Новости

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Лао » Сб, 21 октября 2017, 2:12

Почему милиция беспредельничает? Почему не показывают новости о том что реально происходит?
Вот, я предлагал новость Первому каналу и РИА: Русские! Бог с вами говорит и Он говорит-не лги, а дьявол говорит-умри. Бог кровью говорит-красота, а лжехристос говорит-я в вас. И все это происходит на коленке у Сергея Лао и в передаче Время покажет. Все это я написал на ОРТ и в РИА-новости, как тутже мою новость удалили, мусора-казлята, заткнули рот Богу. Что будем делать товарищи-лазаревцы? В Москве каша. Инет они контролируют, так что никто слова сказать не может. Я понимаю почему-они мажуться, чтобы революция не произошла, пытаются отьехать. Я им говорю-остановитесь. Они мне говорят-мы и дальше будем Русских мучать и убивать. Они боятся гражданской войны. Правельно Лилу говорит, у людей в душах тьма и не полиция не законы не помогают особенно в Москве. Путин в невединьи. А народ сделать ничего не может. Заткнули они рот народу и наверно вам тоже. Модераторы сделки с совестью совершают. Я уже давно говорил и сейчас напишу-антибог в Хабаровске живет и меня мучает и соблазняет, тварь с бездонными черными глазами на которых в каждом по четыре острых как бритва веках от вида которого ужасно становиться. А вы мне не верили, игнорировали, конечно, наука же отрицает существование антихриста, да и подумать что он живет в Хабаровске, что это по настощему, нет мы не станем. Лучше Лао мы выставим дурачком...
Изображение

Добавлено спустя 25 минут 40 секунд:
Вот новость: давно это было, Бог отдал меня антихристу и дьявол проколол мне яйцо сделав свою точку внутри него...А новость в том что Катя из милиции, позавчера сказала-яйцо, станешь дочкой? И мое яйцо было готово, но только если я стану вашим царем ее мужем, а царем я быть ребята не хочу, потому она дальше продолжает меня мучать и это отражается на России. Я умеер. Мусора меня убили т.е. предел страданиям стал таким что сравнивается со смертью, понятно, она меня убила. Я же писал заявление на ваш прекрасный форум, какие вы лазаревцы встает вопрос? Если вы пишите-да он напился красного вина и гонит, да да всомните Апостолов, когда они языками говорили, а народ над ними потешался. Смейтесь смейтес, и над вами позлорадствует иглозуб, так что ху...во вам станет...

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:
Какие еще новости спросите вы? И я скажу. Задорнову обезболил голову от рака мозга, даже немного вылечел, неделю назад. А Путину показал жизнь вечную, какая она должна быть: Аня Шурочкина стоит на берегу серого моря, качается и сзади у нее две молнии сверкают-песня Наедине.
Лао
Автор темы
Сообщения: 163
Темы: 20
С нами: 7 лет 6 месяцев


Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость