УКРАИНА-Россия(2)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

  • 2

#1 _ФДК » Пн, 14 августа 2017, 13:50

_ФДК писал(а):Данная тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны проукраинских участников форума.
Куратор темы - Элиза. Все жалобы на сообщения просьба отправлять Элизе через л/с.
Все, что она посчитает нужным, будет сделано модераторами, но согласно правилам форума.


Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 11 месяцев


Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2781 Бриджит » Сб, 21 октября 2017, 22:20

Ярогор писал(а):Как раз игнорирование вопросов является одним из способов действительного доведения дела до суда
отмазки слабоваты. а в чем причина затягивания то? 10 лет будут молчать? по всем другим делам такого затягивания не было
и кстати, при исчезновении боинга до этого в марте, диспетчеры были допрошены и никто ничего не скрывал.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Ярогор писал(а):Как бы журналистам не хотелось преподнести сведения из первых уст голландских следователей как очередную сенсацию...
а зачем им выдавать детали? можно же было просто ответить, был ли допрошен диспетчер или нет. Суть допроса у них не спрашивали
прикол в том, что ваш диспетчер исчез
Бриджит

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2782 Ярогор » Сб, 21 октября 2017, 22:47

Бриджит писал(а):отмазки слабоваты. а в чем причина затягивания то?
Так ты у следователей и спроси. Еще раз - ты сама хоть с кем-то судилась?
Бриджит писал(а):по всем другим делам такого затягивания не было
Со сколькими "другими делами" ты имела непосредственный контакт? Вопрос тот же: ты само дело (дела) видела?
Бриджит писал(а):прикол в том
Да прикол как раз в том, что ты сама не умеешь "просто ответить" :-D
Но претензий по этому поводу к другим - выше крыши :hi-hi:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2783 vc » Сб, 21 октября 2017, 22:58

где в деле голландцев показания диспетчера из Украины? они должны быть. Но их нет.

почему вы так решили?
ответ мне известен. но он не соответсвует действительности, и вы при желании могли бы в том убедиться.
to save time let's just assume that i'm never wrong
vc
Аватара
Сообщения: 1243
Темы: 5
С нами: 6 лет 8 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2784 FlutterShy » Сб, 21 октября 2017, 23:04

vc писал(а):почему вы так решили?
ответ мне известен.
vc,
напишите пожалуйста. мне интересно
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2785 vc » Сб, 21 октября 2017, 23:17

вброс был сделан чуркиным, который потом растиражировали все сми. и как мы видим это сформировало мнение россиян по этому вопросу. несмотря на то что отчет (есть в свободном доступе) совета безопасности нидерландов от 9 сентября 2014 года, содержит в себе расшифровку переговоров борта 17 и диспетчеров днепропетровска и затем и ростова, предоставленные украинской стороной.
to save time let's just assume that i'm never wrong
vc
Аватара
Сообщения: 1243
Темы: 5
С нами: 6 лет 8 месяцев

  • 3

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2786 Марк » Вс, 22 октября 2017, 7:29

Украинский журналист, телеведущий Дмитрий Гордон— Простите, но вы тоже были майданщиком, причем, поддержали и первый, и второй майданы. Тогда и вас можно объявить агентом ФСБ.
— Я абсолютно искренний человек, который выходил оба раза на майдан с одной целью, чтобы Украина оторвалась от «совка», от советской власти, от России, и уходила в Европу. И точно так же никто не платил ни мне, ни людям, которые стояли рядом со мной. Мы рисковали многим. Я вообще рисковал всем. Я выходил, потому что хочу европейского образа жизни. Хочу цивилизацию, а не советскую власть. А то, что происходит сейчас в России, это типичная советская власть. Только капитализированная.
А теперь представьте. Если бы в Киеве другой журналист сказал бы:
— Я абсолютно искренний человек, который выходил оба раза на Антимайдан с одной целью, чтобы Украина оторвалась от «капка»(компрадорского капитализма), от националистической власти, от Европы, и уходила в Россию. И точно так же никто не платил ни мне, ни людям, которые стояли рядом со мной. Мы рисковали многим. Я вообще рисковал всем. Я выходил, потому что хочу российского образа жизни. Хочу цивилизацию, а не нацистскую власть. А то, что происходит сейчас на Украине, это типичная нацистская власть. Только капитализированная.
Какой бы поднялся гвалт! Т.е. отрывать Украину от вековых связей с Россией это хорошо. Но отрывать Украину от Европы приравнивается к уголовщине. Какие двойные стандарты, лицемерие! Тьфу....
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2787 Samersen » Вс, 22 октября 2017, 11:32

Samersen
Сообщения: 86842
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2788 Бриджит » Вс, 22 октября 2017, 13:15

vc, дайте ссылку на расшифровку
Бриджит

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2789 vc » Вс, 22 октября 2017, 15:26

я не буду этого делать. и отчет и отдельно переговоры диспетчеров гуглятся в 5 секунд, но по какой-то причине (вполне понятной) самостоятельно вы этого делать не хотите. не вижу никакого смысла пытаться это изменить, да и не имею ни малейшего желания. результат мне известен.
to save time let's just assume that i'm never wrong
vc
Аватара
Сообщения: 1243
Темы: 5
С нами: 6 лет 8 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2790 Samersen » Вс, 22 октября 2017, 15:27

vc, а куда дели Днепропетр. диспетчера девушку что вела Боинг?
Samersen
Сообщения: 86842
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2791 vc » Вс, 22 октября 2017, 15:39

съели, конечно.
to save time let's just assume that i'm never wrong
vc
Аватара
Сообщения: 1243
Темы: 5
С нами: 6 лет 8 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2792 Samersen » Вс, 22 октября 2017, 17:23

Людоеды
Samersen
Сообщения: 86842
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2793 Samersen » Вс, 22 октября 2017, 19:27

1870-е. Айвазовский И.К. "Чумаки в Малороссии."
Изображение
Samersen
Сообщения: 86842
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2794 Dejаneiroff » Вс, 22 октября 2017, 22:45

:smile:

Спойлер
Изображение
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2795 Samersen » Вс, 22 октября 2017, 22:52

Samersen
Сообщения: 86842
Темы: 428
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2796 dised » Пн, 23 октября 2017, 13:42

Ударим третьим Майданом по завоеваниям второго Майдана!

Семенченко назвал срок свержения Порошенко

Депутат Верховной Рады Семен Семенченко заявил, что отстранение от власти президента Украины Петра Порошенко произойдет до Нового года. Об этом он сказал в понедельник, 23 октября, передает портал «Политнавигатор».

По словам парламентария, для свержения главы государства достаточно участия в акциях протеста пятисот ветеранов боевых действий в Донбассе. «Я могу сказать, что достаточно 500 человек скоординированных, объединенными одной целью. Я имею в виду — не просто майдановцы, не просто пожилые люди, не просто молодежь, которая проживает тут, а именно воины ВС, Нацгвардии, ветераны, "Донбасс", "Айдар", третий полк спецназа и прочая, прочая, прочая», — заявил Семенченко.

По его словам, сейчас в регионах Украины идет работа по набору таких людей. «Приезжают люди, они агитируют своих сослуживцев и координируются в своих действиях. Никто отсюда не уйдет… Это территория для накопления сил, хлопцы будут действовать… Позитивные сдвиги начнутся очень и очень скоро», — сказал народный избранник.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: РОССИЯ-Украина

#2797 Ярогор » Пн, 23 октября 2017, 14:56

Марк писал(а):Я наоборот, как вижу жовто-блакитный флаг или слышу мову, закрываю глаза и затыкаю уши.
Изображение
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2798 Ярогор » Пн, 23 октября 2017, 16:36

dised писал(а):Ударим третьим Майданом
– Многие сегодня не вышли на протест, потому что разочаровались, – признается один из активистов. – И вообще, как-то не удается Майдан...

В воздухе витает неопределенность и растерянность. Все ждут, что решат "главные". Все говорит о том, что митинг потихоньку скисает.

90% из оставшихся только и делают, что бесцельно бродят возле палаток или толкаются в очереди за пайком. Суп и чай – меню у них непритязательное.

– Кормили хорошо только в первый день, давали гречку с огромными кусками мяса, – рассказывает, хлебая жидкий суп, старушка. Жалуется: пересоленный.

Кароче, dised, не достанется табе греча з м`ясом....
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2799 Ярогор » Вт, 24 октября 2017, 9:23

Дыки опять темой промахнулись...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2800 Элиза » Вт, 24 октября 2017, 9:27

Ярогор, уже убрала
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 41 гостей