УКРАИНА-Россия(2)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

  • 2

#1 _ФДК » Пн, 14 августа 2017, 13:50

_ФДК писал(а):Данная тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны проукраинских участников форума.
Куратор темы - Элиза. Все жалобы на сообщения просьба отправлять Элизе через л/с.
Все, что она посчитает нужным, будет сделано модераторами, но согласно правилам форума.


Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 10 месяцев


Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2721 scarly » Сб, 21 октября 2017, 8:20

Samersen писал(а):
Скарлетт писал(а):а я не видела ни фашистов в Киеве
националистические батальоны=фашики , там всякое отребье собиралось
Самерсен, еще раз: в 12 году я видела русские марши в СПб, но не видела националистов в Киеве, поскольку "мы вас любим" это единственная реакция от киевлян, которую я видела в свой адрес, когда говорила, откуда я.
Это МОЙ личный опыт.
А русский марш проводился в 10 минутах от моего дома, и проходили они против экспансии мигрантов в наш город, выгодной властям, но от которого страдало население из за высокого уровня криминала от азиатов.
Это все я уже сто раз писала.
То, что через год картинка перевернулась - явно заслуга не людей.
У нас резко изменилась политика фмс, что привело к массовым депортациям азиатов, и жить стало спокойно.
Что в Украине происходит, почему там стали ненавидеть россиян - это явно помогли.
Да и не думаю, что прям россиян.
Скорее, тех, кто поддерживает действия России против Украины, то есть поддерживает сепаратизм (напомню, что у нас за сепаратизм до пожизненного. Получается двойная мораль, и трудно на это не обратить внимание человеку, способному хоть немного соображать).
Все остальное относительно меня - твои мерзские домыслы.
Я патриот России, была и буду.
Но патриот своей страны способен и уважать патриотизм граждан других стран, даже это скорее норма.
Что "бандеровцы", что "вата" - это ж одно быдло, только вид сбоку.
В националисты, какой бы у них штамп в паспорте не был, идут люди не сильно большого ума - не считая, конечно, русский национализм 13-14 года, пропагандируемый властью, когда он использовался как часть военной стратегии, весь этот русский мир и проч.
scarly

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2722 Samersen » Сб, 21 октября 2017, 9:42

Скарлетт писал(а):в 12 году я видела русские марши в СПб, но не видела националистов в Киеве
И что? Главное во что это вылилось. Смотри их и у нас, судят по результатам. Много у нас маршировало разного, но майдан с шинами был у них, смерти были у них, травля мирных жителей, фашиствующие элементы, преступления.
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2723 Samersen » Сб, 21 октября 2017, 9:44

Скарлетт писал(а):Но патриот своей страны способен и уважать патриотизм граждан других стран, даже это скорее норма.
Способен, но не бандеровцев и сопли жующего Энмеркера, с молчаливого согласия которого все это вылезло в Киеве и др городах. Вылезало долго, 23 года.
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2724 Samersen » Сб, 21 октября 2017, 9:45

Скарлетт, ты ощущаешь разницу между патриотизмом и фашиствующими элементами, национализмом? По-моему это тебе бестолку объяснять, сколько уже говорено, ты опять за свое.
Samersen
Сообщения: 86624
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2725 Ярогор » Сб, 21 октября 2017, 9:51

Бриджит писал(а):а украинская власть тоже спонсировалась Россией, которая не разогнала бандеровцев после революции и сейчас не разгоняет?
Бриджит, Россия "спонсировала" Яныка.
Пора бы уже научиться различать и называть своими именами, а не куцыми ярлыками...
Что значит "спонсировала украинскую власть"??? - Яныка сонсировала... - где он сейчас?
И теперь Россия продолжает спонсировать? - вопрос только кого... - всех тех же рыгов, перекрасившихся в "оппозицию"...
Так что если уж хочешь что-то сказать, то говори не куцыми провокационными фразами...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Скарлетт писал(а):Скорее, тех, кто поддерживает действия России против Украины, то есть поддерживает сепаратизм (напомню, что у нас за сепаратизм до пожизненного. Получается двойная мораль, и трудно на это не обратить внимание человеку, способному хоть немного соображать).
:approve:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2726 крыгл » Сб, 21 октября 2017, 11:25

давайте короткую память не иметь
всё это гипотезы
а вот факт
Спойлер
phpBB [media]
если мы и финансировали нацистов на хрена нам путч после того как янукович не прогнулся под евросоюз..

а может наоборот
\именно потому что он не прогнулся он был свергнут..."свободными"хохлами
и тогда понятно кто финансирововал нацистов

как обычно
тот кому выгодно

что касается скидывания олигархата
такой лозунг был на майдане
много они скинули.

оменяли олигархов на более зависимых
крыгл

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2727 Dejаneiroff » Сб, 21 октября 2017, 12:07

Скарлетт писал(а):Мне тоже один дядька из старых ментов говорил, что неонацисты в начале майдана финансировались российским правительством, точнее - опр.структурами, чтоб придать майдану определенный имидж и начать рассказывать по тв народу про фашистов, и провести операцию на Донбассе, который должен быть заложником, пока с Крымом не утрясется.

Там в начале майдане их практически и не было, тех националистов. Хорошо помню как рос. сми их не хватало.
"Правый сектор" же только 19 яеваря вышел в медийное пространствоа, а до это. с 1го декабря, надо было как-то преподносить Майдан как фашистский, а это была проблема...Вот и хватались, то за прыгающую молодежь, то за "Братство" Корчинского, пророчили, что вот вот всех резать начнут.... Хорошо помню как Кадет предрекал, что мол вот еще увидишь кака Корчинский убивать будет тд.
Ну а когда "Правый сектор" появился, все в России вздохнули спокойно. Ничего нагнетать и выдумывать уже не надо было, вот они - Националисты. ))))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2728 Ярогор » Сб, 21 октября 2017, 12:20

крыгл писал(а):а вот факт
трендеж, снятый "папарацци" - это факт???
Ню, ню...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 2

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2729 Arina » Сб, 21 октября 2017, 12:22

Enmerkar, То есть Ярош агент Кремля :wacko:
Вас надо на принудительную экспертизу отдавать :dont_knou:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
И что вы мелите чушь. Россия спонсировала ваши прыжки в центре Киева? Спонсировала захват администраций? Это рука Кремля приковывала наручниками к батареям депутатов? РФ засовывала их в урны?
Не заколебались агентов Кремля искать? Хотя, зачем. Зачем брать на себя ответственность за разрушение своей страны, когда проще свалить на соседа....... Беда в одном. С такими мыслями вы еще долго не выберетесь из этой жопы.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2730 Элиза » Сб, 21 октября 2017, 12:29

крыгл писал(а):хохлами
крыгл, давайте ещё раз: если вы принципиально пишете "хохлы", я тоже иду на принцип и удаляю всё ваше сообщение не редактируя.
Как-то уже заколебалось исправлять одно и то же. Вы вроде взрослый человек, понимаете, что вам говорят. (?)
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2731 Ярогор » Сб, 21 октября 2017, 12:46

Arina писал(а):И что вы мелите чушь. Россия спонсировала ваши прыжки в центре Киева?
Чушь - это когда мелют скрепы про "прыжки" и прочую киселевщину.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2732 Arina » Сб, 21 октября 2017, 12:52

Ярогор, вы хотели безвиз и ассоциацию. Ради этого перебили кучу своего народа. Безвиз и ассоциацию получили. Чем недовольны?
И цена совсем небольшая оказалась. Детские трупы, в клочья разнесенные. А цель святая. Безвиз и ассоциация.
Вы можете даже себя обманывать, пиная на соседа. Бога то не обманешь.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2733 Ярогор » Сб, 21 октября 2017, 12:54

Arina, не нужно тут плеваться киселевым...
Arina писал(а):Бога то не обманешь.
Какого?
Гундяевского? :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2734 Arina » Сб, 21 октября 2017, 13:02

Ярогор писал(а):Какого?
Гундяевского?
Этого
https://www.youtube.com/watch?v=p4Mmzjo478Q
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2735 Ярогор » Сб, 21 октября 2017, 13:10

Тупим, пани Arina ...
Ихде там бох?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2736 Arina » Сб, 21 октября 2017, 13:14

Ярогор писал(а):Тупим, пани Arina ...
Ихде там бох?
А ты посмотри повнимательнее. Вдруг появится ужас от содеянного? Вот это и будет Он. А пока в приоритетах безвиз и ассоциация через уничтожение себе подобных, так ты его и не найдешь. Ни там, ни вообще где бы то ни было.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2737 dised » Сб, 21 октября 2017, 14:47

Ярогор, ты поддерживаешь МихоМайдан?
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2738 крыгл » Сб, 21 октября 2017, 14:47

Ярогор писал(а):
крыгл писал(а):а вот факт
трендеж, снятый "папарацци" - это факт???
Ню, ню...
ФАКТ в том что янукович отложил -обратите внимание не отказался а отложил-подписание соглашения с ес
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&so ... g=AOvVaw2zrdgFijGt2b745HEKoifd

вы становитесь более и более проницательным...
крыгл

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2739 Dejаneiroff » Сб, 21 октября 2017, 14:51

крыгл писал(а):соглашения с ес
ужас.... соглашение это ужас. это чорт....да? демоныыыы
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2740 Ярогор » Сб, 21 октября 2017, 14:57

dised писал(а):Ярогор, ты поддерживаешь МихоМайдан?
Я посылаю почитателя идеи плоской земли на трех слонах и черепахе полавать в океане вместе с черепахой. Может быть это и поможет этому почитателю не задавать дурных вопросов.
Хотя... горбатого могила исправит.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей