УКРАИНА-Россия(2)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Куратор темы: Элиза

  • 2

#1 _ФДК » Пн, 14 августа 2017, 13:50

_ФДК писал(а):Данная тема посвящена обсуждению событий на Украине и в мире со стороны проукраинских участников форума.
Куратор темы - Элиза. Все жалобы на сообщения просьба отправлять Элизе через л/с.
Все, что она посчитает нужным, будет сделано модераторами, но согласно правилам форума.


Запрещено создание иных тем об украинских событиях. П.п. 3.2,3.3

Спойлер
3.2. Прежде чем создавать новую тему, воспользуйтесь функцией "Поиск". Вполне возможно, что подобная тема уже поднималась и обсуждалась ранее, и в ней Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы.

3.3. Запрещается создание одинаковых тем и сообщений в разных разделах и темах - это будет расценено как флуд.
_ФДК
Автор темы
Сообщения: 38
Темы: 7
С нами: 7 лет 10 месяцев


Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1821 Ярогор » Сб, 16 сентября 2017, 19:54

Enmerkar писал(а):что вы военный в отставке
И вполне возможно, протирал свои лампасы военпредом на каком-нить п/я :hi-hi:
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1822 Samersen » Сб, 16 сентября 2017, 20:02

Правильное расположение миротворцев на границе Донбасса
Спойлер
Изображение
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1823 Кент » Сб, 16 сентября 2017, 20:15

Enmerkar, Ярогор, ...робяты ваши потуги напрячь меня на откровенный разговор смешны :-D ... высказался...раньше казалось, что чего-то знаю, до половины или вообще догадываюсь.....это вы ,бедолаги, теперь сами давайте на рубеж атаки ,если не слабо ... потом давайте отлуп тем, кто 20 лет только в ВСУ прослужил ...а пока вы лишь писаки за клавой...
...именно из-за пенсий и бегут профи, т.к. если калекой офицер станет(не дай бог убьют, семью ВОВСЕ кинут) , никому он уже не нужен, любому нужны соц. гарантии...
мне всегда казалось, что военные уважают даже врагов, если те самоотверженно сражаются за свою Родину...Саша,так что ты тогда на АТО не идешь? патриот ведь?...а уважают тех , кто с агрессором борется, а не со своим народом...там не армия должна быть , а полицейские силы, только вы всех спецов еще на майдане пожгли, а набрали шушару...их что ли уважать?...бандитов и убийц не уважают ...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1824 vc » Сб, 16 сентября 2017, 20:27

Кент писал(а):мой друг отслужил в ВСУ 30 лет календарных и врать ему смысла нет...офицеры, настоящие, бегут с Украины..

у моего отца медаль за 25 лет службы(хотя общий стаж далеко за 30), но и сейчас он работает там же уйдя на пенсию. несколько раз рвался добровольцем, но по возрасту не проходит.

Кент писал(а):никому не нужны их знания и способности, т.к. везде засели протежированные и подкупленные неумехи и дилетанты...

к сожалению подтверждаю. проблема офицерского состава, его импотенции -то проблема иловайска дебальцево, но она гораздо глубже, тянется еще от войны в ираке. протежирование, подкупленные... хз... но неумехи и дилетанты в офицерском составе - полностью подтверждаю.

Кент писал(а):только американцы и смогут помочь, но естественно

ну... развитием сержантской программы пиндосы начали задолго до 2013 , но оссобо не преуспели. рапид трайдент хорош на камеру, но кардинально ничего не изменил. но в любом случаи за одного битого 10 небитых дают. обстрелянные части гораздо более эффективно работают, в зоне ато.
Enmerkar писал(а):распятые мальчики, бомжи и наркоманы

сейчас в зоне ато - _только_ добровольцы, но большей частью контрактники. к сожалению за эти деньги рисковать своей жизнью способны в своем большинстве только весьма откровенные отброссы общества. по факту личный состав весьма низкого "морального" качества, за редким исключением.
to save time let's just assume that i'm never wrong
vc
Аватара
Сообщения: 1243
Темы: 5
С нами: 6 лет 8 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1825 Кент » Сб, 16 сентября 2017, 20:36

vc, ...привет батьке!!!...у моего сослуживца, в Керчи ,отцу уже 80, так он каждый день ходит туда ,где мост строят, говорит, что если не помогать ,так молится буду в помощь... твоего отца понимаю, вижу смысл не противостоянии ,а в согласии...
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1826 Dejаneiroff » Сб, 16 сентября 2017, 20:44

Кент писал(а):спецов еще на майдане пожгли
Беркут шоле - спецы?
ну...по отбиванию почек зэкам может и да...может таки в натуре им бы место в АТО...сепаров мочить.... хм....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1827 Ярогор » Сб, 16 сентября 2017, 20:49

Кент писал(а):робяты ваши потуги напрячь меня на откровенный разговор смешны
Не колешься на откровенку - тоже результат с соответствующими последствиями.
Кент писал(а):а уважают тех , кто с агрессором борется, а не со своим народом...
Кент, не надо здесь кремлевские скрепы пропагандонствовать.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1828 Кент » Сб, 16 сентября 2017, 20:52

Enmerkar, ...вот скажи, ты спец по продажам авто деталей?...а если тебя назовут спецом по отправлению людей на кладбище путем продажи им бракованных деталей, тот кто это скажет на много ошибется?...поэтому , прежде чем определять чью-то специальность попробуй сначала хотя бы почитать инструкции по безопасности этих спецов...

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
Ярогор, не надо здесь кремлевские скрепы пропагандонствовать. :-D :-D :-D ....чего-чего, мне , выигравшему грин карту США, первый раз такой скреп толконули :-D ...во-первых...
...во-вторых, а чего этот ты мне тут командуешь, @здесь@ все равны , это ты со своим национальным уродством выпячиваешься ...

Добавлено спустя 1 минуту:
...на сегодня все...меня ждут ...пока
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

  • -1

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1829 Ярогор » Сб, 16 сентября 2017, 21:17

Кент писал(а):мне , выигравшему грин карту США
в лотерейку што ли? От большая заслуга-то... Ну купи еще себе медальку в придачу, аксельбантами разукрасься - за свадебного енерала, глядишь, и сойдешь...
Кент писал(а):а чего этот ты мне тут командуешь, @здесь@ все равны , это ты со своим национальным уродством выпячиваешься ...
еще один свой скреп решил выпятить? - ню-ню
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1830 Кент » Вс, 17 сентября 2017, 16:33

Ярогор, ...ты как житель СНГ ближе к Путину, как брат или родственник ...поэтому тебе виднее чего в кремле происходит :-D
Капитан
Кент
Аватара
Сообщения: 5775
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1831 Samersen » Вс, 17 сентября 2017, 18:48

Украина це Европа, а у вас есть PayPass?

Samersen писал(а):Москва - оплата PayPass

Спойлер
Изображение
Изображение
Samersen
Сообщения: 86568
Темы: 422
С нами: 18 лет 6 месяцев

  • -1

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1832 Ярогор » Вс, 17 сентября 2017, 19:02

Кент писал(а):Ярогор, ...ты как житель СНГ ближе к Путину, как брат или родственник ...поэтому тебе виднее чего в кремле происходит :-D
Кент, не демонстрируй свою дремучесть!
Украина не ратифицировала устав СНГ и поэтому юридически не может считаться участницей СНГ. А остатки "соглашений по СНГ" не имеют силы и ваще будут ликвидированы.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1833 Lilu » Вс, 17 сентября 2017, 19:17

...
Последний раз редактировалось Lilu Вт, 17 октября 2017, 8:37, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1834 Ярогор » Вс, 17 сентября 2017, 19:25

Lilu писал(а):Ярогор, как думаешь, духовность народа, духовность страны, духовность человека, это нечто абсрактное, пустое, несущественное, не значимое, или наоборот?
Твое мнение.
Это определенное качество определенной структуры (человек, народ, страна).
Духовность - это уровень эволюционного развития, в первую очередь самого человека. Для народа и страны - это уже "суперпозиция" этих уровней. Взаимоотношения человека с народом, страной определяются разницей и качеством этих уровней.
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1835 Lilu » Вс, 17 сентября 2017, 19:41

...
Последний раз редактировалось Lilu Вт, 17 октября 2017, 8:37, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1836 Ярогор » Вс, 17 сентября 2017, 20:07

Lilu писал(а):Я думаю, что именно с этого все начинать нужно, чтобы реально что-то поменять и в лучшую сторону.
Почему начинать?
Это было, есть и будет...
Другое дело - лично для тебя это может быть "началом". А "лучшая сторона" не всегда таковой является.
В общем, о прописных истинах сейчас речь...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1837 Lilu » Вс, 17 сентября 2017, 20:30

...
Последний раз редактировалось Lilu Вт, 17 октября 2017, 8:37, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1838 Ярогор » Вс, 17 сентября 2017, 21:21

Lilu писал(а):Ярогор, ок. Тогда что-то более утопичное... :-D
У людей нет пороков, они живут без греха.
И вписать эту культуру в цивилизацию.
По этим вопросам - к карданному валу :-D
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1839 Lilu » Вс, 17 сентября 2017, 22:36

...
Последний раз редактировалось Lilu Вт, 17 октября 2017, 8:36, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: УКРАИНА-Россия(2)

#1840 Ярогор » Пн, 18 сентября 2017, 8:47

Не к нему, так не к нему :-D
Вот ты заговорила о "духовности"... Ну вот давай посмотрим, что об этом пишут в словаре.
высший уровень развития и саморегуляции зрелой личности, на котором основными мотивационно смысловыми регуляторами ее жизнедеятельности становятся высшие человеческие ценности.
Заблуждается тот, кто сводит это понятие к религии, поскольку религия есть лишь один из способов духовной жизни. Так же заблуждается тот, кто путает духовность со спиритуализмом – одним из способов осмысления духовности. Разве только верующие обладают духом? Разве они одни наделены способностью им пользоваться? Духовность есть одно из измерений человеческой сущности, а вовсе не исключительный признак какой-либо одной церкви или одной школы.
Бывает ли светская духовность? Бывает, и она стоит больше, чем духовность церковная или бездуховность в миру.
Бывает ли духовность без Бога? А почему нет? Именно это качество традиционно называют мудростью или, по меньшей мере, одной из форм мудрости. Разве для того, чтобы чувствовать в себе живое дыхание духа, так уж обязательно веровать в Бога?

и сравним, какую "духовность" несут здесь, на ФДК, приверженцы того же рускаго мира... готовые убивать только за то, что не разделяешь с ними их "духовность"...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей