Ксения Собчак как кандидат в президенты России

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Samersen » Чт, 19 октября 2017, 18:12

Изображение
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев


Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#521 Samersen » Чт, 11 января 2018, 11:36

--
Последний раз редактировалось Samersen Чт, 11 января 2018, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#522 Brittany » Чт, 11 января 2018, 16:09

lucky писал(а):Я нигде не застрял,
Сам того не видишь: застрял в совдепии. Твои посты об этом свидетельствуют.
lucky писал(а):.ахинею
lucky писал(а):ахинею несешь через раз.
Саша...для меня-таки ахинея,когда некто из-за океана сообщает,что наш
президент
наследник организации Дзержинского...Берии -далее по тексту.
:smile:
Спойлер
:grin:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#523 спок » Пт, 12 января 2018, 15:37

lucky писал(а):Ну вот и начались атаки на мои штабы. Избивают моих сборщиков, взламывают двери, передают пакеты с угрозами, рассылают письма. Все это происходит одновременно, так, словно, к этому давно готовились. Будто это все исходит из одного координирующего центра.
прежде чем начать разговор, хочу спросить, lucky, как вы думаете, команды идут из высшего "координирующего центра"?
спок

  • -1

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#524 lucky » Пт, 12 января 2018, 21:33

Brittany, ты так и не высказалась, что ты подразумеваешь под тем что значит не стал американцем? what does it mean to be an American?
Я тебя спросил, является ли современное ФСБ наследником ГПУ, НКВД, КГБ? Обявили ли они когда то что организация была преступной? Или просто отмыв кровь в подвалах Лубянки они посчитали это достаточно? Переделав нижние этажы в гаражи все что происходило в них просто так ушло как бы ничего и не было?
И что означает быть совдеповцем? Что такое совдепия в принципе?

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
спок писал(а):прежде чем начать разговор, хочу спросить, lucky, как вы думаете, команды идут из высшего "координирующего центра"?
что значит высшего? Сам Путин отдет приказы? нет конечно, но есть люди которые понимают его позицию и просто ее выполняют
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#525 Brittany » Сб, 13 января 2018, 9:21

lucky писал(а):Brittany, ты так и не высказалась, что ты подразумеваешь под тем что значит не стал американцем?
Я высказалась,но ты этого не заметил... :wink: Американцы не заморачиваются
совдепией.

Их это не интересует. Их интересует своя страна - США.
Если,конечно,они не ангажированные спецслужбами журналисты..

lucky писал(а):И что означает быть совдеповцем? Что такое совдепия в принципе?
Тебе виднее! Это ты начал писать о совдепии на форуме.
lucky писал(а):Я тебя спросил, является ли современное ФСБ наследником ГПУ, НКВД, КГБ?
А почему тогда не царской охранки? :ugu:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#526 Samersen » Сб, 13 января 2018, 9:38

lucky писал(а):является ли современное ФСБ наследником ГПУ, НКВД, КГБ?
Является формально. Но энергетика там другая и дела делаются другие. А ты застрял в совдепии, правильно Нора заметила.
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#527 Samersen » Сб, 13 января 2018, 9:39

лаки-сан, минус за кумирство прошлого и совдепии
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#528 lucky » Сб, 13 января 2018, 10:04

Brittany писал(а):Я высказалась,но ты этого не заметил... Американцы не заморачиваются
совдепией.
Их это не интересует. Их интересует своя страна - США.
Если,конечно,они не ангажированные спецслужбами журналисты..
То есть в твоем понимании американцы --это такие ничего не знающие, зацикленные на себе которых ничего и никто не волнует
я так вижу ты совсем не знаешь америкацев, в лучшем случае встречалась где нибудь на пероговорах по работе. Для начала 2 примера
1 Ted Cruz родился в Канаде, гражданин Америки, сенатор от штата Техас. Родители--мама уроженка Америки, папа уроженец Кубы, гражданин Канады и Америки
Сам Ted Cruz никогда не был на Кубе, но интересуется, что там происходит. Часто на выступлениях рассказывает как его отец приплыл на плоту во Флориду с $30 в кармане. На вопрос говорит ли он по испански всегда отвечает, что похвастать не может. Один из самых жестких законадателей в отношении Кубы. Во время визита Обамы на Кубы выступал за запрет снятия санкций и улучшения отношений до тех пор пока там не выпустят политзаключенных и пока не уйдет Кастро. Постоянно выступает с критикой Кастро и его режима
2 Marco Rubio --родился в Майми, родители беженцы с Кубы. Сенатор от штата Флорида. Папа всю жизнь проработал официантом, мама уборщицей. На Кубе никогда не был. Во время визита Обамы на Кубу постоянно выступал с критикой за желание послабления эмбарго и вообще каких либо отношений. В период Трампа вместе с Крузом является законодателем ужесточения санкций против Кубы. Представляет графство на 55% выходцев из Кубы

И так это только 2 примера людей которые никогда не были на Кубе, но им достаточно информации от родителей и понимания, что происходит в той стране где родились родители.
Ты опять не очень понимаешь о чем говоришь. Быть ангажированным спецслужбами можно только в тоталитарном или авторитарном обвществе. Что касается журналистов так по ТВ нет специальных программ о какой либо стране. Есть испаноговорящие каналы --- спортивные, шоу и новостной. Но на нем нет предпочтения какой либо стране. Круз туда не ходит он очень плохо говорит по испански, а Рубио туда не приглашают он слишком консервативен для левацкого канала.

Могу тебе поведать, что китайцы читают свои газеты которых здесь масса и слушают свое радио и смотрят свое ТВ. Индусы имеют свои газеты и свое каналы. Любая община более или менее большая имеет свою аудоторию и свои печатные органы и свои каналы ТВ

Brittany писал(а):Тебе виднее! Это ты начал писать о совдепии на форуме.
мне точно виднее, но я то знаю почему я этот термин использую, а ты похоже не очень

Brittany писал(а):А почему тогда не царской охранки?
если бы ты прочитала хотя бы одну книгу о советских лагерях и работе НКВД то тогда бы таких вопросов не задавала. Царская охранка с уважением относилась к политзаключенным, это был привелегораванный класс в тюрьмах. Они не были рабами. А, в советских их превратрили в животных и опустили ниже животных, а наблюдать за ними ставили уголовников.
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#529 Brittany » Сб, 13 января 2018, 10:10

lucky писал(а):То есть в твоем понимании американцы --это такие ничего не знающие, зацикленные на себе которых ничего и никто не волнует
Нет, Саша, это нормальные люди,которые не суетятся на русских форумах, как воробьи на
рассыпанных крошках.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#530 Samersen » Сб, 13 января 2018, 10:10

lucky писал(а):если бы ты прочитала хотя бы одну книгу о советских лагерях и работе НКВД
Какой отношение лагеря НКВД имеют к сегодняшней России?
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#531 lucky » Сб, 13 января 2018, 10:11

Brittany писал(а):Нет, Саша, это нормальные люди,которые не суетятся на русских форумах, как воробьи на
рассыпанных крошках.
да, говорить явно не с кем
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#532 Brittany » Сб, 13 января 2018, 10:15

lucky писал(а):Царская охранка с уважением относилась к политзаключенным, это был привелегораванный класс в тюрьмах. Они не были рабами. А, в советских их превратрили в животных и опустили ниже животных, а наблюдать за ними ставили уголовников.
Ты меня перепутал с Папой Карло, Лаки. Это он отрицает очевидные факты.
И темы ты перепутал.
Здесь о "конкуренте" Путина, известной мелкотравчатой шоу-вумен Ксении Собчак.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#533 Оракул » Сб, 13 января 2018, 10:15

lucky писал(а):да, говорить явно не с кем
Что толку...у тебя только два мнения - твоё и неправильное.
Оракул
Сообщения: 1960
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#534 lucky » Сб, 13 января 2018, 10:21

Brittany писал(а):Ты меня перепутал с Папой Карло, Лаки. Это он отрицает очевидные факты.
И темы ты перепутал.
Здесь о "конкуренте" Путина, известной мелкотравчатой шоу-вумен Ксении Собчак
я, ничего не перепутал. Посмотри на предыдущей странице твои и мои высказывания и почитай внимательно с 501
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#535 Brittany » Сб, 13 января 2018, 10:46

lucky писал(а):я, ничего не перепутал. Посмотри на предыдущей странице твои и мои высказывания и почитай внимательно с 501
Цитирую:
lucky писал(а):
Brittany писал(а):Лаки и Элиза поддерживают кандидатуру Собчак,что тут удивительного?
Её штабы - их штабы.
ее поддерживают здравомыслящие.....
Твой штаб наследника Дзержинского, Ежова, Ягоды, Берии
lucky, ты свернул тему на наследника НКВД. Ты.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#536 Samersen » Сб, 13 января 2018, 13:24

Brittany, спроси у него, какое отношение имеет сегодняшний Путин к совдеповскому НКВД, а то он чего-то не бумб-бум совсем, не вывозит.

Добавлено спустя 47 секунд:
лучше на американском сразу спроси, ты знаешь этот язык
Samersen
Автор темы
Сообщения: 86690
Темы: 425
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#537 Brittany » Сб, 13 января 2018, 17:10

Samersen писал(а):Brittany, спроси у него, какое отношение имеет сегодняшний Путин к совдеповскому НКВД, а то он чего-то не бумб-бум совсем, не вывозит.

Добавлено Сб, 13 января 2018, 13:25:
лучше на американском сразу спроси, ты знаешь этот язык
))))
Samersen, нет,Лаки лучше с Папой Карло дискутировать,они оба,
как два токующих тетерева..
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#538 lucky » Сб, 13 января 2018, 22:34

Brittany писал(а):Лаки и Элиза поддерживают кандидатуру Собчак,что тут удивительного?
Её штабы - их штабы
если мои штабы, это штабы Собчак то твои штабы-----> выходца из недр НКВД Что нелагичного? Ты так и не ответила или он выходец из столяров, крановщиков, сапожников, плиточников. Ты также не ответила или современная ФСБ не является продолжателем дел ГПУ, НКВД, КГБ? Или здание на Лубянке снесли? или они переехали в другое место?

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Brittany писал(а):Samersen, нет,Лаки лучше с Папой Карло дискутировать,они оба,
как два токующих тетерева..
ты как тот же Папа Карло как заяц скачешь и выбираешь только ту часть предложения которая тебе кажется более подходящей. Дальше выворачиваешь весь смысл. Сказав, что я ==совдеповец=== не смогла даже объяснить смусл слова
На мой пример 2 сенаторов не отреагировала никак, наверное не смогла понять смысл. Ускакала и спряталась, выдав ахинею.

Папа Карло это пик безграмотности, мракобесия и тупости
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#539 Brittany » Вс, 14 января 2018, 9:53

lucky, а при чём тут 2 сенатора и НКВД?
Зачем ты уводишь тему в сторону?
Мне твои котлеты с волосами тоже ни к чему.
Ну,написал про штабы кандидатки... Обменялись "любезностями"...))
Дальше ты уже не можешь остановиться. Всё по новому кругу.
:ugu:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67756
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#540 lucky » Пн, 15 января 2018, 2:56

Brittany писал(а):lucky, а при чём тут 2 сенатора и НКВД?
Зачем ты уводишь тему в сторону?
Мне твои котлеты с волосами тоже ни к чему.
Ну,написал про штабы кандидатки... Обменялись "любезностями"...))
Дальше ты уже не можешь остановиться. Всё по новому кругу.
паралель провела абсолюно неправильную. Правильная это 2 сенатора ----> происходящее на Кубе

я тебе только отвечаю на твои выпады в мой адрес. Для тебя американец тот, кто не интересуется ни чем и тем более то, что происходит в мире. Я тебе привел пример 2 сенаторв которые не только не родились на Кубе, а даже там никогда не были. Их связь с той страной только через родителей. У одного через одного у другого через 2-х. Они в силу понимания происходящего влияют на то, что бы помочь преступному режимы скорее загнуться. Материлаьная помошь и снятие эмбарго будет продолжать помогать в существовании режима, но нисколько не облегчит существование людей. У них большая поддержка среди кубинцев проживающих в Америке

Добавлено спустя 25 минут 53 секунды:
phpBB [media]
lucky M
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей

cron