О России и не только IV (продолжение)

Список разделов Главное О жизни России и общества

Описание: О политике в России и в мире, о новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

#1 lucky » Вс, 23 июля 2017, 0:25

Спойлер
phpBB [media]
lucky M
Автор темы
Аватара
Откуда: New York
Сообщения: 9503
Темы: 39
С нами: 19 лет


Re: О России и не только IV (продолжение)

#3281 rimi » Ср, 22 ноября 2017, 22:53

Бриджит, понятно.
rimi

Re: О России и не только IV (продолжение)

#3282 Dejаneiroff » Ср, 22 ноября 2017, 23:24

Бриджит писал(а):Сама Элла родом из Украины.
аааа. ну тогда все ясно
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: О России и не только IV (продолжение)

#3283 Бриджит » Ср, 22 ноября 2017, 23:30

Enmerkar, это как раз не удивительно
последнее время тут очень много тех кто родом из Украины

понимаю твою иронию, и думаю отец за сына не отвечает. Но слов из песни не выкинешь, ее сын сочувствовал запрещенным в России организациям

не было бы колиного доклада, никто бы не начал копаться в ее родне
Бриджит

Re: О России и не только IV (продолжение)

#3284 Dejаneiroff » Ср, 22 ноября 2017, 23:31

да я понял, что сын - военнослужащий Украины фашист

Добавлено спустя 1 минуту:
чувствуешь как вас запаяли всех....?
а теперь еще экономику на военные рельсы Путин ставит...будете воевать...так просто эта дурь из вас не выйдет
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 1

Re: О России и не только IV (продолжение)

#3285 Бриджит » Ср, 22 ноября 2017, 23:35

Enmerkar писал(а):чувствуешь как вас запаяли всех....?
раз такие доклады существуют, как раз не запаяли

Enmerkar писал(а):будете воевать...так просто эта дурь из вас не выйдет
так уже воюем
в Сирии ИГИЛ выгнали, не слыхал?
кто тут только каких прогнозов не давал... а пришли русские на БВ и навели порядок. И принцы потянулись на приемы к Путину, и не принцы
Бриджит

  • 1

Re: О России и не только IV (продолжение)

#3286 Бриджит » Ср, 22 ноября 2017, 23:39

Бриджит

Re: О России и не только IV (продолжение)

#3287 бумз » Ср, 22 ноября 2017, 23:56

Американский проект «Переосмыслить 9/11» (rethink 911) и организация «Инженеры и архитекторы за правду» (около 2 тыс. специалистов) потребовали нового расследования обрушения Седьмой башни ВТЦ.

«Инженеры и архитекторы за правду» ставят под сомнение официальную версию обрушения трех башен – Первой и Второй, протараненных захваченными террористами самолетами, и в особенности – Седьмой башни, которая рухнула примерно пять часов спустя после первых двух. На Таймс-сквер уже появилась реклама петиции с требованием нового расследования. Ее подписали уже свыше 7 тыс. человек, передает РИА «Новости».

В день поминовения погибших активисты намерены подать петицию в мэрию и заксобрание Нью-Йорка. Вечером движение собирает сторонников на акцию протеста на Таймс-сквер.

Инициаторы нового расследования утверждают, что Седьмая башня центра – 47-этажное здание с железобетонными конструкциями – не могла так легко рухнуть. Эксперты-энтузиасты, обнаружившие на «граунд зиро» элементы взрывчатки, полагают, что разрушение небоскреба – результат так называемого контролируемого взрыва, с их помощью сносят здания.

11 сентября«Разрушение Седьмой башни выглядит как результат контролируемого взрыва. Эта технология требует подготовки в течение недель и может быть реализована только по заранее спланированному сценарию», – утверждает обнародованный видеоролик движения.

Это не первая попытка представить альтернативную точку зрения на события 9/11. Длившееся три года расследование Национального института стандартов и технологии США пришло к выводу, что обрушение здания было вызвано бесконтрольными пожарами, начавшимися после падения находившейся рядом Северной башни центра. Пожары в здании продолжались семь часов. Трубы, поставляющие воду во внутреннюю систему пожаротушения, были перерезаны в результате обрушения Северной башни. Никаких признаков взрывчатых веществ в обломках здания обнаружено не было. А присутствие в пыли «термических веществ» объяснялось тем, что это компонент грунтовки для окраски стен.

Разрушение Седьмой башни стоит особняком в трагедии, возможно, потому, что на момент коллапса в ней не было людей. Опрос, проведенный накануне 12-й годовщины теракта соцкомпанией YouGov, показал, что 46% американцев вообще не знают, что 11 сентября 2001 года кроме двух башен-близнецов, протараненных самолетами, был разрушен еще и третий небоскреб. Каждый десятый, по данным пула, не верит обнародованным итогам официального расследования, 38% сомневаются в том, что правительство предало огласке всю правду о событиях 9/11.


Сергею Стрелкову привет.
бумз
W
Сообщения: 1545
Темы: 2
С нами: 9 лет 9 месяцев

Re: О России и не только IV (продолжение)

#3288 Бриджит » Ср, 22 ноября 2017, 23:58

бумз, таких расследований полно
и Кьезо и нашумевший дух времени

смысл не в этом
Бриджит

Re: О России и не только IV (продолжение)

#3289 Бриджит » Ср, 22 ноября 2017, 23:58

британцы решили примазаться

Бриджит

Re: О России и не только IV (продолжение)

#3290 Папа_Карло » Чт, 23 ноября 2017, 0:00

Enmerkar писал(а):а теперь еще экономику на военные рельсы Путин ставит...будете воевать...так просто эта дурь из вас не выйдет

Твоей бабушке понравилось работать в Германии?

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Бриджит писал(а):но спасибо и коле и элле - вся страна на дыбы встала

Думаю, что кто то грамотно их подставил. И во время. Путин не стал встречаться с Трампом, чтоб отмазывать любителей доллара, как настаивало его окружение.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: О России и не только IV (продолжение)

#3291 Dejаneiroff » Чт, 23 ноября 2017, 0:08

Папа_Карло, давай ты не будешь трогать мою бабушку, а я не буду спрашивать тебя как с тобой общаются твои дочери? ))
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: О России и не только IV (продолжение)

#3292 Папа_Карло » Чт, 23 ноября 2017, 0:12

Enmerkar писал(а):Папа_Карло, давай ты не будешь трогать мою бабушку, а я не буду спрашивать тебя как с тобой общаются твои дочери? ))

Спрашивай, отвечу. Связи бесплатной работы твоей бабушки с освобождением СССР от кровавых большевиков(Путина) ты не видишь? А мы помним.
Только сегодня, я, впервые, побывал на Пискаревском кладбище.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: О России и не только IV (продолжение)

#3293 Бриджит » Чт, 23 ноября 2017, 0:14

Папа_Карло, а зачем переходить на личности?


Папа_Карло писал(а):Думаю, что кто то грамотно их подставил.

возможно

Бриджит

Re: О России и не только IV (продолжение)

#3294 Dejаneiroff » Чт, 23 ноября 2017, 0:14

:angel:
Последний раз редактировалось Dejаneiroff Чт, 23 ноября 2017, 0:49, всего редактировалось 1 раз.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: О России и не только IV (продолжение)

#3295 Папа_Карло » Чт, 23 ноября 2017, 0:17

:-D
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: О России и не только IV (продолжение)

#3296 Dejаneiroff » Чт, 23 ноября 2017, 0:17

:wink:
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: О России и не только IV (продолжение)

#3297 Бриджит » Чт, 23 ноября 2017, 0:19

да тут пол форума в политике сидят
все самоутверждаются...

как на мой взгляд, все таки участие в политических темах требует немного выше обычного интеллекта
Бриджит

  • 1

Re: О России и не только IV (продолжение)

#3298 monroe » Чт, 23 ноября 2017, 0:26

да ну!
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F В сети
Аватара
Сообщения: 46108
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: О России и не только IV (продолжение)

#3299 Бриджит » Чт, 23 ноября 2017, 1:13

monroe, с полутонами и оттенками конечно и с контекстом
но в общем я так думаю. К тому же политика это т.н факультатив или хобби, когда нет груза проблем нерешенных
Бриджит

Re: О России и не только IV (продолжение)

#3300 Samersen » Чт, 23 ноября 2017, 1:25

Samersen
Сообщения: 86761
Темы: 427
С нами: 18 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в О жизни России и общества

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей