышко » Ср, 3 апреля 2019, 14:04

Brittany,
слушай,у меня ощущение.что Ирина -это Вера....(которая из Запорожья)...или Днеропетровска...
уж очень похоже....
тогда точно разговаривать бессмысленно...
Солнышко

Re: УКРАИНА-Россия

#4312 Hanuman » Ср, 3 апреля 2019, 14:21

Только ***********************не могут понять разницы между аннексией и выбором миллионов людей в пользу России.Тем более,что Европа и США сами первыми оправдали и узаконили такую схему на примере Косово. А ведь их предупреждали. :-D
Крым - это Россия. И некоторым особливо упоротым товарисчам придётся это пережить :pardon:
Спойлер
Пойдите поплачьте в подушку. :pardon:
Последний раз редактировалось Элиза Ср, 3 апреля 2019, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3,19
Hanuman

Re: УКРАИНА-Россия

#4313 Бабочка » Ср, 3 апреля 2019, 14:26

Солнышко, неее.. Вера воцерковленная и по крайней мере.. в 2015 перешла на критику Лазарева. А Ирина по Лазареву всегда очень хорошо и правильно пишет. Анализирует.
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#4314 Бабочка » Ср, 3 апреля 2019, 14:34

Блин. Булдаков умер. Еду в пробке по радио сказали., Извиняюсь, не в тему. Где новость застала .. там и написала..Тромб оторвался :rosa: :rosa:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#4315 Бабочка » Ср, 3 апреля 2019, 14:37

Ирина, :smile:
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия

#4316 Hanuman » Ср, 3 апреля 2019, 14:40

Украина:Вчера.Сегодня.Завтра.

phpBB [media]
Hanuman

Re: УКРАИНА-Россия

#4317 КарданныйВал » Ср, 3 апреля 2019, 15:35

Ярогор писал(а):ынешняя ситуация в Украине одной фразой:
Волк наблюдал, как стадо овец меняет вооруженного пастуха на прикольного барана...
Спасибо Ярик, за голосование за Пороха )
обычный » Ср, 3 апреля 2019, 15:37 Замечание
Давайте без искажений ников.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#4318 Hanuman » Ср, 3 апреля 2019, 15:36

Вот что получается.

Наши небратья любят вопить, что русские все Имперцы, тоталитарный режым,сталинские репрессии и всё такое. А у них - швабода, демнократия.Кто как хочет - тот так и голосует.Народ - это влада.И всё остальное словоблудие про эвпропейские ценности.
А что тогда сделали эти швабодные, когда Крым и ЛДНР не захотели жить больше с этими людьми?
Отдали им свободу, которую на словах пропагандируют? :rzhach:
Как же. Начали бомбить, убивать и жечь тех людей, которые посмели не согласиться с бандеровским выбором.
Вот и все сказки про швабоду.Лжецы и лицемеры. :pardon:

Украина хочет быть маленькой Империей, чтобы подавлять любое инакомыслие кровью.Они даже русский язык запретили фактически.А на словах - да, швабода и демократия.
Hanuman

Re: УКРАИНА-Россия

#4319 Hanuman » Ср, 3 апреля 2019, 16:05

обычный

Если не трудно, перенеси мои посты в зеркальную тему или в офф-топ.Как хочешь.
Спойлер
А то Элиза же разбираться не будет и всё удалит нафик. :ninja:
Hanuman

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия

#4320 обычный » Ср, 3 апреля 2019, 16:08

Hanuman, у всех посты перенесу за сегодняшний день.
В переубеждении убеждённого мало смысла.
Так же, как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Аватара
Откуда: Челябинск
Сообщения: 14015
Темы: 80
С нами: 14 лет

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей