УКРАИНА-Россия(2)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

  • 2

#1 _ФДК » Пн, 14 августа 2017, 13:50

_ФДК писал(а):Данная тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны проукраинских участников форума.
Куратор темы - Элиза. Все жалобы на сообщения просьба отправлять Элизе через л/с.
Все, что она посчитает нужным, будет сделано модераторами, но согласно правилам форума.


Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 10 месяцев


Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2661 Ярогор » Пн, 16 октября 2017, 17:32

Кент писал(а):а ты будь самим собой, а то до майдана один после майдана очнулся и другим стал...хамелеон?
Я и до и после был самим собой. Так что оставю свои инсинуации при себе.
Кент писал(а):если она либо есть, либо ее нет
Ты свои представления о чести тоже оставь себе... А то ведь окажется, что слово одно, а представления о том, что обознает это слово - совершенно разные.
Так что все эти твои утверждалки насчет она либо есть сведутся к банальному: честь есть только у тех, у кого представления о чести совпадают с моими личными...
Кент писал(а):никогда не скрывал сколько мне лет, сегодня исполнилось ровно 64...все мои!!!...и не жалею не за один год...и живу я на российскую пенсию, но если мне дадут местную не откажусь, буду жить лучше, но подпрыгивать ради ее прибавки не бу.., потому что не ду... :-D
Ну и ладненько... - не скрывал, так не скрывал, не жалееешь - так и не жалей живешь - ну и живи!
Только не строй из себя великого мудреца, знающего все и вся и на этом основании позволяющего себе "учить жизни" других. Чему-то конечно, у тебя можно и поучиться, кто бы спорил, но про некоторые моменты можно однозначно сказать: нехрена тебя в этих моментах жизнь не научила!
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2662 Элиза » Пн, 16 октября 2017, 17:37

Солнышко писал(а):Ярогор,
ещё подобное сообщение мне в личку и ты отправишься в баню минимум на месяц.. :cool:
прости, какое отношение имеет то, что тебе пишут в личку, к этой теме?
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2663 Ярогор » Пн, 16 октября 2017, 17:58

Элиза писал(а):прости, какое отношение имеет то, что тебе пишут в личку, к этой теме?
/viewtopic.php?p=3212924#p3212924
А чтобы Солнышко, по своей привычке, не удалила не только сообщения, но и всю тему, написаны ЛС всем модераторам - пусть в своем модератории разбираются...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2664 Ярогор » Пн, 16 октября 2017, 18:09

Arina писал(а):Какой то странный памятник. Почему первый человек погиб в 2009?
Живые и мертвые 17-й ОМСБр ВС РФ
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 2

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2665 Major Pain » Пн, 16 октября 2017, 20:19

Изображение
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2666 dised » Вт, 17 октября 2017, 2:46

Если Штепа говорит правду, то становится страшно за Украину. В какую чудовищную авантюру втянули страну США своим Майданом.

«ОН ХОТЕЛ ВТЯНУТЬ РОССИЮ В ВОЙНУ»: ЭКС-МЭР СЛАВЯНСКА РАСКРЫЛА ИСТИННЫЕ ЦЕЛИ СТРЕЛКОВА В ДОНБАССЕ

Бывший мэр Славянска Неля Штепа рассказала украинским журналистам правду об истинных целях Игоря Стрелкова, которого некоторые считают инициатором отделения Донбасса и чуть ли не родоначальником «русской весны» в регионе.

По словам Штепы, Стрелкова в Донбасс отправили киевские политики. Он должен был начать боевые действия, привлечь российских добровольцев и, соответственно, втянуть в конфликт Российскую Федерацию. С этой задачей он весьма успешно справился и, возможно, до сих пор получает своеобразную пенсию из Киева.

Также Штепа поведала журналисту историю одного из добровольцев, который, как и многие его соратники, поверил в «русскую весну» и приехал защищать Донбасс. Боец с позывным «Ромашка» каким-то образом узнал, что Стрелкова финансирует Киев и пытался поднять шум. Его в тот же вечер расстреляли по приказу самого Стрелкова. Подобных случаев, по словам Штепы, было очень много.

phpBB [media]
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2667 Dejаneiroff » Вт, 17 октября 2017, 8:19

Ромашку расстреляли. а Штепа живая - какой-то замкнутый круг получается)
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2668 Ярогор » Вт, 17 октября 2017, 9:13

dised писал(а):Если Штепа говорит правду
Ну как может безаппеляционно верующий в плоскую землю на трех китах с черепахой сомневаться в том, что это - правда?
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2669 Samersen » Вт, 17 октября 2017, 10:27

Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2670 Arina » Вт, 17 октября 2017, 15:38

Enmerkar писал(а):Ромашку расстреляли. а Штепа живая - какой-то замкнутый круг получается)
Деж, на самом деле может быть правдой. В нас с Региной здесь кидали тухлыми помидорами, когда мы говорили, что чел противный, с двойным дном. И что ничего хорошего от него ждать не приходится. А здесь все ему дифирамбы пели. У меня хорошая чуялка. Вот неприятен человек. Точно врет. Не знаю где, но врет. Кстати, такое же отношение к доктору Лизе. Но здесь, как говорится, о покойниках либо хорошо, либо никак.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2671 КарданныйВал » Вт, 17 октября 2017, 15:50

Всё нормально, к доктору Лизе у тебя Арин, и у представителей украинской стороны одинаковое. Не стоит заморачиваться.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

  • 0

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2672 Елена12 » Вт, 17 октября 2017, 16:04

Arina писал(а):Не знаю где, но врет. Кстати, такое же отношение к доктору Лизе. Но здесь, как говорится, о покойниках либо хорошо, либо никак.

Вопрос : Что делала доктор Лиза?
Ответ : Пыталась оказать помощь детям иностранного государства .

Зачем? Почему не детям родного государства?
и по каким критериям дети чужого государства более нуждаются в помощи , чем дети родной страны?

Безо всякой "мармеладности" - дети - наш будущее.
Да - дети - будущее, и страна - настоящее и будущее, но я не понимаю, как можно умиляться - вот " спасаем детей, которых сами и бомбим"
Так не бомбите, и спасать не надо будет.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2673 Елена12 » Вт, 17 октября 2017, 16:18

Arina писал(а):У меня хорошая чуялка. Вот неприятен человек. Точно врет. Не знаю где, но врет. Кстати, такое же отношение к доктору Лизе. Но здесь, как говорится, о покойниках либо хорошо, либо никак.
тут такой момент - когда человек делает что то правильное, и ему от этого кайф - но ты рядом ощущает диссонанс.

И вроде ему "вкатывает" и социально одобряемо - но есть ощущение -"не то"

Кстати, что это "не то" замечаешь каким то внутренним радаром - но обосновать нельзя - при жизни - одно, после смерти - "плохо не говорят"
Но это есть, и проявить нужно.

Что можно из этого получить ?
Пытаться осознать - а как каждый из нас включается во что то "спасительное"?
Рядом - трупы и мор - а спасаем что то другое?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2674 Arina » Вт, 17 октября 2017, 16:39

КарданныйВал писал(а):Всё нормально, к доктору Лизе у тебя Арин, и у представителей украинской стороны одинаковое. Не стоит заморачиваться.
Мы уже обсуждали эту тему. И как кидали тапками в нас Региной по поводу Стрелкова, так кидали теми же тапками в меня и в Монро по поводу Лизы. Вот смотрю на человека и понимаю, что врет. Но я тогда не искала ее биографию и мне собсно было параллельно. Единственное, когда видела ее на экране переключала канал. Неприятен человек.
Потом уже выяснилось, что она врала о своей биографии. И наткнулась на статью астрологов, которым сама Лиза тоже параллельна. Они просто делают анализ карты.
http://www.astrokras.narod.ru/pub/3crash-tu154-25.12.2016.htm
Это если интересно.
Arina
Сообщения: 3334
Темы: 1
С нами: 11 лет 10 месяцев

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2675 КарданныйВал » Вт, 17 октября 2017, 16:46

Елена12, вы когда пишите, загляните хотя бы в википедию. Никто не требует энциклопедических знаний, но писать основываясь на мемасиках.. Не берите эту "высоту".
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2676 monroe » Вт, 17 октября 2017, 16:59

Arina писал(а):Мы уже обсуждали эту тему. И как кидали тапками в нас Региной по поводу Стрелкова, так кидали теми же тапками в меня и в Монро по поводу Лизы
люди жёстко защищают свои идеалы.
когда смогут увидеть, как было на самом деле, тогда и смогут.
а пока да, им не до правды, им до себя бы.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45903
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2677 Samersen » Вт, 17 октября 2017, 17:04

А что не так? Вы верите показаниям Нелли Штепы? Так она же дурочка давно известно, может менять показания по два раза на дню.
Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2678 Samersen » Вт, 17 октября 2017, 17:05

Прежде чем верить, ознакомьтесь кто такая Штепа

Добавлено спустя 32 секунды:
А Лиза это вообще другая тема
Samersen
Сообщения: 86617
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2679 Ярогор » Вт, 17 октября 2017, 17:13

Samersen писал(а):Прежде чем верить, ознакомьтесь кто такая Штепа
Так че ты хочешь от верующего (абсолютно искренне!!!) в плоскую землю? Вот замандюрилось ему рассказки этой дурэпы выдать за чистую монету - и выдал!
Ну нетути у dised-а иных мотивов, как выдавать свои верования за истину в последней инстанции.
А мотивы.... - это та еще СЫЛА :crazy:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#2680 Кент » Вт, 17 октября 2017, 17:20

Ярогор, Живые и мертвые 17-й ОМСБр ВС РФ...чушь!!!...подобной ерунды можно создать немерено ,если есть куча времени и поставлена задача - дискредитация ВС РФ, тем более: Роман Вольнодумов
27 апреля 2015 г.
"Правый выбор" - это группа, тематика которой связана со всеми теми политическими, историческими и
культурными процессами, которые тем или иным образом касаются идеологии национал-демократии, национал-либерализма и правого либерализма в России и мире, развитием этих идеологических и мировоззренческих направлений, и их политическим политическим направлением.
...кто проплачивает это ахинею яснее ясного, а вот читателей на Украине пруд пруди...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей