О России и не только IV (продолжение)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 lucky » Вс, 23 июля 2017, 0:25

Спойлер
phpBB [media]
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет 1 месяц


Re: О России и не только IV (продолжение)

#961 Папа_Карло » Сб, 19 августа 2017, 10:39

КарданныйВал писал(а):Надо зажечь маяк.


Очень интересно. И что является этим маяком?
Случаем не NBIC-конвергенция?
Так этот маяк уже зажгли. И я могу назвать тех, кто его зажег. :wink:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
КарданныйВал писал(а):big data
Обратите внимание, что все назвния, которые вы пристраиваете на маяк России, импортные. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
КарданныйВал писал(а):Ответом на стагнацию российской экономики и поручение Владимира Путина провести всеобщую "цифровизацию" станет создание в РФ аналога советского Госплана.

Ну хрен с ним, уже всё идеально работает и что?

Раз вы не понимаете вопросов придется рассказывать на уровне детского сада.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54579
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

  • 1

Re: О России и не только IV (продолжение)

#962 КарданныйВал » Сб, 19 августа 2017, 10:48

Папа_Карло, это ничего, главное что Коммунизм очень "русское" слово. Как и пролетариат.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 9 лет

  • 3

Re: О России и не только IV (продолжение)

#963 Папа_Карло » Сб, 19 августа 2017, 11:14

КарданныйВал писал(а):Папа_Карло, это ничего, главное что Коммунизм очень "русское" слово. Как и пролетариат.

А я где то утверждал, что коммунизм -это русская идея?
Я всегда говорил, что Сталина не могут простить, за то, что он перехватил и использовал на пользу России чужую игру.
Впрочем Россия часто переиначивала чужие идеи на свой лад. Да и идеи России использовали тоже по своему в других проектах.



Для начала, что такое советский ГОСПЛАН.

Его цели и задачи.

Как известно, рыночный характер расширенного производства, построенный на процентном капитале является причиной всех войн начиная с момента его появления.
Механизм описывать не буду, кому надо, почитают не только "империум".

А какова альтернатива? Альтернативу, как раз, придумали в СССР. Главный смысл, не производить больше чем необходимо.
А что такое "необходимо"?
Главное, "необходимо" для чего?

И вот тут мы заходим в область того, что же такое-человек.
Это тело? Это инстинкты? Это культура? Это творчество, что хочу, то и ворочу? Это творчество в соответствии с "добром" предопределенным Богом?

Человек отличется от животных тем, что структура его психики не запрограммирована однозначно генетически.

Следовательно на выходе мы можем иметь разные типы людей.

Если потакать только инстинктам тела (удобство :wink: ), то получим человекообразное животное.
Если только культуре-то биоробот
Если только неограниченное творчество (тут даже страшно подумать о последствиях)
Или же попытаться "найти человека"?

СССР -это была первая попытка, в мире, создать условия для формирования необратимого строя человеческой психики, в соответствии с замыслом Бога, для всех детей, к юности (до 23 лет)

Все ресурсы страны были брошены именно на это.

Поскольку опыт первый, то как много находок, так и много косяков.
Крушение СССР было по космическим основаниям.
Но вопросы остались те же. Наше преимущество, в том, что первый опыт человечества был у нас.

Потом продолжу.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54579
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: О России и не только IV (продолжение)

#964 Lilu » Сб, 19 августа 2017, 12:51

А кто именно вас агитирует?
Может выпинывают усиленно, а вы по-привычке за агитацию принимаете...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 4

Re: О России и не только IV (продолжение)

#965 Папа_Карло » Сб, 19 августа 2017, 12:51

Что было сделано ГОСПЛАНОМ, в соответствии с поставленной задачей.

Бесплатная медицинская помощь всем.
Бесплатное непрерывное образование всем.(расшифровывать нужно?)
Детские сады, где есть ставка врача.
Детское питание, бесплатно всем. (Даже мои дети ещё получали, сейчас-незнаю)
Разработана суровая нормативная база для выпуска продуктов и вещей для детей (только натуральные материалы).
Кстати, лозунг "Всё лучшее-детям!" именно про это.
т.е. куча НИИ работали на материнство и детство.
Бесплатные учебники.
Бесплатные пионерские лагеря. (я лично наблюдал, как множество из них, потом, продавали под коттеджи для успешных)
Настроены дворцы пионеров, с бесплатными кружками по разным направлениям.
Создана система разных школ для одаренных детей (математические, музыкальные, школы искусств, спортивные и тд.)
Культуру сделали доступную по ценам.
Дворцы спорта -бесплатно.
Созданы библиотеки в каждом селе.
Запрещен наемный детский труд.
Патронажная сестра, до года, всем, в обязательном порядке.

КарданныйВал писал(а):Предлагаю Папе Карло задать следующие вопросы: "Зачем? Для чего? Где будут работать бывшие посредники и прокладки которые исчезнут после внедрения цифрового Госплана? где тут Бог? В чем смысл?"

Любопытно получается, вы агитируете, а отвечать должен я? Это вы должны рассказать в чем счастье?
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54579
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: О России и не только IV (продолжение)

#966 Natish » Сб, 19 августа 2017, 12:55

новость не свежая, но любопытная :smile:

Цитата:
Место упокоения грозного военачальника Чингисхана окутано тайной, но легенда гласит: вскрытие его могилы станет причиной третьей мировой войны.
Они связывают поиски могилы хана с открытием места упокоения другого древнего правителя – Тимура, который утверждал, что он был реставратором Монгольской империи и потомком самого хана.

Они утверждают, что обнаружение его могилы в 1940-х годах вызвало некоторые из самых страшных сражений Второй мировой войны.

Они опасаются, что будет еще хуже, если когда-либо найдут останки самого хана.

Историк Джон Мэн утверждает: «Если могила Чингисхана будет обнаружен в Монголии, это будет иметь огромные геополитические последствия».
http://obzor.press/press/31499-sekret-mogilyi-chi ... -mirovoj-vojnyi-i-apokalipsisa


В Монголии найдена могила Чингисхана?
Как сообщает ряд медиа, монгольские строители, работающие на прокладке дороги вдоль реки Онон в провинции Хэнти, обнаружили древнее массовое захоронение. В нем только при первом осмотре было найдено несколько десятков человеческих трупов, вмурованных в общей огромной каменной структуре.

На место были вызваны судебные эксперты и археологи, которые квалифицировали захоронение как королевскую гробницу. Есть очень большая вероятность, что это и есть та самая могила древнего монгольского завоевателя Чингисхана.
Спойлер
В Монголии найдена могила Чингисхана?
Posted by BIGONE on 03.08.2017

Как сообщает ряд медиа, монгольские строители, работающие на прокладке дороги вдоль реки Онон в провинции Хэнти, обнаружили древнее массовое захоронение. В нем только при первом осмотре было найдено несколько десятков человеческих трупов, вмурованных в общей огромной каменной структуре.

На место были вызваны судебные эксперты и археологи, которые квалифицировали захоронение как королевскую гробницу. Есть очень большая вероятность, что это и есть та самая могила древнего монгольского завоевателя Чингисхана.



Касательно событий той эпохи (13 век нашей эры) на сегодняшний день существует множество точек зрения, в том числе достаточно радикальные. Однако если опираться на цитируемые историками рукописи, Чингисхан очень не хотел, чтобы его могила когда-либо кем-либо была найдена.

Рабов, создававших захоронение, по завершение работ убила тысяча охранивших их воинов, после чего воины так же были убиты личной гвардией Чингисхана, которая в свою очередь так же была убита.

Но и на этом Чингисхан не остановился. После его смерти целая орда колдунов, собранная правителем со всего завоеванного мира, выполняла приказ хана по наведению всевозможных проклятий на того, кто посмеет только прикоснуться к захоронению.

Нечто подобное было с могилой Тимура – потомка великого хана, который пытался реставрировать империю своего предка.

Тимур жил гораздо позже Чингисхана, поэтому проклятие, связанное с его могилой, было отражено не только в рукописях, но и в памяти. Когда летом 1941-го года могилу Тимура приехали раскапывать прославленные советские археологи, местные жители первым делом поведали им легенду о том, что если вскрыть могилу – начнется ужасающая война.

Просвещенные адепты археологии только посмеялись нед невежественными аксакалами и начали раскопки. Великая Отечественная началась практически в тот же день.

Когда полный отчет о случившемся лёг на стол И. B. Сталину, археологов как водится, несколько расстреляли, а тело Тимура повезли к Сталинграду, где с камланиями шаманов возили по всей линии фронта. Потом Тимура снова с почестями похоронили. И только после этого в войне Германии и СССР случился радикальный перелом в битве.

Как утверждают легенды, когда Тимур завоевывал непокорный город, он выкладывал пирамиды из черепов обезглавленных местных жителей, однако до своего предка Чингисхана ему всё равно было очень далеко. Поэтому как считают многие мистики, если случайно или намеренно могилу Чингисхана откроют – начнется такая война, что Вторая мировая на её фоне покажется детским утренником.

Ввиду последнего обстоятельства хочется надеяться, что это всё-таки какая-то другая могила. Пока остается ждать официального заявления других академиков-археологов и следить за развитие событий.
http://infomaxx.ru/analitika/v-mongolii-naydena-mogila-chingishana.html
Natish

Re: О России и не только IV (продолжение)

#967 Папа_Карло » Сб, 19 августа 2017, 13:01

Lilu писал(а):А кто именно вас агитирует?
Может выпинывают усиленно, а вы по-привычке за агитацию принимаете...


Мне рассказывают, про цифровой рай на Земле и что именно это есть то, о чем говорили наши старцы. Но почему то я должен отвечать на вопросы про последствия этого рая. Никак не пойму, почему я должен отвечать, за ту идею, которую активно пропагандируют другие.

Я лучше, пока, про ГОСПЛАН расскажу.

А впрочем, могу и не появляться в теме, раз всех раздражаю своими тупыми вопросами.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Natish писал(а):«Если могила Чингисхана будет обнаружен в Монголии, это будет иметь огромные геополитические последствия».

Монголия сейчас активно педалирует эту тему. Можно даже понять, почему.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54579
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: О России и не только IV (продолжение)

#968 Lilu » Сб, 19 августа 2017, 13:07

Папа_Карло, то есть нравится исходить из того, что кто-то вам должен и обязан?
Повелитель миров, прямо-таки.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: О России и не только IV (продолжение)

#969 Natish » Сб, 19 августа 2017, 13:13

психоделика прям какая-то проскакала по планети :ugu:

15 минут назад, источник: Интерфакс
Полиция исключила теракт как основную версию нападения в Сургуте
Как отметили в МВД, проверяется психическое состояние мужчины, напавшего на прохожих с ножом и ранившего семь человек.
Москва. 19 августа. INTERFAX.RU — Личность напавшего в субботу днем на жителей Сургута предварительно установлена, проверяются данные о его психических заболеваниях, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Управления МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу.
Таким образом, «версия о том, что нападение является терактом, не является основной», подчеркнули в пресс-службе.
Кроме того, по уточненным данным, ножевые ранения получили семь человек.
Ранее сообщалось, что в субботу днем, около 11:20, в городе Сургуте неизвестный мужчина, вооруженный ножом, двигаясь по центральным улицам города, совершил нападение на прохожих. Все пострадавшие были госпитализированы с ранениями различной степени тяжести.
По сообщению департамента здравоохранения региона, за жизнь двоих пострадавших сейчас борются врачи. По факту происшествия органами Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления «покушение на убийство».
В настоящее время следователи и криминалисты регионального СУ СК России и управления внутренних дел работают на месте происшествия. Выясняются обстоятельства и мотивы преступления.
https://news.mail.ru/incident/30732654/?frommail=1

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Спойлер
№1
ВИМАНИЕ! В районе ул.Бажова идёт резня!!! Трое человек уже пострадали от ножевых ранений со стороны двух неизвестных человек, одетых в куртки с чёрными капюшонами! Один из низ них, по первой информации задержан.
"№2
По неподтвержденной информации в больницы обращаются люди, на которых напал маньяк, которому удалось сбежать.
№3
В Сургуте средь бела дня вооруженные ножами и огнестрельным оружием люди в масках нападают на прохожих в центральном районе города! На данный момент имеются данные об одном погибшем и более десяти раненых!
В городе введен план-перехват!
По неуточненным данным, в больницы продолжают поступать пострадавшие от рук злоумышленников.
Просьба оставаться всем дома!
№4
ЕДДС г. Сургута сообщает:
В 11.17 19.08.2017 от очевидца на телефон 112 поступило сообщение о том, что на автобусной остановке «Аврора» на прохожего напал неизвестный мужчина, вооружённый ножом. Далее поступило сообщение о том, что ранее этот мужчина бросил дымовую шашку в магазине «Северный» на ул. Магистральная, 24 и нанёс ножевое ранение человеку. Начиная с 11.20 поступили сообщения о нападении данного мужчины с ножом на людей в районе ул. Бажова, 22, пр. Ленина, 48 и пр. Ленина, 52. На место происшествия были направлены экстренные оперативные службы. На 12.30 имеется информация о 7 пострадавших, которым нанесены ножевые ранения. Все пострадавшие госпитализированы. Нападавший на людей мужчина застрелен сотрудниками полиции в ходе задержания вблизи ул. Бажова. 22. При осмотре трупа на поясе мужчины обнаружен предмет, похожий на взрывное устройство. В настоящее время взрывотехниками МКУ «Сургутский спасательный центр» проводится обследование подозрительного предмета.
Обстановка и состояние пострадавших уточняются.
ну конечно же это не терракт, это детская хулиганка, мля :cool:
Natish

Re: О России и не только IV (продолжение)

#970 КарданныйВал » Сб, 19 августа 2017, 13:17

Папа_Карло, Ну вот уже другое дело.

Во первых начал общаться не простынями цитат и роликами, а своими словами.
Во вторых перестал задавать тупые вопросы, а начал хоть что то рассказывать.
В третьих, если думаешь что буду спорить с лозунгом "всё лучшее детям", жестоко ошибаешься )) То что было хорошее в Советском Союзе надо обязательно брать.

Я на самом деле борюсь с жопошничеством. Красный проект сейчас этим очень страдает. Давеча ради интереса прошерстил коммунистические сайты, посмотреть что пишут про цифровую экономику. Ой, такой вой стоит я вам скажу. Навальный рядом не стоял. И промышленность умирает, и дети отупляются, а правительство играется в виртуальные вещи, ну и дальше в таком духе. И это тяжко, правительству. Потому что одно дело возражать 1% либералов, которые на разные лады повторяют про коррупционеров. И другое дело продираться через мощное коммунистическое лобби, имеющее поддержку 25% населения. На преодоление жопошничества тратится очень много ресурсов, сил времени.

Кстати на некоторых ресурсах прокоммунистических заметил интересные ростки, в своих статьях язвительно карающих правительство они употребляют "крымнаш". То есть коммунисты в борьбе с позитивными инициативами уже не чураются брать мемокоды соседней, чудесной страны, лишь бы перебить какое то движение.

Что касается:
Папа_Карло писал(а):СССР -это была первая попытка, в мире, создать условия для формирования необратимого строя человеческой психики, в соответствии с замыслом Бога, для всех детей, к юности (до 23 лет

Не совсем понимаю что на это ответить. Если ты в это веришь, Тимур, то.. ну хорошо. Если же брать фактуру, то есть заявления Ленина, Сталина, их программы, то там было другое. Не буду говорить плохое или хорошее, но замысла Бога там явно не было.
Для меня то что ты рассказываешь звучит красиво, интересно и здорово, но примерно как про Волшебную Страну ОЗ. Как в том анекдоте
Воспитательница в детском саду говорит детям:
— В Советском Союзе каждый сытно ест и красиво одевается. В Советском Союзе люди живут в прекрасных квартирах. У всех детей в Советском Союзе много красивых игрушек...
Вовочка расплакался:
— Хочу... хочу... я хочу жить в Советском Союзе!
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 9 лет

Re: О России и не только IV (продолжение)

#971 Папа_Карло » Сб, 19 августа 2017, 13:23

Я вот всё думаю, зачем Путин с собой, по рыбалкам, таскает Шойгу? Может, чтоб под присмотром был?

Мало кто знает, что в тиши высоких кабинетов всерьез прорабатывается вопрос о реставрации монархии.
Это выглядело бы как Fake Hews, если бы не факты о том, что в аферу с кодовым названием «дворянская игра» уже вступили люди в таких чинах и званиях, что обвинить их в легкомыслии и слабоумии нельзя. А с ними, - опасно для здоровья...

Ещё при «раннем» Путине российское чиновничество дружно и активно потянулось во дворянство, а генералитет и вовсе замаршировал туда строем :

Спойлер
Если верить официальному сайту «Российского Императорского Дома», первым таким "дворянином" из числа высокопоставленных российских чиновников стал генерал-полковник Валерий Манилов. 4 августа 2001 года Мария Владимировна подписала грамоту о награждении его орденом Святой Анны 1-й степени. Согласно дореволюционному статуту ордена, это означало получение потомственного дворянства. За какие заслуги обрел дворянство бывший член КПСС и политработник, «Императорский Дом» не сообщил.

Изображение

Уже через четыре месяца после «Анны», 19 декабря 2001 года, Валерий Леонидович получает из рук Марии Владимировны Романовой ( по матери Багратион-Мухранской ) новую регалию – знак Военного ордена Святителя Николая Чудотворца, тоже 1-й степени.
Изображение
В тот день вместе с Маниловым кавалерами высшей степени сей регалии стали представители цвета тогдашней армии: начальник Генштаба Анатолий Квашнин, его первый заместитель Юрий Балуевский, начальник ГРУ (Главное развезывательное управление-ред.) Валентин Корабельников, командующий войсками СКВО ( Северо-Кавказский военный округ – ред.) Геннадий Трошев, начальник его штаба Владимир Булгаков, губернатор Московской области Борис Громов.
Изображение
Среди «лауреатов» второй степени были начальник Главного управления воспитательной работы ВС РФ генерал-полковник Виталий Азаров, замкомандующего войсками СКВО генерал-майор Сергей Кизюн, командармы – генерал-лейтенант Валерий Герасимов и генерал-лейтенант Сергей Макаров, тогдашний губернатор Ульяновской области генерал-лейтенант Владимир Шаманов, начальник Военно-мемориального центра Вооруженных Сил РФ генерал-майор Александр Кирилин, генерал-лейтенант неизвестного рода войск Михаил Кожевников, бывший военный комендант Чечни генерал-лейтенант Иван Бабичев. Чины поменьше получили лишь третью степень.

По своему происхождению «новые дворяне», как на подбор, были «от сохи»: потомственных дворян среди них нет.

В этой связи потомки древних дворянских родов ( Шереметевых, Трубецких и др. ) крайне возмутились и написали Открытое письмо президенту России Владимиру Путину с призывом не допустить предоставления Марии Романовой права возводить мещан во дворянство .

В обращении подчеркивается, что Мария называет себя главой Дома Романовых, но на деле таковой не является. «Она принимает не заслуженные ею почести, покупает расположение высокопоставленных лиц, жалуя им фальшивые дворянские титулы и царские ордена, в то время как никаких прав престолонаследия, равно как и права называть себя главой Дома Романовых, у Марии Владимировны нет»

В дальнейшем «одворяниться» по «Всемилостивейше пожалованному» ордену Николая Чудотворца (или, разнообразия ради, Св.Анны) сочли необходимым чуть не все товарищи в генеральской форме. В публикуемых на сайте «Российский Императорский Дом» списках кавалеров можно встретить имена начальников Главного автобронетанкового управления Минобороны, Главного управления боевой подготовки, управлений Генштаба, начальников войск инженерных, железнодорожных, связи, командующих военными округами, начальников военных академий.
Полный список см. здесь http://geroldmeyster.ru/?page_id=1036

В дальнейшем тенденция не только сохранялась , но и укреплялась :

Изображение

http://timeskhan.livejournal.com/274881.html

много фоток
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54579
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

  • 1

Re: О России и не только IV (продолжение)

#972 КарданныйВал » Сб, 19 августа 2017, 13:25

ну вот опять, Тимур снова начал постить клоунов от якобы монархистов.
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 9 лет

Re: О России и не только IV (продолжение)

#973 Папа_Карло » Сб, 19 августа 2017, 13:26

КарданныйВал писал(а):Красный проект сейчас этим очень страдает.

Какой красный проект? О чем ты? Как должность главного называется то? Это либеральный масонский проект с центром в Нью-Йорке, авторы орден "Череп и кости". Образ будущего интересы тела (удобства) Новый Вавилон
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54579
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: О России и не только IV (продолжение)

#974 Lilu » Сб, 19 августа 2017, 13:27

КарданныйВал писал(а):ну вот опять, Тимур снова начал постить клоунов от якобы монархистов.

Трудно быть никем просто.
Пережить невозможно спокойно.
Надо обязательно кого-то записать в монархисты.
Без этого же никак.
Мы же есмь пуп земли...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: О России и не только IV (продолжение)

#975 Natish » Сб, 19 августа 2017, 13:27

Папа_Карло писал(а):российское чиновничество дружно и активно потянулось во дворянство, а генералитет и вовсе замаршировал туда строем :
холопов уже себе назначили? или отбор закончится с оцифровкой? :-D

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
КарданныйВал писал(а):Тимур снова начал постить клоунов от якобы монархистов.
а если не будет постить, эти клоуны исчезнут, как мираж? или они все-таки будут продолжать возрождать монархию на свой вкус?
Natish

Re: О России и не только IV (продолжение)

#976 КарданныйВал » Сб, 19 августа 2017, 13:29

Папа_Карло писал(а):Это либеральный масонский проект с центром в Нью-Йорке, авторы орден "Череп и кости"
теперь я знаю больше про КПРФ :-D

Добавлено спустя 52 секунды:
Natish, скажи, ты ещё помнишь суть дискуссии? Нить?
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 9 лет

Re: О России и не только IV (продолжение)

#977 Папа_Карло » Сб, 19 августа 2017, 13:33

КарданныйВал писал(а):ну вот опять, Тимур снова начал постить клоунов от якобы монархистов

Силовым прикрытием монархистов, являются ВС России (во главе с Шойгу). Именно поэтому Путин, уже подчинил их, на случай заварухи, Росгвардии (это силовое прикрытие другого проекта). И думаю, что таскает Шойгу с собой, чтоб не был без присмотра.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54579
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: О России и не только IV (продолжение)

#978 Папа_Карло » Сб, 19 августа 2017, 13:37

Как отмечает Ura.ru, Улюкаев прибыл в зал суда с томиком Чехова. Он отрицает свою вину и считает, что стал неугоден коррумпированной верхушке, за что и поплатился.

:-D :-D :-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54579
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: О России и не только IV (продолжение)

#979 Папа_Карло » Сб, 19 августа 2017, 13:44

Мне понравилось, как гениально, Путин ничего не сказав, сказал и показал всё.

Изображение
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54579
Темы: 87
С нами: 17 лет 2 месяца

Re: О России и не только IV (продолжение)

#980 Meчтатель » Сб, 19 августа 2017, 13:45

Папа_Карло писал(а):Как отмечает Ura.ru, Улюкаев прибыл в зал суда с томиком Чехова. Он отрицает свою вину и считает, что стал неугоден коррумпированной верхушке, за что и поплатился.

:-D :-D :-D

Излишняя самомнительность в важности своей персоны во всем происходящем и уверенность, что и твоё мнение и влияние может повлиять на ход развития (Земли, страны, города... детского сада...), очень плохо сказывается на здоровье носителей этих атрибутов "власти". И это показала история всего человечества, начиная... не будем указывать пальцем... и заканчивая всей историей СССР и той же России, как правоприемницы СССР.

Бум ждать следующего кто сочтет себя очень значимой персоной.
Meчтатель

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя