Re: РОССИЯ-Украина (архив)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 4

#1 dised » Сб, 11 ноября 2017, 11:17

Enmerkar писал(а):США и Китай нашли альтернативу «Силе Сибири»

Enmerkar, политика удушения России все равно бы проводилась, даже если бы Крым не отошел к нам.
Но вся разница в том, что сейчас в Севастополе МФ РФ, а так бы стоял флот НАТО.
Ты лучше подумай, какая роль отведена в мировых процессах для Украины.
Очень сомнительно, что Штаты будут поднимать вашу экономику. Вам отведена роль пушечного мяса как средства мирового господства США. Ну а чтобы как-то оправдать запланированный переворот на Майдане, вам внушают что-то о революции достоинства, иначе преподносят историю, наряжают в вышиванки и.т.п.
Россия все равно выстоит, а вот вас обсосут и выплюнут.
dised
Автор темы
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет


Re: РОССИЯ-Украина

#2801 mimo » Пн, 31 декабря 2018, 3:51

ВасяДеревягин писал(а):Стыдно, батенька, в ваши годы...
Чего не бывает в ваши годы?..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#2802 Samersen » Пн, 31 декабря 2018, 16:15

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#2803 Samersen » Пн, 31 декабря 2018, 17:54

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#2804 Samersen » Пн, 31 декабря 2018, 18:06

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#2805 КарданныйВал » Пн, 31 декабря 2018, 19:13

Dejаneiroff писал(а):по приницыпу - сам бере и другим дае?
я не могу точно прямо сформулировать принципы, политолог из меня так себе. Однако от года к году требования к чиновникам ужесточаются.
Раньше достаточно было быть лояльным и делать что хочешь. Потом стал принцип воруй, но сделай. Сейчас опять наступила эпоха перемен. Думаю мимо тебя не прошла волна высказываний российских чиновников, причем я заметил в большинстве своём региональных. Кремль отпустил эту тему на волю (идиотские высказывания были ж и раньше), более того запустил обсуждение высказываний в эфир на центральных каналах, чтоб все (в первую очередь другие чиновники) видели насколько жалким выглядит тот кто не следит за языком, за своей речью, за своими мыслями, формулировками. Ведь речь это ещё и качество мышления. За 2018 очень как то расплодились различные рейтинги губернаторов в телеге, причем я уверен что их и читают и составляют на высоких уровнях власти, появилось много сообщений о том или ином внедрении kpi или других корпоративных фичах в кабинетах. Прогресс в управлении пошел и довольно быстрый, он не статичен, а динамичен, поэтому нельзя сказать что сейчас вот так.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#2806 Dejаneiroff » Ср, 2 января 2019, 17:01

КарданныйВал писал(а):
Dejаneiroff писал(а):по приницыпу - сам бере и другим дае?
я не могу точно прямо сформулировать принципы, политолог из меня так себе. Однако от года к году требования к чиновникам ужесточаются.
Раньше достаточно было быть лояльным и делать что хочешь. Потом стал принцип воруй, но сделай. Сейчас опять наступила эпоха перемен. Думаю мимо тебя не прошла волна высказываний российских чиновников, причем я заметил в большинстве своём региональных. Кремль отпустил эту тему на волю (идиотские высказывания были ж и раньше), более того запустил обсуждение высказываний в эфир на центральных каналах, чтоб все (в первую очередь другие чиновники) видели насколько жалким выглядит тот кто не следит за языком, за своей речью, за своими мыслями, формулировками. Ведь речь это ещё и качество мышления. За 2018 очень как то расплодились различные рейтинги губернаторов в телеге, причем я уверен что их и читают и составляют на высоких уровнях власти, появилось много сообщений о том или ином внедрении kpi или других корпоративных фичах в кабинетах. Прогресс в управлении пошел и довольно быстрый, он не статичен, а динамичен, поэтому нельзя сказать что сейчас вот так.

"идиотские высказывания"...они же не от неграмотности. не от малого ума сформулированные мысли....
как раз высказывания показывают. что власть в России оформилась в отдельное сословие.( феодалы..или что там еще. не суть важно....)
они так мыслят....

прогресс в управлении.....может потому, что бюджет на аппарат чиновников превышает все остальные бюджеты?
управление чем?...
я особо не вдаюсь в подробности , но перед глазами постоянно мелькает статистика по количеству школ, больниц...по сравнению с 2000м годом.. там по моему сокращение раза в 1,5.....

...вот Доренко на ютубе разрывает...11 месячного ребенка на самолете Грефа увезли в Москву...
это конечно круто ...с одной стороны

phpBB [media]

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Dejаneiroff Чт, 3 января 2019, 2:55, всего редактировалось 1 раз.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#2807 scarly » Ср, 2 января 2019, 23:30

Изображение
Последний раз редактировалось scarly Пн, 21 января 2019, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
scarly

Re: РОССИЯ-Украина

#2808 Samersen » Чт, 3 января 2019, 3:06

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#2809 Lanka » Чт, 3 января 2019, 11:01

Скарлетт, банковские работники это отдельная каста с отдельными заработками. В той же Москве, если хочешь хорошо получать, ой как крутиться приходится.
Lanka

Re: РОССИЯ-Украина

#2810 Samersen » Чт, 3 января 2019, 14:56

Изображение
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#2811 Samersen » Чт, 3 января 2019, 15:41

Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 2

Re: РОССИЯ-Украина

#2812 Кент » Чт, 3 января 2019, 17:11

...Бандера ни за что не боролся - факт...он только пытался, на чем и погорел - элементарном криминале...а чтобы было веселей сидеть, начал с разведкой немецкой якшаться(родилась мысль - а не поэтому ли Элиза в кураторы темы по Украине проскользнула, контингент изыскивает!!! :crazy: )...срамота для нац героя ,но другого ведь нет, все остальные почему то с Россией в дружбе были...не повезло Бандере, короче не при жизни, ни по упокоению ,особенно ныне...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: РОССИЯ-Украина

#2813 Samersen » Пт, 4 января 2019, 16:27

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#2814 Samersen » Пт, 4 января 2019, 17:18

phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#2815 Vladen » Пт, 4 января 2019, 17:58

mimo писал(а):
ВасяДеревягин писал(а):с земли и прочих ресурсов, надо с народом делиться,
Опять коммунизм?

:no: В Норвегии коммунизм? Саудовской Аравии? Или той же Аляске ?
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: РОССИЯ-Украина

#2816 Samersen » Сб, 5 января 2019, 18:13

в СССР уже были манипуляции с церковью и закончилось это БОЛЬШИМИ БЕДАМИ...- посмотрим как это будет в украине... P.S. ... ничему украину история не учит
phpBB [media]
Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#2817 КарданныйВал » Вт, 8 января 2019, 12:34

українці выберут его ) такой милаха, ути бозе мой)
Спойлер
Изображение
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#2818 Lanka » Вт, 8 января 2019, 14:13

КарданныйВал писал(а):українці выберут его ) такой милаха, ути бозе мой)
Спойлер
Изображение
А че жена не в вышиванке? Непорядок
Lanka

Re: РОССИЯ-Украина

#2819 Vladen » Ср, 9 января 2019, 2:35

ИзображениеИзображение
Vladen M
Сообщения: 1375
Темы: 2
С нами: 6 лет 2 месяца

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#2820 mimo » Ср, 9 января 2019, 2:53

Спойлер
Изображение
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей