Re: РОССИЯ-Украина (архив)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 4

#1 dised » Сб, 11 ноября 2017, 11:17

Enmerkar писал(а):США и Китай нашли альтернативу «Силе Сибири»

Enmerkar, политика удушения России все равно бы проводилась, даже если бы Крым не отошел к нам.
Но вся разница в том, что сейчас в Севастополе МФ РФ, а так бы стоял флот НАТО.
Ты лучше подумай, какая роль отведена в мировых процессах для Украины.
Очень сомнительно, что Штаты будут поднимать вашу экономику. Вам отведена роль пушечного мяса как средства мирового господства США. Ну а чтобы как-то оправдать запланированный переворот на Майдане, вам внушают что-то о революции достоинства, иначе преподносят историю, наряжают в вышиванки и.т.п.
Россия все равно выстоит, а вот вас обсосут и выплюнут.
dised
Автор темы
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет


Re: РОССИЯ-Украина

#301 Папа_Карло » Вс, 26 ноября 2017, 21:25

- Последним днём, когда ещё можно было изменить ситуацию, стало 18 февраля 2014 года. В тот день уровень противостояния достиг максимальной точки. Боевики Майдана пытались взять штурмом Верховную Раду, захватили офис «Партии регионов», где были погибшие и раненые. Бойцам «Беркута» удалось тогда отбить атаку со стороны майдановцев.

Я в тот день был у руководителя администрации президента Андрея Клюева и говорил ему, что необходим немедленный приказ на силовое подавление Майдана, иначе завтра уже будет поздно. Он сказал, что такая команда уже поступила и попросил меня съездить к главе МВД Виталию Захарченко, чтобы проконтролировать её исполнение. При этом Клюев заверил меня, что приказ на силовое прекращение беспорядков не отменят, несмотря на то, что все телефоны в приемной руководителя президентской администрации разрывались от звонков от представителей стран Евросоюза и США, которые уже знали о предстоящем разгоне Майдана. Захарченко дал команду силовикам начинать штурм во что бы то ни стало, а меня попросил выступить в телеэфире и обратиться к находящимся на Майдане людям с призывом расходиться, чтобы свести к минимуму жертвы. После моего выступления у лидеров Майдана началась паника. Кличко с Яценюком уже собирались выдвигаться в Борисполь, где их ждал чартер. Но потом Тягнибок сообщил Яценюку, что ему позвонили из администрации президента и пригласили на переговоры, а значит зачистки не будет.

В тот же день на западе Украины боевики Майдана начали захват управлений МВД и СБУ. Местные силовики постоянно звонили, спрашивали – есть ли команда на силовое подавление майдановцев. Но так как приказа не было, то им ничего не оставалось, кроме как выполнить требования экстремистов и сдать ключи от оружейных комнат. Уже на следующий день захваченное оружие появилось в Киеве на Майдане.

Я не знаю, кто из европейцев или американцев дозвонился тогда до Януковича, и какие гарантии ему были даны в обмен на то, что он отказался разгонять Майдан, но факт остается фактом – из администрации Януковича последовала команда отменить штурм. В результате, мы проиграли битву за Украину. Украина попала под власть проходимцев, которые развязали войну против своего собственного народа.

http://24news.press/politics/oleg-caryov-bitvu-za-ukrainu-my-proigrali/full/
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54452
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: РОССИЯ-Украина

#302 Hanuman » Вс, 26 ноября 2017, 23:12

У меня только один вопрос:
Наши украинские братья уже отреагировали на то, что грузинские наёмники сдали всю тему о "неизвестных снайперах" на Майдане ? :pardon: :wink:
Hanuman

Re: РОССИЯ-Украина

#303 Meчтатель » Вс, 26 ноября 2017, 23:18

Папа_Карло, не надоело всё стирать и стирать заношенные штаны: да твои поношенные штаны повидали очень многое. Но сегодня сегодняшний день - хочешь ты того иль нет.
Меня бесит состояние дел в Украине, а особенно отношения между Украиной и Россией.
Но зачем нагнетать и так накаленную обстановку, вспоминаю ту херню? А то было точно хернёй с обеих сторон - люди не контролировали себя... кроме американцев.

Ты говоришь, что хох... хорошие люди с Украины сами вспоминают об этом? Но Папа_Карло, ты же ВЫШЕ этих мелких нападок с их стороны на твой рассудок? Да?

Или твоя фамилия Соловьёв?
Или Киселёв?
Тогда это многое объясняет.
Meчтатель

Re: РОССИЯ-Украина

#304 Samersen » Пн, 27 ноября 2017, 4:40

​ХАРЬКОВ​ — русский город. Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?

​СУМЫ​ - основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?

​ПОЛТАВА - ​была в XVII веке центром про-русски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?

ДНЕПРОПЕТРОВСК​ - основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?

​ЛУГАНСК​ - основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?
Samersen
W W
Сообщения: 86854
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#305 Samersen » Пн, 27 ноября 2017, 4:42

​ХЕРСОН​ - основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?

​ДОНЕЦК​ - основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина? ​

НИКОЛАЕВ ​- основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь вообще Украина?

​ОДЕССА​ - основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?

​ЧЕРНИГОВ ​— один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?

​СИМФЕРОПОЛЬ ​- основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина, не сможет сказать ни один учёный.

​СЕВАСТОПОЛЬ ​- основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?

​МАРИУПОЛЬ ​ - основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?

​КРИВОЙ РОГ ​- основан Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие, как база металлургии - получил в Советское время. Причём здесь Украина?

​ЗАПОРОЖЬЕ​ - основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?

​КИРОВОГРАД -​ был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной, как крепость, для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом. Причём здесь Украина???​​
Samersen
W W
Сообщения: 86854
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#306 Samersen » Пн, 27 ноября 2017, 4:44

Meчтатель, а чем ты лучше условных Соловьева или Киселева? Сначала в зеркало смотри хоть иногда.
Samersen
W W
Сообщения: 86854
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#307 Lotos » Пн, 27 ноября 2017, 7:00

Meчтатель писал(а):Но зачем нагнетать и так накаленную обстановку, вспоминаю ту херню? А то было точно хернёй с обеих сторон - люди не контролировали себя... кроме американцев.

Ты говоришь, что хох... хорошие люди с Украины сами вспоминают об этом? Но Папа_Карло, ты же ВЫШЕ этих мелких нападок с их стороны на твой рассудок? Да?

Или твоя фамилия Соловьёв?
Или Киселёв?
Тогда это многое объясняет.
Дык если привык целовать американцев в зад, то имя твоё Власов или Бандера.
Хотя дальше стукача тут на ФДК не поднялся.
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Re: РОССИЯ-Украина

#308 Samersen » Пн, 27 ноября 2017, 10:47

Samersen
W W
Сообщения: 86854
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#309 Samersen » Пн, 27 ноября 2017, 10:49

Изображение
Samersen
W W
Сообщения: 86854
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#310 Meчтатель » Пн, 27 ноября 2017, 11:35

Lotos писал(а):
Meчтатель писал(а):Но зачем нагнетать и так накаленную обстановку, вспоминаю ту херню? А то было точно хернёй с обеих сторон - люди не контролировали себя... кроме американцев.

Ты говоришь, что хох... хорошие люди с Украины сами вспоминают об этом? Но Папа_Карло, ты же ВЫШЕ этих мелких нападок с их стороны на твой рассудок? Да?

Или твоя фамилия Соловьёв?
Или Киселёв?
Тогда это многое объясняет.
Дык если привык целовать американцев в зад, то имя твоё Власов или Бандера.
Хотя дальше стукача тут на ФДК не поднялся.

Интеллект, как у баб-куриц.

Но это точно не мои проблемы.

Samersen писал(а):Meчтатель, а чем ты лучше условных Соловьева или Киселева? Сначала в зеркало смотри хоть иногда.

Не знаю - лучше это или хуже, но политические проблемы
а) меня не волнуют
б) я не навязываю свою ТЗ (в отличие от Киселева, Соловьева, Самерсена) миллионам гражданам РФ.
Meчтатель

Re: РОССИЯ-Украина

#311 Samersen » Пн, 27 ноября 2017, 11:39

Meчтатель писал(а):я не навязываю свою ТЗ
Поставь себе в подпись.
И всегда пиши: "Я, Мечтатель, могу быть не прав" - народ к тебе потянется
Samersen
W W
Сообщения: 86854
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#312 Meчтатель » Пн, 27 ноября 2017, 11:41

Samersen, заведи бабу и компостируй ей мозги.
Meчтатель

Re: РОССИЯ-Украина

#313 Samersen » Пн, 27 ноября 2017, 11:42

Meчтатель, аналогично
Samersen
W W
Сообщения: 86854
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#314 Samersen » Пн, 27 ноября 2017, 11:43

Meчтатель, но тебе баба уже не поможет, слишком бестолковый
Samersen
W W
Сообщения: 86854
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#315 Ярогор » Пн, 27 ноября 2017, 12:08

Зато из Samersen-а точно толк выйдет!
Одна бестолочь останется. Хотя и и так уже осталась... В СССР-е...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 10 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#316 Samersen » Пн, 27 ноября 2017, 13:02

Ярогор, Украина понад усе
Samersen
W W
Сообщения: 86854
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#317 Папа_Карло » Пн, 27 ноября 2017, 18:26

Изображение

Изображение
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54452
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: РОССИЯ-Украина

#318 Samersen » Пн, 27 ноября 2017, 18:26

phpBB [media]
Samersen
W W
Сообщения: 86854
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#319 Dejаneiroff » Пн, 27 ноября 2017, 18:33

Папа_Карло писал(а):
Спойлер
Изображение
хм..я так понимаю это рентген мозга конспиролога ))))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#320 Lotos » Пн, 27 ноября 2017, 18:38

Enmerkar писал(а):хм..я так понимаю это рентген мозга конспиролога ))))
Enmerkar, Ярогор вы готовы стрелять в собственный народ за бабло и ради разжигания мятежа на майдане?
Как ваши херои Пашинский, Парасюк?
Если Саакашвили подвесить за одно место?
Завизжит о своих грузинских снайперах на майдане?

Добавлено спустя 16 минут 26 секунд:
Enmerkar писал(а):Lotos, фуфло все это расследования итальянского журналиста, он уже лет 15 около кремля трется ....
расскажи лучше какую-нибудь новую российскую версию о боинге
:smile:
Дык это ссылочку на офиц источник кремля о итальяском журналисте?
Enmerkaru и Ярогору кто проплачивает за посты на ФДК Сорос или ЦРУ?
Вы это не переигрывайте.
Проколитесь раньше времени.

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Патроны подавал: Рабинович обвинил Саакашвили в подвозе снайперов на Майдан (ВИДЕО)

phpBB [media]


Поручик Пашинский подайте патроны,
Корнет Парасюк нальёт нам вина!
Enmerkar с Ярогором прицелятся метко
Пару героев
Беркут и Свидомый
Упадут наповал.
Последний раз редактировалось Lotos Пн, 27 ноября 2017, 19:38, всего редактировалось 3 раз(а).
https://www.youtube.com/watch?v=D4mIomsmtuk
Lotos
Аватара
Сообщения: 2853
Темы: 9
С нами: 19 лет 1 месяц
О себе: Экзорцист- Дератизатор

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron