Re: РОССИЯ-Украина (архив)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 4

#1 dised » Сб, 11 ноября 2017, 11:17

Enmerkar писал(а):США и Китай нашли альтернативу «Силе Сибири»

Enmerkar, политика удушения России все равно бы проводилась, даже если бы Крым не отошел к нам.
Но вся разница в том, что сейчас в Севастополе МФ РФ, а так бы стоял флот НАТО.
Ты лучше подумай, какая роль отведена в мировых процессах для Украины.
Очень сомнительно, что Штаты будут поднимать вашу экономику. Вам отведена роль пушечного мяса как средства мирового господства США. Ну а чтобы как-то оправдать запланированный переворот на Майдане, вам внушают что-то о революции достоинства, иначе преподносят историю, наряжают в вышиванки и.т.п.
Россия все равно выстоит, а вот вас обсосут и выплюнут.
dised
Автор темы
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет


Re: РОССИЯ-Украина

#3621 КарданныйВал » Чт, 14 марта 2019, 0:28

Бриджит писал(а):Хочу немного высказать о травле Порошенко..

Порошенко разумеется не вызывает симпатий.... Но всё равно то, что происходит, это отвратительно.
Это опять гуляй-поле, опять треш. Нет ничего хорошего в том, что толпы людей кричат идиотские вопросы про Шария , особенно когда вспомнишь, что каждый надеется получить 15 тыс грн. Нет ничего хорошего в толпах нациков, от которых убегает Порошенко
Я смотрю, даже в украинских лентах прям радость. Типа ёёёё, вместе мы сила.
Да какая сила? Какой то балаган, какой то сплошной бардак.
Нет ничего правильного и привлекательного в этом. Уродство.

+ к вышесказанному добавлю, что конечно эти вопросы честно говоря унижают человеческое достоинство вопрошающих, просто потому что спрашивают за деньги. И Порошенко вряд ли боится таких вопросов. Они ему понятны. Он там ради власти и денег, и его хотят потроллить за деньги, ему это понятно и знакомо, он этого бояться не будет. Раздражаться, злиться да, но не бояться.

И ещё украинцы довольно наивно думают что вот скандалы всякие потипу свинарчук гейта, гордый и независимый Аваков, всеобщая ненависть не дадут переизбраться ПП. Но он не затем туда пришел чтобы ах, проиграть, неееет, слишком многие уже связаны, смазаны и зависят от выигрыша. Он эти выборы в бараний рог скрутит, уверен) И майдана никакого не будет по этому поводу.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#3622 яяяя » Чт, 14 марта 2019, 7:22

КарданныйВал писал(а):Он эти выборы в бараний рог скрутит, уверен) И майдана никакого не будет по этому поводу.

На всякий случай эти великие слова Ананаса надо оставить для Истории. А то вдруг ему придет в его великую голову мысль их стереть, и доказательств его великих мыслей больше не будет.
яяяя

Re: РОССИЯ-Украина

#3623 dised » Чт, 14 марта 2019, 7:29

:smile:
dised
Автор темы
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: РОССИЯ-Украина

#3624 яяяя » Чт, 14 марта 2019, 7:41

Я давно догадывался, что ты и с логикой никогда не дружил.
Я где-то, когда-то, кому-то давал хоть какие-то оценки украинцам?... их действиям?... их умонастроениям?
Я прошу украинцев только об одном: если они хотят, то пусть выскажут своё понимание событий, которые сейчас происходят в их стране.

dised писал(а):Мойша, ты правда веришь, что русофобы-украинцы понимают, что происходит у них в стране?
Если они понимают, то почему так деградировала Украина и в экономике, и в образовании в постсоветское время?

А это для модераторов.
На каком основании dised коверкает мой ник? Это допустимо?

Одно дело называть человека одним из прежних ников. А другое, когда этот лжец хочет сказать, что я - еврей. Это нормально?

dised, судя по твоей фотографии - в тебе русской крови не больше 25%.
У меня же в роду - только русские. Ни украинцев, ни белорусов, ни людей иных национальностей на моем древе нет. Зачем ты вслед за кришнаитом повторяешь ложь?

С кришнаитом питерским я сам разберусь. А поскольку ты любимец здешней публики, то прошу модераторий отметить этот момент, что dised нагло нарушает ДВА правила форума
а) не только по коверканию ника,
б) но и по пункту разжигания межнациональной вражды.
яяяя

Re: РОССИЯ-Украина

#3625 Dejаneiroff » Чт, 14 марта 2019, 7:49

dised,
Эдик, в сетях куча видео в последнее время.....тайга в ваших местах, со спутника...
Прямоугольными такими ячйками вырубывается, и реки забитые сплавом древесины.....

У вас там хоть остались места для походов?

Ps.имею ввиду реальных, по лесу, а не виртуальных ..в Украину)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#3626 Hanuman » Чт, 14 марта 2019, 11:29

Dejаneiroff писал(а):
У вас там хоть остались места для походов?

Ничего не осталось.Все леса вырубили.Остались одни пни. :ugu:
Hanuman

Re: РОССИЯ-Украина

#3627 Dejаneiroff » Чт, 14 марта 2019, 11:57

phpBB [media]
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#3628 Lanka » Чт, 14 марта 2019, 12:12

Насколько я знаю, из-за пожаров больше леса пропадает, чем из-за вырубок.
Деж, а ты то чего в походах понимаешь?
Lanka

Re: РОССИЯ-Украина

#3629 КарданныйВал » Чт, 14 марта 2019, 12:21

http://www.cnews.ru/news/top/2019-03-14_vlasti_dn ... illionov_v_smev_i_elektronnuyu
Минсвязи ДНР намерено вложить 350 млн руб. в цифровизацию госуслуг республики, включая СМЭВ и инфраструктуру электронной подписи. Средства получены от республиканских операторов связи, которые в 2018 г. заработали 2,4 млрд руб.
Что делают сепары глупые, а.
Нет бы хороводы поводить, гимн попеть, томос получить. Копируют имперскую политику цифровизации, фу просто :angel: ...
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#3630 Dejаneiroff » Чт, 14 марта 2019, 12:33

Вова, там по сути тотальная Ж. Даже перепосты делать лень насколько все печально и очевидно.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#3631 Dejаneiroff » Чт, 14 марта 2019, 12:40

Lanka, ничего. Украина с самолета - ласкутное одеяло полей, лесов нет.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#3632 Lanka » Чт, 14 марта 2019, 13:46

Dejаneiroff писал(а):Lanka, ничего. Украина с самолета - ласкутное одеяло полей, лесов нет.
В леса в походы почти не ходят, если только лыжные единички, и то вблизи жилья.
У вас в Карпатах вполне себе лыжные категорийные походы можно организовывать. В советские времена народ ходил .
Lanka

Re: РОССИЯ-Украина

#3633 Кент » Чт, 14 марта 2019, 20:08

...вот, ни разу не поверю, что никто не сажает лес там, где вырубают...только этого никто не видит и не обращает внимания, а почему?...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#3634 Lanka » Чт, 14 марта 2019, 20:45

Кент писал(а):...вот, ни разу не поверю, что никто не сажает лес там, где вырубают...только этого никто не видит и не обращает внимания, а почему?...
Леса на месте вырубки, если не масштабные, сами в принципе восстанавливаются. Не очень быстро, конечно. Я помню по Уралу. Все лесосеки первым делом кипрей затягивал, потом малина - корм для зверья и людей. Потом береза поднималась, а под ней снова ель нарастала.
Где-то, как мне говорили, сажали новый. Но это в Союзе было, сейчас не знаю.
Lanka

Re: РОССИЯ-Украина

#3635 Кент » Чт, 14 марта 2019, 20:57

...вооооооооот, она сермяжная правда :rose:
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: РОССИЯ-Украина

#3636 Samersen » Пт, 15 марта 2019, 1:00

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86601
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#3637 ВасяДеревягин » Пт, 15 марта 2019, 21:06

так че там с войсками? дошли уже?)))
ВасяДеревягин
Сообщения: 2489
Темы: 6
С нами: 5 лет 3 месяца

Re: РОССИЯ-Украина

#3638 tatpit » Пт, 15 марта 2019, 21:12

ВасяДеревягин, какие войска?
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: РОССИЯ-Украина

#3639 яяяя » Пт, 15 марта 2019, 21:15

Это видео про войска двухнедельной давности.
яяяя

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#3640 Ярогор » Пт, 15 марта 2019, 21:20

яяяя писал(а):Это видео про войска двухнедельной давности.
В европе уже что ли?
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя