Re: РОССИЯ-Украина (архив)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

  • 4

#1 dised » Сб, 11 ноября 2017, 11:17

Enmerkar писал(а):США и Китай нашли альтернативу «Силе Сибири»

Enmerkar, политика удушения России все равно бы проводилась, даже если бы Крым не отошел к нам.
Но вся разница в том, что сейчас в Севастополе МФ РФ, а так бы стоял флот НАТО.
Ты лучше подумай, какая роль отведена в мировых процессах для Украины.
Очень сомнительно, что Штаты будут поднимать вашу экономику. Вам отведена роль пушечного мяса как средства мирового господства США. Ну а чтобы как-то оправдать запланированный переворот на Майдане, вам внушают что-то о революции достоинства, иначе преподносят историю, наряжают в вышиванки и.т.п.
Россия все равно выстоит, а вот вас обсосут и выплюнут.
dised
Автор темы
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет


Re: РОССИЯ-Украина

#1981 Brittany » Пн, 9 июля 2018, 10:56

«Мы поставили их на место»

Портал «Страна.ua» рассказал, как много украинцев яростно болело за сборную Хорватии в матче с Россией. Издание приводит слова украинского шоумена Алексея Дурнева, который заявил следующее.

«Хочу поздравить всех патриотов Украины с поражением сборной России на ЧМ. Мы поставили их на место в этом матче, также заберём Крым, Донецк и Ростовскую область, которая исконно наша».

Портал также приводит слова главы Федерации футбола Украины, который обобщил мнение украинцев и отметил, что в тот вечер «многие патриоты страны явно чувствовали себя немного хорватами».
:wacko:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#1982 rimi » Пн, 9 июля 2018, 12:10

немного шумеры . немного хорваты. :-D
rimi

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#1983 Солнышко » Пн, 9 июля 2018, 12:19

Немного посмотрела трансляцию матча по украинскому каналу Интер в интернете...хоть я и не болельщик,тем более футбола...)
Замечу,что комментировалась игра вполне себе достойно,никакой русофобии и быдлячих (в стиле ярика)
глупостей в адрес России и её сборной не было.
Даже,я бы сказала,с уважением говорили о российской сборной.
Солнышко

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#1984 Мадера » Пн, 9 июля 2018, 12:22

да, вели себя прилично. Видимо у профи любовь к футболу перевешивает политические паморочки.
Мадера

Re: РОССИЯ-Украина

#1985 rimi » Пн, 9 июля 2018, 12:27

Солнышко писал(а):Немного посмотрела трансляцию матча по украинскому каналу Интер в интернете...хоть я и не болельщик,тем более футбола...)
Замечу,что комментировалась игра вполне себе достойно,никакой русофобии и быдлячих (в стиле ярика)
глупостей в адрес России и её сборной не было.
Даже,я бы сказала,с уважением говорили о российской сборной.
у нас украинцы в кафе орали - россия , когда шел этот матч. :-D
rimi

Re: РОССИЯ-Украина

#1986 Ярогор » Пн, 9 июля 2018, 14:43

Солнышко писал(а):никакой русофобии и быдлячих (в стиле ярика)
Какое быдлячество! Окстись!
Вот сказал же:
Ярогор писал(а):Россия мастдай!
И сам Вова Путин даже подтвердил:
Наши проиграли в честной красивейшей игре. Но для нас они молодцы. Герои. Они умирали на поле. Мы гордимся ими
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#1987 крыгл » Пн, 9 июля 2018, 18:29

Помощник тренера сборной Хорватии по футболу отчислен из хорватской делегации на Чемпионате мира в России

Помощник тренера сборной Хорватии по футболу Огнен Вукоевич отчислен из хорватской делегации на Чемпионате мира в России. Это связано с публикацией ролика, где он появился вместе с футболистом национальной команды Домагоем Видой. На этих кадрах Вида выкрикивает «Слава Украине!», а Вукоевич посвящает победу сборной Хорватии над командой России Украине. Оба футболиста уверяли, что в их словах не было политики. Они утверждали, что это шутка для друзей. Хорватский футбольный союз принес извинения российскому обществу за появление этого ролика. Вукоевич и Вида тоже извинились.

думаю что им поплатили
у наших хохляцких друзей талант к художественности

то мяччи кровью обмажут то рваное знамя вынесут :grin: поэты
и здесь поэзия
так что режиссёр вероятне всего не хорват
крыгл

Re: РОССИЯ-Украина

#1988 Brittany » Пн, 9 июля 2018, 20:29

На этих кадрах Вида выкрикивает «Слава Украине!», а Вукоевич посвящает победу сборной Хорватии над командой России Украине.
Угу. А Украину они победили во славу России.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: РОССИЯ-Украина

#1989 Ярогор » Пн, 9 июля 2018, 20:39

Норочка, победить победили, но победу россии не посвящали.
Да, на россии кричать слава россии не принято :crazy: - сразу в жидобандеровцы запишут :hi-hi:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#1990 Natish » Вт, 10 июля 2018, 22:17

Депутат ВР дмитрий ярош, бывший главарь "Прового сектора", ныне возглавляющий группировку "Украинская добровольческая армия", объявил об открытии детской школы диверсантов для будущей войны на уничтожение России.
"Самые тяжелые испытания для нашей Нации и Государства еще впереди. Поэтому мы, украинские добровольцы, вместе с выполнением боевых задач на линии фронта, готовим молодое поколение к защите Украины и уничтожению нашего вековечного врага, империи-агрессора России"
:ninja:
Natish

Re: РОССИЯ-Украина

#1991 Ярогор » Вт, 10 июля 2018, 22:22

Natish, шо , страшно? :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#1992 Мадера » Ср, 11 июля 2018, 11:42

Да, за Украину страшно.
Мадера

Re: РОССИЯ-Украина

#1993 Samersen » Ср, 11 июля 2018, 12:09

Samersen
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#1994 Ярогор » Ср, 11 июля 2018, 12:28

Мадера писал(а):Да, за Украину страшно.
Мон шер ами!
И в чем страх-то?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: РОССИЯ-Украина

#1995 Brittany » Ср, 11 июля 2018, 12:34

После того, как ФИФА закрыла отзывы у себя на странице в ФБ, шумеры пошли гадить в Гугл.Карты и звонить... В Цюрих!
Заграница им помогла? :pont:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: РОССИЯ-Украина

#1996 Ярогор » Ср, 11 июля 2018, 12:41

Да, Норочка, помогла!
Союзы Меча и Орала в честь победы росийской империи все разом протухли.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: РОССИЯ-Украина

#1997 Мадера » Ср, 11 июля 2018, 13:24

Ярогор писал(а):И в чем страх-то?
Как я Вам могу это об*яснить, когда Вы живёте в такой стабильной и независимой стране?! Мы просто не поймём друг друга - критерии оценки совершенно разные. :dont_knou:
Мадера

Re: РОССИЯ-Украина

#1998 Ярогор » Ср, 11 июля 2018, 13:36

Мадера писал(а):Как я Вам могу это об*яснить, когда Вы живёте в такой стабильной и независимой стране?!
Можно начать с того, чтобы объяснить, почему Вы считаете меня живущим в такой стабильной и независимой стране.
Или мон шер опять скажет - слаб я для таких разговоров?
Мадера писал(а):Мы просто не поймём друг друга - критерии оценки совершенно разные. :dont_knou:
Прежде чем делать выводы насчет не поймем... может имеет смысл эти самые критерии посмотреть?
Или тоже слабо окажется?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 2

Re: РОССИЯ-Украина

#1999 Мадера » Ср, 11 июля 2018, 14:44

так уж сколько смотрели - ничего общего. :dont_knou: Более того - прямо противоположные.
Ярогор писал(а):Можно начать с того, чтобы объяснить, почему Вы считаете меня живущим в такой стабильной и независимой стране.
Так Вы сами об этом говорили, может не такими словами, но смысл был именно такой, особенно на мои реплики, что Украина сама себя губит. Помните, мы ещё шутили, что мы с Вами живём в разных Украинах?!
Что касается только одного желания организовать школу детского терроризма, то одно это заставляет задуматься о суицидальных тенденциях политической (идеологической) жизни Украины.
Мадера

Re: РОССИЯ-Украина

#2000 Definitely Maybe » Ср, 11 июля 2018, 15:10

Мадера писал(а):касается только одного желания организовать школу детского терроризма

В ссср во всех школах в 9-10 классе были обязательны уроки " детского терроризма".
ДПЮ.
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5717
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц
О себе: No remorse

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: rimi, 1 скрытый и 9 гостей