Ксения Собчак как кандидат в президенты России

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 Samersen » Чт, 19 октября 2017, 18:12

Изображение
Samersen
Автор темы
Сообщения: 85875
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев


Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#321 scarly » Пт, 24 ноября 2017, 10:04

И даже не удивлюсь, если когда-нибудь выяснится, что эту аферу с курсом валюты, приведшую, как обычно, к тому, что богатые стали богаче, а бедные - беднее, роснефть и удивительно похожий на крысиного короля Сечин не случайно приурочили к самому апофеозу заламывания рук на экранах, к декабрю 14, пока Соловьев изо всех сил отвлекал внимание масс.
scarly

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#322 Бриджит » Пт, 24 ноября 2017, 10:05

Скарлетт, ну тогда и опек в теме, который нефть ронял
Бриджит

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#323 scarly » Пт, 24 ноября 2017, 10:08

Боюсь, там многие в теме.
Все, что по ссылке Дежа в списке тех, которые "необычные россияне".
scarly

  • 1

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#324 Meчтатель » Пт, 24 ноября 2017, 10:09

Бриджит писал(а):Но самое главное не тв, а радио. То, что он делает там, не поддается ни какому сравнению с тв.
Оооо! Да!

phpBB [media]


Бриджит, у тебя есть телефон?
Meчтатель

  • 1

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#325 Dejаneiroff » Пт, 24 ноября 2017, 10:09

phpBB [media]
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#326 Бриджит » Пт, 24 ноября 2017, 10:09

кстати собаки лают, караван идет
я в своей теме про слабый рубль писала, что это благо
в этом году очередной раз убедилась, что была права. В Германии на выставке огромный павильон российской техники. Такого не было за все 5 раз в разные годы, что я туда летала. А в 13-м русские были представлены вообще только делегацией "РФ".
Сейчас это было грандиозно. Все концерны - ростсельмаш, пегас, питерский тракторный
И главное, есть контракты.

когда петербургский тракторный завод объявлял в 15-м очередь на закуп своих тракторов, все смеялись. Но в итоге мы сами встали в эту очередь и заплатили предоплату, а трактор свой забрали через полгода.
Когда они объявили, что выходят на экспорт, опять все смеялись, а теперь у них контракты аж в Австралию

ну невозможно было бы этого представить при старом курсе доллара
Бриджит

  • 1

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#327 Бриджит » Пт, 24 ноября 2017, 10:11

Enmerkar, свое мнение и свое отношение к чему либо не меняют в течении жизни только идиоты
Я сама не хуже Соловьева 10 лет назад думала совершенно иначе обо всем
Бриджит

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#328 Meчтатель » Пт, 24 ноября 2017, 10:17

Бриджит писал(а):Enmerkar, свое мнение и свое отношение к чему либо не меняют в течении жизни только идиоты
Я сама не хуже Соловьева 10 лет назад думала совершенно иначе обо всем
10 лет?
10 лет это нормально.
Но когда взгляды меняются в течение 1 месяца, как у Соловьева с Крымом, то это наталкивает на определенные размышления: что за нутро у человека?... да, и вообще - человек ли он? Можно ли назвать его нормальным человеком?
Meчтатель

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#329 scarly » Пт, 24 ноября 2017, 10:18

Бриджит, не разу на радио не слушала. Что-то у меня последнее время интоксикация от всех этих разговоров по радио (и есть понимание, что к 18-му оно усилится), я под музыку работаю, и это все.
Под "Питер-фм". Там только новости иногда, и чуток высказываются музыканты.
scarly

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#330 Бриджит » Пт, 24 ноября 2017, 10:20

Скарлетт, он на радио говорит о насущных проблемах а не про политику
причем именно его я на радио и считаю настоящей оппозицией. Потому что он критикует всех - и Набиуллину, и Сечина, и многих и многое
причем критикует не в стиле "надо валить власть", а конструктивно, приводя в примеры как было в Союзе или как есть на западе

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Meчтатель писал(а):Но когда взгляды меняются в течение 1 месяца, как у Соловьева с Крымом, то это наталкивает на определенные размышления: что за нутро у человека?... да, и вообще - человек ли он? Можно ли назвать его нормальным человеком?
по Крыму я и сама в 13-м думала, что не надо его забирать. Хотя на форуме опрос показал другое

я просто мыслила трезво - каким образом и какими будут отношения между странами. Но в 14-м обстоятельства все поставили на свои места

к примеру сейчас я против присоединения среднеазиатских республик и восстановления союза. Потому что есть трезвая оценка ситуации
Но кто знает? завтра на них нападут игил, завяжется война, она придет к нашим границам
надо будет вводить войска и объявлять территорию своей

Обстоятельства на текущий момент все расставляют по местам в голове
Бриджит

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#331 Meчтатель » Пт, 24 ноября 2017, 10:25

Бриджит писал(а):Потому что он критикует всех - и Набиуллину, и Сечина, и многих и многое
причем критикует не в стиле "надо валить власть", а конструктивно, приводя в примеры как было в Союзе или как есть на западе

"Говори больше правды, тогда и неправда проскочит".
Meчтатель

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#332 Бриджит » Пт, 24 ноября 2017, 10:28

Meчтатель, ну на эхе хотя бы 10% такой правды было

а то у соловьева все уши прожужжали васильевой, захарченко, общаками и прочими. А на эхе про Белых только хорошее
Бриджит

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#333 scarly » Пт, 24 ноября 2017, 10:28

Бриджит, хорошо, если снимает маску, а не надевает другую.
Да, попаду на его передачу - послушаю. Он на вестях когда?
И все равно даже уверена, что любое его выступление - по дьявольскому рецепту "скажи 50% правды, чтоб люди тебе доверяли, и добавь 50% лжи, чтоб добиться своих целей" - потому что натура его такая, он мразь, он за бабло людей стравливал и на войну отправлял (внушал), не быть ему с ручками чистенькими.
Хотя - у кого они ТАМ чистенькие?
Самой смешно.
scarly

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#334 Meчтатель » Пт, 24 ноября 2017, 10:29

Бриджит писал(а):по Крыму я и сама в 13-м думала, что не надо его забирать. Хотя на форуме опрос показал другое
Ты опять стрелки перевордишь.
Речь от меня шла об ОДНОМ месяце.

С Крымом, с мнением жителей Крыма по этому вопросу я знаком давно - когда ты еще в планах не значилась. Не уверен в 97%, но 70% точно были "ЗА".

Но речь то не об этом, а о... гибком стане г-на Соловьева! Типичный конъюктурщик.
Meчтатель

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#335 scarly » Пт, 24 ноября 2017, 10:30

Блин.... :wacko: Мечтатель написал про то, про что написала я...только я пишу медленее, с телефона..
scarly

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#336 Meчтатель » Пт, 24 ноября 2017, 10:31

Бриджит писал(а):Meчтатель, ну на эхе хотя бы 10% такой правды было

а то у соловьева все уши прожужжали васильевой, захарченко, общаками и прочими. А на эхе про Белых только хорошее
Ну, Бриджит... ну что за детский сад? Это тебя Самерсен заразил своими мотивациями: "Сам дурак"?


Радио вообще не слушаю. У меня в авто даже магнитолы нет.
Meчтатель

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#337 Бриджит » Пт, 24 ноября 2017, 10:33

Meчтатель писал(а):С Крымом, с мнением жителей Крыма по этому вопросу я знаком давно - когда ты еще в планах не значилась. Не уверен в 97%, но 70% точно были "ЗА".
я знала об этом всегда, но тем не менее не видела законного пути им помочь

Meчтатель писал(а):Речь от меня шла об ОДНОМ месяце.
о каком месяце? у соловьева есть мнение по крыму за 13-й год вроде

хотя в январе 14-го тоже никто не мог ничего предполагать о присоединении
Бриджит

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#338 Бриджит » Пт, 24 ноября 2017, 10:36

Скарлетт писал(а):И все равно даже уверена, что любое его выступление - по дьявольскому рецепту "скажи 50% правды, чтоб люди тебе доверяли, и добавь 50% лжи, чтоб добиться своих целей"
возможно, если его цель опять же оторвать людей от эха москвы

он профессионал, и работу свою делает на 5+

сделать так, чтобы тебя слушали сторонники Навального, надо постараться. А они его слушают и он даже может в эфир их звонки пустить. Как сказала жена моего инвестора - "вода камень точит, я слушала вести фм чтоб возмущаться и писать гневные смс, а сама не заметила как втянулась"
Бриджит

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#339 Dejаneiroff » Пт, 24 ноября 2017, 10:38

в 13м году украинцы ж не были еще фашистами ж.......

Добавлено спустя 56 секунд:
а потом они стали фашистами и любой нормальный чувак мнение о Крыме изменит...
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: Ксения Собчак как кандидат в президенты России

#340 Бриджит » Пт, 24 ноября 2017, 10:44

Enmerkar писал(а):в 13м году украинцы ж не были еще фашистами ж.......
ну когда в прямом эфире (не постановка мосфильма) , а в прямом эфире, я видела как кричали москалей на ножи, как появились портреты бандеры , кто не скачет тот москаль и прочее, уже как то нельзя не поверить своим глазам

и провокация с татарами в Крыму - кто это сделал? опять фсб?
Бриджит

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей